Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:21
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

511

Ну покажи эту ссылку которую видел, где она, или это тебе опять друг десантник рассказал?

02.08.2014 4:26 (мск) Сообщение от “Плохого солдата” (заместителя И. И. Стрелкова по разведке).

“Наконец смог добраться до компа… Если кратко - не покидает стойкое ощущение сюрреализма. Сегодня в Марьинке на Старого - командира одной из моих РДГ, который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков, набросились его же разведчики со словами: ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ - У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ :D Сегодня же под Шахтерском - мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника, так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась”.

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10062

—————————————–

Вот так делает новости РИА Новости. С утречка проснулись, читнули паблик, новость готова!

Что самое занятное - за танком гонялись РАЗВЕДЧИКИ :D

17:25
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

512

Сам Стрелков официально - полковник ФСБ в оставке. Неофициально скорее разведчик, оцениваю вероятность как 90%. То есть за танком гонялись разведчики, как сообщил зам разведчика (ой, полковника ФСБ) по разведке. Лол такой лол, все прямым текстом написано, для терминаторов

17:28
8 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

513

Deep_Thought пишет:

zor-russ пишет:

В интернете появилась информация о смертельном ранении Яроша http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...


Оно еще неделю назад появилось, с тех пор молчок


Да я ещё раньше слышала. Вот и думаю - вправду ранен или спрятался ?)))

17:31
8 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

514

16:29
8 Сентябрь 2014

Pivovan , смешно )))


17:32
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

515

coal пишет:

Вот так делает новости РИА Новости. С утречка проснулись, читнули паблик, новость готова!

Что самое занятное - за танком гонялись РАЗВЕДЧИКИ :D


И что ты доказал тем что доказал что эта инфа продублирована на нескольких сайтах? Кстати Стрелков никаких блогов не пишет, он сам об этом говорил, а тут strelkov_info. Но коал одобрил значит можно хавать я так понимаю :D

17:35
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

516

Deep_Thought

привожу полную хронологию нашей дискуссии:

1. ты нашел статью, опубликованную в разделе Юмор. Тебе это сказали

2. нашел статью РИА Новости, рассказав какое это авторитетное агенство (само интервью берет) - тебе сказали, что новость скоммуниздило.

3. ты потребовал дать источник откуда скоммуниздило новость это “авторитетное” агенство. Я тебе дал паблик вконтакте.

4. ну и собственно в оригинале статьи разведчик на разведчике.

Задавай еще вопросы, да расскажи, как танк Т-72 списали давным давно

17:36
8 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

517

LuckyFlea пишет:

д живаго.ты понятия не имеешь ,что происходит в Донецке…когда ты последний раз общался с дончанином?меня в расчет не берем.хотя я тоже донецкий


Да что ты

А ты давно уже стал дончанином опять? Вроде ж одесситом был.

Касаемо моего общения с донецкими - ежедневно. Не на этом форуме. Но здесь есть люди, которые подтвердят это, они и сами там тусуются. Кстати, мнение тамошних донецких саааавсем не такое, которое высказываешь тут ты. Может быть это от того, что они там живут, а не пересказывают репортажи СтримКаналов как некоторые, а? ;)

17:37
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

518

Deep_Thought

вообще мне нравится, как ты опровергаешь заявленную авторитетность, дальше уведя диалог в сторону “да это ж паблик! На заборах пишут!!!“. Молодец, одобряю!

17:40
8 Сентябрь 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

519

Это ж-ж-ж неспроста! Я понял, зачем все эти двойные Луны, Солнца, НЛО из китайских фонариков и прочая-прочая дребедень… Ну, исключая, конечно то, что не дребедень. =)))

Это все распространялось с максимальным упорством и массовостью для того, чтобы сформировать у каждого обывателя стойкое ощущение тотальной теории заговора и неверие глазам своим. А на этой благодатной почве можно с легкостью выдавать твиттеры, фейсбученьки и прочие ЖЖ-шки за истинное положение вещей. А кто этим теперь в официальной политике очень любит пользоваться, тот себя и выдал.

Коал, это не к вашему спору с Дипом, а вообще. А вообще я не понимаю, чего вы расспорились-то?

17:40
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

520

Pivovan, в самом конце ролика , солдат говорит, что блокпост окружили со всех сторон 4 танка, бтры и ещё там что-то. А почему 5 канал не заснял ни одного танка и ни одного бтра? А были они? Даже тот танк, который попал в поле камеры и тот на столько далеко, что не понятно ни какой это танк, ни чей он. Даже ОБСЕшники и минуты там не простояли. Сказали, мол не дурите ребята, ваш это танк и уехали.

17:45
8 Сентябрь 2014


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

521

Кстати, о “волшебном” переломе в АТО. Просто, когда укровойска наступали - добровольцы учебку проходили. Нормальная учебка три месяца идет. Ну а как отучились - вперед. В отличие от укроармии, в которой призывникам сразу автомат в зубы и в окоп. Разница и преимущество обученного воина перед необученным огромна.

17:45
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

522

a_niskin пишет:


Коал, это не к вашему спору с Дипом, а вообще. А вообще я не понимаю, чего вы расспорились-то?


Так никто не понимает. Эта перепалка уже больше недели длится и конца и края ей нет. 

17:45
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

523

a_niskin

что неспроста точно - так это массовая истерия 2012. Украинцев тут больше 50% думаю было. Ненавязчиво подготовили к концу света, апокалипсису и аварийным рюкзачкам, рассказав, что это все норма. Это один пример дезинформации (во всем мире кроме Ненси и нескольких американцев пожалуй никто даже не вещал о конце света, только русскоязычные).

Но конечно дезинформация ведется всегда и везде, это один из мощных рычагов управления общественным мнением. Где напрочь отключается мозг и человек живет верой в авторитетов.

Рекомендовано к прочтению

17:46
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

524

coal, во-первых я нигде не утверждал что авторитетные агенства никогда не врут и ничего не комуниздят, я лишь утверждал что достоверность их инфы выше чем “один десатник сказал”. Кроме того, ты и не доказал что они ее скомуниздили, совпадение инфы в разных источниках еще не означает что один у другого стащил.  И ты ничем не доказал что эта история полностью  выдумана. Т-72 это старье 73-го года, его списали а на вооружении стоят модификации Т-72 что не одно и то же. И вообще, ты еще за треугольный личный жетон не ответил, вот и расскажи - слушаю тебя внимательно

17:47
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

525

В отличие от укроармии, в которой призывникам сразу автомат в зубы и в окоп.

Ну вот зачем ты опять даешь дезинформацию. Мало мусора? Объясни зачем ты его множишь