Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:18
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

271

балобол, как обычно.

фотки ребят, что воюют норм. но максимум что увидел - шеврон с эмблемой летучей мыши. нисколько не похожий на войсковую разведку

http://www.stihi.ru/pics/2007/12/19/1674.jpg” alt=”" width=”200″ height=”200″ />

просто шеврон с летучей мышью.

23:19
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

272

В штабе конечно наколки не делают, простительно не знать.

23:19
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

273

Да и работа у тебя такая, все понимаю

23:20
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

274

coal пишет:

В штабе конечно наколки не делают, простительно не знать.


щито? в ммемориз очередной перл от програмера-штафики, даже не служившей

23:20
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

275

coal пишет:

Да и работа у тебя такая, все понимаю


ничего ты не понимаешь, лёля ;)

23:20
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

276

coal пишет:

Наколка - для опознания, это тебе не 666 на чело и руку, а индивидуальная метка.

Насчет жетона - это ты военному нашему эксперту вопрос задай. Он все отрицнет, ты узбагоишься.

Ну а ребятам удачи.


А, я-то думал что ты там наколку ВДВ или что-то подобное углядел. А так - наколка как наколка. А личный жетон ты спутал с обычным амулетом. А обычные нормальные мужские мускулы ты считаешь признаком профессионального военного. Просто я думал что у тебя какие-то более серьезные критерии есть, но оказывается что нет

23:21
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

277

щито?

а что - в штабе делают наколки? Зацени свою

23:22
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

278

coal пишет:

щито?

а что - в штабе делают наколки? Зацени свою


конечно заценю. как проездом в спб будешь, пойдем пивка попьем. покажу

23:29
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

279

а у шахтёров что, мускулатура не развитая?

23:32
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

280

А так - наколка как наколка. А личный жетон ты спутал с обычным амулетом. 

Да, ополченец перед вендеттой забежал в тату-салон. А другой себе гирьку на шею для удобства повесил и нашил себе летучую мышку, типа он бэтмен. А затем сбегали положили 35 голов Айдара при одном своем раненном.

А видео тоже так интересно можешь комментировать? Ну те нетрезвые лица пешком в конце ролика? Места не хватило на транспорте?

23:34
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

281

Кстати, очень занятно было услышать от военного, что шеврон - это так, для красоты. Ну для прикола. Мама вышила наверное

23:34
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

282

coal пишет:

А так - наколка как наколка. А личный жетон ты спутал с обычным амулетом. 

Да, ополченец перед вендеттой забежал в тату-салон. А другой себе гирьку на шею для удобства повесил и нашил себе летучую мышку, типа он бэтмен. А затем сбегали положили 35 голов Айдара при одном своем раненном.

А видео тоже так интересно можешь комментировать? Ну те нетрезвые лица пешком в конце ролика? Места не хватило на транспорте?


чот у тебя походу мысли в голове путаются. ты смешиваешь в одну личность двух разных людей, которые тебе оппонировали. или пить переставай, или проспись хотябы.. весь день в позе креведа за монитором не идет на благо твоему здоровью. отдохни.

23:36
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

283

coal пишет:

Кстати, очень занятно было услышать от военного, что шеврон - это так, для красоты. Ну для прикола. Мама вышила наверное


как ребенку объяснять, право дело )) шевроны сечас себе шьют даже страйкболы.. 70ры за штучку, с любым макетом. чо уж говорить за ополченцев?

Рекомендовано к прочтению

23:36
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

284

Vinsente

я ответил в данном комментарии Дипу. Тебе же ничего не остается больше, как свести все на троллинг, чтобы максимально замусорить информацию.

Не выйдет, это последний мой комментарий на сегодня в этой теме. А побесноваться выходи в чат, он как раз для этого.

23:38
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

285

coal пишет:

Vinsente

я ответил в данном комментарии Дипу. Тебе же ничего не остается больше, как свести все на троллинг, чтобы максимально замусорить информацию.

Не выйдет, это последний мой комментарий на сегодня в этой теме. А побесноваться выходи в чат, он как раз для этого.


вот честно, вместо того чтобы пивованить тут - что-нибудь полезно вещал. программист блин