Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:58
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1636

Я вот думаю, почему бы не сравнить количество выдаваемых фейков обеими сторонами. по факту

- с российской стороны известны “распятый мальчик”, “поедатель руки” (оказался актер из массовки)

- с украинской стороны помимо многочисленных легко раскрываемыз фейков информ.обороны (привет моделям, поданным под видом БПЛА с парашютами, которые в БПЛА не используются)
- несуществующие подразделения,
- еженедельные окончательные вторения российской армии через границу,
- сотни единиц невидимо пересекающей границу бронетехники,
- так до сих пор и не зафиксированные ОБСЕ обстрелы украинской территорией с о стороны РФ (обратное - доказано, проведены экспертизы и заведены дела),
- нашумевшая бронетанковая милиция,
- чеченские батальоны (доказательства на уровне - во, смари, мужик с бородой - это чеченец!),
- подделки спутниковых снимков, выдаваемые под видом российскиз разбитые украинские танки,
- запуганные жители Донецка, боящиеся ополченцев, которые обстреливают собственные дома, где живут
- манекены на луганских блок-постах и на них же - грабители и бандиты, о которых свидомыми рассказывается одна и та же история
- окопы, которые находятся в центре города и совпадают с расположением теплотрасс
- “Град” на крыше церкви
- УЗА, стреляющие из жилых дворов разной этажности и маленьких двориков в поселках
- обмен 30 ополенцев, захваенных сепаратистами на 60 мирных жителей, захваченных сепаратистами 
- элитные Омские десантники, оказавшиеся игроками футбольной команды
- изгоняемые жителями ДНР и ЛНР ополченцы

И конечно же Аваковское “Потерь НЕТ!”…

Дополнения категорчески приветствуются! 

19:07
6 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1637

LuckyFlea пишет:

И как самооборона и ПС выставили на следующий день оцепление вокруг цветов и лампадок что бы никто не дай бог не глумился -это у вас тоже не поакзывают


Ну покажи хоть ты нам. Как вчера одни сжигали, другие протрезвевшие леса подтягивали, а на следующий день уже все протрезвевешие выставили оцепление вокруг цветов и лампадок, чтобы вновь сбрендившие не повторяли их вчерашних безумств.

PS^ а погибших-то не вернешь! И толку в их раскаянии, выразившееся в охране лампадок?

19:18
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1638

Змейса ну вот к примеру чеченцы в донецке https://www.youtube.com/results?search_query=чечнцы+в+донецке

19:31
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1639

https://www.youtube.com/watch?v=SpaMTwsl7vk Живаго посмотри!и посмотри как на 11 минуте кто ты пытается кинуть еще молотова и ему чуть голову не отбивают.И как на 13 минуте леса подтягивают.А в это время сверху стреляют и камни кидают

19:36
6 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1640

LuckyFlea,

видели мы, видели. Еще в мае. Боже, какое человеколюбие! Вначале подпалили, а потом передумали и стали леса подтягивать и веревки кидать! А тех кто выполз из здания, еще и добивали… Браво!

Ну а где видео с рыдающим Правым Сектором возле лампадок их жертвам?

19:38
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1641

Житомирский и черкасский батальоны перешли на сторону Новороссии

Батальоны, сформированные в Житомире и Черкассах, с боями прорвались к ополченцам, чтобы перейти на их сторону. Об этом сообщают некоторые СМИ со ссылкой на сотрудника Информационного центра «Восток» с позывным «Кот».

подробнее

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24333


19:39
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1642

DrZhivago пишет:

LuckyFlea,

видели мы, видели. Еще в мае. Боже, какое человеколюбие! Вначале подпалили, а потом передумали и стали леса подтягивать и веревки кидать! А тех кто выполз из здания, еще и добивали… Браво!

Ну а где видео с рыдающим Правым Сектором возле лампадок их жертвам?


а оно тебе надо?еще поприкаловатся?как за 3 часа расстреляли 3 х человек -это тебе пофиг.Разве то люди?бендеровцы

19:39
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1643

Живаго для тебя не важно как на самом деле!важно что бы хвалили ваших и глумились над чужими.

19:43
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1644

Освобожденный от украинских войск Иловайск


19:45
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1645

Лаки, ты не поверишь, но нохче живут не только в Чечне. Живут и в Донецке, Приезжают добровольцами в Новороссию. Но где батальоны, покажи? и почему именно все чеченцы, а не осетины, к примеру? не даги? не курды? как определили, что это именно чеченцы? я за 5 лет жизни на Кавказе не научилась отличать сразу.

Вот на том же ролике https://www.youtube.com/watch?v=wvCHRYGQJng на 4 минуте из машины увидели бородатых мужков, проехали мимо и один другому говориит - вот чеченцы!.. Как определили? - остается только догадываться…

и где эти кадыровские батальоны чеченцев?..

19:51
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1646

О нонешних украинских рейдерских захватах.По-моему это общий бич на всём постсоветском пространстве, так что нечего искать их только с одной стороны.

Как хунтеры отжимали Херсонскую нефтеперевалку

В субботу ночью история с вынесением дивного определения Приморского районного суда г. Одессы о передаче Херсонской нефтеперевалки в «оперативный контроль» государственному предприятию «Предприятия по обеспечению нефтепродуктами» нашла свое еще более удивительное продолжение, в еще более странных и несуразных формах. В 9:00 утра территория администрации «Всеукраинского промышленного союза» была заблокирована работниками спецподразделения охраны «Титан», которые выполняли указания и.о. директора вышеуказанного государственного предприятия Голубея Андрея Ивановича.

Игнорируя требования приказа Минфина № 69 от 11.08.94 года об обязательном проведении инвентаризации Предприятия в случае исполнения решения суда с постоянными ссылками на некого Пашинского и не выпуская телефон из рук, Голубей А.И. требовал от руководства ВПС немедленного подписания акта приема-передачи объекта. Все доводы администрации ВПС о необходимости соблюдения процедуры передачи основных фондов предприятия, четкого описания таковых, игнорировались со ссылкой на необходимость незамедлительного выполнения задания босса.

Ближе к 23:00 Голубей А.И. предъявил Акт приема-передачи, который требовал подписать, аргументируя тем, что он фактически уже хозяин. Краткость мысли государственного чиновника, граничащую со скудоумием, вы можете самостоятельно лицезреть на фото данного «документа». Ключевыми являются 2 слова: «Передал-Принял»!

Свидетели – двое мужчин, которых Голубей А.И. упрямо называл понятыми, ушли восвояси, недоумевая, что они должны подписывать, и в качестве кого. Людей, пытавшихся исполнить чудное определение Приморского суда, не смущало то, что это происходило в выходной день, ночное время (23:00), отсутствие материально ответственных лиц на Предприятии, желание было одно – исполнить во что бы то ни стало приказ некоего Пашинского и «отжать» предприятие! ВПС интересует предание широкой огласке таких вопиющих фактов исполнения судебного решения.

Где реакция прокуратуры на явное превышение полномочий и злоупотребление властью служебными лицами госпредприятий? При этом люди, называвшие себя лицами, представляющими государственные интересы, так вошли в раж, что даже перестали стесняться факта хранения всех «документов» в темно-голубых папочках с надписью «Голова адміністрації Президента України».

Возможно, люди, прикрывающиеся такими высокими «ПАПочками», и вправду считают нормальным передачу нефтебазы и нефтегавани делом настолько простым и даже забавным, что вся процедура вполне умещается в слове «принял». Иначе как объяснить, что ГП, размещающееся в одной из комнатушек по адресу ул. Артема, 60, лит.А, и руководимое неким и.о., предполагало избежать необходимости наличия всей совокупности лицензий Госгортехнадзора и иных органов на работу с объектом первой категории повышенной опасности и просто «принять» (забрать) Херсонский нефтеперевалочный комплекс.

Мы очевидцы того, как Херсонская область противостоит не только внешней угрозе в нынешних непростых реалиях, но и на примере ситуации с ВПС борется с не менее опасной и страшной некомпетентностью и алчностью, разъедаемой коррупцией и ПАПочками людей с госпредприятий. Да здравствует новая волна Голубей из рейдерского гнезда. Пора объявить АТО произволу, беззаконию и попранию норм закона на примере ситуации с ВПС. Борис Шмиган, директор Всеукраинского промышленного союза

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24321

20:00
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1647

КИЕВ. 6 октября. УНН. Контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила завербованного спецслужбами РФ гражданина Украины, бывшего пограничника-контрактника спецподразделения (до ноября 2013 г.), которому российские кураторы поручили сбор разведданных и совершение террористических актов на объектах инфраструктуры Сумской области для дестабилизации ситуации в регионе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1392790-sbu-zatrimal...

20:03
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1648

На краю ада. Хрящеватое

Репортаж нашего активиста с позывным «Лохматый», который позавчера побывал в первой из точек, где нам предстоит работать — в селе Хрящеватое к югу от Луганска:

«Вчера с журналистом «Новой Руси» ездили в село Хрящеватое. Я много успел повидать горя на Донбассе, но к такому не был готов.

Хрящеватое расположено совсем рядом с Луганском, именно туда ломанулись нацисты, после того, как армия Новороссии их вышибла из аэропорта. В селе не было ополчения, не было военных складов. Это было обыкновенное пригородное село. Семнадцать часов бомбёжки уничтожили его почти полностью. Практически нет домов, не нуждающихся в ремонте, и это из расчета того, что около трети домов вовсе не подлежат восстановлению.

Выдержки из рассказов выживших:

- Нас в селе осталось 350 человек, это стало известно после раздачи гуманитарной помощи. Перед проклятой войной было несколько тысяч. Большинство уехало в Россию. Может они найдут там лучшую долю? Не знаю. Но я ни кому там не нужна, знаю, что тут нужна.

- Живем, как в средневековье, за что отдельная «благодарность» потрошенко! Электричества нет, газа нет, воды нет. Крыши разбомбили, стёкла выбиты, двери и те, нацгады повыбивали, когда шлялись по домам, собирая скарб. Одно чмо даже плазму на танке увезти пыталось. Плазму жаль, но танк сгорел, от жадности задержались и попали под огонь армии Новороссии.

- Десантники нас не трогали, даже оберегали. После первой бомбежки, те, кто выжили, но остались без дома, прятались в школе, в подвале. Так армейские ребята нам и воду носили и еду. Когда был последний бой, один из них очень громко кричал «Не стреляйте, здесь женщины»…

- Зато «айдаровцы» поиздевались, как могли. Стоит здоровенное быдло, накачанное наркотой, построил нас и детей и тыкает пистолетом в голову и спрашивает «кого из вас первого застрелить».

- Армейские пацаны и сами не хотят воевать. Проклинают и киев и власти киевские, надеются, что удастся перейти границу в Россию или перейти на сторону армии Новороссии. Многие бояться, айдаровцы их расстреливают, у нацистов техника, а у пацанов только автоматы…

- Как нам теперь жить? Еду на костре готовим, многие простыли, тепла нет, скоро дожди и морозы. За что нас порошенко уничтожает? Что мы ему сделали? У меня сына нацисты 18-го убили, а дочь осколками ранена, сейчас в госпитале. Что с ней – даже не знаю. Нет ни связи, ни даже газет.

- Вон, видите, женщина с ведрами мусор носит? Это наш директор школы. Она тоже без дома осталась, с нами в подвале школы живет.

- … Вышки и здание осталось? Так там нацисты прятались, ополченцы здания не бомбят, они не уничтожают все подряд. Выбили нацистов и все. Здание осталось. Видите – танк, сгоревший и БТР? Так это нацисты, когда их выбивали из села, из этого танка по школе стреляли, хотели что бы мы все умерли. Но есть Бог на небе! Мы хоть на улице живем, но живем, а они сгорели!

читать дальше и см. фото  http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24335

ещё кусочек из самого конца:

Ну и последняя, самая неприятная информация. В селе Хрящеватое жил такой хмырь - Найден Николай Николаевич. именно это чмо привело батальон  «Айдар» в село и активно участвовало в мародерстве. В конце он отжал у местного паренька темно-синюю «Дэу» и отвалил. По слухам может находиться или в Счастье или в Кременной. Если найдёте или встретите ублюдка — знаете, что стоит сделать.»


Рекомендовано к прочтению

20:05
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1649

Pivovan, сам-то веришь в это? 

20:14
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1650

Zmeysa пишет:

Лаки, ты не поверишь, но нохче живут не только в Чечне. Живут и в Донецке, Приезжают добровольцами в Новороссию. Но где батальоны, покажи? и почему именно все чеченцы, а не осетины, к примеру? не даги? не курды? как определили, что это именно чеченцы? я за 5 лет жизни на Кавказе не научилась отличать сразу.

Вот на том же ролике https://www.youtube.com/watch?v=wvCHRYGQJng на 4 минуте из машины увидели бородатых мужков, проехали мимо и один другому говориит - вот чеченцы!.. Как определили? - остается только догадываться…

и где эти кадыровские батальоны чеченцев?..


чей флаг .зверь лежащий на зеленом фоне?на бакинских комиссаров в донецке стоял отряд под этим флагом