Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:18
11 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1321

Какие еще мыслеформы? 140 миллионов в России желают Украине прекращения войны. Только вот если сами не остановятся те, кто ведет гражданскую войну, то мечтай/не мечтай… От слова “сладко” во рту слаще не станет.

5:09
11 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1322

Basil пишет:

Почитаешь посты форума – тут собрались такие уникальные личности. Кто в астрал выходит, кто-то может управлять другими людьми, кто-то с богом запросто общается, кто-то сам себя считает богом. Может можно все Ваши способности направить на какое-нибудь хорошее дело. Сейчас самое важное – остановить войну в Новороссии. Может можно договориться, собраться всем в одно время и направить свои позитивные мыслеформы на прекращение этого братоубийственного кровопролития. А? Или слабо?


Вы это серьёзно? Хотелось бы поконкретней, с никами хотя бы. Кто тут, по-вашему, в астрал выходит, кто с богом разговаривает, себя богом считает? Кроме тонких намёков в этом пока ещё никто не признался.  Надеюсь, вы уповаете на силу мысли именно этих вот избранных богоподобных существ, осчастлививших сей форум, а не на нас, простых смертных, которые здесь только для того, чтобы иметь случай приобщиться к святости первых. Лично я пока ни силой своей мысли, ни какими другими способами даже соседей не могу принудить не выбрасывать пустые бутылки на дорогу. приходится самой всё это подбирать. в мешочек и  на помойку относить  регулярно. То есть честно признаюсь: лично у меня нет никакой силы мысли. Хотя я за мир и за прекращение войны.

6:25
11 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1323

Если украинские силовики продолжат артиллерийские обстрелы и бомбардировку территории концерна «Ситрол» в Горловке, то это может привести к катастрофическому выбросу ядовитых веществ что повлечет гибель жителей не только Украины, но и сопредельных России и Белоруссии, сообщил в воскресенье пресс-секретарь концерна Павел Брыков.

«Наносятся удары, минометные обстрелы. Украинскими войсками используются установки залпового огня «Град» и даже установки «Ураган». Бомбардировки города и химпредприятия продолжаются каждый день, в любое время суток», - заявил Брыков, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Брыкова, авария на «Стироле» повлечет за собой утечку на «Горловском химическом казенном заводе», где храниться ядовитое вещество мононитрохлорбензол. Последствия этой утечки отразится на гражданах Украины, России и Белоруссии. «Радиус минимального поражения с учетом розы ветров, бассейнов рек и акватории Азовского моря не менее 300 км», - предупредил он.

Брыков подчеркнул, что в украинских СМИ факт многодневных бомбардировок и возможных последствий аварии не предприятии умалчивается.

Попадая в организм, мононитрохлорбензол окисляет гемоглобин. Яд поражает сердце, печень, костный мозг и способен вызвать летальный исход.

Уже длительное время украинские силовики наносят по Горловке массированные артиллерийские обстрелы. Взрывами разрушена трансформаторная подстанция, остановлено водоснабжение города.

6:46
11 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1324

Немцы прикалываются

8:27
11 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1325

Alogizma пишет:

Basil пишет:

Почитаешь посты форума – тут собрались такие уникальные личности. …Может можно договориться, собраться всем в одно время и направить свои позитивные мыслеформы на прекращение этого братоубийственного кровопролития. А? Или слабо?


Вы это серьёзно?  Хотелось бы поконкретней, с никами хотя бы. Кто тут, по-вашему, в астрал выходит, кто с богом разговаривает, себя богом считает?  Надеюсь, вы уповаете на силу мысли именно этих вот избранных …

Лично я пока ни силой своей мысли, ни какими другими способами даже соседей не могу принудить  

лично у меня нет никакой силы мысли. Хотя я за мир и за прекращение войны.

“У вас же и волосы все на голове сочтены”…


Зато Ваш муж хорошо стреляет белке в глаз, а Вам кто-то придумал “говорящий” ник!

  Alogizma пишет:


мой муж, стреляя из ружья, попадает белке в глаз с тридцати метров, а я только с десяти метров и то не в белку. а в корову в лучшем случае….

По-вашему, и ветер не имеет смысла только потому, что, если одним он крылья мельницы поваричивает и зерно мелет, , а другому вывешенное бельё с верёвки унёс, а третьему пылью глаза запорошил…?  

Ну подумайте. А то привыкли все явления оценивать примитивно. с точки зрения практической конкретной мелочной пользы.

 

 Уникальные личности!

Силой мыслеформы, остановите мужа Алогизмы!!!


9:43
11 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1326

Смотрел сериал, заметил что, что то не так, отправил на раскадровку, вот что я там нашел.
П.с. Название сериала “Воздействие” название рипа: Defiance.s02e05.WEB-DLRip.XviD.Rus-Eng.BaibaKo.tv 036_0001, таких картинок насчитал 5 штук, походу 25-й кадр нынче в моде…

9:57
11 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1327

Vladislav_5 пишет:

П.с. Название сериала “Воздействие” название рипа: Defiance.s02e05.WEB-DLRip.XviD.Rus-Eng.BaibaKo.tv 036_0001, таких картинок насчитал 5 штук, походу 25-й кадр нынче в моде…


Так надо другие рипы скачать от них же и посмотреть, есть ли тоже самое, или оригинал скачать посмотреть.

10:01
11 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1328

Обстрел Горловки способен привести к экологической катастрофе

Продолжение обстрела украинской армией города Горловка и завода «Стирол», одного из крупнейших химических заводов на Украине, может привести к экологической катастрофе, заявил в экстренном обращении пресс-секретарь концерна Павел Брыков.

По его словам, «из-за безответственных действий украинской армии жители Украины, России и Белоруссии ежедневно подвергаются смертельному риску экологической катастрофы, размеры которой невозможно предсказать».

«Авария на „Стироле“ повлечет за собой утечку на Горловском химическом казенном заводе, где до сих пор хранится „кровный яд“ — мононитрохлорбензол. Радиус минимального поражения с учетом розы ветров, бассейнов рек и акватории Азовского моря — не менее 300 километров», — предупредил представитель концерна.

«На протяжении последних трех недель Горловка, и, в частности, территория крупнейшего в Украине химического гиганта — завода „Стирол“ — подвергается бомбардировкам. Наносятся удары, минометные обстрелы, украинскими войсками используются РСЗО „Град“ и даже установки „Ураган“. В частности, 5 августа целеноправлено по „Стиролу“ было выпущено пять залпов из самого мощного оружия массового поражения, имеющегося на вооружении у украинской армии — РСЗО „Ураган“, а также несколько залпов установки „Град“. Бомбардировки продолжаются каждый день, в любое время суток», — заявил Брыков.

С конца июля украинские силовики пытаются отбить у ополченцев город Горловка, где расположен завод «Стирол». Они несколько раз наносили удары по центру и окраинам города, расположенного в 37 километрах от Донецка. В результате были повреждены церковь и жилые дома, снаряды также попали на территорию «Стирола».

Концерн «Стирол» входит в химический холдинг Ostchem Group, подконтрольный Group DF Дмитрия Фирташа. Завод относится к потенциально опасным производствам; в прошлом году в результате аварии на «Стироле» погибли шесть человек. В мае Ostchem объявил о приостановке выпуска аммиака, его производных и другой продукции на предприятии в связи с напряженной ситуацией в области и желанием компании «исключить все риски для сотрудников и жителей региона».

источник 

11:10
11 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1329

11:19
11 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1330

Смешно не то, что полуобразованный боксёр с отбитой в боях головой не может и двух слов связать между собой. Смешно, что киевляне выбрали его мэром. Вот уж воистину многомиллионная глупость.

11:44
11 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1331

Вряд ли они выбрали, ему дали должность, где он не сможет наломать дров, так как ломать уже нечего

12:21
11 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1332

oratora пишет:

Смешно не то, что полуобразованный боксёр с отбитой в боях головой не может и двух слов связать между собой. Смешно, что киевляне выбрали его мэром. Вот уж воистину многомиллионная глупость.


Кличко компанейский парень и совсем недавно он лично участвовал в разборе завалов мусора на киевском майдане , к тому же в Древней Греции выбирали правителей в основном не по уму а по внешней красоте а киевляне молодцы продолжают традиции Эллады ;)

12:26
11 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1333

miara-pikran пишет:

 к тому же в Древней Греции выбирали правителей в основном не по уму а по внешней красоте а киевляне молодцы продолжают традиции Эллады ;)


И что в нём красивого? 

Коал, ты не поверишь, но я знаю многих киевлян, которые голосовали за него. А на вопрос, почему они это сделали, ничего внятного сказать не могут.

Рекомендовано к прочтению

12:33
11 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1334

oratora пишет:

Смешно не то, что полуобразованный боксёр с отбитой в боях головой не может и двух слов связать между собой. Смешно, что киевляне выбрали его мэром. Вот уж воистину многомиллионная глупость.


Шварцнеггер тоже был тупым качком, к тому же ни слова не говорил по английски. А когда начал говорить его никто не понимал из-за ужаснейшего акцента. Но он поставил цель, стать лучше и стал не только киноактером, но и политиком (плохим ли хорошил ли хз).

а Кличко не человек. В смысле он не ставит перед собою цели развиваться и совершенствоваться. Тупой боксерман он. Как был им так и останется. Потому что мэр города это предел для него. Потолок. Зачем ему развиваться если он и так достиг своего потолка.

12:46
11 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1335

Под Изюмом ополченцы захватили машину американских ПТУРов

В Изюмском районе ополченцы уничтожили колонну снабжения карателей киевской хунты, следовавшей в расположение 1-й отдельной танковой бригады, которая передислоцирована из Черниговской области в Изюм.

Партизаны подорвали четыре грузовика с танковыми снарядами. Еще один грузовик оказался наполнен американскими противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР) FGM-148 Джавелин (Javelin), которые доставлены в Харьков военно-транспортными самолетами стран НАТО.

Это оружие оснащено инфракрасной головкой самонаведения. Ракета с раскрывающимися крыльями способна атаковать цели напрямую и сверху, имея мощную тандемную кумулятивную боевую часть. Это позволяет без особого труда поражать все современные танки. Система мягкого пуска позволяет производить выстрелы из закрытых помещений.

http://politikus.ru/events/26592-pod-izyumom-parti...

ПС. именно таким способом ополченцы и вооружаются.