Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

22:50
17 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

196

new-wladimer пишет:

Ina4 пишет:

new-wladimer пишет:

Ina4,

Вы слишком религиозны и верите только в свою точку зрения, поэтому Вам ничего не докажешь. У меня лично своя точка зрения, её менять не собираюсь.

Каким по Вашему должен быть идеальный человек?  Постоянно бьющий поклоны в церкви, а в остальное время пашущий на земле?


Володя, о какой идеализации человека может идти речь?

Идеальным, совершенным был Адам при своем сотворении, он был

создан по образу Божьему, совершенным, Быт.1:26. 2:19. и др.

….


Вот вот, а я про что пишу. Вы Библию понимаете буквально, с религиозной точки зрения. А я ее понимаю иносказательно, примерно как инструкцию к применению. …

Честно говоря, то что Вы тут написали больше смахивает на правила в фашистком концлагере, шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.

В Вашем понятии Бог это держатель аквариума Земля, а мы аквариумные рыбки, как только надоедим хозяину, он от нас избавится не глядя Это совсем не так…


Правильно. Как инструкцию. У меня вообще религия синтетическая. Из всех религий беру, что мне нравится и что понятно. И чтобы одно другому не противоречило.

А Адам, если бы был совершенным, яблоко бы не ел, а если съел, не сваливал бы вину на Еву. Не подавал бы пример всем последующим поколениям мужчин во всём винить женщин.

За свои поступки самому надо отвечать. А то баба с сотворения мира всегда крайние.

8:13
18 Июль 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

197

Совершенно верно, Адам мог НЕ есть запретный плод, обличить

свою жену, но поддался похоти, тоже предал Бога ради Евы, забыв,

что у него есть еще ребра, и Всемогущий Бог мог сотворить ему

другую Еву, которая НЕ была бы столь любопытна и самонадеяна,

чтобы отдалилась от мужа, бродить по запрещенной территории,

а была бы верной и послушной повелению Бога и Конституции неба,

Нравственному Закону Божьему, в 10-и заповедях.

И НЕ было бы грехопадения на земле.

9:02
18 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

198

Адам … поддался похоти, предал Бога ради Евы, забыв, что у него есть еще ребра, и Всемогущий Бог мог сотворить ему другую Еву, которая НЕ была бы столь любопытна и самонадеяна, чтобы отдалилась от мужа, бродить по запрещенной территории, а была бы верной и послушной повелению Бога и Конституции неба, Нравственному Закону Божьему, в 10-и заповедях.

И НЕ было бы грехопадения на земле.

…И не было бы Человечества,  и не было бы  Кругов Времени, и не было бы эпохи Рыб, и не было бы Иисуса Христа, и не было бы, когда пришло иное Время,  отмены 10 заповедей и замены их на Одну Единственную!

И не было бы предыдущих рас человечества и перехода их в богочеловечество…короче слава Богу, что у Адама много рёбер и слава Еве, за её любопытство и за то что Она не понимала священные писания так буквально, как Инна Четвёртая,  и пошла гулять по Саду. 

9:51
18 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

199

Alogizma пишет:

Attendant пишет:

Alogizma пишет:

 на западе вон в тюрьму сажают за отсутствие толерантности или недостаточную толерантность к голубым. 


Приведете конкретный пример?


в интернете полно. Если интересуетесь, найдёте.


1. Ваш ответ надо понимать так, что Вы в очередной раз соврамши и какой-либо конкретный ответ Вы дать не в состоянии?

2. Я не интересуюсь. Но если Вы сказали, что “на западе в тюрьму сажают за отсутствие толерантности” - подтвердите свои слова хоть одним конкретным примером. 


11:44
18 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

200

Ina4, да не было никакого нарушения табу. Никто их не выгонял. Они и должны были на Земле жить. Подумайте сами, если они не ведали ни добра , ни зла, то откуда им знать, что нарушать табу - это плохо?  Им показали изначально, как надо жить. И предоставили возможность создать свой собственный рай. Так что никто нигде никого не ждёт.  Учитесь, развивайтесь, создавайте.  Раз мы подобны богу, то что нам мешает создать свой собственный рай? Раз ждёте доброго дядю, который сделает всё за вас, значит ещё в своём развитии не доросли до уровня бога.

15:27
18 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

201

oratora пишет:

.. да не было никакого нарушения табу. Никто их не выгонял. 


Может быть, и так, а может и иначе. У Кастанеды описывается ситуации при которых маг становится “пластичным” и может менять своё тело становясь мужчиной или женщиной по желанию. Не вникал подробно,но что то читал о таких же фокусах)) у индуистких “богов”, вроде как Вишну отличился.  Так вот,я к чему, может это была пара прототипов так сказать,для обкатки и доводки,и они в принципе были способны к трансформации,но не знали подробностей и инструкций. “Сьели” инфу с “древа познания”, обернулись парой по типу М и Ж, и немного пофестивалии)),да так,что когда их вызвали на “ковёр” для разбора полётов,засмущались. Ну,и получили в наказание ,то что получили. Вход в лабораторию с тепличными условиями был закрыт, ессно. Имхо

15:41
18 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

202

Malikorn, ну версий-то может быть сколько угодно. К твоей можно добавить то, что в Древней Греции гермафродиты считались богами. 

Только твоя мне как-то не очень интересна, а тебе , наверное, не интересна моя.

16:16
18 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

203

oratora пишет:

Только твоя мне как-то не очень интересна, а тебе , наверное, не интересна моя.


Намёк понял.))

18:36
18 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

204

Malikorn, странно, но я-то никакого скрытого смысла туда не вкладывала.

21:46
18 Июль 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

205

oratora пишет:

Ina4, да не было никакого нарушения табу. Никто их не выгонял. Они и должны были на Земле жить. Подумайте сами, если они не ведали ни добра , ни зла, то откуда им знать, что нарушать табу - это плохо?  Им показали изначально, как надо жить. И предоставили возможность создать свой собственный рай. Так что никто нигде никого не ждёт.  Учитесь, развивайтесь, создавайте.  Раз мы подобны богу, то что нам мешает создать свой собственный рай? Раз ждёте доброго дядю, который сделает всё за вас, значит ещё в своём развитии не доросли до уровня бога.


О, а  вы доросли до своего собственного земного “рая”,

который вам устроил ваш “добрый дядя”?

Вот это видео как раз о вашем “добром дяде” и вашем “рае”..

https://www.youtube.com/watch?v=OraflUHUMoA

21:55
18 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

206

Ina4, я расчитываю только на свои собственные силы. Никаких добрых дядь я не жду . И вам советую делать тоже самое. Если вы не еврейка, то вам проход в рай закрыт. Прочтите Апокалипсис Иоанна и поймёте , что список жителей там дааааавно составлен.

22:06
18 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

207

Ina4,

Опять же, Вы высказываете однобокую точку зрения со стороны религии. Всё происходит именно так, как и должно происходить. И никому не позволено вносить изменения в этот процесс, как бы не хотелось. Об этом даже в Библии написано.

Жизнь нам дана не для того, что бы соблюдая определенные правила просто жить, а для того что бы познать э ти правила, хотя бы не соблюдая их. Да, они написапны в писаниях, но что бы понять что они работают, люди должны “набить шишки на лбах”. Даже ребенок, не сунув пальцы в розетку, не поймет, что такое электричество. Это и есть “вкусить плод от “древа познания”…..

23:19
18 Июль 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

208

oratora пишет:

Ina4, я расчитываю только на свои собственные силы. Никаких добрых дядь я не жду . И вам советую делать тоже самое. Если вы не еврейка, то вам проход в рай закрыт. Прочтите Апокалипсис Иоанна и поймёте , что список жителей там дааааавно составлен.


Глупый маленький котенок, которому, как и Еве сатана нашептал:

“ты умный, красивый, сам  богом можешь быть здесь ” …

А в мире существуют только 2 господина, 2 сверхестественные силы,

если НЕ принадлежишь Христу, значит в сетях дъявола. 3-го НЕ дано.

“Кто НЕ со Мной, тот против Меня” - сказал Господь Иисус Христос.

Посмотри видео, чтобы увидеть где, с кем и под чьим руководством

живешь и что тебя ждет далее.

Именно для евреев время благодати закончилось дааавно, после

распятия Христа, еще ранее в Матф. 23 главе ОН сказал фарисеям:

” Се, остается вам ваш дом пуст” Матф.23:38.


А в Н/з время народ Божий находиться в рассеянии, в любой стране

находятся верные христиане, чтущие Господа и соблюдающие

Закон Божий в 10-и заповедях.

В Откр.14:1-5. указано, что в борьбе со зверем и образом его,

победителями будут 144 тысячи праведников из всех колен,

языков и народов.


Рекомендовано к прочтению

23:27
18 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

209

Ina4, вы на столько зациклены на своём фанатическом понимании буквально слов Евангелия, что не понимаете, что быть с Иисусом Христом - это значит иметь Христа в своём сердце и поступать в соответствии со своим сердцкм и всё. Вы можете и дальше всех пугать карами Господними, не понимая , что Бог есть Любовь .  А дьявольские силы боятся Любви. Это их удел всех запугивать и стращать, потому как они питаются эманациями страха. Для меня Отец Небесный - родной Отец, которого я люблю и почитаю. 

23:38
18 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

210

Attendant пишет:

Alogizma пишет:

Attendant пишет:

Alogizma пишет:

 на западе вон в тюрьму сажают за отсутствие толерантности или недостаточную толерантность к голубым. 


Приведете конкретный пример?


в интернете полно. Если интересуетесь, найдёте.


1. Ваш ответ надо понимать так, что Вы в очередной раз соврамши и какой-либо конкретный ответ Вы дать не в состоянии?

2. Я не интересуюсь. Но если Вы сказали, что “на западе в тюрьму сажают за отсутствие толерантности” - подтвердите свои слова хоть одним конкретным примером. 



Молдавия.


с весны текущего года глава Бельцкой епархии стал объектом судебных преследований со стороны центра «GenderDoc-M», объединяющего представителей сексуальных меньшинств. Как заявила адвокат центра Дойна Иоана Стрэйстяну, епископу Маркелу специальным судебным постановлением было запрещено делать критические высказывания в адрес гомосексуалистов, однако архиерей игнорирует решение служителей Фемиды. ( за что, как сказано далее, его привлекают к уголовной отв. То есть за отказ выполнять это решение суда.)

 

К травле владыки Маркела присоединилось и «голубое лобби» молдавской политики. Так, депутат Парламента Молдовы Анна Гуцу потребовала от Генеральной прокуратуры привлечь к уголовной ответственности епископа Бельцкого и Фалештского. Соответствующее заявление парламентария растиражировали ведущие СМИ страны.

 

ФРАНЦИЯ.

ВО ФРАНЦИИ БУДУТ САЖАТЬ ЗА ГОМОФОБИЮ. ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ СТАНОВИТСЯ ДИКТАТУРОЙ

Вчера Национальная ассамблея Франции приняла закон о противодействии дискриминации, который предполагает наказание за проявления сексизма и гомофобии вплоть до тюремного заключения. Его обсуждение сопровождалось громким скандалом. Депутаты, голосовавшие против, заявили, что “этот закон приведет (тюремное заключение - один год, принято законодательно)

————Ну и другие случаи. Неохота копаться. “

 


Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: