Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

14:00
18 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

61

Azerate пишет:

Alissa, со снобизмом нужно разобраться как с понятием, и, на мой взгляд, к Алогизме оно ну никак не катит, тут нечто иное имеет место быть


Так все уже давно и разобрались, что имеет быть, просто неприлично в обществе ругаться матом, вот и назвали это снобизмом.

Тов. Огурцова помнишь? Как по мне, так Алогизма типичный «товарищ Огурцов», он тоже ходил всех строил.  Какой термин к нему подошел бы? Не снобизм, нет?

 

Живаго просто за Алогизмой присматривает

Может собака как раз в этом и порылась?! Может нужно перестать присматривать и освободить себя от непосильной ноши и заняться куда более важными делами - это самоанализом и самразвитием. Разве не это есть самое главное для человека?!

Конечно это. А Живаго очень даже саморазвивается. Я это вижу, потому что присматриваю за Живаго.

Но он так изменился, что уже скоро перестану. Раньше такое отчебучит, что можно ржать пол-дня, а теперь саморазвился, такой культурный стал. Аж противно.

Ты, Azerate, просто не можешь ему простить  «г. на вентиляторе», а я в тот день сэкономила на ведре морковки))).

14:12
18 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

62

Конечно это. А Живаго очень даже саморазвивается. Я это вижу, потому что присматриваю за Живаго.

Ты ж моя прелесть, иди ко мне я тебя расцелую теперь я спокоен за нашего неугомонного воина.. ))

Ты, Azerate, просто не можешь ему простить  «г. на вентиляторе», а я в тот день сэкономила на ведре морковки))).

Не, милая.. не помню такого.. ты на него зря не наговаривай, Дживаго - это главный санитар леса, и чтоб санитар да г на вентиляторе рассеивал.. это уже сказки..

Тов. Огурцова помнишь? Как по мне, так Алогизма типичный «товарищ Огурцов», он тоже ходил всех строил.  Какой термин к нему подошел бы? Не снобизм, нет?

Огурцова не помню.. да и за Алогизмой не замечаю, чтоб она сильно из общей массы выделялась.. тут каждый превый в себе уверен и других готов своему уму/разуму научить, так почему ж вся слава должна одной Алогизме доставаться, я тоже в таком случае большой сноибст, и мне медаль на грудь повесить извольте и не жадничайте..

И вообще ребята, давайте жить дружно. Кот Лео-нард.. ))))))

20:18
18 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

63

Огурцова не помню.. да и за Алогизмой не замечаю, чтоб она сильно из общей массы выделялась

Не не, Алогизма очень выделяющийся на  сайте персонаж. Кто еще не станет смотреть ролик с лекцией, но при этом выльет ведро помоев на голову того лектора, если он не побрит? Никто. Только Алогизма. Вот пусть Живаго поставит себе аватарку с бородой и посмотрим, что она с ним сделает.

 А «товарищ Огурцов» - персонаж из фильма «Карнавальная ночь», Директор клуба

…с поцелуями поаккуратнее, а то Лариса меня сгнобит


22:21
18 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

64

Alissa пишет:

Не не, Алогизма очень выделяющийся на  сайте персонаж.

 

Каждый видит ровно то, что он видеть мастер..

…с поцелуями поаккуратнее, а то Лариса меня сгнобит

 

Не приписывайте другим своих бед.


23:48
18 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

65

Alogizma пишет:

Н-Владимир и Владислав. Вы бы лучше о себе самих побеспокоились. Подпевалы. Посмотрите на себя со стороны. Вами же просто манипулируют. Да мне-то всё равно. А из вас верёвки вьют. Именно потому, что своего ума у вас не хватает, вот и заимствуете то мрнение, которое вам внушают усиленно. Подумайте. Хотя чем вам там думать-то? И то правда.


Хм, забавно… Я в основном тут только читаю, можно по подробней, интересно же, как меня тут “пользуют”? Есть у меня ум или нет, это сугубо моя личая проблемма, я хоть свою глупость на показ в отличии от некоторых не выставляю…

P.s. А причем тут подпевало? Большенство сосайтовцев вам поставило правильный “диагноз” и я с ими вполне солидарен, так как ихняя точка зрения почти полностью совпадает с моей…

13:00
20 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

66

По теме; -Все таки пришел к выводу,что будущее Нового Мира - за ТОС (Территориальное Общественное Самоправление). Главное - правильно организовать эту структуру. В этой Программе огромные возможности и перспективы.

Если повсеместно запустить ТОС, можно забрать у нынешней Системы (Власти) инициативу, эффективно влиять на нее

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F0%F0%E8%F2%E...

13:16
20 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

67

Вот здесь немного и неплохо о ТОС;

http://xreferat.ru/22/13850-1-territorial-noe-obsh...

Вообще, ТОС можно создать как местное мини - государство со своей экономикой, социальной схемой, внутренним производством.

14:25
20 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

68

21:05
20 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

69

Владимир, почитал за ТОС, какие то лозунги у них “веселые”, типо всем будет управлять народ…
Ничего не напоминает? У нас вон майдан (”народ”) “правит”, результат превзошол все ожидания…

А если серьезно, то людям по мимо пастуха (лидера), нужна новая система, а как ее создать, когда рядом прекрасно функционирует старая с корой всеравно придется сотрудничать и подчинятся международным законам, а так же и внутреним, так как врядли власть допустит такое у себя в стране. И самый главный вопрос: Вы знаете сколько хитро-жо…ых найдется, которые захотят папасть  (и скорее всего попадул) в вашу “общину” что бы срубить там бабла, или стать ее главным…

21:40
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

70

Azerate пишет:

Частенько читаю, что пишет Алогизма, и ничего подобного за ней пока не замечал. Одного понять не могу, почему “собака бывает такой кусачей, только от жизни собачей” - откуда в тебе, Дживаго, такая нетерпимость к людским ошибкам?! Ты сам о себе какого мнения, кем себя считаешь?! Очень умным, много знающим, каким?!  Может собака как раз в этом и порылась?! Может нужно перестать присматривать и освободить себя от непосильной ноши и заняться куда более важными делами - это самоанализом и самразвитием. Разве не это есть самое главное для человека?!


Я о себе более чем лучшего мнения. Полагаю, ответ более чем исчерпывающий.

Людские ошибки прощал, прощаю и буду прощать. А вот тупость не терплю и не выношу. Причем тупость непроницаемую, когда эта тупость считает себя нобелевским лауреатом и имеет наглость свои ростки вдалбливать другим. А в особенности детям.

Одного понять не могу: откуда в тебе такая потребность в защите сирых и убогих по уму? Оправдываешь свой низкий сродственный уровень? В таком ракурсе оно выглядит вполне убедительно. Уж сколько тебя на брехне ловили и всезнайстве голимом, не перечесть…

Ну чо сказать…сочувствую…Тебе и твоим сродственникам.

21:59
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

71

Alogizma пишет:

Я смотрю тут просто такая радостная суматоха поднялась по поводу моей неточности насчёт внутриутробного питания младенцев. Столько счастья для таких милых людей. нашли якобы ошибку. пуст ь даже это и не имеет отношения к теме дискуссии. но всё равно приятно. так ведь? Ну прямо набросились. такая ошибка чудовищная. да успокойтесь, я прекрасно знаю чем питаются младенцы в матке. и акушерство и гинеукологию на пятёрки сдала. Можете не сомневаться. если и пишу в упрощённом виде, это для простоты. Все прекрасно знают и про плацернту и про всё остальное. и получше твас, между прочим. Гораздо лучше, не сомневайтесь. Я же вас здесь не учу физиологии развития плода.  

Но всё равно приятно, как наш коллектив с радостью закидает булыжниками, если найдёт мельчайшую причину, к чему придраться. Ну орлы! Ну герои! такой энтузиазм!! Как мало вам надо для счастья. .

Это не первый твой тутошний ляп. Постоянно одна сплошная ахинея. Я не удивлюсь, что ты ложкой Фолькмана мороженое поедаешь, вместо обычной чайной. С такими-то знаниями и “уфологическим опытом”.


22:21
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

72

Alissa пишет:

Конечно это. А Живаго очень даже саморазвивается. Я это вижу, потому что присматриваю за Живаго.

Но он так изменился, что уже скоро перестану. Раньше такое отчебучит, что можно ржать пол-дня, а теперь саморазвился, такой культурный стал. Аж противно.

Ты, Azerate, просто не можешь ему простить  «г. на вентиляторе», а я в тот день сэкономила на ведре морковки))).


Ишь тышь..За год она узрела…

О каком саморазвитии речь? Вы ж меня вообще не знаете.

Что касаемо того, что “аж противно”…Так это толерастия поганая, культивируемая тут всячески. И посему всякие сирые и убогие могут постоянно жаловаться на применяемую к ним заслуженную дискриминацию, а вышеописанные персонажи прибегали к ней не раз и строчили жалобные сопливые кляузы. Сотонидзе так вообще соплями все блоги измарал.

PS^ горяченького захотелось? Есть оно у нас ;)

22:30
20 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

73

Vladislav_5 пишет:

Владимир, почитал за ТОС, какие то лозунги у них “веселые”, типо всем будет управлять народ…
Ничего не напоминает? У нас вон майдан (”народ”) “правит”, результат превзошол все ожидания…

А если серьезно, то людям по мимо пастуха (лидера), нужна новая система, а как ее создать, когда рядом прекрасно функционирует старая с корой всеравно придется сотрудничать и подчинятся международным законам, а так же и внутреним, так как врядли власть допустит такое у себя в стране. И самый главный вопрос: Вы знаете сколько хитро-жо…ых найдется, которые захотят папасть  (и скорее всего попадул) в вашу “общину” что бы срубить там бабла, или стать ее главным…


Vladislav_5, ТОС -  это юридически законное общественное образование, при чем тут лозунги? Просто, если вникнуть, у ТОС огромные нераскрытые возможности, коими можно воспользоваться. Главное, сделать это правильно. Тогда и воспользоваться в личных корыстных целях нито не сможет.

Тот, кто хочет - ищет Возможности, а не хочет - Причины.

А Майдан - это более Хаос, чем Свобода, им просто воспользовались некоторые в своих корыстных целях, и бросили.

Рекомендовано к прочтению

22:33
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

74

new-wladimer,

Вовик, ты лучше нам поведай, вам хоть ТСЖ несчастное удалось осуществить? Прежде чем переходить к таким сурьезным обществам, что ты тут пропагандируешь.

23:10
20 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

75

DrZhivago пишет:

Одного понять не могу: откуда в тебе такая потребность в защите сирых и убогих по уму?

Мне жалко не Алогизму, мне жалко тебя.. я и не пытался Алогизму защищать, ты даже не понял..

А вот тупость не терплю и не выношу. Причем тупость непроницаемую, когда эта тупость считает себя нобелевским лауреатом и имеет наглость свои ростки вдалбливать другим.

Ты сам себя мучаешь. И нет в твоей душе радости, от того и столько желчи, потому как пес цепной и кидаешься, и много из того, что пишешь про других, своим умом домысливаешь.

Тебе бы задуматься, да ты только в других способен сучки разглядывать.

И ты не ответил на вопрос: себя-то ты каким считаешь?! Очень умным, много знающим, каким?!


P.S.

Да ладно, можешь не отвечать, живи как знаешь. Можешь считать, что я тебе ничего не писал и ни о чем тебя не спрашивал. Да пребудет с тобой Бог.

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: