Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:06
2 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

796

Regisha, если бы Путин хотел захватить восток Украины, то это бы уже произошло ещё в марте.  Все эти глупости, типа российские грады бьют по Украине, яйца выеденного не стоят.  РФ не нужна слабая Украина. РФ нужна сильная союзная страна под боком.

Спекулянт, ты чего из наших дураков-то делаешь? Ну на фига им пулять по Украине? Вот хоть одну причину приведи.

16:52
2 Август 2014


Regisha

Участник

сообщений 179

797

oratora пишет:

Regisha, если бы Путин хотел захватить восток Украины, то это бы уже произошло ещё в марте. 


Ему не нужен восток))) Он туда не хочет американцев пускать)) Наши не обстреливают украину. Зачем так подставляться, тут реально бы такой вой бы был на весь мир ,есбли б было на самом деле. Но самооборону Россия поддерживает. Ну на что они воюют? Просто , я к тому , что правды нет на поверхности и никто ее нам не скажет, одна голииая пропаганда круггом. а то что Америка спит и видит как нас завоевать.. ну не знаю..Может и так, а если нет. Ну от куда мы знаем что там в голове у белого дома. Про Обаму не говорю, потому что он реально марионетка…

17:10
2 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

798

 Ну на что они воюют? Просто , я к тому , что правды нет на поверхности и никто ее нам не скажет, одна голииая пропаганда круггом. а то что Америка спит и видит как нас завоевать.. ну не знаю..Может и так, а если нет. 


Очень много техники , оружия и боеприпасов  отбито у врага. А начинали с того, что сняли с постамента Т-34 , отремонтировали и используют. Кроме того, заводы по производству боеприпасов как раз в Донецкой области. Россия оказывает гуманитарную помощь.  Кто оплачивает ополченцев - понятия не имею. Но раз туда идут добровольцы с России, то наверное есть у них и спонсоры . Но это точно не официальные власти России. А все эти укрообвинения нужны им для того, чтобы оправдать весь этот маразм.


20:15
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

799

Deep_Thought пишет:

ять информацию в случае если та будет рушить их убеждения .


И где спутниковые снимки этих обстрелов? ЦРУ с бюджетом 68 млрд $ нихрена не может? Те снимки которые ты в прошлый раз приводил оказались фуфлом


Я даже спорить по этому поводу не буду ,нет возможности проверить ,время ушло.

Знаю одно ,подобные снимки выкладывают не для электората, это приглашение за стол переговоров ,лично у меня есть сведения о пересечении границы и обстреле Украинской территории ,естественно и у нашего командывания есть такие сведения ,поэтому они прекрасно понимают,что существуют снимки с хорошим разрешением .

20:17
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

800

oratora пишет:


Спекулянт, ты чего из наших дураков-то делаешь? Ну на фига им пулять по Украине? Вот хоть одну причину приведи.


Это не ко мне вопрос,но как говорят местные жители ,они так отгоняют нацгвардию и удачно.

22:23
2 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

801
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Буянин/. Девять украинских снарядов разорвались в Тарасовском районе Ростовской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель Погрануправления ФСБ региона Василий Малаев. Предполагается, что это были боеприпасы от установки “Град”…

“Примерно в одном километре от станицы Митякинская было зафиксировано девять разрывов снарядов, попавших в Россию с сопредельной территории. Предположительно это боеприпасы от установки “Град”, - сказал Малаев.

Он уточнил, что, по предварительным данным, в результате попадания снарядов никто не пострадал, повреждений тоже не зафиксировано.

подробнее http://itar-tass.com/proisshestviya/1356575

22:29
2 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

802

speculum пишет:

Я даже спорить по этому поводу не буду ,нет возможности проверить ,время ушло.

Знаю одно ,подобные снимки выкладывают не для электората, это приглашение за стол переговоров ,лично у меня есть сведения о пересечении границы и обстреле Украинской территории ,естественно и у нашего командывания есть такие сведения ,поэтому они прекрасно понимают,что существуют снимки с хорошим разрешением .


Какой такой стол переговоров? Если б у ЦРУ были такие снимки они бы давно их обнародовали вместо того чтоб вбрасывать фальшивки через левые источники. Хотя можно предположить что гениальные российские инженеры изобрели грады-невидимки и именно с их помощью осуществляют обстрел Украины, поэтому “есть сведения о пересечении границы и обстреле Украинской территории”, но предъявить нечего. Да, это самое логичное объяснение :D

22:40
2 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

803

ДОНЕЦК, 2 авг — РИА Новости. Ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) удалось захватить БТР Нацгвардии около села Степановка Шахтерского района на границе с Россией, где продолжаются интенсивные столкновения, рассказали РИА Новости в штабе ополчения.

“У БТРа закончились боеприпасы, поэтому мы решили не подбивать его, а захватить целым. Гонялись за ним по всей Степановке с бензопилой, повалив деревья с разных сторон от машины”, — рассказал РИА Новости участник событий.

Когда топливо у БТРа закончилось, он был окружен и экипаж сдался. Теперь машина поступит на вооружение ополчения, а экипаж обменяют на своих пленных.

Между тем столкновения между ополчением и силовиками на границе Донецкой области и России и в окрестностях Донецка продолжаются. Накануне силовики попытались взять город Ясиноватая на севере от Донецка, однако были отброшены ополченцами.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140802/1018541178.html#ixzz3...

23:21
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

804

Deep_Thought пишет:


Какой такой стол переговоров? Если б у ЦРУ были такие снимки они бы давно их обнародовали вместо того чтоб вбрасывать фальшивки через левые источники. Хотя можно предположить что гениальные российские инженеры изобрели грады-невидимки и именно с их помощью осуществляют обстрел Украины, поэтому “есть сведения о пересечении границы и обстреле Украинской территории”, но предъявить нечего. Да, это самое логичное объяснение :D


В статье которую вы представили говорится о том ,что снимки настоящие ,их никто не рисовал,а дальше в стиле вот посмотрите наши и их снимки ,я лично ни на тех ни на других ничего толком разглядеть не могу.

23:28
2 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

805

speculum пишет:

В статье которую вы представили говорится о том ,что снимки настоящие ,их никто не рисовал,а дальше в стиле вот посмотрите наши и их снимки ,я лично ни на тех ни на других ничего толком разглядеть не могу.


Это другие снимки. Те снимки на которые вы ссылались как на доказывающие обстрел украинской территории градами являются фейковыми

23:33
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

806

Deep_Thought пишет:



Это другие снимки. Те снимки на которые вы ссылались как на доказывающие обстрел украинской территории градами являются фейковыми


Конечно фейковыми ,ведь это снимки не Российского спутника .Да и я на них не ссылался ,дело обстояло иначе,меня спросили почему США не предоставляет доказательства ,где они,я дал ссылку на материал ,тем самым просто показал,что вот мол они не молчат.

Вот почитайте ,что написанно на сайте СБУ

Службой безопасности Украины получены данные космической фотосъемки, подтверждающие факт фабрикации министерством обороны РФ материалов по катастрофе Боинга 777 рейса МН17, которые были обнародованы 21 июля 2014 во время брифинга генштаба РФ, - заявил руководитель департамента СБУ Виталий Найда на брифинге в Службе безопасности Украины.

Сравнительный анализ «русских данных» космической съемки основывается на цифровых данных спутников.

Можно констатировать, что так называемые «русские доказательства» имеют многочисленные и откровенные признаки подделки и ретуширования, или фотографии были отсняты российскими спутниками-шпионами в другое время, задолго до теракта с сбиванием Боинга 777 рейса MH17.

Материалы, которые были обнародованы ГШ РФ, в целом являются не соответствующими действительности, и направлены на формирование ложной версии о якобы непричастности вооруженных сил России к террористическому акту против мирного самолета с использованием ЗРК «Бук-М1».

Пресс-центр СБ Украины

Точно так же как в вашем опровержении только с точностью до наоборот ,украинцы верят СБУ вы верите Минобороны РФ,чем вы лучше их?

23:36
2 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

807

Спекулянт, дело в том , что эксперты ОБСЕ от малазии уже сделали заявление о том, что на обломках боинга следы от пуль, так что его с самолёта сбивали, а самолёт был украинский.

23:38
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

808

oratora пишет:

Спекулянт, дело в том , что эксперты ОБСЕ от малазии уже сделали заявление о том, что на обломках боинга следы от пуль, так что его с самолёта сбивали, а самолёт был украинский.


А и не опровергал подобного.

Рекомендовано к прочтению

23:43
2 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

809

speculum пишет:

Конечно фейковыми ,ведь это снимки не Российского спутника .

Вот почитайте ,что написанно на сайте СБУ

Точно так же как в вашем опровержении только с точностью до наоборот ,украинцы верят СБУ вы верите Минобороны РФ,чем вы лучше их?


Не потому что не российского а потому эти снимки даны без привязки к местности а качество этих снимков специально ухудшено чтоб не было видно что это на самом деле (скорей всего) комбайны или трактора по полю едут а не грады стреляют. Любой человек хоть что-то понимающий в спутниковой фотографии сразу скажет что эти снимки - полная лажа

Я верю Минобороны РФ а не СБУ потому что это СБУ прославилось многочисленными фейками а не Минобороны РФ

23:48
2 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

810

Deep_Thought пишет:


Я верю Минобороны РФ а не СБУ потому что это СБУ прославилось многочисленными фейками а не Минобороны РФ


А вы видели снимки Минобороны ?