Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

496

Остальные не имеют права на собственное мнение в видинии этой темы?

Конечно имеют! Мне очень нравятся мнения об армии терминаторов из будущего, а тебе? Очень хочу, чтобы этот человек продолжал давать свое мнение, ни в коем случае не выгоняю.

16:00
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

497

coal пишет:

То есть ты считаешь статью из рубрики “юмор” доказательством, а настоящего живого человека доказательством не считаешь?

Считаешь реальностью войну терминаторов из будущего, но не защиту Россией мирного населения?


Мне трудно будет тебе что-то объяснить если ты будешь целенаправленно троллить и строить из себя идиота. Уже N раз тебе объяснил что эта статья взята с сайта риа-новости а на том сайте просто была ее перепечатка, а ты продолжаешь мне тыкать в нос этим юмором. Если ты не доверяешь агенству риа-новости так и скажи. Но тогда объясни, почему ты являешься более надежным источником информации чем это агенство? Чем ты заслужил то, что любой озвученной тобой информацией ничем не доказанной надо верить безоговорочно? Кроме тебя этого твоего настоящего живого человека никто не видел. Где гарантия того, что он тебя не обманул? Где гарантия того, что ты без искажений выдаешь выданную им информацию? Где гарантия того, что он вообще существует и не является плодом твоего воображения? Ты меня уже хз сколько страниц троллишь и высмеиваешь терминаторами из будущего хотя я эту теорию вообще высказывал не в этом топике и нигде никому не навязывал и при этом ожидаешь что всему что ты говоришь все будут верить безоговорочно. С какой стати?

А защиту россией мирного населения я нигде не отрицал тем более что наличе добровольцев официально признается, а вот массированное вторжение тысяч российских танков и прочих регулярных частей это бред


16:05
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

498

Если ты не доверяешь агенству риа-новости так и скажи. 

Где агенство риа-новости взяло эту новость? Из какого источника?

16:13
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

499

coal пишет:

Где агенство риа-новости взяло эту новость? Из какого источника?


“У БТРа закончились боеприпасы, поэтому мы решили не подбивать его, а захватить целым. Гонялись за ним по всей Степановке с бензопилой, повалив деревья с разных сторон от машины”, — рассказал РИА Новости участник событий.

16:15
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

500

рассказал РИА Новости участник событий.

Ой! Ой-ей-ей! 

Участник событий, который рассказал РИА Новости - он правильный участник!

А участник событий, который рассказал мне - он неправильный участник!

первый участник существует, он же рассказал самому РИА-Новости! Он искренен, честен, никогда не врет и даже не курит.

второй участник - да кто его вообще видел, да мало ли может он жене изменяет и вообще!

16:19
8 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

501

В интернете появилась информация о смертельном ранении Яроша http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

16:28
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

502

coal пишет:

первый участник существует, он же рассказал самому РИА-Новости! Он искренен, честен, никогда не врет и даже не курит.

второй участник - да кто его вообще видел, да мало ли может он жене изменяет и вообще!


Просто есть определенные правила ведения дискуссий. Есть такое слово - пруф. Оно означает подтверждение выдаваемой информации при том из более-менее авторитетного источника.  Есть авторитетные источники а есть не авторитетные. Как думаешь, для стороннего наблюдателя кто является бОльшим авторитетом - некоторый юзер форума который ссылается на какого-то своего знакомого или авторитетное агенство новостей?

16:29
8 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

503

16:30
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

504

zor-russ пишет:

В интернете появилась информация о смертельном ранении Яроша http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...


Оно еще неделю назад появилось, с тех пор молчок

16:31
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

505

Pivovan, Т-72 уже давно сняты с вооружения в армии РФ

16:34
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

506

Есть авторитетные источники а есть не авторитетные.

Твой “авторитетный” источник - это “участник событий”. А свою новость РИА Новости взяли с паблика вконтакте, я видел это сообщение. 

Ты обвиняешь пивована в неразборчивости, а сам первую попавшуюся сплетню выдаешь за авторитетную истину. Это в то время, как более адекватные люди помещают ее в раздел юмор.

Ты более смешон, чем пивован, честно и непредвзято тебе говорю.

16:36
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

507

Pivovan, Т-72 уже давно сняты с вооружения в армии РФ

ой, а военные не знают

Т-72Б3 на Танковом биатлоне 2013.

16:42
8 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

508

coal пишет:

Есть авторитетные источники а есть не авторитетные.

Твой “авторитетный” источник - это “участник событий”. А свою новость РИА Новости взяли с паблика вконтакте, я видел это сообщение. 

Ты обвиняешь пивована в неразборчивости, а сам первую попавшуюся сплетню выдаешь за авторитетную истину. Это в то время, как более адекватные люди помещают ее в раздел юмор.

Ты более смешон, чем пивован, честно и непредвзято тебе говорю.


Ну покажи эту ссылку которую видел, где она, или это тебе опять друг десантник рассказал?

Если уж мы перешли на такую честность и непредвзятость, то я тебе тоже откровенно скажу что ты - тролль и дилетнат, возомнивший себя всезнайкой

Рекомендовано к прочтению

16:44
8 Сентябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

509

коал?а Украину кто то отпускал?первая из союза вышла Россия.и при делёжке Крым остался Украине.тогда всех это устравало.

17:16
8 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

510

Россия вышла шестой. И вот еще:

в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона

Ни одна из республик не выполнила при этом всех процедур, предписываемых законом СССР от 3 апреля 1990 года «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из состава СССР». Государственный Совет СССР (созданный 5 сентября 1991 орган, состоящий из глав союзных республик под председательством Президента СССР) формально признал независимость лишь трёх балтийских республик (6 сентября 1991, постановления Госсовета СССР № ГС-1, ГС-2, ГС-3). 4 ноября В. И. Илюхин возбудил уголовное дело против Горбачёва по статье 64 УК РСФСР (измена Родине) в связи с данными постановлениями Госсовета. По мнению Илюхина, Горбачёв, подписав их, нарушил присягу и Конституцию СССР и нанёс ущерб территориальной неприкосновенности и государственной безопасности СССР. После этого Илюхин был уволен из прокуратуры СССР.