Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

241

Под Славянском каратели готовятся к бою


Укрофашистские каратели формируют в районе Славянска мощную бронированную группировку из свежих резервов для попытки второй волны наступления, прорыва к окружённым между Луганском и Донецком войскам, рассечения войск ополчения и окружения Луганска.
В частности, в район боевых действий уже переброшена батальонная тактическая группа (БТГ) 72-й отдельной механизированной бригады (ОМБр), которая в начале августа понесла большие потери, поэтому ее вывели из зоны карательной операции для восстановления боеспособности и доукомплектования личным составом и боевой техникой. После вывода из зоны карательной операции в бригаде в течение определенного времени были проведены мероприятия по восстановлению боеспособности и доукомплектование личным составом и боевой техникой. Военнослужащие также имели возможность встретиться со своими родными во время отпуска.

Ныне БТГ 72-й ОМБр 8-го армейского корпуса отправилась в район выполнения задач в зоне антитеррористической операции. «Основу данной батальонной тактической группы составляют офицеры и солдаты, которые уже имеют боевой опыт. Они научились воевать, и это существенно повлияет на их боевые способности», — сообщил командир 8-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС хунты генерал-лейтенант Литвин.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22573

ПС. нее, с украми нельзя договариваться. Предательство у них в крови.  И пробивная сила как у бульдозера. Морду ящиком и вперёд.  А украинцы слишком деликатны, вот и правят ими укры.

19:52
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

242

Терминаторы 


20:03
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

243

кто скажет что эти ребята воюющие крестьяне, за три месяца обучившиеся военному делу и сбившиеся в ДШРГ - я скажу только, что у того человека полностью разорвана связь с реальностью.

20:08
6 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

244

Коал, а этот фотосет я их не одобряю.. 

Я тоже весь видела…

20:28
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

245

наш с парадоксиус  ответ Чкмберлену 

20:34
6 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

246




22:02
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

247

coal пишет:

кто скажет что эти ребята воюющие крестьяне, за три месяца обучившиеся военному делу и сбившиеся в ДШРГ - я скажу только, что у того человека полностью разорвана связь с реальностью.


А что в этих парнях такого особенного что они никак не могут быть бывшими крестьянами?

22:10
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

248

Deep_Thought

то, что у тебя разорвана связь с реальностью ясно было еще с тех пор, как ты на полном серьезе начала утверждать об НЛО и стальных машинах из будущего, обтянутых кожей

22:17
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

249

coal пишет:

Deep_Thought

то, что у тебя разорвана связь с реальностью ясно было еще с тех пор, как ты на полном серьезе начала утверждать об НЛО и стальных машинах из будущего, обтянутых кожей


Я это утверждал не на полном серьезе а на полу-серьезе. И я эти теории выдвигал в чате а не на форуме, тем более что это сайт эзотерический и самые безумные идеи на нем вполне допустимы. И я приводил определенные аргументы в пользу своих теорий и ни на чем не настаиваю, так что не надо переводить стрелки.

Я жду конкретного ответа на свой вопрос: исходя из чего ты решил что эти ребята не могут быть бывшими крестьянами? Из того что у него в руках крутой пулемет а на глазах крутые очки?

22:24
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

250

Deep_Thought

ищи сам, что сделали эти ребята, полный сет

22:25
6 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

251

coal пишет:

кто скажет что эти ребята воюющие крестьяне, за три месяца обучившиеся военному делу и сбившиеся в ДШРГ - я скажу только, что у того человека полностью разорвана связь с реальностью.


Прямо как эктрасенс или ясновидящий по фото определяющий.  

22:26
6 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

252

Вот еще фото с наколкой на запястье, чтобы опознали

22:32
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

253

coal пишет:

Deep_Thought

ищи сам, что сделали эти ребята, полный сет


“кто скажет что эти ребята воюющие крестьяне, за три месяца обучившиеся военному делу и сбившиеся в ДШРГ - я скажу только, что у того человека полностью разорвана связь с реальностью” это ты сказал приведя эти фотки, когда я тебя попросил это пояснить ты меня сперва обвинил в том что у меня разорвана связь с реальностью, а  теперь оказывается что-то еще дополнительно надо искать. У тебя, похоже, разорвана связь с логикой. Ладно, вопросов больше не имею

Рекомендовано к прочтению

22:34
6 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

254

Летучая мышь- эмблема военной разведки.

Что-то я сомневаюсь что они бы стали так светится.

22:41
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

255

Arur пишет:

Летучая мышь- эмблема военной разведки.

Что-то я сомневаюсь что они бы стали так светится.


Вроде как у него там на плече флаг Новороссии. Поэтому почему это обязательно должен быть российский десантник лично мне непонятно