Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе #2

ПользовательСообщение

23:20
7 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

406

miara-pikran пишет:

Альто, мясо любишь? так полюби и резать собственноручно тех, чьё мясо потом будешь есть  рука не отвалится и разумеется в обморок тоже не упадёшь

А если мне для преодоления расстояний больших нравится самолетом летать, чем пешком ходить, мне мож тоже надо себе купить Бизнес-Джет и получить лицензию на управление самолетом? Или научиться себе УЗИ делать для обследования? Или снимать себе фильмы на киностудиях с самим собой во всех ролях, чтобы фильм вечерком посмотреть?

Блин, вы как будто из первобытнообщинного строя только что вышли…точнее, еще не до конца вышли даже…

0:05
8 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

407

miara-pikran пишет:


 компы достойны того чтобы их все сплющить кувалдой, ибо это настоящий рабочий инструмент, а комп всего лишь подпорка для мозгов, не желающих умножать столбиком


А смарт у тебя для чего подпорка? Не желаешь отправить свой телефон туда же куда и компы?

6:18
8 Сентябрь 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

408

miara-pikran пишет:

… Натурализм.  


Пикраныч ,у меня сразу после твоего сообщения де жа вю прям . Сразу вспомнилось что тут уже предлагали пить свою мочу,есть сперму ложкой)) Не ну а чё?  Белок полезен для организма, моча с запахом ананаса,два в одном почти)) ну и экологию не засорять выбросами . Теперь ещё  мясо  собственноручно добывать) крутяк! 


Жесть…не форум, а сообщество рационализаторов-натуралистов

10:45
8 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

409

Alto

Ликвидация пассажирской авиации - в планах глобалистов, так как огромное количество пассажирских лайнеров отравляют биосферу и выделяют парниковые газы, поэтому обычным гражданам летать осталось совсем  недолго. Про узи и киносъёмки ничего не говорится, это на усмотрение профессионалов.

Я к чему завёл разговор про мясо - скоро оно сильно подорожает , после чего вообще исчезнет из магазинов именно потому что в планах глобалистов ликвидировать мясное животноводство в пользу крупномасштабного разведения насекомых.

И единственной возможностью для рядовых граждан попробовать мясо станет ездить в глухие деревни , до которых не доберутся «цивилизаторы» и наесться свежей курятины, да и вообще нормальной пищи так как магазинная еда будет отравлена разной химией в гораздо большей степени чем сейчас


Malikorn

Смарт у меня подпорка для единственная извилины протянувшиеся от уха до уха , но и его я разобью оп пенёк когда придётся убегать в леса от «цивилизаторов» чтоб не отследили местонахождение

Lubava

Мясо добывать своей собственной рукой легко и приятно после некоторой тренировки. Топор пенёк курица - бац бац и мимо!

Альтернативы этому скоро не будет , мясо исчезнет из магазинов и на рынках его запретят продавать. Вместо него станут предлагаться насекомые. На частных подворьях тоже запретят содержание скота под предлогом эпизоотий которые якобы могут стать опасными и для человека. Животноводство вообще будет ликвидировано из за выбросов метана коровами овцами, да мало ли кем

11:34
8 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

410

Обзор немецких медиа


Weltexpress в статье «Экономический кризис в Германии является результатом сознательной провокации со стороны США: Американцы допустили крах немецкой экономики, чтобы уничтожить конкурента» рассказывает о том, о чём мы с вами давно уже говорим. Уровень упоротости: отсутствует 


Война в Украине началась 24 февраля. С тех пор санкции, введённые против России странами ЕС, начали оказывать негативное влияние на европейские экономики. Бумеранг санкций стал неожиданностью для правительства Германии, большинства политиков светофорной коалиции и простых избирателей. Но, как выяснилось недавно, эти последствия антироссийских санкций были неожиданными только для немцев. США заранее просчитали все последствия и, более того, сознательно пошли на ослабление немецкой экономики.


Уже 25 января - за месяц до начала войны - корпорация RAND подготовила секретный доклад «Сдерживание Германии для США и мира» для американских спецслужб и Демократического национального комитета демократов США. Цель этого доклада очень проста: США провоцируют Россию, чтобы иметь возможность объявить её агрессором и заставить Германию ввести самоубийственные санкции против русских.


Целью политики США является максимальное ослабление Германии, говорится в докладе RAND. Хотя Германия остаётся страной с ограниченным суверенитетом, темпы экономического развития в ЕС зависят от состояния немецкой экономики. Развитие Германии может в конечном итоге сделать Европу не только политическим, но и экономическим конкурентом США, пишут эксперты RAND. Этого не должно произойти.


Немецкая экономика уязвима, поскольку она основана на неограниченном доступе к дешёвой российской энергии. Санкционная война, спровоцированная против России, может положить этому конец. Нарушение российских поставок может спровоцировать системный кризис, который окажется разрушительным для экономики Германии. Именно в этом, согласно докладу RAND, заключается цель провокационной политики США.


Германия ещё более уязвима, потому что немецкая партия «Зелёных» слишком идеологизирована. Её представители, согласно докладу, откажутся от экономического прагматизма в пользу догмы. «Зелёные» станут «партией войны», которая может разрушить экономику Германии.


В докладе очень точно предсказано влияние санкций против России на экономику Германии: потеря €200-300 млрд только в 2022 г. Авторы точно предсказали падение курса евро ниже курса доллара. Они также предсказали, что ВВП Германии будет падать на 3-4% в год в течение следующих 5-6 лет. Большинство предсказаний уже сбылось. Германия переживает экономический кризис, по масштабам сравнимый с потерями, понесёнными немецкой экономикой после Второй Мировой войны.


Мы должны сделать вывод: Германия стала жертвой провокации со стороны Соединённых Штатов. Война на Украине была нужна американцам, чтобы разрушить экономический локомотив ЕС, девальвировать евро и остановить немецкую промышленность. Санкции, с помощью которых Германия воюет с Россией, были необходимы только для того, чтобы угодить американцам.

https://t.me/Mecklenburger_Petersburger/2822

11:44
8 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

411

miara-pikran пишет:


Malikorn

Смарт у меня подпорка для единственная извилины протянувшиеся от уха до уха , но и его я разобью оп пенёк когда придётся убегать в леса от «цивилизаторов» чтоб не отследили местонахождение


Спрячь сына своего, мой Лес, как встарь,
Там не возьмёт меня ни зверь, ни сталь.
Я буду майский дождь, я буду чистый снег,
А в этом городе я просто человек  © .”Вервольф”   

20:27
8 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

412

The Guardian: королева Великобритании Елизавета II скончалась на 97-м году жизни

Виола Рассказова

8 сентября 2022

Global Look Press | Pool/Keystone Press Agency


Королева Великобритании Елизавета II скончалась на 97-м году жизни, сообщает The Guardian. Она была самым долгоправящим монархом в истории и превзошла рекорд своей прабабушки королевы Виктории.

О смерти Елизаветы II сообщило только британское издание, однако позднее удалило сообщение о кончине. Официального подтверждения от королевской семьи пока не поступало.

Накануне обеспокоенность здоровьем Елизаветы II выразила премьер-министр Великобритании Лиз Трасс. Члены королевской семьи срочно отправились к монарху на фоне плохих новостей.

Елизавета Александра Мария родилась 21 апреля 1926 года в Лондоне. Она была провозглашена королевой Великобритании после смерти ее отца, короля Георга VI. Церемония коронации Елизаветы II состоялась 2 июня 1953 года.

https://yerl.org/Argo9

Так умерла она или нет ? в ветку «Чтобы помнили» не хочется выкладывать

20:51
8 Сентябрь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

413

Умерла,англичане уже скорбят…

21:34
8 Сентябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

414

Царствие небесное………………………………….

21:53
8 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

415

Смена в Англии по всем фронтам : главы содружества, главы англиканской церкви и премьер-министра…  

21:56
8 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

416

new-wladimer пишет:

Царствие небесное………………………………….


Никакого ей небесного царствия! Это с её согласия убивают сейчас в бывшем государстве Украина наших, британским оружием. Британское офицерьё командует там укронацистами. Короче, туда ей и дорога.

22:13
8 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

417

Да, она ведь и главнокомандующий Англии. Кто-то совсем недавно говорил, что нет смычки церкви и государства. Есть , ярчайший пример - Англия.

22:36
8 Сентябрь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

418

Что то вспоминается из апрельского…

с 22:30 

Рекомендовано к прочтению

22:38
8 Сентябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

419

Тааааак…  Кто на новенького? Кравчук, Горбачев, бабка елизавета, которая зигала по молодости… Годок такой “урожайный”

Жириновского и Шатунова жалко..

23:54
8 Сентябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

420

Wermut пишет:

..бабка елизавета, которая зигала по молодости… 


https://t.me/fedorovgd/26125

Ответ в тему: События в Европе #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: