Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:15
7 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

301


 

Военный эксперт, полковник запаса Александр Иванович Жилин рассказал о том, как дальше будет развиваться украинский кризис.
По словам Александра Ивановича, в Минске был подписан обыкновенный кусок туалетной

8:26
7 Сентябрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

302

этот военный эксперт пару дней назад заявил в экстренном виде что имеются у них достоверные сведения что готовится химическое оружие, подрыв ядерных отходов и т.п.

и?

почему он теперь так спокоен в этом плане? и ни слова об этой готовящейся глобальной диверсии.

8:57
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

303

Еще один знак свыше))

Разбитый укринский танк с надписью “На Москву” (кто-то там гвоорил, нет Украинской против агрессии против России?? БуГаГа) возле столба с надписью “Нет Войне”.

9:16
7 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

304

Наверное шутка


Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота «колорад».

Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.

60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.

Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.


9:44
7 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

305

Arur

10:54
7 Сентябрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

306

paradoxius пишет:



смени что ли подпись пожалуйста.

 потому что она бредовая.

 ”Всё и Ничто, Везде и Нигде ♣ В других ТЫ видишь только то, что упорно не хочешь замечать в себе”

Согласно ей получается что я шизофреник, дебил, алкоголик, наркоман, а иногда ещё  умираю в реанимации от пневмонии..

11:44
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

307

ierihon33 пишет:

смени что ли подпись пожалуйста.

 потому что она бредовая.

 


Пусть будет)

12:04
7 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

308

Zmeysa пишет:

 Ну и так, денежный вопрос - а за чей счет будет восстанавливаться Донбасс?..


Кстати в догонку - а кто газ для Новороссии оплачивает? Формально войны нет и это часть Украины. Наверное какой нибудь газовый терминал подорвут, хотя х.з .как уних там газ распределяется.

12:26
7 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

309

В окрестностях Мариуполя в ночь на воскресенье по позициям сил АТО была открыта стрельба.

Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Об этом говорится в сообщении батальона в Facebook.
 
“О прекращении огня. Прямо сейчас по позициям Азова в окрестностях Мариуполя работают Грады. Сегодня укреп-район азовцев под Мариуполем был обстрелян из миномета”, - говорится в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3415341-ba...

12:28
7 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

310

…Я не знаю, что происходит, но все пасажирские авиалайнеры, которые летят над нашим городом в сторону Украины сегодня вдруг стали сворачивать перед самой границей в сторону Белорусии. Раньше летали прямо (по наблюдениям  местного сторожа, который от скуки считает самолеты).

12:40
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

311

Пивован, ты на вопросы ответишь или все так же буш заниматься ретрансляцией?.. 

12:45
7 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

312

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Ситуация в Донецкой области сильно изменилась, поэтому и пришлось реагировать подписанием “прекращения огня”. Об этом заявил губернатор Донецкой области Сергей Тарута в интервью немецкому изданию Бильд, пишет УНН.

Комментируя заявления Президента П.Порошенко двухнедельной давности о том, что Донецк и Луганск могут быть отбиты, С.Тарута сказал: “Там нет капитуляции, речь идет о прекращении огня. Не только Президент с оптимизмом смотрел на ситуацию, но и мы все. Но с 22 августа Россия переправила столько солдат и столько оружия в Украину, что ситуация кардинально изменилась”.

При этом мнение, что В.Путин победил, губернатор Донецкой областиотверг. “Никто не может выиграть у граждан Украины. Взгляните на то, что произошло здесь, в Мариуполе: происходит невероятная мобилизация и воля, чтобы защитить город. Есть много добровольцев, которые ежедневно записываются (в ряды - прим.ред.). Их единственная мотивация в том, что Украина останется независимым государством”.

При этом, предусматривать установление долговременного мира в Украине, по мнению С.Таруты, еще рано. “Пока еще слишком рано, чтобы сделать прогноз на этот счет. Мы должны использовать любую возможность, которая может привести к деэскалации. К сожалению, мы наблюдаем, что сепаратистские группы и дальше усиливаются и готовят атаки. Это очень тревожно, и показывает, что война, которая ведется против нашей страны, еще не закончена”, - сказал он.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1382979-sili-ato-zni...

12:47
7 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

313

Zmeysa пишет:

Пивован, ты на вопросы ответишь или все так же буш заниматься ретрансляцией?.. 


Расслабся вместе с приглашенным Винсенто… то на что я считал нужным - уже ответил


Рекомендовано к прочтению

12:59
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

314

Pivovan пишет:

Расслабся вместе с приглашенным Винсенто… то на что я считал нужным - уже ответил


Почему ты не хочешь ответить на простой вопрос - почему ты целенаправленно распространяешь заведомо ложную и клеветническую информацию о России? 

Какую цель ты преследуешь, распространяя эту ложь?

И приведи текст из доклада ОБСЕ, который гласит, что территория Украины была обстреляна со стороны РФ, как утверждалось в статье, которую ты репостил.

13:07
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

315

28 August until 08:00, 3 September 2014

Observation at the Donetsk Border Crossing Point

In the past weeks, artillery detonations and shootings had been heard only from western and northern directions; but throughout the week for the first time OTs reported light and heavy calibre shootings from the east and south-east areas which are also bordering Ukraine.

Throughout the week, OTs observed a net increase in activity of young people dressed in military style crossing back and forth at the Border Crossing Point. OTs also observed some of these people visibly wounded crossing back into the Russian Federation with white bandages and/or crutches. OTs also observed transfers of more seriously-wounded persons by ambulances. Some people dressed in military style were accompanying the wounded and were particularly well-equipped including holsters but without weapons.

http://www.osce.org/om/123151