Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

1:02
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1186

Alf-Dest пишет:


ЭМ…в каком смысле, закончились?


Выличились

1:05
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1187

- Не читайте перед обедом советских газет.

- Так других-же нет!

- Вот, никакие и не читайте!

1:13
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1188

Alf-Dest, да бросьте, наши врачи тоже утверждают, что не такой уж он и коронный и прекрасно лечится.

1:21
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1189

Да. Наши врачи - самые врачи. Вот, особливо, “мадам Арбидол”. А еще есть окадЭмики РАЕН (раенные), гомеопаты. Даже в медвузах стали преподавать.

В аптеке:

- Дайте мне, пожалуйста, десять таблеток из зуба дракона, пузырек настойки зеленой жабы и упаковку горного кальция.

- Горного кальция нет. Есть коралловый порошок.

-Хорошо, беру.

Эта, типа шутка такая, но НЕХ с надписью “горный кальций”, действительно продается в аптеках. :)

Насчет “прекрасно лечится”…ну, надейся. Факты говорят об обратном.

1:38
4 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1190

Alf-Dest, какие факты? Вылечившихся уже на три порядка больше умерших и с каждым днём количество вылечившихся увеличивается. При обычном гриппе та же картина . “Может руки надо помыть тому зазкорузлому пацану?”(Жванецкий)

1:48
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1191

oratora пишет:

 Вылечившихся уже на три порядка больше умерших и с каждым днём количество вылечившихся увеличивается.


Ага. При этом, количество вновь заболевших растет. Причем, пошла вторая волна: выписанные по выздоровлению опять заболевают. И количество смертей растет.

Я не хочу создавать панику. Тогда будет совсем жопа. Но, во внештатной ситуации, лучше перебдеть, чем недобдеть.


2:33
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1192

oratora пишет:

Alf-Dest, какие факты? Вылечившихся уже на три порядка больше умерших и с каждым днём количество вылечившихся увеличивается. При обычном гриппе та же картина . 

…количество вновь заболевших растет. Причем, пошла вторая волна: выписанные по выздоровлению опять заболевают. И количество смертей растет.

Я не хочу создавать панику. Тогда будет совсем жопа. Но, во внештатной ситуации, лучше перебдеть, чем недобдеть.


Почему умирают от гриппа и прогноз на 2019 год от 2017 года.

В будущем сезоне 2018-2019 в нашу страну придут сразу четыре штамма гриппа. Предполагается, что россияне столкнутся с вирусом Phuket. К счастью, он не слишком опасен, так как редко вызывает осложнения. Относится к группе В, как и другой ожидающий нас штамм - Brisbane. Вирус не вызывает высокой температуры. Обычно она держится в районе 38 °C. Человек жалуется на ломоту в мышцах и сильную головную боль. Выздоровление наступает через 5 дней.

Следующие два штамма более опасные и коварные: Hong Kong и Michigan. Первый передается человеку не только от других индивидов, но и от птиц, животных. После короткого инкубационного периода инфекция проявляет свой агрессивный характер. Болезнь очень трудно диагностировать. Она маскируется под обычную простуду. Человек начинает паниковать, когда момент уже упущен и недуг дал осложнения. Для россиян Hong Kong - достаточно опасный враг, так как они столкнутся с ним впервые в этом сезоне. Понятно, что иммунитета у нас к нему пока нет. 

Каждый год, по данным ВОЗ, эпидемии гриппа поражают 5-10% взрослых и 10-30% детей, что приводит к 3-5 миллионам осложнений (тяжелых форм), от которых умирает практически каждый десятый (от 250 тысяч до 500 тысяч человек). 

… 

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно гриппом болеет 10% населения планеты, то есть - 600-700 млн. человек. Из них около 500 тысяч людей становятся жертвами гриппа. Да, вы не ошиблись: каждый год от гриппа умирает полмиллиона людей! 

Бди, Альф, бди. Сообщишь, когда перевалит за полмиллиона… 

https://womanizers.ru/pochemu-umirayut-ot-grippa-v-godu-pochemu-ot-grippa-umirayut-oslozhneniya–/ 

ps Вирус гриппа ежегодно образует всё новые и новые штаммы. И самая лучшая профилактика гриппа: вырабатывать/повышать естественный иммунитет, и конечно же, никого не трогать своими руками. Тем более, если они грязные.

ps Предполагаю, есть некоторое увеличение кол-ва инфицированных гриппом. Причина этого: необычно/аномально теплая зима, как в России, так и повсюду.

И “панические” вбросы СМИ о “короновирусе” усугубляет общую ситуацию. В смысле страх заболеть - это уже 50% - заболел.

ИМХО

2:50
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1193

Зоря, тебе не говорили, что ты дура? Думаю, говорили. К сожалению - это так. Прими, как данность - ничего личного.

Что касается вируса. Обращаюсь не к Зоре, поскольку она существует в некоей параллельной реальности. К тем, кто услышит.

Ситуация очень нездоровая. В лучшем случае, это ударит по кошелькам - они сильно похудеют. Но - это лучший случай. Деньги - всего лишь деньги.

Сделайте запас. Воды, харчей. Да, не забудьте про меньших. Это, Оратора к тебе. И ко всем с меньшими.

Если я неправ, то …ну сожрете этот запас со временем. И будете всячески поносить Альфа за панику.

А, если я прав. Это поможет вам выжить.

Я не экстрасекс и не управляю вибрациями-инергиями. Но у меня бывают “картинки”.  И последние какртинки не очень хорошие.

Я буду рад ошибиться. У меня, как и у вас есть люди, которых я не хотел-бы лишиться. И не только люди.

Давайте так: Сделайте так, как говорит параноик Альф. А, если все рассосется - посмеемся над ним. Общефорумно.

3:03
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1194

Alf-Dest пишет:

Зоря, тебе не говорили, что ты дура? Думаю, говорили. К сожалению - это так. Прими, как данность - ничего личного.


Считай, уже приняла.  

Хотя, должна признаться: нет, не говорили, кроме как здесь - на этом, горячо любимом, сайтике

3:08
4 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1195

Зоря, не обижайся. Это не уничижение и не обзывалка. Мы все разные. Майсы разные. Мозги разные.

С твоим диагнозом живут процентов 70- 90. И нормально живут. В параллельной реальности.

5:06
4 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1196

Alf-Dest пишет:

Что касается вируса. Обращаюсь не к Зоре, поскольку она существует в некоей параллельной реальности. К тем, кто услышит.

Ситуация очень нездоровая. В лучшем случае, это ударит по кошелькам - они сильно похудеют. Но - это лучший случай. Деньги - всего лишь деньги.

Сделайте запас. Воды, харчей. Да, не забудьте про меньших. Это, Оратора к тебе. И ко всем с меньшими.

Если я неправ, то …ну сожрете этот запас со временем. И будете всячески поносить Альфа за панику.


Может, не надо создавать панику?… У нас уже потихоньку полки в магазинах опустошаются. На прошлой неделе не смогла купить консервированную фасоль, а сегодня зашла в магазин - ни сахара, ни муки, хотя всегда штабелями стояли. Спросила у заведующего - “В чём дело?” Он ответил - “Из за коронавируса всё разбирают, люди боятся умереть, вот и раскупают продукты, надеясь в бункере две недели отсидеться”. Его слова. Но это же смешно.

5:40
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1197

Alf-Dest пишет:

Зоря, не обижайся. Это не уничижение и не обзывалка. Мы все разные. Майсы разные. Мозги разные.

С твоим диагнозом живут процентов 70- 90. И нормально живут. В параллельной реальности.


Альф, Зоря не обижается. Она уже забыла, что значит обижаться, да ещё на вирт. Ещё тебе известно, что Зоря умеет молчать.

Зоря достаточно терпелива и Зоря к тебе хорошо относится, но… В данный момент в Зориной “виртуальной жизни” происходят события, о которых молчать ей совсем не хочется. Про одно из этих событий - вскрытие личной почты на mail.ru она уже поведала/рассказала. Но пока молчит о другом событии. О котором тебе прекрасно(!) известно. Пока молчит. Но молчать о нём Зоря не собирается. Более того, она собирается предпринять кое-какие меры, которые тебе не понравятся. 

Что я тебе хочу сказать этим несколько завуалированным посланием - 

Наша всеобщая беда в том, что мы хорошо умеем ставить “диагнозы” оппонентам из “параллельных реальностей” (себя я не исключаю из этого числа)

Но в какой бы ты реальности ни был/ни жил/не находился, есть основные/базовые правила, переступать через которые НЕЛЬЗЯ! Когда ты их переступаешь, с твоей психикой, мозгами и чем-то там ещё начинают происходить неприятные вещи. Это я сейчас как раз о “картинках” в твоей голове. А ты думай, что конкретно я тебе хотела сказать и что ТЕБЕ с этим делать(!?).

ps Всё же беспокоюсь за тебя. Точнее за “картинки” в твоей голове… Переживаю в смысле: не хочу, чтоб они ухудшились.

Сделайте запас. Воды, харчей. ”Но это же смешно! Где/как в городских условиях сделать запас воды? Бутылями, канистрами с водой заставить всю квартиру или ванную наполнить?

Когда начинать делать запасы воды? Прямо сейчас или когда?

Воду кипятить или можно наливать прямо из под крана? Уточни, пожалуйста.

….

Ну сухарики можно насушить про запас. Да, есть такой опыт )))

Ещё вопрос: так к чему надо готовится? Непонятно  Исходя из того, что изначально речь шла о распространении вируса…

Тоже поясни, пожалуйста.


6:02
4 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1198

Alf-Dest пишет:

- Дайте мне, пожалуйста, десять таблеток из зуба дракона, пузырек настойки зеленой жабы и упаковку горного кальция.



Тебе бы сейчас пропить смесь настоек: валерианы, пустырника и боярышника 1:1:1. Купить в аптеке эти настойки, смешать в равном кол-ве\равных пропорциях и пропить по столовой ложке 3 раза в день. Лучше перед едой.

Можно присоединить сюда и настойку пиона.

Не шутю…серьёзно.

Рекомендовано к прочтению

9:59
4 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1199

Вирус паники более опасная штука ,чем биологические формы. Потому что распространяется не воздушно-капельно, а информационно-истерично.И иммунитет на панику отстуствует у большинства.И проявляет она себя по разному.  И в этом случае “картинки” Альфа вполне реальны (хоть я и не знаю что там). Впрочем и короновирус для нас пока еще загадка. 

Пока Китай смог оседлать распространение, но за счет жесткой дисциплины . 

https://coronavirus-monitor.ru по ссылке внизу есть график заболеваемости. Там две шкалы Китай и другие страны.

Судя по этим данным ,Китай смог взять под контроль распространение. У всего остального мира ,все веселье впереди. Если предположить ,что  будет так же как у Китая, то через 10-12  дней  начнется “веселье” нешуточное.  


10:10
4 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1200

Боже, Зоря, тебя опять вскрыли? В какой раз?
Я полагаю, форумчане и сосайтовцы тут совсем ни духом ни разу. Просто кому-то делать нехер. У друга почту тоже вскрыли. На мэйле!
Полагаю, что это сильно фуфломициновый ресурс. Там мало того, что спама дофига, так еще и безопасности никакой.
Зоря, заведи ящик на yahoo хотя бы. Не вскрывают.

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: