Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

17:33
9 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

376

Сёр золотые слова.где столько честных трудолюбивых,бесконфликтных людей найти.утопия…ну если только небиру прилетит и всем людям прививку идеальности сделает…развалины колхозов как античные.даже не вериться что все это жило,работало.а теперь руины.

17:39
9 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

377

Cep пишет:

Идеи эти конечно интересные, с такими же целями создавались и колхозы. Меня угораздило по своей работе (практически главный энергетик района) столкнутся с их развалом.  Самая главная проблем по моему взгляду, нельза жить по принципу “Все вокруг колхозное, все вокруг мое”. Никто не за что неотвечает, а воруют все…


Это всё потому что коллективные хозяйства состояли из частных подворий и членов - частников. Вот и растаскивали всё по дворам, “в личнуюсобственность”. Я сам был такой, работал на ЗИЛу (автокран), тащил всё, что плохо лежит. после гараж, сарай чистил от не нужного заржавевшего хлама, несколько телег вывез.

У меня же вариант “общий дом”, у тебя в собственности  20 - 25 кв. метров обезличенной жилой площади, примыкай к любой группе (Общая квартира) или живи в одиночку по выбору. Может, часть площади в многоуровневом тараже - если желаешь свою машину. Можешь брать авто напрокат в общем автопарке хозяйства - на выбор. Короче, хранить хлам негде. А если поймают (рано или поздно) - выгонят с хозяйства, погашение ущерба с твоей доли.

17:44
9 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

378

Gudrun пишет:

Сёр золотые слова.где столько честных трудолюбивых,бесконфликтных людей найти.утопия…ну если только небиру прилетит и всем людям прививку идеальности сделает…развалины колхозов как античные.даже не вериться что все это жило,работало.а теперь руины.


Язвим? У Альто научились?

Я умею отличать критику от оскорблений.

17:53
9 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

379

Gudrun пишет:

..век живи.век учись.сколько раз я остатки от обработки грибов носила в сад.просто на землю бросала.а надо закапывать.а я то ждала ну может вырастет в саду подберезовик.)


Я выкопал несколько белых, перенес в ведре из леса в лес , через 10 лет поехал, нашел несколько уже местных белых…

17:58
9 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

380

..ах..не язвим.не критика.не оскорбление..констатации факта..Альто молодец кста много интересного пишет.

18:01
9 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

381

Сер, красота у тебя . Ты вообще молодец. Пусть и дальше всё у тебя получается. 

18:06
9 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

382

..и я присоеденюсь к пожеланию!от такой гармонии на душе светло..

18:07
9 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

383

new-wladimer.а как выкопали белые?с комлем земли?

18:16
9 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

384

Gudrun пишет:

new-wladimer.а как выкопали белые?с комлем земли?


Штыковой лопатой, не повредив грибницу. И в пакет или ведро. По моему даже грибы мы срезали повыше, но не все.

18:20
9 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

385

..ага..ясно понятно…белый самый лучший гриб!

18:57
9 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

386

НьюВова, где колхоз - там бедность.

19:13
9 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

387

Как не крути, а менталитет человека не изменить.

   Может всё-таки начать со снижения пенсионного возраста до нуля? Может это что-то даст? Главное начать, а дальше видно будет.

19:39
9 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

388

dosieroj пишет:

Как не крути, а менталитет человека не изменить.


Да ладно. Я не говорю про всех, а только про тех, кто так же думает. А там, глядишь, другим начнет нравится, будут подтягиваться

По законам нашего Мира, мнения должны быть у нас различные, прямо противоположные. Одни стремятся в большие города, другие оттуда, в село (как Сер) или воорбщев лес, в землянку. Единомышленники всегда найдутся.

А менталитет сейчас меняют. Сконцентрировали внимание на частную жизнь и создают условия для мыслей о коллективизации. Государственная политика. Помените мое слово; пройдет немного времени  и все кинутся создавать коллективные хозяйства. Все новое - хорошо забытое старое. Правители, я так понимаю, тоже знают эзот ерические законы,управляют, основываясь на них. Я нынешнюю политику не люблю, но понимаю, что по другому нельзя, это самый оптимальный вариант нашего развития, подругому было бы хуже (в конечном итоге)…

Рекомендовано к прочтению

20:26
9 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

389

new-wladimer пишет:

будут подтягиваться


Не будут. Их не пустят туда те, кто раньше успел занять тёплое местечко.

20:35
9 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

390

dosieroj пишет:

new-wladimer пишет:

будут подтягиваться


Не будут. Их не пустят туда те, кто раньше успел занять тёплое местечко.


И почему должны кого то куда то пускать? Пусть сами кооперируются и строят свои эко поселения. Вот помочь организоваться - другое дело.

По правилам, наше мышление постоянно меняется в течение определенного времени на прямо противоположное. сечас мы думаем так, а через время наоборот. Или наши потомки будут думать наоборот. Вспомните историю. Раньше у наших предков были другие мечты, теперь они переменились. Всё что любили наши предки, мы ненавидим. Это правило нашего Мира, и оно работает…

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: