Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

13:23
16 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

46

Тема, которая не стоит и яйца выеденного… Проявлена суть человека - предал собаку и не дал защититься, да еще и сам не защитил, после чего, захлебываясь собственной желчью, хвалится своим желанием совершить еще одно предательство… Я был на много более высокого мнения о Вас, russia_vp. Не пора ли поучиться жить у Вашей собаченки?

13:23
16 Октябрь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

47

russia_vp,  у этой ситуации наверное есть и другая сторона – кармическая. Возможно это к вам возвращается ваше прошлое только в перевернутом виде (когда-то все было наоборот, и вы совершили ошибку хозяина ротвейлера).

Если вы захотите встать на эту сторону, то советую вам «расслабиться» и принять этот урок как некую «жертву» Божественному Сознанию (Абсолюту, Кришне, Шиве… и т.п.). Т.е. Боги показали вам ваше прошлое…  Если вы хотите принять, осознать  и исчерпать эту ситуацию, то просто осознавайте ее без продолжения – мести. Думаю, это закроет ваш долг перед кармой.

В любом случае (даже если это и не ваш долг) духовное развитие предусматривает переход мышления из касты кшатриев (мести, око за око) в плоскость следующей касты – брахманов (мудрецов). Для этой касты действующим принципом является Осознание, Приятие и Прощение… Выбирайте… 

13:37
16 Октябрь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

48

max5,

жертву-то “Божественному сознанию” в данному случае приносит не russia_vp, а его пёс.

А хозяин должен свою собаку защищать. “По-брамински” это было бы - изменить путём беседы поведение хозяина другой собаки. Хотя “беседа” может выйти и вполне так жесткой…

скорее здесь задействована не карма russia_vp, а его стаффа. Тогда он тем более должен собаку свою лечить, ситуацию разруливать, общую их карму улучшить.

14:59
16 Октябрь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

49

sergowech пишет:

Тема, которая не стоит и яйца выеденного…


стОит-стОит, тем более, что как раз-то яйцо чуть и не откусили этому стаффу.

а вообще в пиковой ситуации хорошо видно все свои слабые места, и этим они полезны.

15:30
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

50

Мой стаф может сам за себя постоять. Просто мне не надо ему мешать это делать.Я лезу в разборки, а ему прилетает. Вот я и поменяю своё отношение-не буду влезать-пускай рвёт обидчиков. Кто на меня лезет, темя сам могу морду набить, а он пускай со своими коллегами разбирается.

А карму собака не создаёт себе, только человек. Собака карму только отрабатывает. Вот ротер свою карму и отработает через недельку другую,а мы с Диком ему в этом поможем

15:52
16 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

51

в данном случае  собака как инструмент чуждого выбора через низкоэволюционную призму, в старых рамках сознания. Жажда мести это то же желание, т.е. привязка к низшему уровню сознания, негативу, туда же добавляется обида, что для кармы ущербно полюбому.

а у животных кармы нет, так как и выбора, сколько вреда люди причинили живым существам этой кармы не увезти..

15:59
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

52

Когда пойдёте с девушкой гулять и когда к вам пристанут отморозки, попроповедуйте им за карму

16:08
16 Октябрь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

53

russia_vp пишет:

Когда пойдёте с девушкой гулять и когда к вам пристанут отморозки, попроповедуйте им за карму                                                                                                                                  


А это получается уже либо ваша карма, либо девушки…раз отморозки пристают. Вот и проповедуйте… а вот владельцев бойцовских пород собак надо привлечь к ответсвенности  возможно  созданием налога за  содержание такого рода живности 

16:17
16 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

54

Просто я буду знать что это карма их прошлого. Ведь глянтьте как события происходят, множество частных действий, мыслей складываются в единый видимый глобальный процесс, двигающий “развитие” человечества и окружающего пространства.

Мы как всё множество человечества можем определять своё будущее, в рамках высшего закона, конечно же, но для этого нужно быть единым сознанием, иметь общую глобальную цель и воззрение на методы её достижения.

И еслви вы сделаете так как говорите, вы будете ещё одним, вложившим в единое следствие хаоса действий людей, не знающих баланса итогового пути

16:34
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

55

Ayurveda пишет:                                                                                                                            надо привлечь к ответсвенности  возможно  созданием налога за  содержание такого рода живности


А какое отношение имеет налог к воспитанию собак? Я могу ещё понять штраф, но налог -то при чём здесь?

16:37
16 Октябрь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

56

а  что б ты платил за своё развлекалово

16:42
16 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

57

Долго молчала, не хотелось связываться с Раша_вп, но… Такое впечатление, что большинство форумчан с Луны упали и собак близко не видели и рассуждают на отвлеченную тему. Ребята! Вас в очередной раз развели. Вы хоть раз видели как собаки дерутся?! Они не лезут друг-другу под пузо и не хватают снизу. Хватают сверху за холку. А если собака маленькая и боится, то она падает на спину и тогда ее вообще никто не трогает и не кусает. Даже крупная и свирепая собака стоит над ней и рычит.

17:05
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

58

Я тоже так думал до вчерашнего вечера. Меня ещё смутило то, что ротвеллер медленно так обошёл мою собаку, пока она стояла на задних лапах, нагнулся и под живот к моей собаке. У меня ещё мысль мелькнула:”Может он просто понюхаться полез” я сразу своего и отпустил, а ротер видимо цапнул моего за член, а мой, как только я его отпустил, сразу ротеру в лоб вцепился.

Так что бывают и исключения Собаки по разному бой ведут.

Я читал про одного питбуля, что он на шее соперника вскрывает вену сразу в первые секунды боя, а потом соперника снимают с боя из за слабости, потому что кровь хлещет ручьём. Всё от опыта зависит. Вот моего цапнули за яйца, теперь он будет знать и никому не даст туда укусить.

Ребята! Вас в очередной раз развели.

По себе людей не судят. Это вы всех разводите своими лжеучениями

Рекомендовано к прочтению

17:28
16 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

59

russia_vp -

ваша тема сплошь провокация…ай -яй!!!! низя….

17:34
16 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

60

Провокация к чему, позвольте спросить?

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: