Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе #2

ПользовательСообщение

19:23
11 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

586

Без QR-кода не пустят


Европейский продуктовый магазин Aldi теперь требует приложение и QR-код, чтобы войти в магазин и купить что-либо.


Цифровая тюрьма в действии. Все, что было начато с операцией Covid, теперь, наконец, сбывается. Приложение для отслеживания и идентификации для покупки еды означает, что правительство или корпорация могут выбирать, разрешено вам есть или нет.


Сайт РВС  |   Канал РВС в ТГ

https://t.me/RVSsu/8813

9:14
18 Июнь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

587

Румынский сенатор Диана Шошоакэ заявила, что Украины не существует как страны:

“Я защищаю cвой народ, я защищаю свою страну. Почему мы должны быть в центре американских интересов, интересов НАТО, брать бомбы и посылать своих детей на фронт на Украину? Страну, которая юридически не существует, потому что ее границы не объявлены в ООН и у нее нет договоров с соседями. У нее большие проблемы с Россией. А страна, где не объявлены границы, не существует как государство. Румынские представители заключили договор с Украиной, который является уникальным с точки зрения государственной измены против интересов Румынии”.

Видео: https://t.me/fedorovgd/32048

21:43
18 Июнь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

588

Жириновский в свое время заявил, что выборов в Америке в 2024г. не будет…. Потому что не будет самой Америки…

21:59
18 Июнь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

589

15:16
19 Июнь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

590

Что-то нет к этому никаких предпосылок.

21:58
19 Июнь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

591

Время покажет….

21:27
20 Июнь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

592

… Американская экономика почти банкрот, а что делают обонкрочивающие корпорации? Они создают новую фирму, с другим названием, и переходят полным составом в нее.  А мстарая просто банкротится,  илши зависает на неопределенное время в долгах…

Вероятный сценарий…

9:22
25 Июнь 2023


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

593

miara-pikran пишет:

Без QR-кода не пустят


Европейский продуктовый магазин Aldi теперь требует приложение и QR-код, чтобы войти в магазин и купить что-либо.


Цифровая тюрьма в действии. Все, что было начато с операцией Covid, теперь, наконец, сбывается. Приложение для отслеживания и идентификации для покупки еды означает, что правительство или корпорация могут выбирать, разрешено вам есть или нет.


Сайт РВС  |   Канал РВС в ТГ

https://t.me/RVSsu/8813


Это неправда, ничего подобного нет. Во всяком случае пока точно нет.

15:22
26 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

594

Известный во Франции супермаркет решил перейти на безналичные платежи. Группа из 50 человек собралась вместе и решила, что все будут покупать многие одновременно в один день. Полностью загруженные коляски поехали в кассу на кассу, а не автосканировать. Они только наличные получили после того, как все сканировали. Персонал был совершенно перегружен. Пока руководство было огорчено, все в группе оставались спокойными. Ведут себя цивилизованно так, будто ничего об этом не знают, без обиды, унижений и хамства по отношению к сети супермаркетов снова принимает наличные деньги.
На заправках: заправляйте бак в работающем насосе, а оплачивайте внутри только наличными.
Рестораны: большие группы выходят поесть, и ни у кого нет телефона или банковской карты.
Делают это во всех регионах Франции. Они просто отказываются участвовать в безналичной системе.
Редактирование: это работает, потому что это делается в больших группах. Однолюдные действия здесь и там никакой пользы не принесут.

https://t.me/n_w_order/18542?comment=1922032

15:45
27 Ноябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

595

Не знаю , как самому ресторану, а вот официантам наличный расчёт выгоден.  Супермаркетам выгоден или только наличный расчёт или только безналичный. Сейчас им приходится платить за связь по безналичному расчёту ( а это совсем немалые деньги) и за инкасацию. Тоже немало. Хороший ресторан большинство продуктов , причём каждый день, покупает на рынке.  Да, на рынках тоже есть ларьки , где можно купить по безналу. Но вот зелень, фрукты, овощи покупают за нал ( не знаю как в Европе, это я про наши рынки). Поэтому и самому ресторану нужны наличные деньги. А у клиентов они берут их за еду и бесплатно. При только безналичном расчёте нал надо будет заказывать в банке и платить за него. Ну и  если отключат электричество, то ни о каком безнале речь идти не может. Может сами рестораны Франции и придумали организовать таким образом забастовку едоков? (Ещё раз напоминаю, что не знакома с работой рынков в Европе, может там нельзя населению торговать , как это происходит у нас. Может Чрево Парижа работает исключительно по безналу).

15:24
23 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

596

> На территории Европы закрылись не менее 50 производств минеральных удобрений. Об этом говорится в отчете Mitsubishi UFJ Financial Group (крупнейшая финансовая группа входит в десятку крупнейших в мире).

> Производство удобрений на территории ЕС стало полностью нерентабельным из-за цен на газ. 75% стоимости азотных удобрений – стоимость газа. Отказ от дешевого газа из России, доступного по цене калия из Беларуси, вынуждает ЕС останавливать свои производства, которые обеспечивали все евпопейское сельское хозяйство.

> В Европе практически полностью останавливается выпуск удобрений, что в конечном итоге вынудит Европу уже в 2024 году закупать удобрения или зерно.

То, про что два года назад уже говорили большевики, в смысле понятно кто.

Ребят, главная жопа - про еду - она у вас впереди. Шольц, прими гыгыкательного, погыгыкаем, учитывая, что

— Рост стоимости коммуналки в 5-8 раз уже разорил пачку пищевых производств (фермы с животными надо обогревать, освещать, подавать туда воду - равно как и теплицы с овощами)

— Отсутствие удобрений вкупе с истощёнными европейскими землями, где веками на одних и тех же местах всё выращивается, добивает ситуацию полностью, т.к. если ещё и с квадрата площади снимать в 2.5-3 раза меньше урожая, потому что без удобрений оно там еле растёт, то сельхозбизнес вообще схлопывается полностью

Я бы предположил, что кое-кого не просто пускают под нож в рамках ковбойской концепции “Пусть Европа умрёт сегодня, а мы завтра”, а ещё и держат вариант zerg rush'а в сторону России. Голодным проще ненавидеть, а уж объяснять “вам жрать нечего потому что Путин всё украл”, учитывая уровень промытости мозгов, несложно. А значит легенды про “Цивилизованная Европа веками против диких орд с Востока” поворачиваются в потенциале на 180 градусов.

И да, есть ещё фактор - беженцы. Которые терпят этих бюргеров чисто потому что лохи кормят их и дотации платят. Если же миллионы Ахмедов коллективный Ганс кормить перестанет, то вероятно, что Гансу будет не до борьбы с Россией.

Но это спойлер на следующий год.

https://t.me/rus_demiurge/64608

3:40
24 Декабрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

597

miara-pikran, твой пост напомнил мне, что Германия прихвативизирует новогодние посылки из России . Может действительно голодают?

14:23
24 Декабрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

598

oratora

До голода не дойдёт, химические удобрения заменят фекалиями, разными компостами, лошадей начнут разводить , коров в гораздо большем объёме специально для навоза, не обращая внимания на панические крики о выбросах метана, углерода

Рекомендовано к прочтению

18:25
25 Декабрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

599

Технологии развиваются… На три д принтерах будут печатать продукты, в каждой квартире будет стоять, как микроволновка…..

Ответ в тему: События в Европе #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: