Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

13:52
26 Январь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

421

oratora пишет:

Malikorn,  нет, здесь все - игроки и не игроки одновременно. Все находятся в одинаковом положении.  Просто роли разные.  Поэтому-то : “нет первых и нет последних”. Да и сами роли меняются в каждой инкарнации. 

Нет доказательств? Да они на поверхности лежат. Никто на Земле не создавал человека. Возьми любой миф, легенду, сказку народов мира (вся религилозная литература - тоже миф). Везде есть описание того, как некто создавал физическую оболочку будущего человека .  Пустой сосуд. И даже аллегория применена, что это именно  - пустой сосуд, мол из глины слеплен как горшок.  Для чего нужно физическое тело?  Просто скафандр, позволяющий инкарнировать внутреннему содержанию , что собственно говоря и является человеком.



Так ..вам всё-таки удалось перетянуть нас с берега ( фактов ) на тонкий лёд ( гипотезы / предположения )                                                               Итак , “пустой сосуд” ..”реинкарнация” .. и ? Я не вижу никаких противоречий почему бы это не работало в отношении неигровых персонажей ( ботов ). Программист создаёт Игру в которой ему нужны не просто декорации картонно-ходульные , а тонко чувствующие , эмоционально фонтанирующие персонажи . Шоб  нескушно было .            Далее , проникается ..сочувствует и даёт возможность каждому побывать с обеих сторон от прицела , так сказать ..примерить на себя разное и через это абстрагироваться , осознаться и получить шанс на сохранение своего персонального кода личности ( жизнь вечную ) ..там канешно)) не фсё так просто..вобщем ишо условия есть , но щас не об этом .                                 Пустые сосуды ..а как бы Игроки загружались если бы было иначе? Сначала надо в круг Сансары попасть , а там по распределению или случайным набором чисел  ( принцип подобия рулит во всём..чем не лоттотрон ) может закинуть в какое-угодно..тело , ессно в процессе его формирования , с нуля так сказать .                             Вобщем , Оратора , каша в головах некоторых искателей образуется от непонимания , что .. есть так называемое “железо” - компутер))) ..есть ПО установленное ..а есть программ -игра загруженная на по , которое установленно на железо ( чем не история про дом который построил Джек :))))                                                             Это если кратко .. да .

13:52
26 Январь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

422

 Пустые сосуды ..а как бы Игроки загружались если бы было иначе?  © ……………………..  У неигровых есть матрица ( “диск”) с записанным на неё персональным кодом вот её в “скафандр / пустой сосуд ” и загружают ..она и перезапускается  / реинкарнирует  через Круг / Воронку определенное количество раз . В результате либо “эволюционирует”( разберётся что к чему и выберет правильный порт к подключению  для  сохранения на определенном сервере ) , либо ..  “мертвецы хоронят своих мертвецов” ©  .. ну , вы понимаете )))))

16:42
26 Январь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

423

Malikorn, вы забываете,  что я - программист. Это оооооочень глупо - сравнивать разыгрываемую мистерию с компьютерной игрой.  Это скорее ролевая игра. И ботов здесь нет. Есть те, кто наблюдает, учится и просто “болеет”. Ничего зазорного быть “массовкой” нет. Кроме того , это ещё и зрелищно.  “Весь мир - театр, а мы - актёры” Вспомните игру “мафия” : есть мафиози, есть горожане, сыщик, судья, палач.  Причём, роли меняются в каждом коне. Что зазорного быть горожанином или простым мафиози? В следующем кону будешь судьёй.  Ещё раз вам цитирую - “нет ни первых, ни последних”.  Ну или можно ещё одну цитату привести  только  уже из Еклезиаста: ” Всё, что есть, уже было, а всё , что будет, уже есть”. 

17:10
26 Январь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

424

oratora пишет:

1. Malikorn, Это оооооочень глупо - сравнивать разыгрываемую мистерию с компьютерной игрой.                                                                                  2 . Ничего зазорного быть “массовкой” нет.       Что зазорного быть горожанином  ..или  простым мафиози?(?!)


1. Я художник , я так вижу ! .                                           Вы для этого перевели разговор в плоскость гипотез , чтобы расскать мне , как вы правы , а я глуп ? Чем ваша глупость отличается от моей ?)).      2. Цитату в студию , где бы я говорил что зазорно быть .. горожанином?  Или я не уточнил сразу , что вы или я вполне можем быть неигровыхми  персонажами ? Приведите цитату , где бы я , кого-то делил на первых или последних ? Сможете или опять съедете с темы и напустите туману ?))

17:10
26 Январь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

425

oratora пишет:

1. Malikorn, Это оооооочень глупо - сравнивать разыгрываемую мистерию с компьютерной игрой.                                                                                  2 . Ничего зазорного быть “массовкой” нет.       Что зазорного быть горожанином  ..или  простым мафиози?(?!)


1. Я художник , я так вижу ! .                                           Вы для этого перевели разговор в плоскость гипотез , чтобы расскать мне , как вы правы , а я глуп ? Чем ваша глупость отличается от моей ?)).      2. Цитату в студию , где бы я говорил что зазорно быть .. горожанином?  Или я не уточнил сразу , что вы или я вполне можем быть неигровыхми  персонажами ? Приведите цитату , где бы я , кого-то делил на первых или последних ? Сможете или опять съедете с темы и напустите туману ?))

17:12
26 Январь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

426

дубль

10:12
31 Январь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

427

Malikorn, цитату искать не буду, так как лень. Но вы не главных персонажей называете ботами. 

15:25
31 Январь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

428

oratora пишет:

Malikorn, цитату искать не буду, так как лень. Но вы не главных персонажей называете ботами. 


Т.е. когда я пишу , что вы или я , а то и оба вполне можем быть неигровыми персами , вам это ничего не говорит? Хм..                                                    Вам не лень , у вас просто аргументов нет .              Если каждый ( ! )  на этой планете Игрок , т.е. оператор аватара , то по аналогии ( с фильмом Аватар Кэмерона ) , у каждого должен быть персональный канал связи с капсулой в которой находится тело  “ходящего во сне “. Так или нет ? ))))                                                                                 

22:13
31 Январь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 818

429

Путин банкирам на совещании по развитию новых регионов:

Что касается банков, то просил бы обратить внимание наших коллег – они нас услышат наверняка: бояться нечего. То, чего боялись раньше, санкций, – всё уже случилось. Чего бояться-то? Надо заходить на эти территории активнее и работать там. Обращаюсь и к крупным нашим финансовым учреждениям.

13:28
1 Февраль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

430

Malikorn, да все игроки, нет не игроков. Просто роли в игре  у всех разные. И самых “крутых” игроков не знает никто на физплане.  На физплане у них как раз очень неприметный образ жизни, как правило, срединный достаток обычного человека.

13:47
1 Февраль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

431

oratora пишет:

Malikorn, да все игроки, нет не игроков. Просто роли в игре  у всех разные. И самых “крутых” игроков не знает никто на физплане.  На физплане у них как раз очень неприметный образ жизни, как правило, срединный достаток обычного человека.


Не надо кругами и ниАчём..      Вопрос конкретный:    Если каждый ( ! )  на этой планете Игрок , т.е. оператор аватара , то по аналогии ( с фильмом Аватар Кэмерона ) , у каждого должен быть персональный канал связи с капсулой в которой находится тело  “ходящего во сне “. Так или нет ? ))))                                                                         Адекватный ответ будет?))

16:02
2 Февраль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

432

Malikorn, а что тут отвечать-то? Конечно , есть.  Это же очевидно.  Лёша, что за тревиальные вопросы пошли? 

18:22
2 Февраль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

433

oratora пишет:

Malikorn, а что тут отвечать-то? Конечно , есть.  Это же очевидно.  Лёша, что за тревиальные вопросы пошли? 


Буду краток, ибо уже на этом ресурсе нюансы о которых ниже обсуждал не единожды.                       Есть информация изложенная в Большой Книге , она в открытом доступе, для всех, поэтому я могу её изучать и адаптировать к своему восприятию на тех аналогиях , которые мне ближе.. по пониманию. Компьютер и т.д.                                        Крещение И.Х. .. как это понимаю я. Кем бы не был попавший на воплощение в круг Сансары , в материальном плане это.. загрузка в Игру на общих основания с подключением к общей программе с стандартным пакетом ПО и определенным лимитом/пакетом энергии. Далее, предоставлена свобода выбора ..переподключится в процессе пребывания в общей программе ( базовой) к другой.. как минимум двум .. с перезагрузкой , получением обновленного программного обеспечения и..главное:  канала к , скажем так , другому Серверу. Следовательно, кто такого подключения не имеет, тот после окончания Игры и не сохраняется.. вилку из розетки и фсё.. конец света в компьютере. Поэтому, логично предположить , что для тех , кто имеет канал для перехода и как следствие , сохранения , другие юниты в Игре конечны.. и мертвецы могут хоронить своих мертвецов © .                                      Если бы каждый..каждый (!) имел индивидуальный канал для выхода из Игры , то зачем посылать Спасителя , который:  только Он есмь Дверь в Жизнь Вечную ?                                      Кстати, как сказано в одном произведении( думаю что неслучайно) : только люди имеют уникальный дар получить прощение( и спасение) в любой момент, надо только раскаяться. И больше никто во всей вселенной ничем подобным не обладает©.                                                Смекаете, Оратора? Я бы сказал , что у Игроков ( операторов аватаров) по сравнению с обычными юнитами.. как то плохо обстоят дела, в плане перспектив. Так что это как посмотреть, обидно быть неигровым персонажем или.. выгодно.           Вот моя теория и на что она опирается.                    А что у Вас кроме.. предположений ?

Рекомендовано к прочтению

4:33
3 Февраль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

434

Malikorn, у вас информация из Большой Книги, а у меня - личный опыт , а не предположения. И из ходя из личного опыта я вам скажу так, человек именно тем и отличается , что бессмертен. Но “одёжку” меняет, потому как недолговечна она. И инкарнации не только на Земле, потому как миров бесчисленное множество.  И я точно не стану  сравнивать  с компьютером и ПО жизнь в любом из этих миров. Но вы, конечно, можете иметь своё, отличное от моего мнение. 

10:55
3 Февраль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

435

oratora пишет:

Malikorn, у вас информация из Большой Книги, а у меня - личный опыт , а не предположения. И из ходя из личного опыта я вам скажу так, человек именно тем и отличается , что бессмертен. Но “одёжку” меняет, потому как недолговечна она. И инкарнации не только на Земле, потому как миров бесчисленное множество.  И я точно не стану  сравнивать  с компьютером и ПО жизнь в любом из этих миров. Но вы, конечно, можете иметь своё, отличное от моего мнение. 


Я , собственно , своё мнение и высказывал по поводу первоисточников относительно олимпийских богов. Вы вступили в дискуссию , что дескать это не так . Тогда я начал приводить факты основанные на археологических находках, т.е. материальные доказательства , вы же , о том как вы это понимаете , причём перевели разговор в плоскость гипотез : “скафандры/ аватары” , реинкарнация, и т.д.  Я вам за свою теорию , но при этом с определенной базой от которой отталкиваюсь , вы мне опять за личное мнение и опыт. Это уже не тонкий лёд( гипотезы) , а чисто погружение в водоворот, который утянет и не известно где вытолкнет на поверхность ( не доказательные ощущения / особенности восприятия). По вашему мнению, так выясняют истину?)).                                                                          Простой тест на логичность вашего заявления ( из вашего личного опыта..надо полагать) : если каждый юнит является  оператором аватара с персональным каналом выхода и возможностью сохранения ( бессмертие) , то как вы объясните необходимость в визите Спасителя , который есмь Дверь в Жизнь Вечную? Только через Него и никак иначе, если хотите в Царствие Небесное, конечно. Есть и другая сторона, только методы другие , через сделку купли/продажи душ юнитов ( носителей персональных кодов личности) . Правда условия..специфические)) , сомнительное удовольствие от ништячков в Игре с последующим попаданием в ..Накопитель с целым аттракционом для бессрочного возврата платежа)))))                                                                        Можно вообще никуда не стремиться..да. Слететь с Игровой карты в .. Темное Ничто.  Вы знаете , что там обитает , чем питается и за вообще? Чет я сомневаюсь.                                                                        Так что вы там рассказываете юнитам за бессмертие по умолчанию ? ))))))))))

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: