Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе #2

ПользовательСообщение

20:45
15 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

211

вот радость какая.а мы ракетные шахты в Калужской области повзрывали.ядерный щит.за обещание НАТО не расширяться на Восток.а бяки закаляки расширяются.фу какие. 

20:48
15 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

212

LuckyFlea пишет:


У тебя на закрытых совещаниях тоже знакомые?)


Не у меня, а у Сани во Флориде

https://www.youtube.com/watch?v=n8PH8FFpmLw

начиная с 9:18

Фины и шведы вольны делать всё, что они хотят, если Эрдоган разрешит.

20:51
15 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

213

Лаки им не в НАТО вступать, а занят я внутренними проблемами.Финлядния и Щвеция стремительно деградируют.проблемы с мигрантами а теперь ещё и беженцами ужасны.ребята займитесь собой.пытаясь отвлечь внимание на Россию вы проблемы не решите.

7:12
16 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

214
15 мая 2022

Две партии в Швеции раскритиковали решение правящей Социал-демократической рабочей партии стремиться к вступлению в НАТО. Такую позицию выразили в Левой партии и в Партии охраны окружающей среды.

Лидер Левой партии Нуши Дадгостар отметила, что вступление Швеции в НАТО может привести к опасной эскалации в Северной Европе.

«Напряжённость усиливается, и риск конфликта возрастает. Это неправильный путь», — заявила она в своих соцсетях.

По словам Дадгостар, процесс принятия решения был таким быстрым, что избиратели не успели высказаться.

«Швеция была свободной от альянсов более 200 лет, и этот путь удерживает нашу страну от войны… Шведский народ не был допущен к принятию решения, которое влияет на безопасность всех нас, а также наших детей и внуков», — сказала она.

По мнению лидера Партии охраны окружающей среды Марты Стеневи, политсила предпочла бы «сохранить свободу от военных союзов для Швеции».

«Теперь правительство должно показать, как оно конкретно обеспечит, чтобы Швеция оставалась страной, свободной от ядерного оружия, и как Швеция поддержит свою независимость по отношению к государствам в НАТО, которые хотят оказать давление», 

7:29
16 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

215

oratora пишет:

Фины и шведы вольны делать всё


А можно ли одновременно состоять в нескольких международных организациях, например, в НАТО и СССР?

7:33
16 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

216

dosieroj пишет:

oratora пишет:

Фины и шведы вольны делать всё


А можно ли одновременно состоять в нескольких международных организациях, например, в НАТО и СССР?


СССР это международная организация?)))))

7:54
16 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

217

LuckyFlea пишет:

СССР это международная организация?)))))


По-другому не представляется. Как и СНГ.

13:00
16 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

218

dosieroj, я думала, что ты - пенсионер. Или до такой степени двоечником был, что не знал, что страна и организация - это две большие разницы?

Что же касается вступления Финляндии и Швеции в НАТО, то уже три страны, входящих в НАТО,  против этого , надеясь получить под это вступление для себя какие-нить няшки.  В общем, вряд ли это случится прямо завтра. 

13:34
16 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

219

oratora пишет:

dosieroj, я думала, что ты - пенсионер. Или до такой степени двоечником был, что не знал, что страна и организация - это две большие разницы?

Что же касается вступления Финляндии и Швеции в НАТО, то уже три страны, входящих в НАТО,  против этого , надеясь получить под это вступление для себя какие-нить няшки.  В общем, вряд ли это случится прямо завтра. 


Он не двоечник и не пенсионер, он dosieroj. А это по всей видимости стиль жизни и мировозрения. За столько времени ты этого не поняла?

15:31
16 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

220

Вы думаете, что будущий СССР - это государство со своими президентом и премьерминистром?

15:36
16 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

221

Ну, мечты и желания у всех разные. Я вот - за восстановление империи с императором во главе. Но , я- за конституционную монархию, в которой проживает половина стран Европы и другого западного мира.

23:27
16 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

222

Падение скорее всего продолжится. Скоро евро станет дешевле доллара.  

23:29
16 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

223

Aragon пишет:


Падение скорее всего продолжится. Скоро евро станет дешевле доллара.  


Так это и логично…

Рекомендовано к прочтению

9:12
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

224

oratora пишет:

Ну, мечты и желания у всех разные. Я вот - за восстановление империи с императором во главе. Но , я- за конституционную монархию, в которой проживает половина стран Европы и другого западного мира.


ну хоть не за первобытно общинный строй…

11:42
17 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

225

Эмоциональное видео с русскими субтитрами  

Итальянское ТВ, обсуждение ситуации с Валерием Гергиевым: миланский театр «Ла Скала» потребовал от российского дирижера Валерия Гергиева выступить за мирное разрешение ситуации вокруг Украины, но он им даже не ответил, переросло в словесную перепалку, а дальше и в драку.

“Если российский певец или дирижер не может приехать только потому, что он русский, если российского теннисиста не допускают на Уимблдон, то это одна из форм фашизма Запада. Это недопустимо: теннисист, спортсмен, певец, дирижер, танцор - они не Путин. Это люди у которых есть достоинство и любовь к искусству. Если вы действительно любите искусство, то вы не наказываете музыку…”

Кругосветка по Испании 

https://t.me/rus_demiurge/26138


Ответ в тему: События в Европе #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: