Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путешествия во времени

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путешествия во времени

ПользовательСообщение

12:58
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

31

Puerterra пишет:

Почему отвалит причинно-следственная связь и как все будет выглядеть без нее?


Причинно-следственная связь не отвалит, просто не будет ее необратимости, обусловленной нашим линейным восприятием времени через трехмерный инструмент осознания, ибо когда он станет четырехмерным, время будет напоминать ленту событий из множества вариантов развития и тогда можно будет перескочить восприятием в любую точку этой ленты и получить другое следствие от одной и той же причины. Нам сейчас просто элементарной свободы восприятия и личной энергии не хватает, чтобы осознанно делать это, хотя теоретически такое уже возможно, да и все время было так. Проблема лишь в нашем восприятии, зажатом в рамки обусловленности.

13:01
13 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

32

Shaman_b

Интересная теория (насчет золота).

Puerterra
Ченнелинги Крайона наиболее качественные из доступных, но и он ставит ловушки, а именно – пытается привязать нас к линейному времени, акцентируя внимание на том, что линия времени всего одна (нет параллельных вариантов земли и т д). Как думаешь, зачем ему это?

16:45
13 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

33

Puerterra пишет:

Deep_Thought

???


Я думаю что Крайону нужно удержать нас в узде той модели мироздания в рамках которой с нами удобно работать ему и всей его квантовой братве. При том они все друг друга подсиживают: Крайон, Рамтха, Солара и т д

18:09
13 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

34

Deep_Thought, кто их вообще читает? От силы, несколько тысяч человек, разве возможно удержать в узде 7 миллиардов?

18:18
13 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

35

Puerterra пишет:

Deep_Thought, кто их вообще читает? От силы, несколько тысяч человек, разве возможно удержать в узде 7 миллиардов?


Я имею в виду что им надо держать в узде свою паству. А остальные и так не вылезают за пределы линейного времени.

4:16
14 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

36

К технологиям того же типа я отношу антигравитацию и перемещение с сверхсветовой скоростью

(это всё свойства материи…)

с будущим гораздо сложнее, ведь оно не определено

Для нас с вами и с вашими предками.

уже созданы и существуют все варианты развития всех событий будущего, но не сделан их выбор восприятием как реальных

Прошу прощения, но это бессмысленный абсурд.

4:32
14 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

37

это всё свойства материи…)

Вопрос в том, что считать материей

Прошу прощения, но это бессмысленный абсурд.

А я считаю что в данном суждении Shaman_b полностью прав.

4:56
14 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

38

eeki пишет:

Прошу прощения, но это бессмысленный абсурд.


Даже и не хочу ничего писать в ответ на такие ничем не аргументированные реплики. Вижу, что человек возможно совсем уже деградировал, сидя в своей мракобесной лжерелигии, что стал неспособен даже простейшие доказательства своих утверждений привести. 

8:02
14 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

39

Вопрос в том, что считать материей

Все волны в любом случае, все свойства любой материи…
А что считать уровнем сознания?

Вижу, что человек возможно

Так видите или возможно? :) А, возможно, я совсем деградировал, - ощутив отдаленность от религии? Откуда вам знать?
Во-первых, варианты будущего заранее - это взгляд наш отсюда, а со стороны, где нет времени или где оно едино, будущее в будущем - абсурд; вы же сами говорите: рамки обусловленности… во-вторых, сколько “всех” этих вариантов? :)

8:03
14 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

40

А писать и не надо. Лучше остаться доброжелательными друг к другу. :)

8:43
14 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

41

eeki

Я пишу сюда исключительно из доброжелательности ко всем людям и чтобы совместными усилиями подойти к истине как можно ближе, ибо в одиночестве многое откровение приходит, да смысла в нем нет без коллективного Единства.

Хуже всего - это равнодушие, когда не “холоден” и не “горяч”, когда знаешь что-то полезное другим и молчишь, пряча это из корысти как секрет или тайну, как благодатный огонь или смысл ПРИсчастия вместо восчастливления. Много еще чего скоро откроется, много в забвение попадет как отжившее. Но главное - это остаться человеком, собой, достойным Сыном Бога, а не жалким и несчастным рабом, не способным даже доказать свое право на жизнь, на знание и все плоды его, завещанные нам предками нашими - Богами как единственно возлюбленным сынам своим для жизни и познания себя в истине, а не во лжи. 

17:08
30 Май 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

42

 Странные находки

17:55
30 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

43

eeki пишет:

Во-первых, варианты будущего заранее - это взгляд наш отсюда, а со стороны, где нет времени или где оно едино, будущее в будущем - абсурд; вы же сами говорите: рамки обусловленности… во-вторых, сколько “всех” этих вариантов? 


Вы бы очень удивились, сколько их на самом деле. Да по числу населения, плюс вся стыковка, чтобы именно вы тут задали и этот самый вопрос, в этот самый момент времени, плюс возможное дальнейшее развитие предполагаемых вариативностей ответов.

Рекомендовано к прочтению

3:46
31 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

44

То есть Вы хотите сказать, что материальный мир не изменяется в парралельных мирах, в которых каждое ваше действие имеет отличную от предыдущего форму? Не понимаю как такое возможно. Если бы существовало то колличество миров (я имею в виду вариантов будущего) в каждом из которых учитывались бы все возможные события которые могли бы произойти так или иначе, то это количество вышло бы за рамки понимания не только человека. Ведь следствием события может быть любое, даже не значительное действие. И не только человека, а абсолютно всего, на атомном уровне, а возможно и глубже. Потому я тоже считаю это абсурдом. Если бы мы научились осознанно видеть все эти варианты (что мы в принципе умеем, моделируя последствия той или иной цепочки событий в своем воображении) нам для принятия решения, приходилось бы осмысливать столько информации, что мы бы попросту свалились в своем восприятии мира обратно. К той системе, которую используем сейчас. 

12:36
31 Май 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

45

Мне кажется, что путешествие во времени по желанию самого человека пока не возможно, а вот при вмешательстве каких нибудь третьих сил почему бы и нет?    

Еще одна загадка-  Энваитенет (Безвозвратный остров)

http://askofiasko.ucoz.ru/news/ehnvaitenet_bezvozv...

Может этот остров перекресток параллельных миров или еще чего нибудь нам пока неизвестного?

Ответ в тему: Путешествия во времени

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: