Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Раскрытие Нового Мира.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Раскрытие Нового Мира.

ПользовательСообщение

8:27
8 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

466

Я так понимаю, Пенреход в новую мерность еще не случился, но к нему ведётся активная подготовка.

Мы живем в Системе для двух полярного Мира с переменной энергетикой, она для новой мерности не подходит, не жизнеспособна.

новая мерность скорее одно полярная, с энергетикой постоянного тока (пси - энергии), для нее другая Система.
Это не совсем коммунизм, который все так не любят сейчас, но что то близкое.

Переход на новую Систему произойдет перед самым Переходом в другую мерность, так как новая Система так же не жизнеспособна в двух полярном Мире, в котором мы сейчас….

8:57
8 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

467

У постоянного тока тоже два полюса, иначе тока не будет.

12:17
8 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

468

oratora пишет:

У постоянного тока тоже два полюса, иначе тока не будет.


Само собой. Я как то писал типа ченелинга, как один (положительный) полюс может раскалываться на 7 цветных энергий, как в радуге (белый свет это и есть положительный полюс энергии, он расскалывается в цветной спектр). И вот в новой мерности проживающие там используют эту “цветную энергию”, в основном 3 цвета, как в цветном телевизоре, из них можно создать любой (энергетический) спектр.

В нашем Мире используются положительная\отрицательная энергия, в отношении 50\50% (+\-), попеременно. Из за этого много приходится страдать всем, выстраивается наше сосуществование…

Ещё Иоан Богослов намекал на это (не дословно);…И не будет больше плача и горя… - это намек на переход к однополюсной, без отрицательной пси - энергетике…

12:27
8 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

469

new-wladimer, если все помрут, то тоже некому будет плакать и горевать. 

12:43
8 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

470

oratora пишет:

new-wladimer, если все помрут, то тоже некому будет плакать и горевать. 


Да с чего вы взяли, что помрут? Это процесс постепенный, не мгновенный. Просто, я считаю, произойдут некие открытия в науке, которые позволят людям перейти на другой образ жизни, перевернут наше представление о бытии…

15:08
10 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

471

Новые информационные технологии.

https://bitnovosti.com/2016/01/04/vitalik-buterin-...

20:50
10 Май 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

472

0:38
23 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

473

new-wladimer пишет:

Я так понимаю, Пенреход в новую мерность еще не случился, но к нему ведётся активная подготовка.

Мы живем в Системе для двух полярного Мира с переменной энергетикой, она для новой мерности не подходит, не жизнеспособна.

новая мерность скорее одно полярная, с энергетикой постоянного тока (пси - энергии), для нее другая Система.
Это не совсем коммунизм, который все так не любят сейчас, но что то близкое.

Переход на новую Систему произойдет перед самым Переходом в другую мерность, так как новая Система так же не жизнеспособна в двух полярном Мире, в котором мы сейчас….


почему это ВСЕ сейчас не любят коммунизм? Как это за 7 млрд человек расписываетесь?

И кто это решил, что мы живём в системе для двухполярного мира? В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Да мир, в котором мы живём, вообще мало изучен. И чт о за переменная такая энергетика? А паровые машины, паровозы, ветряные мельницы, живая тягловая сила - где там полярность хоть какая-то? Лошадь, вол, собаки, олени тянут повозку - какая там у них полярность? А ведь это  тоже энергетика. Разве нет? А парусные суда? А пароходы? Электричество используется в очень короткий период исторический, и параллельно используют и другие источники энергии. Главный источник энергии сейчас - сжигание углеводородов и атомные реакторы. А электричество является лишь ПЕРЕНОСЧИКОМ этой энергии к потребителю. Но не источником. И главная энергия на земле - всё же солнечная. Хотя и геотермальная тоже используется. Где полярность в излучении звёзд и солнца?

А главный источник энергии - пока что солнце.

7:44
23 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

474

Alogizma пишет:


почему это ВСЕ сейчас не любят коммунизм? Как это за 7 млрд человек расписываетесь?

И кто это решил, что мы живём в системе для двухполярного мира?…


Алогизма, Вам все равно не понять, вы не относитесь кт эзотерикам.

Коммунизм не любят не все, а большинство. я сужу по нашей стране, сейчас таких максимальное большинство. Слово “коммунизм” для многих как красная тряпка для быка, они даже не вдаются в значение его…

Двух полярный Мир, потому что двух полярная переменная энергетика в нем. Как в розетке. Она заставляет делить наш мир на две противоположности, которые существуют как попеременно так и одновременно.

Именно поэтому у каждого человека по жизни есть “черно - белые полосы”, которые сменяют друг друга. Так же это есть у каждой страны, да и у всего мира сразу…

если есть богатый, есть и бедный, если красивый, то будет некрасивый, есть счастливый и несчастный…

Если по законам физики машины везде катятся с горы, то есть места, где авто катится в гору…

19:03
23 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

475

не убедили. остаюсь при своём мнении.

20:08
23 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

476

Alogizma пишет:

не убедили. остаюсь при своём мнении.


Ничего страшного, люди с годами меняют свое мнение на противоположное…

14:52
24 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

477

Просто в этом Мире нашему трехмерному телу (организму) для полноценного существования в нем требуются как положительный так и отрицательный пси - энергетический (эмоциональный)  потенциал примерно в равных пропорциях, поэтому, как бы нам не хотелось, наша жизнь будет состоять из “черно - белых полос”. Это Природный закон, его начинают поним ать с возрастом, пройдя жизнь, …

15:46
24 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

478

По теме; какими я представляю дальнейший вариант развития событий в стране, Мире?

Скоро экономич. кризис, который я считаю создан исскуственно, должен привести к процессам создания закрытых моно - городов  с самоправлением (по типу комунн?), в которых помимо государственной экономики должна развиться своя собственная. Пускать на проживание в них будут только тех, кто принимает правила сосуществования данного сообщества, остальные будут жить в мире старого образца…

…Всё происходит именно так, как нужно, те, кто реально управляет процессами в мире исскусно направляют мышление толпы в нужном направлении. Как опытный пастух гонит стадо овец туда, куда нужно.

Что сейчас происходит. во первых куча отдельных экономик объединилась в единую Мировую, то есть произошла глобализация и мир стал единым, все стали зависеть друг от  друга.санкции западных стран, как мы видим, бьют больше по ним самим, и все это понимают. Границы стали условными, призрачными, более экономическими. Каждый при определенных условиях может переехать жить куда хочет

Мир перестраивается по типу “единого государства”, и назад пути нет…

Рекомендовано к прочтению

17:05
24 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

479

new-wladimer, а другие сценарии и тенденции не рассматривал?

17:36
24 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

480

Alf-Dest пишет:

new-wladimer, а другие сценарии и тенденции не рассматривал?


Хочешь я озвучу свое видение грядущего!?

Ответ в тему: Раскрытие Нового Мира.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: