Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
8 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

541

oratora пишет:

Да на фотке явный монтаж. Порошенко вроде бы жмёт руку рабочему , а тот и не смотрит на него, его что-то впереди заинтересовало. Ну и кому жмёт руку Порошенко и на кого смотрит?То же куда-то в сторону. Да и рука рабочего по-моему в карман засунута.

Кстати, жарища сегодня на улице. А рабочий зачем куртку-то напялил? Снега нет, а мы на лыжах?


19:53
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

542

так вот на кого они все смотрят за спину - на охрану!

добровольцы какие-то на фото охраняют президента, у меня тоже такие штаны есть, я в них на рыбалку езжу

19:59
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

543

Ну, это же другая фотка. А та, явный монтаж. 

Владимир, разговоры о мире - это прекрасно. И я - только за. Мне только не нравится явное стягивание украинских войск из Запорожья, Днепропетровска и Харькова  под Мариуполь. Постоянные перестрелки во время перемирия мне тоже не нравятся. Слабо верится, что стороны стремятся к миру.  

Кстати, мира достигнуть очень просто. Прекратить АТО, вывести войска с территории ДНР и ЛНР и сесть за стол переговоров. 

ПС. и хватить истерить по поводу вторгшихся в Украину войск РФ. Там настоящей регулярной армией РФ и не пахло.

20:01
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

544

Ну, это же другая фотка. А иа, явный монтаж. 

Серьезно? Это проверенная информация? Судя по моему анализу это ложь

20:10
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

545

coal пишет:

Ну, это же другая фотка. А иа, явный монтаж. 

Серьезно? Это проверенная информация? Судя по моему анализу это ложь


Ты анализировал вот эту фотку 


А я говорила, что она монтаж , вот про эту


да и отвечала не тебе, а Владимиру


20:17
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

546

Каски на рабочих одинаковые. Охранники одинаковые. Рубашка пороха одинакова. Взгляды за спину одинаковые.

Смысл в монтаже ноль (для чего???)

Будьте добры, уважаемые форумчане - не нужно увеличивать дезинформацию, и так в ней половина уже утонула.

20:24
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

547

Оль, фотка не монтаж, смысл в том, что никто на Порошенко не смотрит на фото, фото получилось неестественным во всех отношениях, “дружелюбным” таким)))

Игорь, у меня тоже такие штаны есть, и тоже для рыбалки)

20:26
8 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

548

ы.. и у меня похожие штанцы были похожей модели.. ща хаки ношу такого же покроя “счастье оккупаннта”.. удобно весьма..

20:26
8 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

549

LuckyFlea пишет:

др Живаго.Не буду с тобой спорить и объяснять что либо.в силу бесполезности.Я уже давно для себя вынес что мы живем в разных непересекающихся мирах.Из местных ток Коал анализирует ситуацию,ну еще пара человек.Так что смысла нет


Отнюдь. Мы в одном мире. И соседями остаемся.

Факты тоже анализируем. И обижать зазря тебя никто не будет.

20:26
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

550

Они не смотрят на друг друга, да и рукопожатие какое-то странное. Порошенко пожимает запястье рабочего. А для чего эта фотка сделана совершенно не понятно, скорее всего , чтобы скрыть охрану. И мне не понятно твое бурное возмущение. Тем более, что в моём посте 543 это совсем не главное.

20:30
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

551

paradoxius пишет:

Оль, фотка не монтаж, смысл в том, что никто на Порошенко не смотрит на фото, фото получилось неестественным во всех отношениях, “дружелюбным” таким)))


Так люди же чувствуют истинное к ним отношение и отвечают аналогично. Я ещё раз говорю, что никто, причём с обеих сторон, и не думает договариваться и заключать мир. Всё это обман.

20:31
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

552

Pivovan пишет:


Охранники Порошенко похожи как 2 капли воды. Укропы создают армию клонов? :D

20:32
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

553

coal пишет:

Каски на рабочих одинаковые. Охранники одинаковые. Рубашка пороха одинакова. Взгляды за спину одинаковые.


Каски не одинаковые)) На одном фото звездочки, на другом нет) И место другое. Но это не важно. Сама суть фото:

 

 Порошенко пожимает руку человеку не смотрит на него и наоборот. Остальные тоже в основном смотрят кто куда, но не устремлены их взгляды на презедента страны.

Рекомендовано к прочтению

20:36
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

554

paradoxius пишет:

 Порошенко пожимает руку человеку не смотрит на него и наоборот. Остальные тоже в основном смотрят кто куда, но не устремлены их взгляды на презедента страны.


И фотка кривая, мужик которому он жмет руку стоит прямо а остальные под углом

20:42
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

555

И ведь самое главное, российские войска окружили Мариуполь, бомбят, стреляют, агрессию свою проявляють не подеццццки,  а ему хоть бы хны… “умру суперхероем! “.