Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:39
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

766

Ты отмазываешься все менее уверенно. Я привожу твои цитаты, ничего не дополняя.

Ты утверждаешь, что зенитка дала по самолету залпом в две ракеты?  Странно.. самолет в твоем рассказе появился сегодня.. изначально зенитка дал залп, а по какой цели - ты не уточнил.

И это.. расскажи мне плх о зенитных залпах ракетами.. я о подобном никогда не слышала.. мож что упущено в моем образовании…

ну когда 23мм - я еще понимаю. Выпустила.. сколько там.. снарядов 600 и успокоилась.. а залп двумя ракетами - мне это крайне сложно представить…

2:41
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

767

speculum пишет:

Там вся граница под обстрелом,причём  долбят все кому не лень,нацгвардия ,ополченцы,наши.

Каждый день слышны взрывыдаже к нам залетают снаряды,а комиссия ООН ничего не видит,чё несёшь

Опрос проводил в соцсетях ,находил людей по населённым пунктам,звонил знакомым ,встречался с людьми.


Выделенное - особенно улыбнуло =)

Ну так где хоть один российский снаряд?  Почему комиссия ОБСЕ, которая в те дни находилась там, ничего не заметила и никак не отреагировала?

2:43
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

768

DrZhivago пишет:

speculum пишет:

Прочитал я про Треуголку , до этого я читал про полигон Ясный,нет по близости АРТ полигона,твоя треуголка 700 на 500 метров,там только надувные грады мождно престреливать.Так ,что брешут твои ополченцы,а вы хаваете.


А ты полагал, что в Ростовской области возможно построить полигон как в тундре площадью 60 тыс км? Не смешите наши тапочки, это юг, и каждая пядь земли там стоит дорого.

Полигон нужен в первую очередь для установки мишеней, которые будут поражать, а не для техники. Ты же вроде бы служивый, должен это знать.


Дело в том ,что я там рядом живу и точно знаю где ,что есть.

Говоришь там мешени стоят,полюбуйся ,что рядом с мишенями находится.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.872921&am...Полигон-Треуголка-

База отдыха Жемчужина и Экпериментальная ТЭС,какой идиот будет туда стрелять из градов?


2:44
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

769

И еще сильно смущает чего на карте…Какого черта располагать российские Грады так, что палить из них по Хмельницкому и Калиновскому как с Дальнего Востока по Брюсселю? Резон какой?

Зато видим на карте милые хуторочки Ростовской области Новоровенецкий и Васецкий, выведи за околицу и пали не хочу, точнее будет.

Короче, очередной Паинт, стыд и срам

2:48
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

770

Спек, ты мне скажи, откуда ты взял, будто я с ополченцами общаюсь. Мне ажно самой интересно стало..

2:48
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

771

speculum пишет:

База отдыха Жемчужина и Экпериментальная ТЭС,какой идиот будет туда стрелять из градов?



А что, надо по ним?

“Рядом” еще не значит, что нельзя палить. Смотря откуда и куда.

2:53
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

772

Zmeysa пишет:


И это.. расскажи мне плх о зенитных залпах ракетами.. я о подобном никогда не слышала.. мож что упущено в моем образовании…


Многое упущено ,из за этого то и проблемы ,почитай  ттх и всё встанет на свои места ,хотя кому я это говорю.

Про подбитые самолёты я писал ранее ,запамятовала просто.

2:56
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

773

speculum пишет:

Многое упущено ,из за этого то и проблемы ,почитай  ттх и всё встанет на свои места ,хотя кому я это говорю.

Про подбитые самолёты я писал ранее ,запамятовала просто.


Ну так обоснуй. Про сбитые самолеты ты не говорил. ты сказал, что был из этой зенитки выпущен залп. И все. Сегодня появился самолет и две ракеты. А сейчас уже оказались подбитые самолеты (множественное число). 

2:56
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

774

speculum,

будь так добр, померяй расстояние белых линий огня из Градов. Переведи в км. Я бы сам, но не знаю масштаба твоей картинки.

3:01
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

775

DrZhivago пишет:


А что, надо по ним?

“Рядом” еще не значит, что нельзя палить. Смотря откуда и куда.


Ты в своём уме,300 метров до базы?

С чего ты взял,что на этом полигоне вообще стреляют?

3:06
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

776

Я так и не дождусь от тебя ответа насчет ополченцев? 

3:10
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

777

speculum пишет:

Zmeysa пишет:

Спек, по поводу слов “еще одного человека из Донецка” и фото.

Так вот. там изобрежна ЗУ Панцырь С1. Это - зенитка. По ком ей там стрелять? Какие залпы, если зенитка стреляет по самолетам и совсем не залпом!

Теоретически она конечно могёт по наземным. из пушки, но тогда какого йуга твой знакомый находился рядом. этож прямой огонь, до врагов около километра.

У нее там есть 23мм спарка. Опятьже теоретически их можно навести на танк, но это также нецелесообразно, как по танку из бука палить. вобшем, ракеты земля-воздух не зря так называются


Так самолёты и сбивала,разве вы не слышали об упавших самалётах?


Ну вот же ,говорю память тебя подводит и восприятием информации нелады.

3:17
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

778

DrZhivago пишет:

И еще сильно смущает чего на карте…Какого черта располагать российские Грады так, что палить из них по Хмельницкому и Калиновскому как с Дальнего Востока по Брюсселю? Резон какой?


Ты карту открой и посмотри 19 км,стреляли с такого расстояния не просто так ,если бы долбили с Васецкого то были бы как на ладони,есть стратегия военная такая.


Рекомендовано к прочтению

3:20
2 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

779

speculum пишет:

Ну вот же ,говорю память тебя подводит и восприятием информации нелады.


Ты в контексте данного случая ни о каких конкретных самолетах не упоминал.. Сегодня в твоем описании появился один самолет. потом двумя ракетами сбили несколько этим одним залпом.

Отсюда вопрос - где именно были сбиты эти самолеты зениткой с российской стороны?

И еще.. зачем градом бить от поселка, когда можно это сделать из более других укромных мест, где не будет свидетелей?

Спек, реально не впечатляешь.. совсем.. единственное, что ты показываешь - репосты из социалок, которые уже давно опровергнуты, фото с левых мероприятий и скрины карт, на которых сам дорисовывал значки.. 

3:27
2 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

780

speculum пишет:

Ты в своём уме,300 метров до базы?

С чего ты взял,что на этом полигоне вообще стреляют?

Так тебе виднее, коли там живешь, я его и в глаза не видел)) Исходя из предыдущего контекста, ты вроде как этого не отрицал)))) А теперь уже и небоскребы рядом выросли, и стрелять туда уже нельзя, а поначалу просто о размерах беседовали