Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

17:57
16 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

61

У вас серьезный диагноз…..Я вам как спец…говорю…

Негативная симптоматика

«Негативная симптомати­ка (дефицитарная, минус-сиптоматика) — признак стойкого выпадения психических функций, следствие полома, утраты или недоразвития каких-то звеньев психической деятельности. Проявлениями психиче­ского дефекта оказываются выпадение памяти, слабоу­мие, малоумие, снижение уровня личности и др. При­нято считать, что позитивная симптоматика более ди­намична, чем негативная; она изменчива, способна усложняться и в принципе обратима. Дефицитарные же явления стабильны, отличаются большой устойчивостью к терапевтическим воздействиям»


Нарушения восприятия

Для восприятия дефекта (негативной симптоматики) не может быть по определению, так как восприятие является первичным источником информациидля психической деятельности. К положительной симптоматике для восприятияотносятся иллюзия (неверная оценка поступившей от органа чувств информации) и галлюцинация (нарушение восприятия в одном или нескольких органах чувств (анализаторах), при котором ложное (мнимое) восприятие несуществующей, невоспринятой органами чувств информации трактуется как реальное).

Нарушения восприятия принято также классифицировать согласно органам чувств, к которым относится искажённая информация (пример: «зрительные галлюцинации», «слуховые галлюцинации», «тактильные галлюцинации» — их ещё называют «сенестопатии»).

Иногда к нарушениям восприятия присоединяются нарушения мышления, и в этом случае иллюзии и галлюцинации получают бредовую интерпретацию. Такой бред называют «чувственным». Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия).


18:24
16 Октябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

62

Андрей, ну так ты напиши, как сегодня с собачкой погулял, интересно же. Весь форум затаив дыхание ждет твою сегодняшнюю прогулку, кто кому что там отгрыз или обнюхал!

18:38
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

63

а вот владельцев бойцовских пород собак надо привлечь к ответсвенности  возможно  созданием налога за  содержание такого рода живности 

с чего это вдруг?…собака,любая,хоть шавка дворовая,хоть такса может человека закусать до смерти,причём шавки гораздо чаще загрызают что людей что собак,калечат и заражают бешенством людей,нежели домашние собаки,те же стаффы,или лесные-волки..так давайте отстреливать налево и направо уличных псов..ведь людям безопаснее станет жить))..смысл не в этом…нужно приучать к ответственности людей,что бы не стравливали собак,не науськивали их просто так,без дела или показать свою крутизну,особенно когда “учат” псов команде “фас” по методу незаконных боёв,пускают на слабых или связанных псин своих бойцовых..так на моего ам.бульдога однажды пита натравили..я пустил свою поиграть,как и ко всем собакам(она играла со всеми собаками,но дворняг ненавидела),а хозяин пита своему на полпути крикнул “фас” и стал с довольной лыбой наблюдать что будет..это нормально?..но ладно моя,хоть и самка была но сильная, поняла что творится сразу,и питу навтыкала и хозяина за руку тяпнула,который прискакал на дикий визг его псины и полез разнимать их,хотя они сами должны были выяснить “отношения” коли сцепились..вот это точно карма..нефиг стравливать ради пантов “чья собака круче” и потом ныть: “почему ваша собака нашу покусала,ведь мы не знали что она сопротивляться будет”…..

Они не лезут друг-другу под пузо и не хватают снизу. Хватают сверху за холку. А если собака маленькая и боится, то она падает на спину и тогда ее вообще никто не трогает и не кусает. Даже крупная и свирепая собака стоит над ней и рычит.

