Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

1:14
19 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

166

животное сделано из плоти и крови,имеет сознание,свою волю,свою душу и фантазию,

“уважаемый”, уже даже и не смешно. твоя бредятина набирает неконтролируемые обороты.

то что звери не изобретают нанотехнологии, не рисуют картины и т.д..а оно им надо?..вообще то они умнее человека и не гонятся головой впереди своих ног, 

это если племя живёт в тёплой широте и бананы сами падают с небес. откуда они там берутся - никто не знает. но вождь племени говорит что это подарок богов, из-за того что они соорудили идол из двух камней.

несмомненно это племя самое умное среди людей, а особенно вождь. куда там энштейну тягаться с ними.

интересно что вождь племени скажет про гуманитарную помощь, спускаемую на парашуте?  

а без этого как будто жить нельзя?..ты без нанотехнологий,таблеток и гамбургера жить не сможешь? 

кроме таблеток и гамбургеров ничего в голову не пришло?

когда в половине страны дорог нет и люди в туалет на улицу ходят,в деревянный домик 

а я тебе про это и говорю. вот они природные условия. что-бы построить дорогу нужен материал, техника и специалисты, а это прикладные науки. животные дорогу не построят. и нивелиром(http://ru.wikipedia.org/wiki/Нивелир) пользоваться не умеют.

что-бы сделать туалет в доме, нужен проект, сантехники и опять же материал. который не ты придумал и с твоей политикой, туалет не то что на улице, он вообще в кустах останется. даже что-бы твоя живность могла не срать где попало, надо было вылить из пластмассы формочку. пластмассы в природе не бывает и её тоже нужно делать.

поэтому ты базар к медведу и сколково не своди.

я книги пишу, созидаю и Живу

сейчас все книги пишут.

ничего делать не хотят, только книги писать.

какой полезный и созидательный труд ты произвёл?

нет,не так,стоять на месте и трудится для обустройства своей попы…общество не растёт вверх,лишь в ширь… 

…сказал очередной потребитель.

где?…О_о..то что тут есть с недавнего времени интернет и телевизоры ,ещё ничего не значит…

даже по классической истории - начиная с первого оружия и огня. обезьяна не догадалась, а человек догадался. с этого и пошло различия.

собаки так и остались собаками. это были прирученные волки, которые питались объедками от людей. человек пристроил их к охране жилища и охоте.

с тех пор человек продвинул цивилизацию далеко вперёд. а собаки так и остались собаками.

1:29
19 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

167

а человек,бежит бежит,спотыкнётся о свою цивилизацию,засрёт всю планету,ничего не добившись но создав айфон 150-го поколения,понастроит кучу торговых центров для отращивания жира на 5 точке и всё..сдулся разум…-”и чё дальше?”- спросит он потом себя…а ничего…человек сдохнет,а зверьё в живых останется как всегда…называется,цивилизация….она,ещё ни разу не обыгрывала природу на её поле….вот пример,создадут люди супер пупер лекарство,да,оно спасёт людей от всех известных болезней,сделав жизнь почти счастливой,но придёт облом в виде эволюции бактерий,против который придётся ещё сотню лет придумывать таблетку,но бактерии то не ждут,озвереют и поубивают людей,не дав им время..либо,из за остановки естественного отбора,люди станут уродами,прокажёнными,поголовно,и слабоумными,со временем…вот и кирдык цивилизации…или ещё,понастроит человек супер пупер зданий,которым не будет страшен ни холод,н жара,ни потоп,ни землетряс с ядерными излучениями…но придёт вдруг облом в виде засорения до критической точки мира,из за заводов и этих самых городов будущего,что люди будут ходить пешком по своим испражнениям..просто Земля перестанет перерабатывать помои..но люди же мозги,они придумают как всё это исправить,но для начала устроят войну вселенского масштаба,за то,кому на голову они свалят помои…потом заваленные придумают способ утилизации,если ещё кто в живых останется,но придёт нежданный облом в виде остановки планеты…с одной стороны невозможно жить из за холода,с другой из за жары,и всё,приплыли….а животные то что..им ничего..у них эволюция,мутация и приспособляемость..им на миску с едой из рук человека в таком случае начхать,как и всегда..они всегда выживали и выживут,если только цивилизация не разнесёт по кусочкам планету….вот такие пироги…..

бла-бла-бла.. бредятина.

это ты себя описал?

я не засираю планету. я не хожу по торговым центрам. я работаю в хай-тек отрасли, при этом у меня “пустой” телефон, это тот который просто звонит. 2009года выпуска правда, но без “свистелок-перделок”. при этому удивляюсь откуда моральное право у школьников и студентов, которые ничего не создали, тяга к современным моделям? т.е. “блондинка” более потребляет новинки, чем сам инжинер или производитель.

начинке моего домашнего компьютера 9лет, потому что в игры особо не играю и видюху каждые пол-года менять не надо.

так что я себя отношу больше к производителям, а не к потребителям.

про кого ты написал эпопею, я не знаю. наверное про своё отражение в зеркале.

небольшой тест. человек может пользоваться только тем, что произвёл, либо получил при справедливом бартере, без спекуляции. учитывая что ты ходишь в школу и ничего не производишь, а потребляешь как минимум образовательные услуги за счёт налогоплательщиков, то ещё откуда у тебя компьютер и кто платит за интернет? из нас двоих - потребителем являешься ты.

понимаешь?

1:42
19 Октябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

168

Ничего себе russia_vp тему то запустил. До сих пор пыл и жар.

Арго, хоть с тобой и сложно спорить, но тем не менее, ведь согласись - природе пофигу. Зависнет интернет, сгорит пластмасса, сплавится железо, да не будет цивилизации вообще разумной, сгинет - че планете то будет? Мы в не таком давнем споре кое как согласились в одном- что человек планете особо навредить не сможет.  

Следовательно, отсюда можно сделать вывод -  природа не заметит даже исчезновения разумной цивилизации, ну не лучше ли жить в мире с животными и растениями, все таки экосистема, а? 

1:49
19 Октябрь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

169

Argo пишет:

с тех пор человек продвинул цивилизацию далеко вперёд. а собаки так и остались собаками.


интелектуально развитый паразит, ой пардонте человек, со своим нано-срано-все кругом -засерано прогрессом ….ну очень продвинул цивилизацию к грязной зловонной помойке Нимб поправь    О-о, не-е, мы еще половино человеков, кто полезным трудом на барина не горбатится, уничтожим и будем счастливо жить в на своей цивилизованной нано свалке, с чипом и пробиркой… нано-роботы, ура!жизнь удалась! вот оно счастье!

2:23
19 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

170

Argo

,имеет сознание,свою волю,свою душу и фантазию,

“уважаемый”, уже даже и не смешно. твоя бредятина набирает неконтролируемые обороты.
а ты не веришь в то,что у зверей это есть?..понаблюдай за домашними животными хотя бы..это хорошее пособие…им снятся сны! они испытывают эмоции!..и не только домашние звери,но и дикие…а для тех кто связан с мистикой,животные это не куски мяса уж точно,потому что мистики и звери общаются телепатией одинаково и знают кто есть кто…вспомни,русские сказки хотя бы..там ведьмы и колдуны всегда с животными разговаривали,и звери не уступали уму,а скорее наоборот…сказки,невсегда выдумки…и тот же тотемизм или анимизм,когда зверь не ставиться идолом из за свойств,а является прародителем рода…и не только звери,даже растения…и это,не сказки…редко и мало,но существует оборотничество,если связаться со своим тотемом…

несмомненно это племя самое умное среди людей, а особенно вождь. куда там энштейну тягаться с ними.

интересно что вождь племени скажет про гуманитарную помощь, спускаемую на парашуте? 

причём тут это?….

кроме таблеток и гамбургеров ничего в голову не пришло?

пришло…но перечислять словарь я не собираюсь…”не мечите бисер перед свиньями”…

а это прикладные науки. животные дорогу не построят

а животным это надо?..что бы их там сбивали всякие идиоты?..они и без дороги проживут ещё лучше чем с ней….а тропы,для себя они прокладывают в лесу……и замечу,что когда не было супер технологий,дороги строили животный,при помощи них люди таскали и материал,и на зверях же ездили по дорогам…а как железные строили?..на лошадях таскали брусья и на них же вагоны затаскивали на рельсы..люди-эксплуататоры…

что-бы сделать туалет в доме, нужен проект, сантехники и опять же материал. который не ты придумал и с твоей политикой, туалет не то что на улице, он вообще в кустах останется.

это во первых,всего лишь обустройство тоже попы,как и всё остальное…во вторых,пластик -неживой и неодухотворённый,и от него больше вреда,чем пользы…(чему вас учат в школе?..ужас)…раз не понимаешь разницу между зверем и куском пластика,так давай позовём учителя и он тебе объяснит как первокласснику…любой материал или вещь созданная руками человека не может быть одушевлённая и не может быть по настоящему живая,пусть даже если это будет искусственный человек или овца клонированная…любую вещь которую создал человек,он создал для удобства своей попы,а животных человек не создавал.одних он приручил для содружества,других стал эксплуатировать,третьих пустил на шубы…и ещё,человек не создал ничего по сути,он лишь сложил всё в нужную ему комбинацию,а всё за него сделала природа…

поэтому ты базар к медведу и сколково не своди.

буду…это ваша великая техноцивилизация?..только от которой больше разрушения чем пользы….люди не умеют смотреть в будущее и по сторонам,как сильно они вредят…

сейчас все книги пишут

я что,против?..пускай пишут хоть камнем на скале…

какой полезный и созидательный труд ты произвёл?

для кого?..для людей которые изворотят всё что им не дай в сторону говна?…..для людей думающих и интересующихся,малость,но дал..информацию..потому что нужно давать не рыбу,а удочку….а остальным принёс-свою работу..заключённую не в теле…но,это уже иной разговор…

…сказал очередной потребитель.

такой же потребитель как и ты…я вынужден порой им быть..потому что пришёл сюда не созидать,а действовать,но не на благо цивилизации,а на задании…цивилизация от меня ничего не получит,если ещё жить хочет..вам же дай план построения вечного двигателя вырабатывающего сотни вольт из ничего для обогрева домов,так вы же перебьёте друг друга опять на пустом месте…

обезьяна не догадалась, а человек догадался.

во первых,обезьяна,это будущее человека…как и тогда..история повторяется и замкнута…

собаки так и остались собаками. это были прирученные волки, 

 собаки,не имеют родственных связей с современными волками..они разделились ещё тогда,когда человека не было здесь…волка человек не приручал и никогда не приручит..а собака,это даже не койот..это просто такой вид псовых..они всегда были слабее и послушнее чем волки,так что их человек легко смог приручить,а вид волков так и остался нетронутым,разделяясь сам по себе в подвиды,без человеческой селекции…

с тех пор человек продвинул цивилизацию далеко вперёд. а собаки так и остались собаками.

нет..всё всегда приходит в изначальную точку…

3:03
19 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

171

бла-бла-бла.. бредятина.

это ты себя описал?

я похож на технократа?….кажется нет..а вот ты,да…я описал исход цивилизации…а ты надеешься на лучшее?..мечтать не вредно,как говорится……

я не засираю планету. 

даа?…а то что ты пользуешься одеждой,пользуешься пластмассой и металлом,не в счёт?..то что ты выбрасываешь мусор на свалку,тоже не в счёт?…тебе для жизнедеятельности нужна уйма заводов,а они засирают планету,и ещё как….просто так ответственность с себя не скинешь,если ты не первые руки в деле..вот именно по этому тебе нужно животное,что бы понять ответственность…

 я работаю в хай-тек отрасли

сразу бы сказал..а то я тут распинаюсь перед негибким человеком…нет,зверь тебе противопоказан,заморишь его..уже поздно видимо что то менять..живи,бегай,строй айфоны…на том свете зачтётся и станешь кошкой,может быть..может быть тогда поймёшь что такое быть зверем и Живым существом…

т.е. “блондинка” более потребляет новинки, чем сам инжинер или производитель.

потому что при деградации цивилизации так всегда..босые обувщики и голые портные,а кто то ничего не делает,и весь обвешен самым новым как ёлка…алгоритм потребительства..но без этих “блондинок с новинками” не нужно было бы строить лишние заводы и не для кого придумывать технологии….

про кого ты написал эпопею, я не знаю. наверное про своё отражение в зеркале.

нет…я и не потребитель,почти, и не производитель….эпопею написал о будущем так ускоренного времени…потому что,это как со свечой..либо она медленно горит но долго,либо быстро сгорит с ускорителем..а исход у всего один и тот же…лужа воска и пепел фитиля..

небольшой тест. человек может пользоваться только тем, что произвёл, либо получил при справедливом бартере, без спекуляции. учитывая что ты ходишь в школу и ничего не производишь, а потребляешь как минимум образовательные услуги за счёт налогоплательщиков, то ещё откуда у тебя компьютер и кто платит за интернет? из нас двоих - потребителем являешься ты.

я не хожу в школу,а в этом мире работаю во первых и давно уже…и тоже произвожу..как бы..музу и стиль на одной работе,на другой материальное-мебель..от сюда и налоги и т.д..отдаю, а не получаю..и ещё как отдаю эти чёртовы налоги,потому что индивидуальный предприниматель…потребительствую в еде,как и ты..одежда,тут пополам, благодаря первой работе могу и сам произвести себе…….так что кто больший потребитель?….

3:08
19 Октябрь 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

172

балаболы вы все 

11:10
19 Октябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

173

Argo пишет:

таблетки тоже лечат, а бронежилет защищает. наверное тоже испытывают чувства к человеку.


у таблеток и бронежелета нет свободы выбора. это неодушевленные предметы, которые:
- создал человек,
- используется человеком
- их (предметов) мнение никто не спрашивает.

с животными по-другому. у них также как и у людей есть свобода выбора, сами решают с кем и как себя вести. Одно и тоже животное может вести себя с разными людьми по-разному.

Хотя, видимо, наш спор бесполезен. Раз Вы не чувствуете животных и относитесь к ним как к вещам, то сколько бы мы примеров тут не привели - Вы останетесь при своем мнение. И это, конечно, Ваше право.

23:47
19 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

174

Следовательно, отсюда можно сделать вывод - природа не заметит даже исчезновения разумной цивилизации, ну не лучше ли жить в мире с животными и растениями, все таки экосистема, а? 

ну что за тупость?

наблюдение за восприятием показывает, что природа зависима от человеческого сознания. человеческое сознание, как способность к восприятию и созиданию трёхмерного мира является единственным настоящим среди обилия лже-материальных предметов, в совокупности называемой природа или планета земля.

если человек умрёт, то только по собственному намерению, а на по природному. у природы нету намерения. при этом природа существует лишь при помощи восприятия человека. если нету воспринимающего, то нету и воспринимаемого. если человек перестанет существовать, то и природа исчезнет тоже.

это как художник и картина, которая в его голове. умирает художник, ненарисованная картина исчезнет вместе с ним.

природа не заметит даже исчезновения разумной цивилизации

конечно природа не заметит, т.к. не имеет способности к осознанию.

вероятно может я достучусь до глупой головы, приведя пример. допустим тебе снится сон, кто-то тебя преследует до такой степени, что убивает тебя. разумеется ты не умираешь, а просыпаешься. ты можешь думать, что спрайт из сна тебя убил. но на самом деле он сам умер, т.к. ты проснулся и твоё сознание перестало поддерживать тот мир. вопрос лишь в том, почему ты допустил потерю контроля, что в твоём собственном сне, тебя убил тот, кто без тебя не может существовать? т.е. такой сон означает несогласие внутри тебя. а персонализированный персонаж тут совершенно не причём. ты должен искать как найти согласие внутри себя, а не как угождать несуществующим иллюзиям. мораль и вежливость тут не помогут.

так же и с природой. человек развиваясь и натыкаясь на страсти, в конечном итоге встречается с самим собой и обретает целостность. природа лишь инструмент, как дьявол.  дьявол обнажает человеческие страсти, что-бы люди стали более осознанее. так и природа даёт нефть, руду, лес, шкуры животных, что-бы человек через потребление встретил самого себя настоящего. метод от обратного если угодно. как некоторые бросали курить, после никотинового отравления. кому как доходит.

но в конечном итоге дойдёт до всех. поэтому только человек имеет первостепенное значение, как потенциал. никто кроме человека потенциалом не располагает.

а кто не понял, я не виноват.

23:52
19 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

175

Alavey_Gray

твоя упрямость не интересна.

давай ты сам поймёшь, а потом скажешь, когда понял.

11:25
20 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

176

Argo мне не нужно понимать ваш мир со стороны технократии,я его вижу с других сторон,имея возможность судить и о людях,и о живом мире и том,из чего всё состоит и откуда всё…люди,мнительные существа,думающие что от них что то зависит,что то что они придумали,это верх науки,знаний,вер и это супер важно,что это развитие..прямо как вечные дети…

наблюдение за восприятием показывает, что природа зависима от человеческого сознания.

что человек хочет увидеть,то он и увидит..ничего больше не заметит…

природа,не зависима ни на грамм от человека и его мыслей тем более…природа была и до него,как и планета,и весь мир…не стройте из человека-творца мира и бога…в этом иллюзорном мире все на равных,что травка,что зверёк,что человек или дух..мысли,чувства и фантазии людей,ни что иное как совокупность мозговой активности,биополей,различных оболочек появившихся за счёт соединения души и тела,и самой души…но,большое но..душа-не бог,и уж тем более не творец…она,можно сказать искусственный разум духовного мира,робот…то что в неё закладывают,те мысли и посещают тело с которым она связана…

если человек умрёт, то только по собственному намерению, а на по природному. 

вау….когда это природа спрашивает мнение человека,когда его сносит торнадо или разрывает на куски цунами?..когда это солнце спрашивало человека,с какой силой ему тюкать радиацией ваши головы?..что то люди,у которых куча денег и возможностей создать супер лекарства,всё так же мрут,держась за жизнь как за воздух,потому что не хотят умирать..да вообще,смерть по собственному желанию у людей только среди самоубийц,но,у животных суицид тоже есть..пример лебеди и волки,потеряв свою семью могут добровольно пойти на смерть..просто животные,более сильные и выносливые что физически,что морально..

у природы нету намерения

смешно…у природы намерения есть как раз,но противоположные человеческому..природа намеренно эволюционирует,намеренно меняет полярность,намеренно уничтожает иногда своих же детей,намеренно происходит каждый дождик..в природе не бывает случайностей и лишних элементов..все звери и растения для чего то,но созданы,как мозаика..

при этом природа существует лишь при помощи восприятия человека.

природа была и есть до человека,и будет жить после смерти цивилизации и всех людей…..и я не опираюсь на теорию дарвина или учебники..

если нету воспринимающего, то нету и воспринимаемого. 

радиацию тоже не видно..но она есть…и ей по барабану,веришь ты в неё или нет..убьёт одинаково,верного и неверного…

если человек перестанет существовать, то и природа исчезнет тоже.

в чём сия уверенность?…это лишь ваши догадки..никто ещё не проверял на камеру,так давайте,убедимся,всё равно туда всё идёт..

 умирает художник, ненарисованная картина исчезнет вместе с ним.

да ладно…что,со смертью художника полотно исчезнет?..у нас целые музеи их..что,со смертью художника исчезнет тот пейзаж что он рисовал?..нет,иначе у нас вся Земля в чёрных дырах была бы..а если он,нарисовал то,чего нет в этом мире,то не факт что его нет в другом..и так же,с его смертью там пейзаж или существо не умрёт,потому что художник лишь запечатлеет что видел,но не создавал и не связывался с этим кровными нитями как сиамский близнец….

конечно природа не заметит, т.к. не имеет способности к осознанию.

угу…всё само появилось из неоткуда и по воле никого,чтобы быть так гармонично и правильно сложенно….бред….тут был бы хаос,если природа не имела бы разум….у человека силёнок не хватит всё держать и устраивать..человек не может справится с ответственностью возложенной сейчас на его плечи,а чтобы содержать и строить весь мир,то уж точно навернулся вы со своего трона…

 ты можешь думать, что спрайт из сна тебя убил. но на самом деле он сам умер, т.к. ты проснулся и твоё сознание перестало поддерживать тот мир. 

