Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:24
24 Июнь 2009


Raoum

Прохожий

сообщений 9

76

Nenairde пишет:

Raoum, u menea to4ino takie je sni sneatza nu pream vo vse 100% takieje :) no u menea 4iustva sto v reale eto toje vozmojno, prosto v eto trudno poveriti :)


ну вот а я тебе об чем!…я ж говорю, у меня после сна такое четкое ощущение что летать это вполне естественно и совершенно доступно но просто какая-то блокировка срабатывает недающая это делать…може пока)))

23:40
24 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

77

Дети все во сне летают, пока растут. Я тоже летала - классное ощущение. Потом, будучи подростком, летала во сне по перилам в подъезде. Теперь другое снится.

В йоге есть такая практика полётов.

12:11
27 Июнь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

78

Описание слов в моем сне: “люди как жили так и остануться жить просто для когото не станет времени”

14:45
27 Июнь 2009


Raoum

Прохожий

сообщений 9

79

Ð�лена пишет:

Дети все во сне летают, пока растут. Я тоже летала - классное ощущение. Потом, будучи подростком, летала во сне по перилам в подъезде. Теперь другое снится.


В йоге есть такая практика полётов.


так что, я как бы еще росту получается? здоорово!…хотя видно сильно медленно))

15:59
27 Июнь 2009


DDS

Гость

80

Сегодня днем приснилось следующее:

Все начнется ночью (а может солнце исчезнет), сперва будет грохот, погаснет все электричество, везде. Затем небо станет черным и на нем со стороны запада появится ярко-красное марево (облако-туча), оно очень яркое, красивое и необычное. Люди такого еще не видели. Будет перемещаться с запада на восток, по мере приближения этого марева будет слышаться охренительный гул и грохот с небес. Все люди высыпят на улицу и в страхе будут наблюдать за этим видением. Затем, когда это необычное, огромное ярко-красное облако скроется на востоке, появится другое. Это также будет двигаться на восток. Это будет огромное количество молний, с неба на землю. Просто бешеное количество, с огромным грохотом. Очень интересное но, очень страшное зрелище скажу я вам. Все это тоже переместиться на восток. Примерно через 30 минут после полного затишья начнется сначала небольшой дождь, сразу везде и прямой без ветра. Ветра не будет. Тут же в небе появятся огромные космические корабли. Просто огромные и много. Одни зависнут, другие будут перемещаться по небу. Люди будут смотреть на это и оху.в..ть. Такого человечество еще не видело. Дождь постепенно будет усиливаться и перерастет в очень плотный ливень. Землю будет заливать. Но потопа не будет.
У людей начнет конкретно ехать крыша. Будет огромный шок и страх у всех кто не подготовлен к этому. А это практически все население.
Дальше начнутся еще более удивительные и ужасные вещи. Но про них я уже говорить не могу. Мне нельзя.
Это не придумки. Я не наркоман и не алкаш. Мне 35 лет.

Я часто вижу сны именно днем, и почти все они пророческие

16:13
27 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

81

Raoum пишет:

Ð�лена пишет:


Дети все во сне летают, пока растут. Я тоже летала - классное ощущение. Потом, будучи подростком, летала во сне по перилам в подъезде. Теперь другое снится.


В йоге есть такая практика полётов.


так что, я как бы еще росту получается? здоорово!…хотя видно сильно медленно))


Дети все летают, но, возможно и взрослые, только уже не все.

16:35
27 Июнь 2009


Вова

Гость

82

несколько недель назад приснилось что в деревне где я родился случилось оффигенное наводнение.. я убегал в ужасе от воды..

несколько дней назад, может недель назад мне приснилось что на наш город налетают куча смерчей,штук 15. потом затишье, затем еще, еще…далее в доме прятаться стало невозможно.Я вместе с людьми после этого выбежал на улицу, и мы забежали под мост, чтобы укрыться от смерчей и тут на нас налетает ракета..

мне сегодня приснилось что в нашем городе взорвалась атомная бомба, небольшого размера, по середине реки. Еще потом какие то войска начали нападать на наш город….
что это значит.

20:12
27 Июнь 2009


Raoum

Прохожий

сообщений 9

83

ну в каждом из нас живет ребенок…и если ему дать свободу он обязательно будет летать)) Но если чесно то нынешние полеты отличаются от тех что в детстве - отличаются реалестичность и тем что это немного сложнее, должна выполнятся определенная работа психологическая…вобщем как бы тоже есть свои законы и закономерности… скажем так, правила и если пошел сбой то полет прекращается, зачастую падением))

9:43
29 Июнь 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

84

Подумайте, разве случайно вам снятся такие сны? ПО подобу того что было наводнение и бежал от воды это не очнь хорошо, вода символ Очищения.

17:46
29 Июнь 2009


maxer

Участник

сообщений 78

85

чисто сёдне во сне Нибиру видел

кабуто уже 2012 но лето и власти всех стран предложили мне спасти человечество

и вокруг возникло огромное здание с крытой площадью в центре и это здание настолько громадное что вместило всё население планеты

и я им рассказываю с огромным волнением (кстати проснулся и сердце бешено колотилось) рассказываю что надо взять мыло газеты велики палатки и хлеб и чувствую

и чувствую чудовщно большую ответственность за все человечество

мне это непонятно но я так видел

потом я решил со своей семьёй улететь на Урал


и ещё в аэропорту было пусто кроме продавщици журналов и я у неё спросил   Нибиру уже видели?    а она в ответ    нет но моя анька видела    а я говорю    ну приятного конца света


расшифруйте пожалуйста мой сон

при чем злесь здание и ваще што оно обозначает?

ЗЫ планета Нибиру во сне  светилась ярче Солнца как будто это звезда

0:10
30 Июнь 2009


Lord_of_daysUA G.G

Гость

86

@Чаще всего сон забываю через пару минут после того, как проснусь. Но некоторые помню отчетливо. А еще некоторые вспоминаю во время каких то событий , Те же тени от дерева таже фраза, взгляд и потом пытаешься вспомнить, “а что же даль ше было”@
А ты не думал(а) что раз ты не помниш эти сны значит их помнить не надо? Ты получаеш и помниш ту информацию, которая нужна тебе и которая тебе не повредит…

0:25
30 Июнь 2009


Lord_of_daysUA G.G

Гость

87

maxer
“кабуто уже 2012 но лето и власти всех стран предложили мне спасти человечество” - Впринципе, и так все понятно. Ничего особенного нету. Каждый может спасти человечество. И тебе это и преснилось. Но спасти человечество не в плане физической защиты, а в плане познания себя и выжывания-это и будет защита человечества.
“и вокруг возникло огромное здание с крытой площадью в центре и это здание настолько громадное что вместило всё население планеты” - Это здание символезирует стены и рамки в которых сейчас находятся люди, мышеловку.
“и я им рассказываю с огромным волнением (кстати проснулся и сердце бешено колотилось) рассказываю что надо взять мыло газеты велики палатки и хлеб и чувствую
и чувствую чудовщно большую ответственность за все человечество
мне это непонятно но я так видел” - Ну это показывает скорее всего твое отношение и привязаность к “физическому”, “материальному” миру. Возможно ты должен осознать насколько безсмысленны эти попытки спастись “материальными” предметами.
“потом я решил со своей семьёй улететь на Урал” - Это плохой символ, он означает что ты в конечном итоге сдашся…
“и ещё в аэропорту было пусто кроме продавщици журналов и я у неё спросил Нибиру уже видели? а она в ответ нет но моя анька видела а я говорю ну приятного конца света” - Нибиру символезирует символ спасения, чтото типа “ковчега”. Анька-это дочка или внучка, она видела-она спасется
“ЗЫ планета Нибиру во сне светилась ярче Солнца как будто это звезда” - Это означает что скоро все начнется. Чем ближе Нибиру-тем ближе “начало”…

11:12
30 Июнь 2009


linda

Гость

88

Здравствуйте! Я тут новенькая, но тема интересна.

lasurie, вы предлагали помочь расшифровать сны. Могут ли что то значить зти сны?

Снится, что я где то в городе, звонок на телефон.

-Кто?

-Илья. Вы меня не помните? 

-Какой Илья?( у меня все мысли о работе, кризис)

-Ну тогда ничего(расстроено)

И потом вежливо что то отвечал, но не по теме, ожидая, что я успокоюсь и положу трубку. Далее я ехала в атобусе полном людей, через дом почему то проехали, вместо арки просто дыра в доме, и все.

На следующий день приснилось:

Мне надо сохранить какой то пароль от компьютора, закрываюсь в непонятной комнате. Дверь задвигаю шкафом, ещё чем то, но всё равно кто то рвется. Потом кто то выламывает верхнюю часть двери, я уже руками не пускаю войти. Рядом на столе лежит пистолет, беру, в упор стреляю, а стреляет он гвоздями. Зову на помощь, человека забирают,  вижу, у самой в руке , между кистью и локтем - гвоздь. Крови нет, но больно.

Почему пишу здесь? Меня преследует число 12. Чаще несчастливое, чем мирное. И убедилась, что сны понимать надо. Возможно все это ерунда.

Рекомендовано к прочтению

14:06
30 Июнь 2009


maxer

Участник

сообщений 78

89

Lord_of_daysUA G.G спасибо тебе большое за расшифровку

15:17
30 Июнь 2009


Lord_of_daysUA G.G

Гость

90

Пожалуйста)