Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

10:15
4 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1201

Alf-Dest пишет:

Я не экстрасекс и не управляю вибрациями-инергиями. Но у меня бывают “картинки”.  И последние какртинки не очень хорошие.


То-то я всегда думал, что ты забыл тут среди этих дешманов…А вона чо..КАРТИНКИ! Я тебя разгадал!
А мне плевать на эти вирусы…У меня давно уже двухнедельный грипп перешел в хронический бронхит как обычно..Сижу и кашляю так, что стол трясется:) Насрать.

10:47
4 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1202

Заскочила с утра в магазин - кассирша хихикает: “Уже и всю туалетную бумагу разобрали”. Ну, так, поговорили немного, и в итоге она сказала: “Не понимаю, от чего такая паника, ведь это же обыкновенный грипп!” Задумалась.) Может, кому то просто очень выгодно всю эту панику раздувать?…)

10:50
4 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1203

Alto пишет:

Насрать.


Не так написал. Забыл про этимологию, штоле? Надо было написать - “Нас - Рать”.))) Ты это, там, выздоравливай, Альто.

11:05
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1204

Alto пишет:

Боже, Зоря, тебя опять вскрыли? В какой раз?


Не уточнишь, в какой/который раз?

11:07
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1205

Svetlena пишет:


Не так написал. Забыл про этимологию, штоле? Надо было написать - “Нас - Рать”.)))


Вот и отличненько! Что Вас - Рать! “Скопом” ОнО как-то проще, легче и надёжнее!

ps У нас чудесная погода. Солнышко, тишина, благодать и прекрасное весеннее настроение, кстати говоря.

ps и вибрацЫи, которые не “вштыривают”, вштырнут Альфуше, надеюсь…на здоровье 

11:51
4 Март 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1206

Что у вас там с погодой, не понимаю…

Весна пришла, солнышко светит, птички овно прилетели клювать…

Благодать…

12:19
4 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1207

zor-russ, не знаю в который:) Но уже сколько лет слышу, что тебя взламывают…У тебя что там, переписка секретная с ЦРУ что ль? Приднестровский агент?
Svetlena, спасибочки:) Откашляемся да и всё…
Фигею немного с этой паники…Обратил внимание, много людей на улицах в масках санитарных. Ходят глазами зыркают по над ними, как те поджигатели-воришки…Нервные все какие-то. Бешеные папуасы вокруг просто.

14:56
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1208

Alto, правда что ли (я о масках)? У нас пока таких нет. Ты давай выздоравливай, у меня когда-то был хронический бронхит, долго я его изводила, но извела всё-таки.  Растопи мёд на водяной бане (не кипятить) и на ночь грудь намажь, очень хорошо помогает от сухого кашля, переводя его в мокрый и способствует выведению.

Альф, первое правило при простуде - рот на замок и не есть вообще. Тогда насморк - за один день проходит.  Ну и горячее питьё с мёдом. Есть более гадкие напитки, но я их и сама не люблю. А и лечиться надо с удовольствием.

14:58
4 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1209

Alf-Dest пишет:

Raduga пишет:

 а не по стопицот милионов лет, как утверждает наука.


Это смотря какие изменения. Колебания среднемесячной температуры происходили и раньше. Обратимтесь к Саше, нашему, Пушкину:

“…снег выпал только в январе. На третий день…”

А теперь добавь к троечке еще разницу в 13 ден, после смены календаря.

Так что бывало. :)


Да, месяц или два могли выбиться из тренда. Но, чтобы ВСЯ осень, ВСЯ зима и вот уже начало весны были невиданными этого никогда не было. И не надо мне больше рассказывать про Пушкина.

15:15
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1210

Альф,Сейчас в христианстве идёт Великий пост. Так что, нам повезло, когда ещё такая совпадушка будет , что и есть нельзя и нечего.

15:17
4 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1211

oratora, Оленька, пасиб. Кашель и так грудной, очень мокрый и громкий:) Могу по Скайпу продемонстрировать:) Помнишь старые банки? Которые признали неэффективными якобы. Вот мне притащат сегодня вечером, соседка у мамы своей спецом с дачи привезет. Будут обертывать карандашик ваткой, потом в спирт, поджигать и мне лепить на спину баночки. Потом укрывать спинку махровым полотенчиком и дуть в задницу ой! Поить горячим чаем. Все будет халасё:)

16:11
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1212

Ну и так можно. А мёдом всё-таки помажь на ночь, с утра шкурка младенческая просто и внутри легко. А от мёда и следа не остаётся, весь впитывается.

17:15
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1213

Alto пишет:

zor-russ, не знаю в который:) Но уже сколько лет слышу, что тебя взламывают…


Начинаю сомневаться: всё ли у тебя в порядке с головой: может сотрясение от постоянного трясения?… похоже на то.

… …

Я не могла(!) этого говорить, потому что меня никогда не взламывали до…

Был случай/попытка “запустить” “спам” в мою почту на/в Одноклассниках. Кто это сделал и кто в этом принимал участие, знаю. 

Если тебе/вам это интересно, могу назвать ФИ (где живёт, работает, учился…) того, кто это сделал. А так же триосферный ник дамы, принимающей в этом участие. Да, и фото могу прислать/скинуть/подарить на память.

И спасибо тебе, Alto, за этот “вопросик”. Потому что я вдруг(!) поняла: какую цель преследовала та попытка запустить спам.  Раньше не понимала…

… …

 Кстати говоря фото той самой “принимающей участие” в этом деле, я тогда же скинула в “личики”. Откуда оно быстренько исчезло. Но я его хорошо помню…оно где-то в моих фотках завалялось

… …

Хороший совет от ораторы  помазать грудь мёдом. Но…тебе, Альто, не только грудь надоть помазать, а и в других местах тожеть. В том числе, голову. Обязательно помажь. И смотри - мёд должон быть натуральным! А то щас так многа подделок под “натуральное”! Ужасть просто!

ps Когда вылечишь свою *головку”, Альто-ша, не забудь посоветоваться с Алисой, что мне можно говорить, а что - нет. Или с СветЭльфийко пообсужай: кто/что, где, когда и куда у меня “едет”/”съезжает”….


Рекомендовано к прочтению

23:05
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1214

oratora пишет:

Альф,Сейчас в христианстве идёт Великий пост. Так что, нам повезло, когда ещё такая совпадушка будет , что и есть нельзя и нечего.


oratora, я не соблюдаю посты. И прочую христианскую мистерию. Да и иные мистерии не соблюдаю. :)

23:14
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1215

Alf-Dest, ну тогда тебе , конечно, надо запасаться.

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: