Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

21:50
15 Октябрь 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

16

Собак пожалейте, они тут не виноваты, т.к. выполняют волю хозяев, причём преданно и ценой своей жизни.

Исправлять / устранять / изменять - нужно причину, а не следствие.

22:01
15 Октябрь 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

17

Успокойтесь. Поезд ушел. Хотели бы, спустили бы сразу после нападения. А так, ну обидно…  Да ротвейлер дебил, и что вы хотите от собаки, если у нее хозяин дебил.
Зачем специально натравливать… Просто в следующий раз предупреждайте горе владельцев невоспитанных агрессивных домашних собачек, что спустите животинку в свободный полет и гори оно все ярким пламенем…

22:11
15 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

18

Вы это на полном серьёзе обсуждаете? Или как?

22:23
15 Октябрь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

19

виноват не ротвак - а его придурочный хозяин. Что толку что Вы натравите на него своего стаффа? Пострадают в итоге собаки: и та и Ваша. Работайте с хозяином: он вообще свою собаку любит?

Наилучший метод - это шокер (лучше всего Мальвина-250, не реклама - а глубоко изучал данный вопрос как владелец крупной собаки). Я свой даже ни разу не применял - демонстрация данного предмета на расстоянии приводит к тому, что другая собака берётся хозяином на поводок.

а вообще хорошо Вас понимаю… пока шокер не приобрёл, тоже были регулярно биты за то что на поводке и в наморднике….

22:26
15 Октябрь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

20

larisa пишет:

Вы это на полном серьёзе обсуждаете? Или как?


н-да.. сразу видно человека у которого нет собаки.

Заведите - и мир изменится! Какой там на фиг 12-й год, когда на свою собаку напали?!

22:35
15 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

21

Вот прикольно будет, если окажется что тот хозяин тоже постоялец нашего сайта, смотрите может появиться еще одна такая тема

Автор, выпусти пар здесь, мы поможем, А завтра с холодной головой поговори с тем хозяином! Уверен все будет хорошо!

22:44
15 Октябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

22

Вообще считаю данные выпады сконцентрированной энергией протв всей несправедливости в нашем мире, просто копится это, копится как нарыв, а потом в один момент вырывается наружу!


23:13
15 Октябрь 2011


Ivga

Постоялец

сообщений 442

23

я тут унюхала чувство вины перед своей собакой за то, что совершенно идиотским способом вмешался не в свою драку и привел любимца к поражению. Теперь, (где логика?) он старается искупить свою вину опять подвергнув любимую собаку насилию.

23:37
15 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

24

Alaster пишет:

виноват не ротвак - а его придурочный хозяин. …

Наилучший метод - это шокер (лучше всего Мальвина-250, не реклама - а глубоко изучал данный вопрос как владелец крупной собаки). Я свой даже ни разу не применял - демонстрация данного предмета на расстоянии приводит к тому, что другая собака берётся хозяином на поводок.


да, легко писать правильные вещи, когда твоя собственная псина, стрескав миску с мясом уже спит в тепле и видит десятый сон …

я не знаю как бы сам отреагировал на такой случай - может и ещё хуже чего сделал бы …

но токо сейчас, сидючи в относительно спокойном состоянии, вижу, что не стоит подвергать свою собачку дополнительной боли.

Вся проблема в том хозяине - точнее в ЕГО излишней агрессии.

А по поводу шокера - могу поддержать - много лет назд был у меня некий подобный случай, правда моя собака была маленькая (вест), а та вторая - раза в 4-5 больше. До того хозяина слова не доходили, но как только я вытащил шокер и показал что он работает (была ночь и искра была видна очень хорошо) - то он тут же взял своего бобика руками за ошейник и не подходил ко мне ближе 10 метров, выкрикивая всякие угрозы с безопасного расстояния… больше я его на нашей улице - не видел …

23:37
15 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

25

Выскажусь и я.

Хотя по большому счету все наши высказыванию “псу под хвост” извините, но у нас тематика такая.

Во первых потому как автор темы для себя все решил уже.

Но тем не менее каждый имеет право на свое мнение и я его выскажу

Я очень понимаю автора понимаю его чувства и эмоции и переживания

Страшно что такое же чувство у большинства людей в этот сложный период

Страшно, потому что это очень не хороший сигнал, сигнал о том, что ради идеи, ради своих каких то внутренних переживаний мы готовы жертвовать своими близкими, в частности собакой.

Ибо  это только ваши с хозяином ротвейлера проблемы и ничьи больше.

На крайняк надо было подойти и обьяснить что так делать нельзя не понял ежели, вернуть к реальности хуком справа.

Но никак не то что у тебя созрело.

И это к сожалению наша общяя беда.

Мне грустно и страшно

Я все сказал

БлагоДарю за внимание


23:50
15 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

26

ворожей - не грусти и не бойся - мы с тобой!!!

23:59
15 Октябрь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

27

Я очень понимаю автора понимаю его чувства и эмоции и переживания

А я вот так вообще не понимаю….

Андрей, а что сделаешь ты с человеком, который ненароком причинит вред твоему ребёнку?

0:07
16 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

28

лично я вообще не очень понимаю как можно так серьёзно относиться к собаке…Словно к человеку..Щас у многих и едят из одной миски..и спят на одной кровати…ужамс!

Рекомендовано к прочтению

0:09
16 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

29

larisa пишет:

Я очень понимаю автора понимаю его чувства и эмоции и переживания

А я вот так вообще не понимаю….

Андрей, а что сделаешь ты с человеком, который ненароком причинит вред твоему ребёнку?


Именно об этом Ларис я и писал

1:07
16 Октябрь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

30

лучьше набей морду хозяину собаки за такие дела..=)

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: