Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путешествия во времени

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путешествия во времени

ПользовательСообщение

0:32
28 Январь 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

196

scanira пишет:


На счёт информации.. Я вот пришла к выводу, что её не стало ни больше, ни меньше. Она есть всегда, просто “запакована”.


именно !

1:15
28 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

197

scanira пишет:



Три обезъяны - иллюзия …

1:46
28 Январь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

198

scanira пишет:

Окружающий космос - это пространство идей, а не тупо 3d панорама))) Чел находится под влиянием Поля Творца, и воспринимает так, как задано этим Полем.


По поводу Иллюзии времени, Н.Д.Уолш “Беседы с Богом” кн.3

“Жизнь—это одно происшествие, событие в Космосе, происходящее прямо сейчас. Оно происходит все сразу. Везде.

            Нет никакого “времени”, кроме сейчас. Нет никакого “места”, кроме здесь. Здесь и сейчас — вот Все, Что Есть.

            Ты выбрал испытывать великолепие здесь и сейчас во всех подробностях, переживать свое Божественное “Я” как создатель реальности здесь и сейчас Было лишь два пути — два поля опыта, — чтобы это сделать. Время и пространство.

            Так великолепна была эта мысль, что ты буквально взорвался от наслаждения!

            В этом взрыве наслаждения было создано пространство между частями тебя и время, требующееся, чтобы перейти от одной части к другой.

            Таким образом ты буквально разорвал свое “Я” на части, чтобы рассмотреть себя по частям. Можно сказать, что ты “разорвался на части” от счастья.

С тех пор ты постоянно собираешь эти части.


5:44
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

199

Aragon пишет:

Пивован, я думаю,что те кто пережили клиническую смерть, пережили сначала “Выкл” ,а потом новый “Вкл” .  Возможно на другом уровне, но процесс расходования отведенного (возможно обновленного) “временного ресурса” возобновился.


Именно так и происходит….. однако не факт что ты обновляешься в так сказать лучшую сторону…

5:51
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

200

Pivovan пишет:

По поводу Иллюзии времени, Н.Д.Уолш “Беседы с Богом” кн.3

“Жизнь—это одно происшествие, событие в Космосе, происходящее прямо сейчас. Оно происходит все сразу. Везде.

            Нет никакого “времени”, кроме сейчас. Нет никакого “места”, кроме здесь. Здесь и сейчас — вот Все, Что Есть.

            Ты выбрал испытывать великолепие здесь и сейчас во всех подробностях, переживать свое Божественное “Я” как создатель реальности здесь и сейчас Было лишь два пути — два поля опыта, — чтобы это сделать. Время и пространство.

            Так великолепна была эта мысль, что ты буквально взорвался от наслаждения!

            В этом взрыве наслаждения было создано пространство между частями тебя и время, требующееся, чтобы перейти от одной части к другой.

            Таким образом ты буквально разорвал свое “Я” на части, чтобы рассмотреть себя по частям. Можно сказать, что ты “разорвался на части” от счастья.

С тех пор ты постоянно собираешь эти части.



Плюсану…

7:04
28 Январь 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

201

Pivovan , ivan135, согласен про части от счастья

10:17
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

202

Древо…большое ветвистое древо… очень большое и очень ветвистое…. можно прыгнуть с ветки на ветку… можно и не допрыгнуть …можно спуститься в низ к корню самому…но подняться в верх выше окончания ветки ( точка отсчета ) нельзя….

Ну так как-то вижу…

10:35
28 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

203

 В альтернативной вселенной, где я никогда не писал этот пост, потому что не захотел или потому что вообще не посещал это сайт - какое время “сейчас”?

Путешествия во времени это абсурд с точки зрения науки, но с точки зрения существования альтернативных миров - в которые прыгает путешественник думая что посещает прошлое/будущее - оно допустимо.

Однако и тут есть свои подводные камни, ведь если эти миры - разнящиеся с нашим по времени и в которых “мы” живем в разном времени - есть, и причем есть сейчас - то Прошлое, Настоящее и Будущее (вероятностное) существуют одновременно. И где тогда время?


Почему все так уверены, что есть обязательно множество клонов вселенной, с небольшими отклонениями от нашей? Зачем им существовать, кто будет ими заниматься, тогда там должен быть точно такой-же состав душ, в каждом мире. А другие миры знают, что их постоянно клонируют?) Представляете, сколько клонов может породить любая мелочь, любой человек за свою жизнь? - ну несостоятельный бред же! Это версия нежизнеспособна, даже не смотряна все научные приводы, я никогда не восприму её.

А на самом деле, есть просто многовариантность событий одной ситуации. Ну сделал что-то, вступил на определённую ветвь реальности (при этом ничего не клонируется и сама реальность остаётся той-же) просто это похоже на сосудистую сетку внутри реальности. Мы делаем выбор - гуляем по сетке, но сама реальность остаётся прежней. Вот почему события в будущем могут быть неотвратимы, они не всегда зависимы от наших поступков, они просто находятся на своём месте и ждут своего путника который активирует их, либо не дойдёт до этой точки вообще. И потому, там где вы никогда не писали этот пост, ничего нет. Но вы его написали и это есть настоящее.

Но вот что верно, это то, что прошлое настоящее и будущее правда существуют одновременно. От самого начала, как вязка полотна эта реальность росла и развивалась до настоящего момента и продолжит делать это дальше, до определённого момента. События просто уходят в другую форму существования и мы их больше не видим, хотя помним. Как фильм показывается? - кадры уже сменились, но не исчезли, они остаются на плёнке, но мы продолжаем видеть лишь настоящий момент. Время и есть это движение. Каждая мысль, каждое движение руки, дыхание - жизнь в пространстве, это и есть время. А точнее благодаря времени.

10:42
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

204

11:27
28 Январь 2017


guest_Malikorn

Гость

205

ivan135 пишет:

https://goo.gl/images/XHBH9c


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Терноглав                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

11:29
28 Январь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

206

ivan135 пишет:Именно так и происходит….. однако не факт что ты обновляешься в так сказать лучшую сторону…


если я не ошибаюсь, то среди переживших клиническую смерть есть разделение на тех кто после возвращение очень боится смерти,начинает как то менять свою жизнь,что то делать и тех кто не парится и живет, что бы наконец умереть.


11:35
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

207

Aragon пишет:

ivan135 пишет:Именно так и происходит….. однако не факт что ты обновляешься в так сказать лучшую сторону…


если я не ошибаюсь, то среди переживших клиническую смерть есть разделение на тех кто после возвращение очень боится смерти,начинает как то менять свою жизнь,что то делать и тех кто не парится и живет, что бы наконец умереть.



Из тех кого знаю…их в общем-то не много…двое…ну и….ну короче второй вариант….

11:41
28 Январь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

208

“Как показывают опросы людей переживших клиническую смерть, перед умирающим человеком сначала мелькают самые яркие события его жизни. Затем он летит по темному тоннелю, в конце которого виден свет. Потом, подлетая к свету поближе, он видет белый светящийся квадрат. И только потом он различает небольшую надпись темным шрифтом на нем. Надпись гласит: “Game over”.

это анекдот если что  …

Рекомендовано к прочтению

12:03
28 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

209

Aragon пишет:

“Как показывают опросы людей переживших клиническую смерть, перед умирающим человеком сначала мелькают самые яркие события его жизни. Затем он летит по темному тоннелю, в конце которого виден свет. Потом, подлетая к свету поближе, он видет белый светящийся квадрат. И только потом он различает небольшую надпись темным шрифтом на нем. Надпись гласит: “Game over”.

это анекдот если что  …


Нет там гейм овер….там типа кнопка обновить…

12:33
28 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

210

если я не ошибаюсь, то среди переживших клиническую смерть есть разделение на тех кто после возвращение очень боится смерти,начинает как то менять свою жизнь,что то делать и тех кто не парится и живет, что бы наконец умереть.

а как лучше? Или правильнее?

Ответ в тему: Путешествия во времени

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: