Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
3 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

106

Alexandr пишет:

А как это связано с водой? Вы пъёта чай, кофе, принемаете ванну, баню, при этом напеваете песню или “гимн” (например стихи из “…да здраствует мыло душистое и полоценце пушистое …”  и при этом находитесь в полном “кайфе” или что-то другое???


Пью и напеваю - поменяй табло Спокойный

23:15
3 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

107

…вот какой сон приснился однажды И.С.Тургеневу

Конец света.
Сон.

Чудилось мне, что я нахожусь где-то в России, в глуши, в простом деревенском доме.
Комната большая, низкая, в три окна; стены вымазаны белой краской; мебели нет. Перед домом голая равнина; постепенно понижаясь, уходит она вдаль; серое, одноцветное небо висит над нею как полог.
Я не один; человек десять со мною в комнате. Люди всё простые, просто одетые; они ходят вдоль и поперек, молча, словно крадучись. Они избегают друг друга - и, однако, беспрестанно меняются тревожными взорами.
Ни один не знает: зачем он попал в этот дом и что за люди с ним? На всех лицах беспокойство и унылость… все поочередно подходят к окнам и внимательно оглядываются, как бы ожидая чего-то извне.
Потом опять принимаются бродить вдоль и поперек. Между нами вертится небольшого росту мальчик; от времени до времени он пищит тонким, однозвучным голоском: “Тятенька, боюсь!” - Мне тошно на сердце от этого писку - и я тоже начинаю бояться… чего? не знаю сам. Только я чувствую; идет и близится большая, большая беда.
А мальчик нет, нет - да запищит. Ах, как бы уйти отсюда! Как душно! Как томно! Как тяжело!.. Но уйти невозможно.
Это небо - точно саван. И ветра нет… Умер воздух, что ли?
Вдруг мальчик подскочил к окну и закричал тем же жалобным голосом:
- Гляньте! гляньте! земля провалилась!
- Как? провалилась?!
Точно: прежде перед домом была равнина, а теперь он стоит на вершине страшной горы! Небосклон упал, ушел вниз, а от самого дома спускается почти отвесная, точно разрытая, черная круча.
Мы все столпились у окон… Ужас леденит наши сердца.
- Вот оно… вот оно! - шепчет мой сосед.
И вот вдоль всей далекой земной грани зашевелилось что-то, стали подниматься и падать какие-то небольшие кругловатые бугорки.
“Это - море! - подумалось всем нам в одно и то же мгновенье.-Оно сейчас нас всех затопит… Только как же оно может расти и подниматься вверх? На эту кручу?”
И, однако, оно растет, растет громадно… Это уже не отдельные бугорки мечутся вдали… Одна сплошная чудовищная волна обхватывает весь круг небосклона.
Она летит, летит на нас! Морозным вихрем несется она, крутится тьмой кромешной. Всё задрожало вокруг - а там, в этой налетающей громаде, и треск, и гром, и тысячегортанный, железный лай…
Га! Какой рев и вой! Это земля завыла от страха…
Конец ей! Конец всему!
Мальчик пискнул еще раз… Я хотел было ухватиться за товарищей, но мы уже все раздавлены, погребены, потоплены, унесены той, как чернила черной, льдистой, грохочущей волной!
Темнота… темнота вечная!
Едва переводя дыхание, я проснулся.

Март 1878

23:19
3 Июль 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

108

Чот сеня все на “табло” помешались, ет чо, типо епидемия уже началась?))

23:21
3 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

109

…неа,это тут типа всем всё снится.Забей…

23:24
3 Июль 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

110

“…вот какой сон приснился однажды И.С.Тургеневу”

Хорошие сны некоторым снились))), хотел бы и я такой посмотреть

23:47
3 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

111

…да ты настройся просто.Мне раньше подобные снились.Ты знаеш,ни разу про огонь всё сжигающий не снилось,а вот ураганы,потопы,и горы очень часто,и планету пролетающую видел во сне,только она цвета не красного была,а голубого,так как там почти сплошной океан…

23:59
3 Июль 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

112

Нет уж спс, один раз уже настроился, думал что здохну…

0:02
4 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

113

…А чё случилось,то?..

0:05
4 Июль 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

114

Я уже в паралельной теме о снах, описывал ету ситуацию…

11:08
6 Июль 2009


Влад

Новичок

сообщений 22

115

DDS пишет:

Сегодня днем приснилось следующее:

Все начнется ночью (а может солнце исчезнет), сперва будет грохот, погаснет все электричество, везде. Затем небо станет черным и на нем со стороны запада появится ярко-красное марево (облако-туча), оно очень яркое, красивое и необычное. Люди такого еще не видели. Будет перемещаться с запада на восток, по мере приближения этого марева будет слышаться охренительный гул и грохот с небес. Все люди высыпят на улицу и в страхе будут наблюдать за этим видением. Затем, когда это необычное, огромное ярко-красное облако скроется на востоке, появится другое. Это также будет двигаться на восток. Это будет огромное количество молний, с неба на землю. Просто бешеное количество, с огромным грохотом. Очень интересное но, очень страшное зрелище скажу я вам. Все это тоже переместиться на восток. Примерно через 30 минут после полного затишья начнется сначала небольшой дождь, сразу везде и прямой без ветра. Ветра не будет. Тут же в небе появятся огромные космические корабли. Просто огромные и много. Одни зависнут, другие будут перемещаться по небу. Люди будут смотреть на это и оху.в..ть. Такого человечество еще не видело. Дождь постепенно будет усиливаться и перерастет в очень плотный ливень. Землю будет заливать. Но потопа не будет.
У людей начнет конкретно ехать крыша. Будет огромный шок и страх у всех кто не подготовлен к этому. А это практически все население.
Дальше начнутся еще более удивительные и ужасные вещи. Но про них я уже говорить не могу. Мне нельзя.
Это не придумки. Я не наркоман и не алкаш. Мне 35 лет.

Я часто вижу сны именно днем, и почти все они пророческие


почему нельзя тебе о снах рассказывать ?

15:41
6 Июль 2009


nat

Гость

116

Моя дочка (4 года) на прошлой неделе видела 2 сна практически одинаковые: “Мама, я видела очень страшный сон, мне приснилась война”, рассказывает она.

  Дочка  и мы (ее родители) в лесу. На нас люди наподают. Мы деремся. “Можно ходить только днем, а ночью выходят злые люди, которые могут нас съесть”.


16:22
6 Июль 2009


ArGer0

Новичок

сообщений 21

117

1. Откуда девочка 4-х лет знает, что такое война???

2. Мне уже давно ничего не снится. По-крайней мере я ни одного сна не помню.

16:25
6 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

118

ArGer0 пишет:

1. Откуда девочка 4-х лет знает, что такое война???


А мож это родители ей на ночь страшные сказки рассказывают? 

Про войну, про НЛО, про пришельцев …. Вот ей и снятся кошмары. Подмигиваю

Рекомендовано к прочтению

16:48
6 Июль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

119

nat пишет:

Моя дочка (4 года) на прошлой неделе видела 2 сна практически одинаковые: “Мама, я видела очень страшный сон, мне приснилась война”, рассказывает она.


  Дочка  и мы (ее родители) в лесу. На нас люди наподают. Мы деремся. “Можно ходить только днем, а ночью выходят злые люди, которые могут нас съесть”.



Вторжение гибридов. Полностью похожи на людей, просто более совершенные модели, которые вывели Зеты. Зеты растят их в лабораториях. Это не секрет. Более совершенно видящие в темноте и им удобнее истреблять людей именно в ней, ибо выключится всё электричество и они будут видеть нас ночью, а мы их нет.
В интерете такая литература редкость, а уж полностью доказанная тем более, но по обилию доказательств именно так…

16:50
6 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

120

lasurie

…и кожа у них серая,и двуполы они…Смеюсь

гы-гы-гы-гы-гы