на счёт того что слабую собаку сильная кусать не будет или не будет кусать за брюхо и пах,это миф..когда собаки сцепятся,то там будет уже не до поиска места укуса по правилам,просто до чего дотянутся..могут и хвост откусить или в пах цапнуть..ринговые собаки,приучены кусать соперников за шею,морду,грудь..зачастую кусать за лапы их отучают,как и за туловище..но это соблюдается редко,потому что собаки-не роботы…..на счёт “лежачих не бьют”..что дворовые между собой когда дерутся,слабых даже съесть могут,не то что рычать над лежачим..а про домашних,всё зависит от воспитания..если отдрессировать,что собак трогать нельзя без команды,то просто обнюхаются и разойдутся даже если ненравятся друг другу..если не приручить так,или одна из собак была не приучена,то закончится всё дракой после обнюхивания или сразу..особенно если сойдутся 2 самца..не знаю как на счёт поведения мелких собак,у них чаще нет инстинкта доминировать,но крупные так поступают обычно..даже по отношения мелких….во дворе раньше мастиф выгуливался,так он (80см в холке) тащил своего хозяина как котёнка за собой на тросе и искал первую попавшуюся собаку,без разницы,хоть волкодав,хоть пекинес..кстати,он так и перекусил пополам пару собак размером с пекинеса и самого пекинеса..число убитых кошек,не знаю,но с его смертью (после чисто случайно рассыпанного крысиного яда в колбасках за убитого добермана) их стало резко больше..

19:02
16 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

64

на счёт того что слабую собаку сильная кусать не будет или не будет кусать за брюхо и пах,это миф..когда собаки сцепятся,то там будет уже не до поиска места укуса по правилам,просто до чего дотянутся..могут и хвост откусить или в пах цапнуть..ринговые собаки,приучены кусать соперников за шею,морду,грудь..

Это не миф. Это наблюдения за повседневной жизнью. Про ринговых собак ничего не скажу. Не наблюдала. Но Раша со своей собакой не на ринге гулял. Почитайте внимательнее, что он пишет: …пока моя собака стояла на задних лапах…Ротер нагнулся и полез под пузо… Зачем нагибаться, если его собака стоит на задних лапах. И что его собака специально на задних лапах и ждала, пока ее за член укусят. Бред. А как собаки дерутся я неоднократно наблюдала на собачьих свадьбах. Вот когда они действительно готовы друг друга порвать за самку. Но… там же и наблюдала как маленький кобелек валится на спину и его не рвут. Собаки не люди - лежачего не бьют. В дикой природе так же. Если самцы дерутся за самку, и один слабеет и подставляет горлр, то его не трогают.

19:10
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

65

на счёт самой тематики…месть,правильна,если своевременна…это как с собаками,наказание должно быть сразу после содеянного,иначе не поймут за что получили и лишь озлобятся….на счёт карм и остальных сомнительных слов такого разряда,то еврейское для “гоев” правило “подставь вторую щёку ” или “прости и будешь умнее” тут не работает..да и вообще мало где работает….собака,тот же ребёнок..и человек за него несёт ответственность как и заботу..если вашего ребёнка где то побили,а вы скажите “ну,чё,учись,жизнь трудная штука” вместо того что бы вступится ,по природным законам,то считайте то что жизнь ребёнка вы загубили..либо он станет загнанным в угол,либо агрессивным садистом..так же и с собаками..если самца покусали,и не дали ему ответить,то его ступень иерархии падает,значит собака испытывает стресс..если ей не дать отыграться,а память у собак отменная,то пёс может разочароваться в себе,или наоборот стать агрессивным(а в стаффе включится его предназначение) и то и другое,хозяину,любящему своего пса, скорее всего не хочется видеть у своего друга..да да,ведь у собак тоже есть чувства,душа,сны,эмоции..животные,те же люди и наоборот..

19:17
16 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

66

Алавей, дело не в собаках!!! Дело в том, что Раша запустил очередную провокацию подразнить народ, а все и рады включиться в его негатив!

19:28
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

67

Helga-22

у меня было 7 собак,разных пород,полов,предназначений,психики и места жительства..были разные ситуации и сложности..всё прошли…и скажу,что “собака не кусает лежачую” миф..как и “укусы по правилам”……особенно на собачьих свадьбах,псы и не хотят друг друга убить,как бы не скалились и не рычали..а просто хотят отогнать соперника..не грызутся насмерть,потому что им во первых не до этого,во вторых они не хотят страдать,ведь загрызаемая тоже ответить может..

то как ротер укусил стаффа,в пах,могу объяснить с собачьей психологии…ротер не идиот,какого ума он бы не был,значит ищет по инстинктам куда выгоднее кусать,а пах,как и у людей ,у собак слабое место..и зачем ему прыгать,ловя шею,корорая у стоящего стаффа гораздо неудобнее чем пах расположена..ротер,не дог..у него рост по идее 60-65 см где то,а шея и лапы стоящего стаффа,не уступающего ему в росте гораздо выше,а пах,наоборот,ротеру почти по росту(не по земле же стафф волочит своё достоинство,что бы ротеру так сильно нагибаться)..ротеру быстрее укусить то,до чего дотянутся легче,и ротер тяжёлый,ему в лом ловить изворотливого стаффа,легче как танк,во что врезался головой,что по уровню,то и цапнул…а то,как он это умудрился сделать,это не уяснили..может стафф встал на дыбы из за натянутого поводка почти пол прямым углом,а они могут,и в этот момент ротер успел укусить в пах..собаки,всё таки быстрее и изворотливее людей…

19:31
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

68

Хельга,это не провокация,это просто тема,жизненная тема..провокации по мне больше строят масловерцы и темы концов света..

19:31
16 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

69

Людям нужно помогать……сколько покалеченных……

Я знал одного военного “спец подраз.” В утверждение своей крутости ,в пяном состоянии он говорил  -”Я ел людей”

 Всмыле тяжелой ситуации,или поставленной перед ним невыполнимой задачей,при выполнении своего долга перед родиной….

сейчас у меня нет с ним контакта……помощь нужна многим……

Причина в основном одна..не верное осознание..Сложно осознать я человек,вокруг человечество,и все это ЕДИНОЕ -ЦЕЛОЕ     ЕДИНЫЙ- ОРГАНИЗМ…и головная боль не лечится ,взмахом топора- путем ампутации…….


19:41
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

70

vsevolod согласен…всё взаимосвязано..где то случилось,где то аукнется..всё едино,как клетка и тело человека и т.д….

19:42
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

71

Совершенно правильно объяснили. Мой стаф стоял потому что я его не пускал на ротера и поводок был в натяг. А ротер этим воспользовался, медленно подошёл нагнул башку и 3 раза укусил моего за пах. Я даже не заметил как укусил и только дома обнаружил. А в том момент я думал, что он обнюхаться полез и потому своего отпустил, тогда и мой в него вцепился.

А нагибался ротер ещё и потому, что стафф в холке ниже ротера в половину, а круп ещё ниже чем холка.

А то что Хельга пишет, то это от того, что никогда собаки у неё не было. У неё же восприятие действительности искажённое.

А поповоду провокации, так вам же все равно что читать, главное чтобы повод был пообщаться. Я просто рассказал случай и на эмоциях к тому же.

Сегодня ротера не было.


19:44
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

72

он говорил  -”Я ел людей”…

О_О….я конечно всё понимаю,но БП ещё не случился…напотом бы оставил…(сорри,чёрный юмор)

20:03
16 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

73

А нагибался ротер ещё и потому, что стафф в холке ниже ротера в половину, а круп ещё ниже чем холка.

странно..думал взрослый стафф ростом около полуметра,а ротер 65 где то..встав на задние лапы в натяг поводок,то шея стаффа получится в таком положении выше ротера,и тот укусил запросто в пах нагнувшись,особенно если так хитро подошёл…хотя,надо посмотреть будет..у меня пока что щенок,3 мес.,в половину своих родителей догнала уже..

Рекомендовано к прочтению

20:12
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

74

Это в холке полметра, а в заднице ниже. к тому же член и бёдра ещё ниже находятся чем спина, на высоте предплечья руки, т.е. размер обуви 45 размера. У ротера голова размером с задницу стаффа.

Меня удивило, что он медленно подошёл, медленно обошёл, медленно нагнулся и укусил. Я в шоке. Никогда такого не видел. Такое впечатление, что он подходил как к тарелке с едой. Невозмутимо. Как будто знал, что опасаться нечего.

Я же говорю, что даже не понял, что он кусать хочет. Думал обнюхаться подбежал

20:14
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

75

Alavey_Gray,

у вас стаф или ротер?

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: