Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе #2

ПользовательСообщение

17:23
7 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

286

Особого оптимизма (да и вообще никакого оптимизма) по поводу оставки Бориски не должно быть.

До октября он остается и.о. со всеми вытекающими. Поэтому и ва-банк можно замутить, а там как справятся марионетки коллеги из прибалто-польско-украинской “коалиции”., можно будет и продлить премьерский абонимент.Да и врядли именно он был основателем проукраинской и антироссийской политики. Придет такой же русофоб. 

Ход с назначением содомита-совратителя Пинчера, приведший к “неожиданной” отставке неоднозначен. Врядли это глупость. 

17:48
7 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

287

А не особого? 

23:15
7 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

288

Конечно, Борюсик такая же кукла с рукой в заднице, как и Зеленый Дуремар. Он просто играет сейчас роль громоотвода. Там граждане Британии охреневают просто от творящегося вокруг песца. Ну кто-то должен же быть виноват в этом. Вот и повылазили все эти ролики про пьяные вечеринки ковидные, буфанаду и лазание в трусы мужукам высокопоставленными членами правительства. Их просто сливают, этот кабинет. Народу на заклание, для внутреннего пользования.

А так-то безусловно ничего не поменяется, о чем Арагон говорил. Даром что ли Англия уже несколько столетий бодается с Россией…Что с уходом какого-то нечесанного Джонсона поменять полюс своей политики и отношение… Нет, так не бывает в этой сфере. Она очень инертна.

В данном ракурсе даже более интересно, а чего это Петюля Порошенко в Лондон зачастил. Там уже и Гонтарева окопалась. И весь сброд из Петюлькиного правительства прошлого…Доказывают британским элиткам свою преданность? Что они лучше ЗеДуремара? Что обратно их надо поставить во главе Укрорейха? Посмотрим, посмотрим…

0:39
8 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

289

То, что политика Лондона не поменяется, понятно. Другое дело, что могут не так рьяно её проводить.И не совсем понятно, что там с Лизой? Она-то тоже вот-вот ….

Да и Шольца последнее время часто стали подпихивать в отставку, пока только граждане Германии, но лиха беда - начало.

1:27
8 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

290

Могильное дыхание Лизы никого не интересует. Она - всего лишь национальный символ..на гособеспечении. Не более того, как и все ее потомки. Рулят же ситуацией этой совсем другие люди.

А Шольц…Ну а что Шольц? Даздраперма эсэсовская, внук оного. Ну надоест, ну поменяют…

Политику же не меняют. Они - колония. Как и Юкрэйн. Посему баста на все эти изменения. Просто цирк и буфанада с заменой вывесок рекламных.

10:59
8 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

291

Ты не прав по поводу Лизы и старшего внука, остальные - да, марионетки.

ПС. Я не знаю, в каком состоянии сейчас  находится семейный бизнес, построенный Лизаветой, но семья существует не только на гособеспечение.

21:26
8 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

292

​​Ливия объявила форс-мажор на экспорт нефти после нескольких недель протестов и блокады портов. Это важная новость сама по себе, но её также необходимо рассматривать с точки зрения Европы:


- 6% импорта нефти и газа в ЕС приходится на Ливию, которая только что была исключена из списка.


- 34% нефти и 55% газа в ЕС поступает из России.


- Терминал Фрипорт в Техасе был взорван и не может отправлять СПГ (сжиженный природный газ)


- Великобритания объявила, что прекратит экспорт газа в ЕС, если возникнет дефицит.


- ЕС и Великобритания ускоренно сжигают газ для выработки электроэнергии сейчас, вместо того, чтобы запасать его на зиму вперед


Многие теплицы, пищевые заводы и предприятия уже ЗАКРЫТЫ из-за стоимости энергии и почему-то всё продолжает взрываться.

Это абсолютно контролируемое уничтожение.

https://t.me/bigshocktheory/23737

20:28
15 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

293

Нарочно не придумаешь. Ну ооооочень тайный семинар НАТО

В Париже украли ноутбук военных из ФРГ на тайном семинаре НАТО

Французские правоохранительные органы и разведслужбы разыскивают вора, укравшего ноутбук военных из ФРГ с конфиденциальной встречи НАТО, которая проходила 1 июля в Париже. Об этом в среду сообщил еженедельник Le Canard enchaîné.

Темой встречи, организованной сразу после завершения саммита Североатлантического альянса в Мадриде, была заявлена противоракетная оборона на море.

По информации газеты, участвовавшая в семинаре представительница Генштаба ФРГ ненадолго отлучилась из зала, а по возвращении не обнаружила на столе свой ноутбук. В заявлении, поданном в полицейский комиссариат VIII округа Парижа, она указала, что компьютер содержал “очень конфиденциальное программное обеспечение нескольких государств”.

Выйти на след предполагаемого похитителя удалось благодаря камерам наблюдения в соседнем отеле. Они запечатлели бородатого мужчину в бейсболке, который нес большую черную сумку. Утверждается, что он ввел охрану в заблуждение, сделав вид, будто пришел вместе с женщиной, у которой было приглашение на встречу. В здании он тут же поднялся на второй этаж и, поздоровавшись с тремя военными из Норвегии, Бельгии и США, стоявшими у входа в конференц-зал, устроился за длинным столом и начал раскладывать документы из рюкзака. В этот момент вор, предположительно, и забрал ноутбук представительницы ФРГ. В общей сложности он пробыл в здании 10 минут.

Помимо полиции к расследованию подключились сотрудники Главного управления внутренней безопасности и Управления военной разведки и безопасности Франции. Издание также приводит мнение американского военного, который предположил, что данный эпизод можно охарактеризовать как шпионаж, поскольку вор хорошо знал здание и у него был план действий. Газета отмечает, что компьютер смогли заблокировать удаленно, однако нет гарантий, что похитители не смогут извлечь из него данные.

https://aftershock.news/?q=node/1131417

2:00
16 Июль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

294

Точно,если с бородой то Башаров,или Петров,вообщем там без новичка не разобраться…

7:38
16 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

295

На Земле должно быть одно-единственное государство, эмбрионом которого является ООН с одним-единственным государственным (официальным) языком: Эсперанто+.

Эсперанто+ - это тот же Эсперанто (наиболее развитый искусственный междунар. язык), но письменность основана не на латинице, а на символах стенографии. Чтобы не было ничего общего с другими языками.

7:53
16 Июль 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

296

9:14
16 Июль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

297

Кто бы что бы ,а досерой человек счастливый

20:59
20 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

298

Постпреды стран ЕС решили, что сук, на котором сидит Европа, слишком долго не падает и 

Постпреды стран ЕС утвердили седьмой пакет санкций против России

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Постпреды стран ЕС утвердили седьмой пакет санкций против России, в него вошел запрет на золото из России, сообщил постпред Литвы в ЕС Арнольдас Пранцкявичюс.

“На комитете постпредов государств ЕС мы только что утвердили новый пакет санкций против России, включая запрет на золото, новые (меры) экспортного контроля, заморозку активов Сбербанка, более 50 новых физических и юридических лиц, в том числе политиков, военных лидеров, олигархов, пропагандистов”, — написал он в Twitter.

Ограничения вступят в силу 21 июля, после публикации в официальном журнале, рассказало чешское представительство в ЕС. Процедуру их утверждения завершат до 11:00 мск четверга.

Против Москвы ввели несколько пакетов санкций из-за ситуации на Украине. Президент Владимир Путин заявлял, что политика сдерживания и ослабления России — это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. По его словам, основная цель США и Европы — ухудшить жизнь миллионов людей. Он добавил, что нынешние события подводят черту под глобальным доминированием Запада и в политике, и в экономике.

https://ria.ru/20220720/sanktsii-1803798253.html

Рекомендовано к прочтению

15:53
21 Июль 2022


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

299

у нас в Берлине отключают 1000 светофоров после 21.00 в целях экономии

18:16
21 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

300

Lena_DIIIEM пишет:

у нас в Берлине отключают 1000 светофоров после 21.00 в целях экономии


Неужели Европе действительно грозят голод и холод?

Ответ в тему: События в Европе #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: