Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

0:27
18 Март 2024


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

466

new-wladimer пишет:

Вообще просматривается вариант Сталина, его тоже при  жизни готовы были на руках носить… А потом стали гнобить, посмертно… 


Всё верно. Когда уйдёт в мир иной господин Пу, мы такого о нём узнаем .

Хотя есть вариант бесконечной подмены двойниками

4:18
18 Март 2024


oratora

Гуру

сообщений 22596

467

Да что узнаем-то?  Людочка давно всё рассказала, чего не знали. Остальное - всё на виду.  Мне нравится фраза :”Ханжество - это по грязи ходить и не запачкаться” (с). А он пол-жизни был разведчиком и пол-жизни был политиком. 

Один из самых лучших правителей Афин Солон был подвергнут остракизму и изгнан из Афин не потому, что он совершил что-то ужасное, а потому , что демократы Афин решили, что у него слишком большой авторитет появился, большое влияние , что негативно сказывается на демократии.  Так что  тенденция “оплёвывать” правителей существовала и существует  не только в России. 

Базилио, а вы с Владимиром идеальны?

11:42
18 Март 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

468

oratora пишет:

…. А он пол-жизни был разведчиком и пол-жизни был политиком. 


Это есть повод доверять полностью или не доверять вообще?.

11:48
18 Март 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

469

Еще раз, тут разговор не о конечной личности, а о Системе вертикали власти вообщем… Глядя на Байдена, Макрона , Метаньяху, легко можно понять что и в России велика возможность появления у власти человека с неордимнарной психикой, попавшего к рычагам власти и дергавшего за их от любопытства и хохмы, а не для инстинктивного желания  сделать жизнь подопечных лучше…

12:04
18 Март 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

470

Я с помощью “Инопланетян” вижу механизмы манипуляции простым народом… Люди как под гипнозом, зомбированы с помощью сми. Но есть правила игры в нашем Мире, мы их обычно называем “Обратка”, “бумеранг”… То есть дейсьвия мнаших Президентов исходя из происходящего, приведут к самоуничтожению Системы.

Пострадают ли при этом люди, которых называют Президенты зависит от них самих… Главное - думать правильно. Если они осмыслено ведут Систему к самоуничтожению, они могут не пострадать, стать героями в этой битве… А если они добиваются идеальной власти над людьми, Программа (Сценарий ) их не пощадит, сделает из них последышей Гитлера…

13:37
18 Март 2024


oratora

Гуру

сообщений 22596

471

Никто сам по себе к власти прорваться не может, как “сам по себе кирпич никогда на голову не упадёт”. Всех назначают “сверху”. 

Эта цивилизация прекратит своё существование. Землю ждёт полная зачистка. Ну и раздадут всем сёстрам по серьгам. Кто что заслужил , туда и пойдёт на перевоплощение.  Се ля ви. Только процесс этот не быстрый. Может и сотни лет занять.

23:54
22 Март 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

472

Теракт в Москве. На сейчас, около полуночи, в “Крокус-Сити” на окраине Москвы, после стрельбы и взрыва, до 40 человек погибших, и около 100 (говорят, и больше) пострадавших и раненных. Работают пожарные, спасатели, медики.Около 100 человек спасенных, куча эвакуированных, в том числе, с горящей крыши.  Назавтра все увеселительные и спортивные мероприятия в москве и иных городах отменены.

Это - примерная “выжимка” из полусотни сообщений СМИ… сколько из раненных выживет к утру…. неизвестно. Ужас. С Норд-Оста и Беслана такого не упомню. В Москве так точно.

14:39
23 Март 2024


oratora

Гуру

сообщений 22596

473

Уже 93 погибших. И есть ещё в критическом состоянии. В основном женщины и дети.  

https://www.youtube.com/watch?v=JHdkNTA0XXc

12:21
9 Апрель 2024


Alin

Старожил

сообщений 2452

474

Турция и другие страны хотят присоединиться к российско-китайскому проекту Международной научной лунной станции, сообщил директор Института космических исследований РАН Анатолий Петрукович на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

«В рамках международной лунной станции планируется участие и других стран, это не только российско-китайская или китайско-российская станция. Есть заявки на участие в станции от Турции, например, и от других стран», — сказал ученый.

По его словам, в азиатском регионе много амбициозных крупных стран с приличными бюджетами, которые заинтересованы в космических исследованиях с дальней перспективой.

Москва и Пекин планируют развернуть создание совместной Международной научной лунной станции в два этапа с 2025 года. В ее состав войдут исследовательский, энергетический, взлетно-посадочный, орбитальный и экспериментальный модули, а также командный центр, передающий спутник, телекоммуникационная станция и модули для верификации технологий и наблюдения.

Цель проекта — проведение многопрофильных и многоцелевых научно-исследовательских работ, включая исследование и использование Луны.

Источник: https://rusvesna.su/news/1712584632

PS Не ожиданно. И чертовски приятно. Не знаю, какова доля России в этом проекте, но все равно радует. 

20:28
11 Апрель 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

475

Ну хоть что-то хорошее, вместо политических дрязг!..

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: