Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:51
29 Июль 2010


admin

Администратор

сообщений 511

1

16:23
3 Август 2010


Oni

Прохожий

сообщений 3

2

Хочу поделиться своими снами. С неопределенной периодичностью (с детства и до сих пор), мне снятся сны об упадке, каком то крахе. Преобладают наводнения, но есть и другое…

Сны, которые снились мне очень давно буду описывать только в общих чертах. Уж не обез сутьте.


Плохо помню сон… Я нахожусь в Медведково река Яуза начала выходить из берегов, поток был очень быстрый. Река уносила с собой всякий мусор. Она становилась все шире и быстрее.


Сон снился относительно давно. В то время когда я жил в Балашихе. Я стою на советской улице лицом к шоссе Энтузиастов, все затоплено. Ощущение упадка. Небо серое. Непонятно что делать и куда деваться.

Я нахожусь на Войковской, но почему-то там за место ленинградки что-то типа порта и небо такое волнующе-темное, как будто вот-вот начнется шторм. Ощущение упадка. Мы собираем какие-то вещи и уже начинался полный хаос, когда мы спустились в метро. Мы забились в вагоны, расположились поудобнее и поехали без остановок. Ощущение спокойствия и даже некоего уюта. И по мере того как мы проезжали станции становилось немного радостнее, все станции были не знакомые с непонятными-новыми названиями. Постепенно приходило ощущение какой-то новой жизни. потом мы выехали на улицу там было светло и хорошо.


С вечера все было не как обычно… Все не знали что им делать и просто ждали, чего именно ждать никто разумеется не знал. Наступила ночь и все небо на удивление было усыпано звездами. Их было столько, что даже было светло от их сияния, а еще они вроде как тихонько звенели, чего-то шептали. И тут на небе начали проявляться образы. Это были ангелы. Большие ангелы их образы составляли звезды. Они лежали на небе лицом к земле и вроде как чего-то говорили людям, которые остались… вроде как жить учили.

Обычный теплый вечер. Люди куда-то неторопливо идут по своим вечерним делам. Вокруг все сияет уютным оранжевым светом от фонарей, витрин, гирлянд которыми обвешаны деревья. Все спокойно и немного пьяно от послеработней усталости. И я шел куда-то с кем-то, зачем-то. Но тут в воздухе почувствовалось какое-то волнение. Я пошел посмотреть что случилось. Я увидел человека лежащего на полу, вокруг него толпились люди. Человек похоже был очень сильно болен. Когда я подошел его начало трясти и через недолгое время он обмяк и умер. Я отошел и почти сразу опять почувствовал волнение, но уже в другом месте. Я устремился туда… там было такая же ситуация. Люди уже не были спокойны, везде начали происходить с людьми такие приступы. Казалось это была какая-то новая болезнь. И тут я почувствовал, что тоже болен, я сообщил об этом людям которые были со мной. Они начали суетится, думать как это исправить.. а меня начала одолевать паника, что я вот вот умру. Но почему-то этого не происходило. Я все ждал этого момента. Я думал что умру и все вот так вот кончится. Потом я вроде смирился с этим.. и открыл глаза. я проснулся.


23:43
6 Август 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

3

С 4 на 5 августа видел во сне. Наверное один из вариантов конца Света. Космос во сне видел первый раз. Под действием внешней неизвестной силы (предположительно иномиров и как всегда в Благих целях) Солнце неожиданно сошло с орбиты с ускорением вправо по ходу и все планеты следом за Солнцем как привязанные на “резинках”, резкое изменение орбит, колебаний орбит планет приводит к глобальному и быстрому изменению климата на планетах.

5:33
13 Август 2010


guest_Лампа

Гость

4

Сон.
Я захожу в какой-то храм. Там очень спокойно, светло. Но людей там нет, только монах подметает пол метлой. Причем около дверей, так что дальше пройти я не могу. Не пускает. Потом понимаю, что монах какой-то уж больно странный. Огромного роста и телосложения. Очень крупные черты лица. Что-то в нем было действительно не человеческое. В голове мысль, что я могу его спросить о чем-то важном. Конечно, первым вопросом был: “Что будет в 2012?” Он отвечает: “Не то, что ты боишься. Но будет тяжело и трудно. Будет война…” Помню, это меня очень расстроило и сон закончился.
Моя бабушка говорила, что к войне, это когда рождаются постоянно мальчики. Среди моих знакомых дети рожденные после 2000 года, только мальчишки. За последнее время, с кем познакомились, тоже мальчишки. Печально как-то… А теперь спросите себя, среди ваших знакомых каково процентное соотношение детей, девочек и мальчиков? Это тенденция на будущее или мне просто кажется? Войны не хочу, как и всего остального плохого, что может причинить вред нашим детям…

12:31
13 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

5

Я давно слежу за этой ситуацией, как то с одной знакомой разговорились, а у нее мальчик 2х лет, и беременна тоже мальчиком,  у всех в окружении одни мальчики, так во всех дворах малыши на 7-8 мальчиков приходится одна девочка. Давно такая примета есть. много мальчиков- это к войне, или к чему то еще.Хмурый

12:42
13 Август 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

6

10 лет назад мне снился сон…. В нем я прожила пол года (этим он и уникален)там была земля после какой-то химической катастрофы. Повсюду были лужи с бензиновыми , радужными разводами :(Бандитизм процветал. высоких деревьев (живых) я не видела. вся инфраструктура разрушена. Люди живут в подвалах бывших домов. Жуть =( Похоже эта жуть претендует стать правдой после событий в мексиканском заливе! http://2012god.ru/bolshaya-lozh-malenkix-lyudej

Обнадеживает только то, что в этом сне я была другой личностью. Может это все таки не повсеместно будет, или не так скоро. Еще успею помереть )))


16:53
13 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

7

lilu laka пишет:

Я давно слежу за этой ситуацией, как то с одной знакомой разговорились, а у нее мальчик 2х лет, и беременна тоже мальчиком,  у всех в окружении одни мальчики, так во всех дворах малыши на 7-8 мальчиков приходится одна девочка. Давно такая примета есть. много мальчиков- это к войне, или к чему то еще.Хмурый


А я, наоборот, у всех знакомых да и на улице по большей части вижу девочек… Так что не все еще потеряно ;-)

17:00
13 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

8

Однажды мне снился сон, что как-будто бы я был на другой планете на ферме, где выращивают клубнику и даже с кем то общался. Вот только было у них там всегда такое освещение - как-будто сумерки и еще помню, что вода у них была тяжелая, почему то я еще тогда подумал, что эта вода как расплавленный свинец.

23:51
13 Август 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

9

Сегодня проснулся в холодном поту. Не от жары (в последнее время обычное дело). Опять свист в голове возник. Я в чистом поле, вдали вода. Много. И оттуда стена идет, но не воды, а непонятная, но живая. Такая мне в детстве снилась, я от нее убежать пытался безуспешно. И свист. Тихонько начался, потом нарастает, чувствую щас перепонные барабанки лопнут. Потом резко тишина со звоном в голове и голос мощный, глубокий одно слово произносит на выдохе. Октябрь. Я резко проснулся. И почему-то начал молиться.

1:44
14 Август 2010


Arix

Участник

сообщений 212

10

Мой самый интересный сон, который мне запомнился.

Я нахожусь в своём городе (Саратове), иду по территории школы, в которой я раньше учился. Захожу в одноэтажное здание и вижу там лифт. Мне стало интересно, зачем в одноэтажном здании лифт? Разве в подвал недостаточно обычной лестницы? Я вошел в лифт, нажал какую-то кнопку и поехал. Естественно, вниз. Ехал очень долго - минут пять. Наконец лифт остановился, двери открылись. Я выхожу и вижу какое-то помещение, там стоят какие-то станки, люди что-то на них делают, на меня не обращают внимания. Но самое интересное - в помещении есть окна, а за ними - дневной свет! Я то ожидал увидеть подземный бункер, а тут - свет в окнах. Я подхожу к окну, смотрю в него. А снаружи - обычный мир, деревья, небо и т.д. Это было полуподвальное помещение, снаружи земля - на уровне подоконника. Тут мимо проходит девушка лет 20-ти. Я её спрашиваю, что это за место такое. Она говорит, что они тут давно живут, это их дом. Я говорю, что я спустился на лифте под землю, откуда же здесь дневной свет? Типа, там за окном - настоящий мир или просто имитация, телеэкраны, картины и т.п? Она говорит: “Не знаю, мы туда не выходим”.

 - Так что же вы за всю жизнь ни разу не вышли наружу? - спрашиваю я

 - Нет - отвечает она

 - Вам запрещают?

 - Нет. Просто мы не выходим.

Ну, я открываю форточку. Нет, вроде снаружи всё по-настоящему. Там у самого окна рос какой-то кустик. Я сорвал с него листик и взял в рот. Настоящий! Я открываю окно и вылезаю наружу. Никто меня не останавливает, не арестовывает. Я вижу довольно странный мир. Вокруг какой-то поселок, одно и двухэтажные дома. Я обернулся назад. Недалеко проходила дорога, по ней проехала машина. За дорогой было море, в море был остров с очень крутыми склонами (как круглый холм, торчащий из воды). На вершине острова тоже стояли дома. Дальше был розовый туман. Я посмотрел на небо. Оно было какое-то розовое, на нём были видны одновременно и солнце и звёзды. Солнце было не очень яркое и от него не чувствовалось никакого тепла. Я говорю этой девушке (она стояла внутри у окна): “Какое-то небо у вас странное”. Она что-то сказала, не помню что, вроде как: “Оно красноватое”. Короче, я понял, что это была огромная, точнее, гигантская пещера. Небо - это её купол, на нём были развешаны лампочки, имитирующие звёзды и большой фонарь вместо солнца. Меня ещё удивило, что не было видно никакой лифтовой шахты. Ведь лифт был рядом, как же он опускается сюда? Просто болтается на тросе? Но ведь тогда он будет раскачиваться и будет тяжело попасть в шахту в этом доме.  Я начинаю рассказывать этой девушке про свой мир. Что я прибыл сверху, там настоящее небо, настоящие звезды, а не эти лампочки, настоящее солнце, которое греет и светит намного ярче.

   В общем, напоминает некоторые фильмы и книги, например “Вожди Атлантиды”, “Путешествие к центру Земли”, “Атлантида под водой”.

   А вот самый запомнившийся мне “апокалиптический” сон.

Наше Солнце должно вот-вот взорваться. Оно начало раздуваться. Везде паника и хаос. Потом люди с улиц куда-то исчезли. Я смотрю на солнце. А оно ярко-красное, в виде круга, внутри которого бушует огонь, похожий на пылающий костёр. По “сюжету” сна мы с другом знали о готовящейся катастрофе и изобретали небольшой звездолет, который мог лететь намного быстрее света. И он у нас был почти готов, по крайней мере лететь он мог. Я бегу к телефону-автомату, хочу позвонить другу, что нам надо срочно сваливать отсюда. Но никак не могу набрать номер - цифры путаются.  А потом вдруг Солнце возвращается в свой нормальный вид, и у него появляется спутник - “Солнышонок”, который крутится вокруг него. На этом всё стало нормально - люди стали выходить из домов, всё тут же наладилось.

2:12
14 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

11

Наше Солнце должно вот-вот взорваться. Оно начало раздуваться.

Солнце возвращается в свой нормальный вид, и у него появляется спутник - “Солнышонок”, который крутится вокруг него.

Простите, не хочу обидеть, но так смешно получилсь. Солнце просто оказалось беременным. Смеюсь

2:21
14 Август 2010


Arix

Участник

сообщений 212

12

Да, совершенно верно, у Солнца были роды! :)

10:16
14 Август 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

13

Дамы, держите себя в руках. Тут у всех конец света на носу, а вы все шутки шуткуете!:)

Рекомендовано к прочтению

11:27
14 Август 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

14

guest_Лампа пишет:

Сон.
Я захожу в какой-то храм. Там очень спокойно, светло. Но людей там нет, только монах подметает пол метлой. Причем около дверей, так что дальше пройти я не могу. Не пускает. Потом понимаю, что монах какой-то уж больно странный. Огромного роста и телосложения. Очень крупные черты лица. Что-то в нем было действительно не человеческое. В голове мысль, что я могу его спросить о чем-то важном. Конечно, первым вопросом был: “Что будет в 2012?” Он отвечает: “Не то, что ты боишься. Но будет тяжело и трудно. Будет война…” Помню, это меня очень расстроило и сон закончился.
Моя бабушка говорила, что к войне, это когда рождаются постоянно мальчики. Среди моих знакомых дети рожденные после 2000 года, только мальчишки. За последнее время, с кем познакомились, тоже мальчишки. Печально как-то… А теперь спросите себя, среди ваших знакомых каково процентное соотношение детей, девочек и мальчиков? Это тенденция на будущее или мне просто кажется? Войны не хочу, как и всего остального плохого, что может причинить вред нашим детям…


Насчёт Войны, Скорее всего она будет, точнее должна быть, но как она будет проходить, это уже вопрос? Но зато после всё будет хорошоУлыбка Всё вернётся на свои места, станет так как было раньше, Возродится КУЛЬТуРА, будет так как было всегда. (до их прихода)

1:56
20 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

15

Нужна подсказка знающих толк в снах людей. История такая. Почти 17 лет назад умер мой отчим. Брак с моей мамой у него был 2й. Первая жена умерла. Перед смертью отчима ему приснился сон, что за ним пришла первая жена и увела с собой. С этим понятно. Но теперь, по прошествии 17 лет с его смерти маме приснилась первая жена отчима. И она ей сказала - я его больше не держу. Что это значит? Что значит, не держу, когда он уже умер? И зачем это знать маме?