Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:05
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1576

Оставили боевые позиции? Шожтак…  

Если ротация - то остальные где?

11:10
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1577

“Пятьсот переодетых “национальными гвардейцами” террористов ведут бой с соратниками в Петровском районе Донецка

В 18.00 неизвестные обстреляли Петровское лесничество. Завязался бой. Бой идет до сих пор.

Местные поклонники ДНР рассказывают, что национальная гвардия, прошла до Петровского лесничества. Потом была выбита в сторону Западной панели шахты Скочинского, где перестреляв всех на блокпосту, закрепилась. В это время по ним начали работать минометы со стороны вентиляционного ствола шахты Скочинского (для не местных - это западнее чем находилась “национальная гвардия”).

Сейчас бьют из района шахты Скочинского тяжелой артиллерией (это северо-западней). По слухам: “национальная гвардия” смогла отбить атаки на блокпост и в количестве 500 человек начала наступление обратно на петровский лесхоз.

Нестыковки:

1. Провести 500 рыл незамеченными, в разрез между террористами Петровского района и Абакумовскими можно только в шапках невидимках.

2. Примерно в обед было сообщение про скопление порядка 300 террористов в форме НГ в в/ч 3023.
Лично мне представляется следующая картина: местные боевики совместно с русскими регулярными войсками готовили провокацию. Но, скорее всего, что-то пошло не так. То ли бандюков в Петровском лесничестве не предупредили, что к ним должна приехать “национальная гвардия”, то ли те с пьяну не разобрались, но сейчас дошло уже до применения тяжелой артиллерии из мест, где национальной гвардии быть не может в принципе. Но мне сдается, что после заявления И. И. Стрелкова о необходимости наведения порядка во власти РФ, его Славянская бригада стала неугодной и началось ее планомерное уничтожение. Понятно, что РФ не будет это делать открыто. Возможно сейчас мы наблюдаем один из таких моментов…“

11:17
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1578

А где эти русские регулярные войска? Наравне с вышеупомянутой Алтайской бронетанковой милицией, которую анонсировали вполне официально…

Я знаю - Россия страшная страна.. Там медведи в ватниках ходют, милиция (года 3 как переименована в полицию) улицы на танках патрулирует..

ну и еще по мелочи http://www.mmmalexriaz.com/2014/10/blog-post_5.html хотя мы это обсуждали уже.. 

11:39
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1579

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...

Змейса а что это было?Это вчерашний праздник в донецке.Я так понимаю вырвано из какого то контекста?или что это?

11:43
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1580

КИЕВ. 6 октября. УНН. По информации Военного совета “Народного фронта”, ротация российских военных в зоне АТО “ухудшила” эффективность действий боевиков, сообщает УНН.

“Раньше в районе Донецка русское командование провело перегруппировку, перебросив подразделения ВС РФ, действовавшие в этом районе, в направлении Горловки, и оставив в Донецке лишь “узких” специалистов (Корректировщик артиллерийского огня, операторов БПЛА) из числа кадровых российских военнослужащих в составе групп местных террористов и российских наемников. Это сразу отразилось на эффективности действий боевиков: резко упала точность их огневых ударов, террористы несут значительные потери в живой силе, вооружении и технике из-за собственного непрофессионализма”, - говорится в сводке.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1392569-rotatsiya-ro...

11:56
6 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1581

Здравствуйте, уважаемый Пивован!

Я помню вас как пропогандиста Вознесения и прочих Светлых сил. Вы копипастили Маслова. С вами было интересно. Вы изменились.

Вы стали защитником киевского нацизма?

12:05
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1582

St. Vladimir пишет:

Вы стали защитником киевского нацизма?


а где в киеве нацизм?)Душу Яроша вы уже отвели к Богу)там приняли.

12:14
6 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1583

LuckyFlea, там где ненависть к соседнему народу, там и нацизм. Все началось в Львове, когда за разговор на русском языке били морду. Нацизм продолжили молодые парни скандируя “Москалей на ножи!” Мариана Фарион вообще идеолог фашизма… Печально, больно за украинцев.

Собственно, вооружившийся нацизм - это уже фашизм, со всеми последствями. Ну да, ладно, это не моя тема. Умолкаю.

12:17
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1584

LuckyFlea пишет:


https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...

Змейса а что это было?Это вчерашний праздник в донецке.Я так понимаю вырвано из какого то контекста?или что это?


Выглядит как фрагмент спектакля о том, как Украина скатилась в фашизм. Ржут над вами, свидомыми…

12:18
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1585

LuckyFlea пишет:

а где в киеве нацизм?)Душу Яроша вы уже отвели к Богу)там приняли.


Ты стал сторонником Яроша? =)

12:21
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1586

St. Vladimir пишет:

LuckyFlea, там где ненависть к соседнему народу, там и нацизм. Все началось в Львове, когда за разговор на русском языке били морду. Нацизм продолжили молодые парни скандируя “Москалей на ножи!” Мариана Фарион вообще идеолог фашизма… Печально, больно за украинцев.

Собственно, вооружившийся нацизм - это уже фашизм, со всеми последствями. Ну да, ладно, это не моя тема. Умолкаю.


Говорю на русском)десятки раз был во львове.Знаете что делает львовянин услышав русский?он начинает отвечать на русском.А вас напрягает ток украинский фашизм или русский тоже?А что больно за украинцев…Тягнибок и Ярош набрали на выборах меньше 1 проц.Это при том что на востоке многие не голосовали.Так что не несите чушь про фашистскую украину)Определять кто светлый а кто темный у вас лучше выходит)

12:24
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1587

Спросила у донецких.. как я и предполагала.. Цитата  ”театральная группа показывает какие марши сейчас в украине. после чего показали кто с ними борется и все” 

12:31
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1588

Змейса,я тебе тоже могу роликов надергать)

Рекомендовано к прочтению

12:35
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1589

дык сами участники снимали

плеер выбери другой - этот плагины требует.

12:43
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1590

Кстати я тебе рассказывал, что когда я лежал в больнице со мной рядом лежал дед.танкист.Ветеран.Говорит что война до сих пор снится.Особенно момент когда они догнали колону беженцев немецких.Дети женщины.И превратили ее в кисель кровавый откуда детская ручка торчит.Рассказал про школы ненависти,где их учили ненавидеть немцев.И там “москиляку на гиляку” был бы детским лепетом.Ты это осуждаешь?или это помогло выстоять против немцев?