Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

526

Deep_Thought

выходи в чат - все тебе расскажу. А то видишь, ты уже людей достал, заставляя меня отвечать тебе

17:49
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

527

a_niskin пишет:

Кстати, о “волшебном” переломе в АТО. Просто, когда укровойска наступали - добровольцы учебку проходили. Нормальная учебка три месяца идет. Ну а как отучились - вперед. В отличие от укроармии, в которой призывникам сразу автомат в зубы и в окоп. Разница и преимущество обученного воина перед необученным огромна.


Согласен, примерно так и было. Вот об этом собственно и спорим

17:52
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

528

Вот такое волшебное перемирие

Сообщение от ополчения Новороссии

Только что сообщили из Красного Луча, что попытка захвата ВСУ города отбита ополченцами. Отступали каратели по своим же минным полям, понесли потери. В около с Тошковка Первомайского р-на ЛНР, идет активная перестрелка ополченцев с украинскими карателями. Слышны залпы артиллерии и РСЗО «Град». Также ведется стрельба в направлении блокпостов хунты у города Кировск. Огонь открыт в ответ на попытку украинских карателей наступать в направлении г. Стаханов

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22632

17:56
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

529

coal пишет:

Deep_Thought

выходи в чат - все тебе расскажу. А то видишь, ты уже людей достал, заставляя меня отвечать тебе


Да брось. Всем очень интересно будет почитать твои гениальные теориии так что ты не стесняйся ))

18:01
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

530

Deep_Thought

твои уже почитали - увлекательное чтиво!

18:06
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

531

coal пишет:

Deep_Thought

твои уже почитали - увлекательное чтиво!


Так ведь мои теории совпадают с мнением большинства тех кто тут пишет, это ты с умным видом и менторским тоном тут поучаешь всех уму-разуму, типа ты один прозрел и знаешь как оно на самом деле а мы тут все овцы заблудшие, вот только никаких серьезных аргументов от тебя не дождешься

18:09
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

532

Так ведь мои теории совпадают с мнением большинства тех кто тут пишет

Ты уверен? Думаешь большинство тут считает, что на Украине воюет армия терминаторов или что танк Т-72 снят с вооружения?

18:12
8 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

533

08.09.14. Сообщение от ополченца Олега Мельникова.

“Сегодня, выезжая из Снежного, нам перегородила дорогу женщина, она сказала: пока не возьмем у нее воду и пироги, она нас никуда не выпустит. Через 5 минут у нас по БТРу лазила вся окрестная детвора, а узнав, что мы добровольцы из России, люди начали благодарить и спрашивать, когда Россия их присоединит к себе и сколько еще будет война? Практически все мужчины из этого села ушли на фронт”.


Эх… Люди надеются и верят в Россию…До сих пор.

18:14
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

534

coal пишет:

Ты уверен? Думаешь большинство тут считает, что на Украине воюет армия терминаторов или что танк Т-72 снят с вооружения?


Я тебе уже ответил на эти вопросы, ты снова включаешь дурака и повторяешь одно и то же по многу раз, в то же время за свои слова отвечать не спешишь. Вообщем думаю что нет смысла тебя продолжать тут кормить, встретимся в чате может быть вечером

18:30
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

535

Лаки , Маприуполь в окружении Русских войск??

Тогда? что там делает  Парашенко сегодня??

(тест на дидукцию)

18:37
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

536

Текст (про дедукцию) выше не мой, взяла из сети, но действительно есть над чем задуматься, а еще эта фотка.. что-то с ней явно не так:

Президент Украины Петр Порошенко пожаловался на обстрел Мариуполя, куда он прибыл в понедельник с рабочим визитом. В пятницу была достигнута договоренность о приостановлении боевых действий в Донбассе, однако обе стороны регулярно сообщают о нарушении режима приостановления огня со стороны противника.«Только что прибыл в Мариуполь. Эту нашу украинскую землю мы никому не отдадим. После анонсирования моего приезда на 13.30 начался обстрел наших блокпостов. Думали напугать. Никто их не боится!» — храбрится Порошенко, слова которого приводит официальный твиттер главы государства.В рамках визита в Мариуполь Порошенко планировал побывать на промышленных предприятиях и объектах транспортной инфраструктуры города. В понедельник в СНБО Украины заявили о готовности раздать жителям Мариуполя оружие для «защиты» от ополченцев.

В течение всей ночи под Мариуполем шли столкновения украинских силовиков и ополчения, несмотря на ране…

18:44
8 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

537

Да на фотке явный монтаж. Порошенко вроде бы жмёт руку рабочему , а тот и не смотрит на него, его что-то впереди заинтересовало. Ну и кому жмёт руку Порошенко и на кого смотрит?То же куда-то в сторону. Да и рука рабочего по-моему в карман засунута.

Кстати, жарища сегодня на улице. А рабочий зачем куртку-то напялил? Снега нет, а мы на лыжах?

18:57
8 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

538

Рекомендовано к прочтению

19:35
8 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

539

др Живаго.Не буду с тобой спорить и объяснять что либо.в силу бесполезности.Я уже давно для себя вынес что мы живем в разных непересекающихся мирах.Из местных ток Коал анализирует ситуацию,ну еще пара человек.Так что смысла нет

19:36
8 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

540