Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

23:11
20 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

76

new-wladimer пишет:

Vladislav_5, ТОС -  это юридически законное общественное образование, при чем тут лозунги? Просто, если вникнуть, у ТОС огромные нераскрытые возможности, коими можно воспользоваться. Главное, сделать это правильно. Тогда и воспользоваться в личных корыстных целях нито не сможет.

Тот, кто хочет - ищет Возможности, а не хочет - Причины.

А Майдан - это более Хаос, чем Свобода, им просто воспользовались некоторые в своих корыстных целях, и бросили.


А с чего такая увереность, что ТОС тоже не используют в своих корысных целях, а потом бросят? Ведь истиных мотивов ее создания незнает никто, да и врядли узнает до определенного момента… Нет у нас блогодетелей, а нород это инструмент для достижения цели, просто одни идя к своей цели при помощи народа мотивируют его не большим улутшением его жизни (чистыми улицами, повышением зарплат и т.д.), а другие идут по трупам, но как в первом, так и во втором случае народ был и отстается лишь инструментом…

23:18
20 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

77

Ишь тышь..За год она узрела…

О каком саморазвитии речь? Вы ж меня вообще не знаете.

Что касаемо того, что “аж противно”…Так это толерастия поганая, культивируемая тут всячески. И посему всякие сирые и убогие могут постоянно жаловаться на применяемую к ним заслуженную дискриминацию, а вышеописанные персонажи прибегали к ней не раз и строчили жалобные сопливые кляузы. Сотонидзе так вообще соплями все блоги измарал.


И вправду в народе говорят: не трожь г меньше воняет.. :D

23:20
20 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

78

Владимир, нельзя создать “утопию” без изменения сознания людей, сознание может изменится само (пока, до этого очень далеко), и при помощи жестокой диктатуруы, во втором случае это можно сделать быстро, но результат будет не совсем таким как вы хотите…

23:23
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

79

Azerate пишет:


DrZhivago пишет:

Одного понять не могу: откуда в тебе такая потребность в защите сирых и убогих по уму?

Мне жалко не Алогизму, мне жалко тебя.. я и не пытался Алогизму защищать, ты даже не понял..

тухлый съезд с темы)) вот в этом и весь Сотонидзе. “Его не поняли“, как всегда, посему можно считать себя самым умным))) Да как тебя понимать-то, екели ты на дауноуровне мыслишки продуцируешь и озвучиваешь? 

Ты сам себя мучаешь. И нет в твоей душе радости, от того и столько желчи, потому как пес цепной и кидаешься, и много из того, что пишешь про других, своим умом домысливаешь.

Тебе бы задуматься, да ты только в других способен сучки разглядывать.

И ты не ответил на вопрос: себя-то ты каким считаешь?! Очень умным, много знающим, каким?!


P.S.

Да ладно, можешь не отвечать, живи как знаешь. Можешь считать, что я тебе ничего не писал и ни о чем тебя не спрашивал. Да пребудет с тобой Бог

Помниццо, кое кто очень долго и нудно утверждал, что надо говорить только за себя. И что мы видим? Кто сучки рассматривает?))

Сотонидзе, с тобой мы к общему знаменателю не придем никогда, увы. Ты лгун и брефулидзе первостатейное. Твой уровень развития - запудривание мозгов инетодурочкам. Возможно, этим ты как-то оправдываешь для себя свое мнимое гурушничество. Убого и жалко все это выглядит. Но мне тебя не жаль… Понимаю, это уже возрастное и некорректируемое. Примем за данность.


23:27
20 Сентябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

80

Vladislav_5

Почему Вы такого плохого мненмя о людях?

Я просто ищу Возможности, а Вы - Причины.

23:31
20 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

81

Да расслабься ты, Дживаго, ну не понял и не понял.. ты же в себе уверен - вот с этим и оставайся. Не напрягай сильно мозги, прибереги для чего-нибудь более важного. )))))

23:33
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

82

Азерат, главное, чтобы твой курятник тебя понимал правильно и вовремя! ;)

И укозосайт для убогих не загнивал!

23:37
20 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

83

DrZhivago,  нет у меня никакого курятника.. :D  Ошибается Алиса, нет в тебе никакого развития.. все давно уже стухло, так в загнившем состоянии и пребывает..

23:46
20 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

84

Конечно уже нет курятника…Последние кудыхталки уже померли от убожества наверное на насесте твоих гнилых теорий…А твой укозосайт уже впору накрывать салфеткой, как бабушки в деревне свои телевизоры. Вроде как и есть, не пылится, но все равно стыдно…

PS^ затрудняюсь сказать чего-либо насчет откровений Алисы) Разве только то, что тебя давненько я сцаными тряпками тут не гонял по всему сайту как обычно. Так тут не развитие тому причиной, а твои прогулы и выезды по санаториям для престарелых небось виной… ;)

0:10
21 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

85

DrZhivago, у тебя хотя бы иногда бывают иные фантазии или это все на что ты способен?! ))) Трещишь как старая пластинка каждый раз одно и тоже.. хотя бы для разнообразия придумай что-нибудь новенькое, ну хотя бы попробуй, вдруг получится..   :D


 


0:14
21 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

86

Да я-то чего угодно придумать могу)) Только как это освежит твои года и мировоззрение? увы и увы… На холодец в любом случае. Для собак.

0:18
21 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

87

DrZhivago, так и придумывай каждый раз нечто новенькое, чтоб тебя интересней читать было.. а за меня не волнуйся, мне еще рано о старости думать.. )))

0:29
21 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

88

Не надо путать волнение с жалостью.

Рекомендовано к прочтению

0:37
21 Сентябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

89

Не надо путать свои фантазии с реальностью.. )))

1:04
21 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

90

DrZhivago пишет:

PS^ горяченького захотелось? Есть оно у нас ;)


успокоил.

О каком саморазвитии речь?

Живаго, ты что стесняешься саморазвития? тогда к основному положительному моменту, - что тебе плевать, что про тебя думают и говорят, добавляется еще и скромность

Все. Я тебя нейтрализовала, чтобы ты мою “чучелку стоящую среди полей” не трогал. 

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: