Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:25
11 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

616

Возвращаясь к спутниковым снимкам США о якобы российской артиллерии.

Журналист OpEdNews Дэйв Линдорф усомнился в подлинности спутниковых снимков «военной техники», которые США называют доказательством присутствия российских войск на Украине. Более всего они похожи на зерноуборочные комбайны, а не на зенитные установки, оставленные посреди открытого поля, считает издание.

Один из американских журналистов подверг сомнению версию США о российской военной технике на Украине, в доказательство которой были представлены спутниковые снимки. В издании OpEdNews он опубликовал статью, в которой предположил, что на снимках могут быть изображены комбайны, передаёт ИноТВ.

Антироссийская пропаганда американской администрации с помощью зернистых черно-белых снимков пытается доказать, что российские войска вторглись на территорию Украины. На них, пишет независимый журналист Дэйв Линдорф, якобы видна снятая со спутника российская военная техника.

Автор отмечает, что размещать передвижную артиллерию так, как она якобы показана на этих снимках, крайне нелогично. Техника выстроена в ряд посреди зернового поля, со стволами, повёрнутыми в сторону Украины. Она не защищена деревьями, что делает её легкой мишенью для атаки с воздуха или артобстрела. Кроме того, рядом с этой техникой не видно боеприпасов, которые обычно есть на снимках подобных военных подразделений, принадлежащих, например, Армии обороны Израиля в секторе Газа.

Один читатель из «сельскохозяйственного штата» Техас подсказал возможное логическое объяснение. Запечатленная на них техника более всего напоминает комбайны, используемые для сбора урожая зерна или других культур рядового посева. Такие комбайны оборудованы длинными, прямыми, похожими на пушечные стволы трубами, через которые собранное зерно высыпается в грузовики для транспортировки. Чаще всего именно они выстраиваются в такие цепочки, а вовсе не зенитные установки.

Нельзя с абсолютной уверенностью утверждать, что на этих снимках – не российская артиллерия, рассуждает автор статьи. Однако, учитывая привычку Вашингтона лгать о наличии у других государств оружия массового уничтожения и мобильных заводов по производству химоружия, не стоит принимать американские заявления за «зерно истины».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49416#ixzz3CygSso00


8:51
11 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

617

Ну и очередное громкое разоблачение!

9:15
11 Сентябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

618

Zmeysa пишет:

Ну и очередное громкое разоблачение!


ну и ещё одно

“Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить”… Дженифер Псаки.

9:19
11 Сентябрь 2014


layner

Новичок

сообщений 17

619


“Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить”… Дженифер Псаки.


Круто))))

9:39
11 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

620

наткнулся на пост ораторы про неудачный запуск ракеты с “Тернополя”.ниче что это один из отжатых кораблей?)и стоит на приколе в Севастополе.

10:06
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

621

LuckyFlea, вышла на Севастополь с вопросом о корвете “Тернополь”, сейчас жду ответа. Если он остался в Севасе, значит ролик - фейк.

10:19
11 Сентябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

622

oratora пишет:

 Если он остался в Севасе, значит ролик - фейк.


как все просто)) ну значит фейк 

почему у людей нет внутренней отвественности за фейкомётство? Пока чморили Пивована, сами опивованились?

10:24
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

623

Aragon пишет:

как все просто)) ну значит фейк 

почему у людей нет внутренней отвественности за фейкомётство? Пока чморили Пивована, сами опивованились?


Вики пишет, что по состоянию на 11 сентября корвет “Тернополь” находится в Севастополе. Да, я ложанулась. Давайте , чморите теперь меня.

Арагон, а ты сам никогда не фейкомётил? 

10:29
11 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

624

Евросоюз приступил к обсуждению новых санкций против России.

Обсуждается запрет на экспорт в ЕС русской водки, икры, соболей и бриллиантов. На очереди запрет на ввоз в ЕС матрёшек, ушанок и балалаек. Также ставится вопрос о запрете ввоза медведей. Депутаты европарламента от Литвы и Польши требовали запрет на въезд в ЕС для россиян на автомобилях, но делегация Германии наложила вето, оправдывая его тем, что русские в таком случае могут приехать на танках. С водкой, балалайками и непривитыми медведями.

10:39
11 Сентябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

625

oratora пишет:Арагон, а ты сам никогда не фейкомётил?


с благодарностью приму упрёк(если кому не лень). возможно где то и случался просчёт.

Поймите.Речь не про адресный упрёк по адресу ” oratora” . речь про совместную раскрутку маховика Тотальной Лжи. Некая одержимость пристуствует,лишь бы опубликовать инфу направленную на противоположную сторону.   Зачем надо такое? какая польза и кому?


10:42
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

626

Aragon пишет:

 Некая одержимость пристуствует,лишь бы опубликовать инфу направленную на противоположную сторону.   Зачем надо такое? какая польза и кому?



Согласна. Ещё раз прошу у всех прощения. 

12:07
11 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

627

Вот оно второжение Российских войск на территорию Украины. Это 100% доказательство. Мы облажались((( А если сделать реверс 70% видео, то мы увидим вывод российских войск, точнее 70% войск, Порошенко был прав.

 Я хочу попросить прощения за язвительность с моей стороны, но меня реально достала вся это фигня с Украиной и не только с ней. За весь этот дебилизм и не умение анализировать ситуацию, дебилизм, который уничтожает человечество на корню, как вирус, перекидывающийся на других и распространяющийся с геометрической прогрессией. Это было всегда, бесконечно долго, раз за разом, и каждый раз мы возвращаемся к одному и тому же.

Я продолжаю верить в человечество, в то, что оно сможет выйти из зацикленности, но возможно зря я верю в него.

p.s. на счет Корвета “Тернополь”. Если он стоит на приколе в Севасе, то это мог быть любой другой корвет или фрегат. Ведь откуда-то  ракета была выпущена. Возможно это видео было сделано специально. Например утилизировали ракеты (так часто делают на флоте от нечего делать), сняли на видео и видео привязали к Украине, точнее к учениям Си-Бриз-2014 (только зачем это делать России? Чтобы себя обос*ать? Возможно. Дураков у нас хватает). Так же это мог быть вброс с Украинской стороны, чтобы обвинить Россию во лжи. Так же это действительно мог быть неудачный  пуск ракеты со стороны Украины или со стороны России. Мы это узнаем только когда увидим полное видео, если такое существует. И это называется информационная война, она не менее страшная и подлая. Да, нельзя бить с горяча. Но заметьте! Что русский человек признает свои ошибки и извиняется… с украинской стороны лично я еще такого не видела, в частности на этом сайте.


12:22
11 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

628

paradoxius

контрактника вывели на границу когда заключили перемирие. Два дня назад отправили снова на Украину.

Фотографий со спутников нет и не может быть, так как движение осуществляется ночью, через поля, с выключенными фарами. Не нужно считать военных за идиотов.

А днем стоят в посадках

Рекомендовано к прочтению

12:28
11 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

629

coal пишет:

А днем стоят в посадках


Для чего ты это написал?

12:29
11 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

630

Сейчас я покажу вам как происходит зомбирование

1. Смотрим видео без звука, видеоряд и его образы. пытаемся понять о чем видео

2. Включаем звук, смотрим еще раз

Данная технология основана на том, что картинки видеоряда сменяются очень быстро и когда включен звук - мозг не успевает распознавать картинки, а просто запоминает их как есть. Априори, без шанса на выбор другого.

Вы несете чушь сами не знаете почему? Ответ есть - возможно вы смотрели нечто подобное. Избегайте быстрой смены видеоряда.