Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
10 Июнь 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

61

Это не сны, вы пытаетесь выдать увиденное за сон. Комментировать особо нечего, и так все понятно я думаю, хотябы лично мне.

13:12
11 Июнь 2009


Novo

Новичок

сообщений 12

62

Сегодня преснился короткий сон.
Буд то летел сначало над морем, ночью потом оказываюсь на пляже идут большие волны, не цунами росто шторм, и на волнах как люди только, все чёрные замершие в одной позе и кричат, потом эта волна удараяется о берег и всё это оказывается на берегу. Проснулся

15:12
17 Июнь 2009


nat

Гость

63

А мне кошмары про войну или апокалипсис не сняться. Видимо, шанса выжить у меня не будет.

Зато, когда была маленькая, у бабушки летом отдыхала. Там цыплята появились. А один оч.слабенький. Прошло неск.дней, мне сниться сон, как мультик: все в желтом свете, мой цыпленок удаляется от меня под крылья его держат две фигуры в длинной желтой(?) одежде, оч.высокие. Цыпленок как бы ко мне оглядывается, улыбается, я понимаю, что ему уже не больно. Проснулась. Проверяю птенца-правда мертв.

Второй сон. Приснился через неск.месяцев после смерти дедушки. Я не была у него на похоронах(у меня на тот момент ребенок был оч.маленьким, особо не с кем было оставить).Зашла только на поминки.

Сниться, что гуляю с какой-то подружкой (м.б. ангелом-хранителем) у какой-то стены, тут раздается гудок, как на заводах в старых фильмах. Вокруг ничего нет, все как-будто в серо-белом тумане,  и эта стена. Я оборачиваюсь, в стене открываются ворота, по бокам ворот опять 2 фигуры (уже в белой одежде)-как смотрители. Оттуда начинают выбегать люди, как стадо(все очень бедно одеты, в темные коричневые цвета), причем все бегут не в разные стороны, а прямо. К др.проходу, в др.стене (она появилась после открытия ворот). Я с подругой, как бы между 2-х стен. Из этой людской массы отделяется фигура, начинает ко мне приближаться, мне страшно я не хочу, чтобы он ко мне подходил. Я начинаю понимать, что это мой дедушка, он подбегает ко мне, вид его оч.болезненный, худой, глаз не помню вообще. Я, понимая, что это мой дедушка все-равно его боюсь. Он успевает спросить: “Почему ты меня не любишь?” Я пытаюсь оправдаться, что это не так, он еще раз повторяет эту фразу, и я просыпаюсь.

Мне всегда казалось, что я его люблю.

15:49
17 Июнь 2009


sestra

Гость

64

мне с детства снятся очень неоднозначные сны. я видела себя в двух обликах (по крайней мере помню эти сны) - крестьянки 18-19 века и гимназиста начала 20.

начиная с осени 1999 снилось много умерших людей. лиц я их не видела. потом эти страшные сны прекратились. видела много падающих самолетов, в разных ракурсах, все происходило вокруг меня.

самый чудесный сон сейчас опишу. мне снился райский остров, небо необыкновенного голубого оттенка, лазурного цвета море, прекрасные цветы самых удивительных цветов. самое главное я чувствовала запах, чувствовала как никогда наяву. молодой человек, девушка и я предавались чувственным ласкам. такое чувство что длилось все это бесконечно. невероятное ощущение неги и удовольствия.

18:08
17 Июнь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

65

Гднто неделю назад снился сон от которого мне действительно стало страшно!  Будто лечу я на дельтаплане над своим городом  и тут яркая вспышка не чего не вижу а когда проясняеться в глазах то вижу огромную волну из воды грязи мусора смывающую родной город УЖАС!  проснулся в холодном поту(((

18:08
17 Июнь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

66

Гднто неделю назад снился сон от которого мне действительно стало страшно!  Будто лечу я на дельтаплане над своим городом  и тут яркая вспышка не чего не вижу а когда проясняеться в глазах то вижу огромную волну из воды грязи мусора смывающую родной город УЖАС!  проснулся в холодном поту(((

22:49
17 Июнь 2009


vit78631

Гость

67

Что снится людям о Конце Света: http://2012god.ru/veshhie-sny-o-konce-sveta-tektonicheskij-kataklizm-ch1/

0:27
18 Июнь 2009


FLORiDA

Прохожий

сообщений 5

68

а мне много снов снится, разных я буду тут потехоньку выкладываеть )))

1:08
22 Июнь 2009


FLORiDA

Прохожий

сообщений 5

69

lasurie вот  приснился ужасный сон… недавно..

Был я в бошльшом доме что то гулял туда сюда ничо не делал )) но знал что в подвале этого дома живут медведи М и Ж.. гуляю я так гуляю и зашел в подвал, а там народилось у них куча маленьких медвжат.. такие смешные все.. так вот.. эти медвежата были как бы в пещере. Они волялись там прям  горой)) куча медвежат валяется как куча мала, и вдруг откуда то взялись два человека, и от чувства счяастья и наслаждения   появилось чувство страха и ненависти потому что один из них начал есть маленьких медвежат и сьел всех… (((   Картина скажу тебе ужасная щас пишу  аж тошно… так вот потом тот кто ел как бы соединился со вторым человеком и тот человек пошел на меня, я понимал что не денег давать )))  было страшно, но я как то перепрыгнул его и побежал наверх. Чувство было очень большой ненависти страх был, но ненависть весь страх уничтожила.. Мне так никогда не хотелось убить как тогда. Так вот я взял пистолет и вернулся в подвал, он там так же и был… идет на меня с понтом я не выстрелю ну а я и пальнул. Попал прям в сердце!! убил засранца… после это го на душе было до слез обидно за медвежат, очень обидно и была очень большая ненависть на него…. и злоба что так он поступил с маленькими детишками (( вот такой сон…

скажешь что к чему тут)))

7:23
22 Июнь 2009


profit

Новичок

сообщений 16

70

Позавчера приснился сон:

что жили мы на овде толи радом с водой, и вдруг тревога какаято внутренняя, что нужно перебраться в что то по прочнее. переезжаем в какойто большое сооружение где мы не одни. потом начинаеться хаос смерчи вода и.т.д. дальше помню что из этого сооружения или летающего дома, смотрю в окно небо светло коричневое и куча нло по всюду… страха не вызвало но такого еще мне не снилось…

19:57
23 Июнь 2009


Raoum

Гость

71

Cрстояние сна было крайне тревожное, потом то-ли проснуля то-ли прибывал в погроничном состоянии (точно не пойму) но тут почувствовал что некая сторонняя сила требует от меня свершения каких-то действий, очень станное ощущение. Потом мне дают задание и я выполняю работу, которую весьма сложно описать нормальным человеческим языком - якобы я должен найти и отметить зоны нестыковки (дефекты) на разных планах бытия нашего т.е. духовный, физический, потом накладка линий судьбы и всякое такое прочее что просто уму непостижимо (тогда помнил и знал массу незнакомых мне терминов которые после сразу забыл)… Я начинаю это выполнять. сия работа, помню, требовала неимоверных психических и душевных сил, на пределе возможностей. В тот момент я ощущал что не один такой что в процессе задействовано несколько таких как я. Потом закончив этап работы отправляю плоды труда куда-то в центр (все исключительно мысленно) и… в этот момент открываю глаза, очень уставший изнуренный… и такое впечатление что не проснулся а именно просто мне разрешили отдохнуть. Вижу легкий рассвет в окне, пытаюсь понять что это было и тут… чувствую что состояние возвращается, нехочу в него но заставляют… новое задание!… В коротком перерыве вижу женщину из таких же “сотрудников”, она невыдержала напряжения, она выбежала на крыльцо соего дома и с диким криком ломает деревянные перила… Таких заданий было несколько и после них я до 11-ти утра не мог подняться с постели.

20:09
23 Июнь 2009


Raoum

Гость

72

А вообще во снах я часто летаю… но это не просто какбы что взял да полетел - нужно соблюсти определенную технику полета, а именно - привести психику, эмоции в определенное состояние, впасть в определенный транс, тело расслабить и… вот когда нужное состояние достигнуто мысленно поднимаешся и сободно паришь с различной скорость в разных направлениях, главное удерживатся в нужном состоянии… иначе сразу больное падение. Но уже постепенно тренируясь мне все легче это делать, уже свободней наслажадаюсь полетом, при этом испытывается такое неописуемое состояние счастья и эйфории которого я никогда и ни от чего в реальной жизни не испытывал! а бывает просто прыгаю на месте и скаждым прыжком все выше и все на большее время зависаю ( удерживаю себя на высоте усилием мысли). а потом тоже постепенно начинаю из состояния зависания перемещаться в разные стороны в вертикальном положении тела. А вот когда просыпаюсь первые минуты никак немогу смириться с тем что на самом деле в реальности так не умею и думаю “Ну как так?! почему?! ведь это же так просто и естественно - взять да полететь куда вздумается!”…но нет…)))

13:31
24 Июнь 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

73

Raoum, u menea to4ino takie je sni sneatza nu pream vo vse 100% takieje :) no u menea 4iustva sto v reale eto toje vozmojno, prosto v eto trudno poveriti :)

Рекомендовано к прочтению

14:15
24 Июнь 2009


kirtan

Новичок

сообщений 23

74

Приснилось уже несколько лет тому назад. Сон (или та его часть, к-ю удалось вспомнить) начинается с того, что меня посещает, скажем так, мысль-озарение. В переводе на обычный язык содержание примерно следующее: я размышляю о том, что Переход, возможно, уже произошёл, но всё произошло так плавно и спокойно, что я этого даже и не заметил. Но как тогда это можно проверить? Знаю! Я в таком случае должен уметь летать! Я подпрыгиваю и, к своему удивлению, подлетаю вверх на пару метров. Ура! Работает! Подчиняясь первому порыву, бегу (почему не лечу? привычка?) обрадовать своего друга.

17:52
24 Июнь 2009


AlexL

Новичок

сообщений 20

75

Вообще то, я лично считаю, что сон о катастрофе вовсе предвестником катаклизмив и не является, наверняка есть другие причины для подобных снов, в конце концов в 70-х многим ядерная война снилась и ничего, пронесло. Но сон один рассказать все таки хочется. Приснился он где то месяц назад моей жене. А к этому сцайту кстати и прочей апакапакаклипсичной тематике я ее и близко не подпуска. И снится ей, поднялся ужасный ураган, снимало пласты земли и рушились бетонные пятиэтажки, в котором мы живем, каким то неимоверно случайным образом наша комната не разрушилась, а нас понесло по ветру в этой комнате (хотя на мой взгляд наибольшие шансы спастись были бы если бы мы в ванной были). И вот когда ураган закончился выходим мы из комнаты, то есть я, жена, двое детей и теща (ну куда же без нее :) ), а кругом песчаная пустыня, и в ближайшей округе живых людей нет совсем. Я спросил сколько младшему лет и по ответу жены понял, что не больше двух, а сейчас ему год. Если это реальный сценарий акапакапаклипсиса, то похоже никакие бункеры и не помогут, нанесет сверху грунта с километр, фиг когда откопаешся, разве что регенерация предусмотрена как на подводной лодке. А жена моя человечек не простой, например безошибочно определяет пол ребенка у беременной женщины. Такие вот дела. ЗЫ А в конец света я все-равно не верю :)