Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

7:12
23 Декабрь 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

451

oratora пишет:

nacnopmucm, не знаю. Я тьмы никогда не боялась, но избранной себя не считаю. Хотя мы тут все избранные для кого-то и в какой-то степени. Да и мировоззрение у всех разные.  Вон Инна считает, что существует много богов. А я считаю , что Бог един . Инна считает , что надо жить  по каким-то предписаниям, написанным другим, пусть даже и очень продвинутым, человеком. А я считаю, что надо жить по совести и по душе. В общем : кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик.


Ина знает что в мире действуют 2 сверхестественные силы:

Дух Святой - исходящий от Бога и дух нечистый - сатанинский =

все третьего НЕ дано. Человек может по-своему выбору быть

послушным Слову Божьему, исходящему от Христа - Бога-Слова (Ин.1:1-4),

или принадлежать противнику Бога, сатане, п.ч. между ними идет

уже более 6 тысяч лет великая БОРЬБА за разум и сердце человека.


БИБЛИЯ - это Слово исходящее от Бога, написано избранными

Богом пророками, которые получали откровения, свидетельства от Бога.

Ибо никогда пророчество НЕ произносилось по воле человеческой,

но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым”

2Петр.1:20-21.

Так вот эти пророчества и понимают только те, которые тоже водимы

тем же Святым Духом, а для всех остальных все только в притчах,

они НЕ понимают всей гармонии Слова Божьего, отвергают Писания.


В Библии раскрыт весь Великий План Спасения для человечества,

дана весть Евангелия, насущные вести для каждого периода времени, 

чтобы люди обратились от тьмы к свету, от власти сатаны, который

уловил их в свою волю, к БОГУ, и верою в Искупительную Кровь Христа,

получили прощение грехов и жребий с освященными. ” Деян.26:18.

Бог хочет, чтобы ВСЕ люди спаслись и пришли к познанию истины.


8:51
23 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

452

..а думала ответ нам вы найдёте в своей голове.написали бы ченить от сердца.от души..а то опять посл.2.2. ..ну да ладно.

9:05
23 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

453

Aaz а я в спор не вступаю.я не очень понимаю о чем Ина пишет.кто у неё целевая аудитория?если люди разбирающийся в писаниях,как Zmeysa..так она понимает что все..как сказать..за уши притянуто.если такие как оратора.мудрые.с жизненным опытом.и тоже не интересно.потому что.если матери надо кормить детей.а график 2×2.то пусть уж работает в субботу.а Бог он добрый,он все видит.не надо из пальца трагедию высасывать.ну а если таким как я…не сильным в религиозных темах.то тоже не надо..ах!какая икона красивая в Вильнюсе.Богородицы.Остробрамская..ах Ворота Зари!..такой трепет охватывает,когда люди становятся на колени прямо на дороге.так искренне..а Ину послушать,так то и дело молнии должны сверкать,испепеляя неправильных,по её мнению))

9:12
23 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

454

..значит хорошо бы было Ине среди своих.делится там просветление от не работы в субботу.но она здесь.у нас..я вот пишу потому что,как то она вплелась в мои мысли..о святых наставника.о медицине МЧС.и психологической помощи.о том есть ли люди помогающие бывшим сектантами.а с другой стороны правильно оратора написала.не просят не помогай..у человека должен быть хотябы один процент желания выйти из замкнутого круга.

10:13
23 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

455

Aaz пишет:

В спор с дураками бесполезно вступать, тем более если они истово веруют во что-то. Как теже исламисты из Даеш…

Хотя наверное плюс в том, что может кто-то посторонний прочтет и задумается.



Прочла посты Инны 450 и 451 и поняла, что полностью с тобой согласна. А горбатого только могила исправит.

14:29
23 Декабрь 2015


Ina4

Постоялец

сообщений 424

456

Gudrun пишет:

..значит хорошо бы было Ине среди своих.делится там просветление от не работы в субботу.но она здесь.у нас..я вот пишу потому что,как то она вплелась в мои мысли..о святых наставника.о медицине МЧС.и психологической помощи.о том есть ли люди помогающие бывшим сектантами.а с другой стороны правильно оратора написала.не просят не помогай..у человека должен быть хотябы один процент желания выйти из замкнутого круга.


А я здесь тоже среди своих, ведь  много читающих и здравомыслящих.

Почему это вы решили, что ВСЕ лишь  ваши единомышленники, рабы тления.

Это раздел НЕ о медицине, а о “других сценариях конца света”

сейчас вы торжествуете, но как бы плакать в конце НЕ пришлось.

Итак вот один из этих сценариев  описан в Откр.6:12-16.

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое

землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась

как кровь.

13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным

ветром, роняет незрелые смоквы свои.

14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров

двинулись с мест своих.

15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные,

и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,

16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица

Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?”

14:47
23 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

457

…да.горбатого только могила исправит.точно…

6:12
7 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

458

сегодня ночью опять был “контакт с голосом” (как сказал firegatе). С четырех утра спать не давал.

“Разговор” шел о манипуляциях сознанием человеческих масс. Само собой, инфа в образах, ее прихобдится переводить на человеческий язык уже самому.

 Общество людей ассоциировалось со стадами овец, которые пасут пастухи - правящая элита. Это не простые люди, это люди - матки, у них мышление иное. Они по сути никогда не ошибаются в своих решениях, хотя эти решения зачастую нам кажутся идиотскими. Их задачи не только кормить человеческие стада, но и загонять мышление этих стад в нужном направлении.

Что сейчас происходит; перемена формаций, на более совершенный тип сосуществования. К примеру, в Европе вроде бы добились “счастья” и остановились в дальнейшем развитии. Для того, что бы спровоцировать дальнейшее развитие, внесли “ложку дегтя” или спровоцировали поток мигрантов, которые стали портить жизнь местным и тем самым заставлять их искать пути решенияя сложившихся проблем..

В Украине Порошенко тоже действует в нужном направлении, совместно с Путиным. Раздел Украины спланирован заранее, проведена подотовка, заранее подготовлены планы по отделении Крыма, заготовлены средства для скорого энерго пересоединения. И идет постоянная идеологическая обработка, типа Россия хорошая, всё дает, а Украина плохая, всего лишает.

Те же войны разжигаются в свое время благополучных странах, дабы не дать их гражданам расслабляться и останавливаться в своем дальнейшем развитии. Цель оправдывает средства. В нужный момент “подскажется”, что нужно делать для разрешения создавшихся ситуаций.

В планах правителей что; перевести общество на другой М иро порядок.  Нынешний - общественное территориальное деление на страны (общества закрытого типа), внутри стран деление на областя, городские сельские поселения (общества открытого типа). в планах размыть границы между странами, до полного исчезновения их, но создание местных поселений, как обществ закрытого типа, вроде мини государств…

 Для этого создаются без визовые зоны, создавался ЕС.

Потерял мысль…

В общем, работает программа перевода неразумной обезьяны в разумного Человека, и она еще не окончена…

9:13
8 Январь 2016


guest_RAD

Гость

459

Вагнер считал Шопенгауэра величайшим философом, а Ницше – своим учителем. Вот что писал Шопенгауэр в главе «Об отрицании воли к жизни»: «Приведу историю аббата Рансе: Юность свою этот человек провел в развлечениях и забавах. Наконец он страстно полюбил некую госпожу Монбазон. Однажды вечером придя к ней, он нашел ее комнату пустой, темной и в беспорядке. Вдруг он наткнулся на что-то: это была ее голова, которую отделили от туловища. Пережив остроту безграничной скорби, Рансэ в 1663 году сделался реформатором ордена траппистов. Рансе, непосредственно после катастрофы вступивший в этот орден, довел его до ужасающего величия лишений, в котором он пребывает и доныне; методически осуществляемое отрицание воли путем всяческих лишений и невероятно сурового и мучительного образа жизни наполняет посетителя священным ужасом. Его умиляет смирение этих истинных монахов: измождение постом, стужей, ночным бдением, молитвой и трудами, они становятся на колени перед ним, сыном мира и грешником для того, чтобы испросить его благословения» Переложите эту историю на себя и подумайте – кого Господь примет с распростертыми объятиями - Того Рансе в юности, который проводит жизнь в развлечениях и забавах или того Рансе, кем он стал и в итоге. Подавляющее большинство людей на земле ведет тот же образ жизни, что и Рансе в юности. А Господу нужны такие, каким Рансе стал в итоге. И для того, чтобы вы стали такими, Вам всем придется пройти через безграничную скорбь, невероятно суровый и мучительный образ жизни, голод, стужу и многое другое. Иначе вы останетесь плевелом, который в итоге, отделив от зерен, выкинут на помойку. Говоря иными словами, всем придется пройти через Апокалипсис и 7 лет очищающей скорби. Недаром Шопенгауэр заканчивает главу фразой: «БЫСТРЕЙШИЙ КОНЬ, КОТОРЫЙ МЧИТ НАС К СОВЕРШЕНСТВУ – ЭТО СТРАДАНИЕ»

9:35
22 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

460

Каким в моем понятии должен быть Мир (после Перехода), в конечном итоге.

в Святых писаниях есть подсказка; …По образу и подобию человеческому…

Как устроен человек, как организм. Его телом управляет головной мозг, разбитый на два полушария, есть спинной мозг и есть рядовые клетки, разбитые на органы, каждый из которого  выполняет определенную функцию для всего организма.

То есть, наш Мир будет теоретически состоять из двух “срощенных” Цивилизаций, будет две законодательные Власти (головной мозг), они будут руководить Исполнительной Властью (спинной мозг), ко торые в свою очередь будут руководить народом (всем Организмом).

Конечно, пока нами управляет некий “Материнский Организм”, у нас существует “внешнее правление” или “вертикаль Власти”.

Но перед тем, как нам придет время отделится от “Материнского Организма” и перейти на самостоятельную жизнь, у нас введут “самоуправление” или механизм “горизонтали власти”, или “внутреннее правление”…

Сейчас как раз идет процесс разрушения “внешней власти”, показываются все ее недостатки, как коррупция, взяточничество, и все прочее.

10:29
22 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

461

new-wladimer пишет:

Сейчас как раз идет процесс разрушения “внешней власти”, показываются все ее недостатки, как коррупция, взяточничество, и все прочее.


т.е. нынешняя структура власти перестанет существовать,  а что вместо нее ?

11:03
22 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

462

Pivovan пишет:


т.е. нынешняя структура власти перестанет существовать,  а что вместо нее ?


Должен вернуться тип СССР, то есть советы народных депутатов, только по настоящему, не фиктивно, как было.

Система “горизонтали власти” устроена по принципу “камень - ножницы - бумага, или “народ - депутат (законодательная власть) - исполнительная власть, где каждый имеет власть над предидущим.

Сейчас пока эта цепочка разорвана, народ не имеет реальной власти над Депутатом, и тем более Президентом, а все наоборот.

должности президента в будущем я особо не вижу, это элемент “вертикали власти”, возможно со временем будет упразднена….

11:52
22 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

463

new-wladimer пишет:

Система “горизонтали власти” устроена по принципу…, где каждый имеет власть над предидущим.


Вот точка нестыковки:  “Власть над” другим человеком,  здесь всегда быдет возникать разрыв воля большенства - воля отдельного человека, а это никогда не даст гармоничного взаимодействия всех частей общества. (ИМХО)

Рекомендовано к прочтению

15:34
22 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

464

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

Система “горизонтали власти” устроена по принципу…, где каждый имеет власть над предидущим.


Вот точка нестыковки:  “Власть над” другим человеком,  здесь всегда быдет возникать разрыв воля большенства - воля отдельного человека, а это никогда не даст гармоничного взаимодействия всех частей общества. (ИМХО)


Батенька, Вы не поняли, система “горизонтали Власти” зациклена в кольцо, где каждый сегмент контролирует последующий сейчас пока такого нет, кольцо разорвано, народ практически не имеет власти над депутатами, поэтому “вертикаль”.

А без некоего Порядка существует только Хаос…

15:44
22 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

465

new-wladimer, описанная тобой система не верна, Способности общества распределяются по нормальному закону. Ты предлагаешь, чтобы обществом управляла середина( и не факт, что лучшая) . А управлять должны лучшие ( сейчас управляют зачастую худшие в плане морльных принципов). Как раз ты описал наше демократическое общество,потому что как раз середина и обеспечивает победу на выборах.

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: