Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:24
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

301

И по поводу таки обстрела - на тот день в гуково было до.. очень много наблюдателей ОБСЕ, комиссии всякие и тд.. если бы действительно был обстрел, то шум бы стоял нешуточный.

По поводу полигона попросила разъяснить еще народ, поскольку я могу ошибаться в названии.

21:25
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

302

speculum пишет:

Так самолёты и сбивала,разве вы не слышали об упавших самалётах?


То есть в тот день она из российского Донецка сбивала самолеты? а когда именно она их сбивала при твоем знакомом? день назови плиз.

Просто фото панциря ни о чем не говорит.

21:27
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

303

oratora пишет:

speculum, ну ознакомься с правилами сайта, в конце-то концов. Нельзя столько копировать. Просто издевательство какое-то. В баню захотел?


Я же пишу уже второй день с мобилы,не могу иначе.

21:31
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

304

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Так самолёты и сбивала,разве вы не слышали об упавших самалётах?


То есть в тот день она из российского Донецка сбивала самолеты? а когда именно она их сбивала при твоем знакомом? день назови плиз.

Просто фото панциря ни о чем не говорит.


Вам и видео ни очём не говорит и слова очевидцев,вон я снимки со спутника выложил,уверен они тоже для вас не будут докозательствами.я спрошу когда встречу.

21:32
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

305

Спек, твой “друг” в качестве “доказательства” позаимствовал фотку отседа http://rbase.new-factoria.ru/gallery/raketnaya-texnika-na-kulikovom-pole-fotoreportazh/

А это ни разу не Донецк, да и копирайт…  

21:50
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

306

speculum пишет:

Тут статья http://www.mk.ru/politics/2014/07/27/gosdep-ssha-o...


Пруфы мутные, но это мой взгляд.  Допустим, что обстрелы имеют место быть, тогда другой вопрос-смысл? Для чего сие?

21:51
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

307

Zmeysa пишет:

Спек, твой “друг” в качестве “доказательства” позаимствовал фотку отседа http://rbase.new-factoria.ru/gallery/raketnaya-texnika-na-kulikovom-pole-fotoreportazh/

А это ни разу не Донецк, да и копирайт…  


Я так понимаю это благодоря твоей женской логике сдела такие выводы))) где я писал,что фото сделал мой друг?мне было дано описание техники,когда я нашёл её в инете и показал ,то он подтвердил.


21:54
27 Июль 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

308

Johanson пишет:

speculum пишет:

Тут статья http://www.mk.ru/politics/2014/07/27/gosdep-ssha-o...


Пруфы мутные, но это мой взгляд.  Допустим, что обстрелы имеют место быть, тогда другой вопрос-смысл? Для чего сие?


Это вопрос не ко мне,я ищу способы прояснить ситуацию ,мне важно знать как устроен этот мир,а не жить иллюзиями веря,что наше правительство самое благородное.

21:59
27 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

309

speculum пишет:

Это вопрос не ко мне,я ищу способы прояснить ситуацию ,мне важно знать как устроен этот мир,а не жить иллюзиями веря,что наше правительство самое благородное.


То есть мой вопрос не способствует тому, что бы ситуацию прояснить?

22:00
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

310

speculum пишет:

Я так понимаю это благодоря твоей женской логике сдела такие выводы))) где я писал,что фото сделал мой друг?мне было дано описание техники,когда я нашёл её в инете и показал ,то он подтвердил.



Ты банально выкручиваешься, Спек… 

Найти изображение в гуглах довольно просто - надо только уметь пользоваться его возможностями.

Ты написал “затем был залп вот из этого”. К тому же я повторюсь, но зенитка залпами НЕ стреляет…

Кстати, каким образом он тебе описал конкретный класс зенитки? да так, что ты его сразу же однозначно нашел?

22:18
27 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

311

По поводу полигона ток что сообщили - в 20 км южнее Гукова в Новошахтинске находится полигон “Треуголка”. Координаты 47°52'29″N 40°0'7″E , на котором регулярно походят учения.

http://novoshahtinsk.gdegorod.ru/place/21941559/po...

Ополченец ошибся, назвав полигоном одноименный хутор.

0:19
28 Июль 2014


Arix

Участник

сообщений 212

312

oratora пишет:

speculum, ну ознакомься с правилами сайта, в конце-то концов. Нельзя столько копировать. Просто издевательство какое-то. В баню захотел?


Ну ладно, не придирайтесь - он исправляется. :)

Уже не по пол-страницы цитирует. 10-12 строчек - это не страшно. Или давайте не будем писать длинных сообщений, чтоб никого не провоцировать на овер… сверхцитирование. :)

Смотрел новости. Денег на армию осталось на четыре дня. Солдаты бегут, призывники жгут повестки… Каждый день нам говорят, что украинская армия вот-вот выдохнется. Но только, почему-то ни фига она не выдыхается. Снова обстрелы городов и т.д.

Сумская республика, если она будет, - это будет открытие второго фронта, удар с тыла. Ведь укры все свои силы стянули на юго-восток, оголив тылы. Придётся им распылиться туда и сюда.

1:02
28 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

313

Arix, украинская армия может и выдыхается, но со дня на день там появятся войска НАТО, тогда всё и начнётся.

Рекомендовано к прочтению

1:08
28 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

314

Родственники моей знакомой в г. Попасный Луганской обл. сидят неделю уже в подвале. Бабуси 85 и 90 лет с невесткой 50летней. Бои идут прямо у них в городке. Коридоров эвакуационных нет, снайперы стреляют по всем, кто из города пытается выехать на машинах или пешком. Они вовремя не свалили из города, теперь не знают что делать, родственникоа не послушались. Говорили, что ничего страшного не будет, все устаканится. Ничего не устаканилось. По укроТВ сообщают, что мирных жителей , женщин и детей эвакуируют из мест боевых действий, все фигня, никого нет, ни красного креста, ни администрации.

1:12
28 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

315

speculum пишет:

Вам и видео ни очём не говорит и слова очевидцев,вон я снимки со спутника выложил,уверен они тоже для вас не будут докозательствами.я спрошу когда встречу.


По этим снимкам ничего невозможно понять. Где их исходники? Они в нормальном качестве вообще существуют или Госдеп как СБУ уже начал целенаправленно портить качество фотографий чтоб ничего нельзя было разобрать?