во первых,строить всю теорию на сошках прилипалах не дело….во вторых,они не умирают когда прерывается сон..в третьих не умирает их мирок,а лишь обрываеются видимые связи с человеком к которому они прилипли….остальное,что происходит,человек не видит,какой бы он супер экстрасенс не был бы..сошки прилипалы блокируют энергию человека,что бы он их непочувствовал..эти прилипалы есть почти у всех людей,и даже стаями..редко когнда человек понимает что происходит..а после сна,якобы прекращённого нападения,нападение настоящее никуда не девается…то что вообще человеку такое приснится,это работа не души а мозга,всего лишь проекция в виде фоновой галлюцинации,основанной на истинных ощущениях……если ты этого не знал,не факт что этого нет на самом деле…есть такая игрушка,как иллюзион..он всегда будет поддерживать все твои затаённые идеи,воображения и т.д.выводя их в “астрале”..но,это не истина,а лишь поддержка иллюзионом твоих мнений или дача автоответчика,настроенного на каждого вошедшего туда…

 в конечном итоге встречается с самим собой и обретает целостность

забегая головой дальше своих ног,человек не находит себя истинного,а лишь мнимого..потому что истинный человек в нём умирает  зачастую ещё в детстве..дальше,искусственное сознание созданное обществом,родителями,тв и т.д…

так и природа даёт нефть, руду, лес, шкуры животных, что-бы человек через потребление встретил самого себя настоящего. 

ну конечно…если не говоришь на равных с природой,то можно называть хищение у неё из тела,отдачей добровольно и дарами…если не понимаешь языка природы,то никогда не поймёшь разницу в этом…

поэтому только человек имеет первостепенное значение,

потенциал к разрушению?…человек не имеет никакого потенциала вообще,при раскладах который сейчас….человек изначально был создан не для создания мира,а для эмоциональной еды тех кто создал человека…а то что природа терпит пока что людей,это заслуга ваших охранников,точнее пастухов…пастух ведь тоже,сторожит,ухаживает,благоговеет перед стадом,защищает их от волков…но,когда овцы подрастут,их тут же на скотобойню..пример ясен?…

твоя упрямость не интересна.

и чё?….я спрашивать разрешения не буду…

11:39
20 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

177

кстати..подозрительным образом в новостях сейчас увидел.

Человечеству осталось не более 100 лет

Профессор микробиологии Франк Феннер (Frank Fenner) из Австралии считает, что XXI век станет последним в истории человечества. Главной угрозой земной цивилизации учёный считает слишком большую численность населения и слишком высокий уровень потребления. Быстро растущие потребности быстро растущего населения Земли уже привели к многочисленным экологическим катастрофам, и в ближайшем будущем станут причиной резкого изменения климата. По мнению Франка Феннера, воздействие современного человека на экосистему планеты сравнимо со столкновением с крупной кометой, растянутым во времени. 

Уже сейчас, когда население Земли близится к 7 миллиардам, во многих местах планеты наблюдается нехватка воды и пищи. При сохранении современных темпов прироста населения острая нехватка ресурсов приведёт к военным конфликтам, которые только усугубят проблему голода из-за уничтожения плодородных земель и ускорят изменение климата из-за неконтролируемых выбросов парниковых газов и уничтожения лесов. Знаменитый микробиолог считает, что исправить ситуацию уже невозможно, и человечеству следует готовиться к худшему сценарию. 


13:23
20 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

178

Уж хотя бы сказки про нехватку пищи и воды не рассказывали. Ведь, чтобы понять это достаточно хоть на чуть-чуть включить свои мозги.

Рекомендовано к прочтению

13:46
20 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

179

а питьевой сколько осталось?..реки-грязь и радиация..ту которая в крану,не в счёт,она с хлором,её дикие звери не зря пить отказываются….на счёт еды,растения-гмо и остальные мутанты типа пшеницы-скорпиона,не способные к продолжению рода уже заполонили всё..что есть то?..где то может и полно всего на прилавках,но пол мира голодает…вина тому,деньги..а без валюты нет цивилизации..

15:33
20 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

180

Вода имеет свойство просачиваясь сквозь землю, очищаться…Подземные воды, чистые, как родники…их никто не считал, но они  есть везде и всюду

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: