Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
6 Май 2014


Ina4

Постоялец

сообщений 424

421

oratora пишет:

Ina4, ну тогда нечего людей обвинять в скотском поведении, раз весь род человеческий пошёл от брака братьев и сестёр. Как мы ещё что-то соображать можем , давно должны были выродиться в идиотов.


Как вы смело обвинили Бога во всех бедах.

Кроме буквального значения Библия имеет еще для Н/з времени  духовное

значение.

Все это происходило с ними, как образы, а описано в наставление нам,

достигшим последних веков” 1Кор.10:11.


Это говорит о том, что брак должен быть лишь единоверцев.


22:52
6 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

422

Ina4, по-моему я обращалась  к вам , а не к богу. Вы бог? Кстати, в Библии ни слова не говориться ни о религиозной принадлежности ни о вере Адама и Евы. И потом , они знали бога, а не верили в него. 

Есть ещё один аспект.  Все Евангелия говорят о том, что надо выбросить всё , что было написано ( а сколько раз переписано, да с ошибками, да сколько переводов сделано) и следовать только дорогой Иисуса.

23:59
6 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

423

Ina4 пишет:


Я не поняла, а где было написано, что сыны Божии это именно “сифиты” ?


Каин - убийца ушел от Бога вместе со своей сестрой-женой в землю Нод.

А в Быт.5:3, сказано, что в 130 лет у Адама и Евы появился сын по подобию

Адама, по образу его, которому дали имя Сиф - продлитель рода.


Как я поняла, вы просто додумываете всё и подставляете свои домыслы как вам угодно. В библии нет ни слова о том, кем именно были сыны Божии, и нет ни слова о том, что это были “сифиты”.

0:29
7 Май 2014


Ina4

Постоялец

сообщений 424

424

oratora пишет:

Ina4, по-моему я обращалась  к вам , а не к богу. Вы бог? Кстати, в Библии ни слова не говориться ни о религиозной принадлежности ни о вере Адама и Евы. И потом , они знали бога, а не верили в него. 

Есть ещё один аспект.  Все Евангелия говорят о том, что надо выбросить всё , что было написано ( а сколько раз переписано, да с ошибками, да сколько переводов сделано) и следовать только дорогой Иисуса.


Дорогая моя, вы тоже определитесь к кому обращаетесь.

Вот ваши слова: Ina4, ну тогда нечего людей обвинять в скотском поведении, раз весь род человеческий пошёл от брака братьев и сестёр. Как мы ещё что-то соображать можем , давно должны были выродиться в идиотов.

Людей создал Бог, а не я.

Неужто вы думаете читать Библию как роман, она написана святыми Божьими

человеками под водительством Духа Святого, и открыта тем, кто водим

тем же Духом. Нужна мудрость Божья, чтобы ее понять.

А вы вообще сделали для себя дорогу Иисуса - выкинув все, что было написано.


0:47
7 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

425

Ina4 пишет:


Неужто вы думаете читать Библию как роман, она написана святыми Божьими

человеками под водительством Духа Святого



 Махабхарату или Коран , или шумерский эпос читать не пробовали ? Египетские мифы почитайте , про культ Митры погуглите …..Мир очень увлекателен …..

1:02
7 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

426

Ina4, очень сомневаюсь в том, что я вам дорога. Кто там что писал, бооооольшой вопрос. Да и читали вы , наверное, по-русски, а это уже как минимум пятый перевод, а может и больше.  И при чём Библия к пердсказаниям - это ещё бОльший вопрос. Нашли там предсказание, так его и описывайте или свою тему откройте , например “Я трактую Библию”.

1:12
7 Май 2014


Ina4

Постоялец

сообщений 424

427

naza пишет:

Ina4 пишет:


Неужто вы думаете читать Библию как роман, она написана святыми Божьими

человеками под водительством Духа Святого



 Махабхарату или Коран , или шумерский эпос читать не пробовали ? Египетские мифы почитайте , про культ Митры погуглите …..Мир очень увлекателен …..


Благодарю, я вам и другим тоже могу посоветовть прочесть от начала

творения нашей земли, о грехопадении и т.д.

http://www.otkrovenie.de/white/knigi/KV1_patriarhi...

4:08
7 Май 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

428

не…ну это ж до какой степени надо начитацо баблии…что б быть в неадеквате

15:12
7 Май 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

429

Вообщето ветка для предсказаний а не троллинг

21:07
7 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

430

gidrobort пишет:

Вообщето ветка для предсказаний а не троллинг


Что-то  предсказания никак не прут, кто-то заблокировал канал.

19:39
26 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

431

…Вряд ли Порошенко удастся доработать до конца срока. Его недолгое правление запомнится украинцам неуклонным ухудшением качества жизни, нарастанием пропаганды и переходом политической грызни на новый уровень - с использованием личных армий - или кто-то думает, что спешно формируемые сейчас разнообразные батальоны разойдутся по домам после того, как ситуация в Донецкой области разрешится тем или иным образом?

Если же Порошенко все-таки соберется с силами и решит навести в стране порядок - то уровень демократических свобод ему придется неизбежно сокращать, а политических противников надо будет или сажать, или высылать. И тогда времена Януковича мы будем вспоминать с ностальгией не только по экономическим, но и по политическим причинам.

Джинн революции, выпущенный из бутылки на Майдане в ноябре прошлого года так просто не уйдет. Ему потребуется еще не одна жертва - и ни Порошенко, ни Тимошенко, ни “щедрый Запад”, ни “зеленые человечки” ничего тут исправить уже не смогут.

http://antifashist.com/item/diktatura-shokolada.ht...


19:49
26 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

432

Alexandr, дело в том, что Порошенко слабак. Он несколько раз плакал и истерил на телевизионных политшоу, когда его критиковали за его работу на различных совсем не маленьких постах, которые он занимал. А с другой стороны, он очень мстительный человек. Плюс добавьте сюда его сахарный диабет. Так что заранее что-то предсказать на его правление очень проблематично.

20:12
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

433

oratora пишет:

Так что заранее что-то предсказать на его правление очень проблематично.


oratora, со всем уважением, но, сдаётся мне, что предсказать всё же можно… Слабак или нет, но не надо его рассматривать в качестве вообще какой-то фигуры - это обычная пешка, ничего не стоящая в происходящем… А вот посол америкозников - вот откуда исходят и будут исходить директивы. При этом надо отметить, что с получением нового (пусть и по закону нелегального) президента, в стране появляется главнокомандующий и человек, который официально может объявить военное положение в тех или иных регионах. Как следствие - на ЮВ начнётся настоящая бойня. Я допускаю вероятность, что данного товарища натравят так же и на Крым - точно так же, как саакашвили натравили в 2008… Думаю, что произойдёт это уже довольно скоро - в течении одного-двух лет….

Рекомендовано к прочтению

20:23
26 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

434

sergowech, просто нельзя предсказать, сделает ли он что-то такое мерзкое, что поднимет весь Ю-В Украины или  всё будет идти тихим сапом. Я к тому, что он очень мстителен и может сорваться во все тяжкие.

20:33
26 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

435

oratora пишет:

sergowech, просто нельзя предсказать, сделает ли он что-то такое мерзкое, что поднимет весь Ю-В Украины или  всё будет идти тихим сапом. Я к тому, что он очень мстителен и может сорваться во все тяжкие.


Как мне кажется, именно для того его и поставили - делать мерзости…. Не думаю, что америкозникам нужна Украина с украинцами, да и вообще - всё меньше уверен, что стране кому-то нужен покой…