Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:40
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

586

а чего только 17 век ?, давай за точку отсчета возьмем 9-й век когда России и вовсе не было

ты наверное думаешь, что в 9 веке зародилась жизнь в окрестностях Киева и было создано первое в истории государство? позорище

11:41
31 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

587

а аватарку видимо сменил потому, что смеются все… такой большой и такой невежа…

11:52
31 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

588

ivan135 пишет:

Kornet пишет:

Комменты к видео показательны…. Похоже черта уже пройдена окончательно


всю эту грязь пишут ублюдки провокаторы…

малый % просто недоумков, но в основном те кто серебренники получают за разжигание розни…


Если бы… Боюсь Оратора права. Это уже не люди. Нелюди…

Пивован то ещё как то держится. Хоть я супротив идеологии Маслова, но там хотя бы лозунг есть: “За святую Русь”, что, учитывая любовь укров к кратким изречениям, хоть как-то сдерживает от падения мозга в пропасть слепой животной ярости. Надеюсь не надо разжёвывать?

12:21
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

589

coal пишет:

а чего только 17 век ?, давай за точку отсчета возьмем 9-й век когда России и вовсе не было

ты наверное думаешь, что в 9 веке зародилась жизнь в окрестностях Киева и было создано первое в истории государство? позорище


я хочу поставить вопрос для тех кто любит апеллировать к истории, с какого века надо восстанавливать границы нынешних госсударств ?  (вар. ответов 1,2,3…19,20 век)

12:29
31 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

590

Pivovan пишет:

я хочу поставить вопрос для тех кто любит апеллировать к истории, с какого века надо восстанавливать границы нынешних госсударств ?  (вар. ответов 1,2,3…19,20 век)


Так территории  государства Украина официально не существует.   Укровластям не до этого было, заняты были деребаном. Так что и восстанавливать-то нечего. 

12:38
31 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

591

Pivovan пишет:

coal пишет:

а чего только 17 век ?, давай за точку отсчета возьмем 9-й век когда России и вовсе не было

ты наверное думаешь, что в 9 веке зародилась жизнь в окрестностях Киева и было создано первое в истории государство? позорище


я хочу поставить вопрос для тех кто любит апеллировать к истории, с какого века надо восстанавливать границы нынешних госсударств ?  (вар. ответов 1,2,3…19,20 век)


Украине как государству восстанавливать нечего так то…

А у России с границами всё в порядке…

Косаемо границ других государств… это уж кому как получится….

12:57
31 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

592

Deep_Thought пишет:

 А кто по вашему главнее всех? Аннунаки, рептилоиды или может сам Люцифер? Коммунизм изобрели не масоны а простой народ желающий жить по справедливости, но масоны как всегда примазались, все извратили и исказили и поставили на службу своим гнустным целям


1) Если я вам скажу кто главнее)) вы ведь всё равно не поверите(да и не стоит верить) предлагаю самому ответить на этот вопрос. Информации полно, она везде, главное задавать СЕБЕ вопросы. Ищите и обрящете.

2) Не оспариваю  ваше утверждение. Вопрос в другом-почему так ВСЕГДА присходит, что все благие начинания, в конце превращаются в инструмент манипуляции?     

13:04
31 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

593

Agape пишет:


Промышленных запасов сланцевого газа на Украине не нашли

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/promyshlennykh_zapasov...


Вот и ответ на то, почему амеры и пораженко заговорили о мире.

13:18
31 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

594

Для кого война, а для кого - мать родная. Украина вводит режим экономии на своих гражданах ( сокращение пенсий, пособий и т.д.) и в то же время покупает бронежилеты для армии по двойной цене у ….коломойского.  Слава Украине ! Героям сала!

13:24
31 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

595

Куй железо пока горячо))

13:31
31 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

596

Pivovan пишет:

oratora пишет:

 Кстати, вполне на законном основании можно оставить Украине только ту землю , которой она владела в 17 веке во время присоединения к России.


а чего только 17 век ?, давай за точку отсчета возьмем 9-й век когда России и вовсе не было


А что было, Пивован? Ну давай, толкни свою версию.

13:44
31 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

597

oratora пишет:

Kornet, с дуру почитала комменты к ролику. Иду срочно мыться. Это нелюди.


Ну так наполнение чаши дерьмецом идет. По ходу уж почти до краев…

Общество, желающее другим смерти другим в глобальном плане, существовать не сможет. Вся злоба, накопленная им, весь негатив, который они создают в конечном плане направят против друг друга. Или сотворят для себя хорошую катастрофу. Ненависть глаза застит, вот и не видят, что делают. Тогда этот гнойник и прорвется. Думаю, на Украине, особенно западной, вообще мало в живых останется.

14:07
31 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

598

gefest_solo пишет:

А что было, Пивован? Ну давай, толкни свою версию.


эт ты зря наверное…

Рекомендовано к прочтению

14:34
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

599

Сервис Instagram автоматически задействовал геолокацию, определив, что фотографии были сделаны в Луганской области.

Российский солдат Александр Соткин выложил в Instagram фото, которые показывают его эксплуатацию военной техники в Украине

BuzzFeed также публикует карту, предположив, что россиянин просто не знал, что Instagram автоматически задействует геолокацию для определения места, где было сделано фото (неподалеку от поселка Красная Таловка Луганской области).

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3399752-...

14:41
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

600

Pivovan

он забыл сфотографировать на сэлфи табличку “я еду в БУКе, я русский солдат, буду сбивать Боинг”