Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

23:35
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

301

scanira пишет:


Ой, зачем репутация? 100х5000руб=500 000руб. И досвидос)))
Ибо лучше 500тыщь сёдни, чем через 20 лет (возможно) квартирко или пай в магазине)… 


Да кто же ему даст такие деньги. Они будут хранится у десятников, и выделятся по мере необходимости для конкретных целей. Деньги будут в кассе и выделятся кассиром после предъявления какого либо документа за подписью конкретных лиц. Как в обыкновенных фирмах

23:36
6 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

302

Обманутые дольщики. Мнооооого сюжетов
и чуток тут:

23:42
6 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

303

Как я могу доказать что то тому, кто не хотит зтого. Пустая болтовня.

23:43
6 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

304

new-wladimer, 500 тыщь - не магазин. Это уровень ларька. Взять их в кассе - не проблема. “Еду закупаться”. Плюс стеллажи, плюс витрины, плюс оформление. Вот тебе и 500. Можно и по безналу выкружить.

23:45
6 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

305

new-wladimer пишет:

Как я могу доказать что то


Так тебе пока-что и нечего доказывать. Тебе вопросы задали, а ты в ответ “не знаю”. Вот это и есть пустая болтовня.

23:50
6 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

306

new-wladimer пишет:

scanira пишет:


Ой, зачем репутация? 100х5000руб=500 000руб. И досвидос)))
Ибо лучше 500тыщь сёдни, чем через 20 лет (возможно) квартирко или пай в магазине)…


Да кто же ему даст такие деньги. Они будут хранится у десятников, и выделятся по мере необходимости для конкретных целей.


Наивность))) 10 чел по 50 000 руб. Из них половина тут же слиняет с деньгой. Вторая половина всегда будет “вне доступа”.
Ну ей богу, что за ерунду ты выдумываешь?
Наверное ты никогда не наблюдал КАК выбивают деньги у просто прогоревших ЧЕСТНЫХ людей.

Чтоб ЧТО-ТО построить нужно иметь строительные лицензии, нужно чтоб объект входил в генплан города, а это конкурсы, проекты, подряды и т.д.. Нужно СТОЛЬКО организационных телодвижений на рынке недвижки, который УЖЕ заполнен под завязку, что тебе даже не снилось такое. Строиться “с нуля” в проверенных-то организациях и то люди весьма осторожничают, а тут непойми что, ни специалистов, ни разрешений, ничерта нет, а взносы уже давай)))…

Так что забудь про это. Организация строительства своими силами в таком вот виде и в таких масштабах - нереальна в принципе.

23:54
6 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

307

new-wladimer пишет:

Как я могу доказать что то тому, кто не хотит зтого. Пустая болтовня.


Именно!!!
Ибо дальше мечты о хорошем для себя жилье это никуда не пойдёт. Потому что всё размышление о подобной “складчине” совершенно не пригодно в реальной жизни.
Лучше заняться реальными своими делами.

17:30
7 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

308

new-wladimer, сделай проще. Если ты искренне считаешь свою идею рабочей, жизненной и достойной воплощения. Найди еще 10-15…100 человек для совместной покупки харчей. Суть: на мелкооптовых базах харчи стоят ощутимо дешевле, чем в розницу. Вот, скидывайтесь, закупайтесь, распределяйте. Вот так ты и посмотришь свою идею “в полевых условиях”. Справишься - двигай дальше.

18:47
7 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

309

Alf-Dest пишет:

Найди еще 10-15…100 человек.


Справишься - двигай дальше.


Но ведь было уже. Было и есть. Сколько можно? Время-то идёт! Жить когда?

18:54
7 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

310

dosieroj пишет:

Но ведь было уже. Было и есть. Сколько можно? Время-то идёт! Жить когда?


Что было? Ньювладимир занимался покупкой и распределением харчей?

19:09
7 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

311

Было ещё до Нью и происходит сейчас независимо от него. Просто об этом мало кто знает, практически никто не интересуется.

21:53
7 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

312

Пришел домой, а тут целая война. Даже ничего на ум новенького не идет…. Иной раз задумываешься, стоит ли еще на этом сайте постится???

22:15
7 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

313

Хотите новенького? Да ради бога! Давайте продумывать мою идею: строить дома и дороги на плавающих платформах на поверхности морей и океанов.

Рекомендовано к прочтению

22:27
7 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

314

dosieroj пишет:

Хотите новенького? Да ради бога! Давайте продумывать мою идею: строить дома и дороги на плавающих платформах на поверхности морей и океанов.


Вот… Я не против. Загвоздка, наше правительство вряд ли выделит на это деньги. Значит надо как то организовывать самому, возбудить народ на подобный самострой… Опять же, тут надо вперед раскрутить мою идею; создать сообщество, которое найдет способ, как строить дома на плаву…

22:38
7 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

315

Иной раз задумываешься, стоит ли еще на этом сайте постится???

Владимир, просто постится точно не стоит. 

Нужно создавать свои правила игры.

ПС. Алто в очередной раз в бане…    Не своими руками… но своими мыслями


Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: