Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:34
11 Май 2009


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

1

Предлагаю в этой теме описавать свои сны и видения, которые по вашему мнению имеют ценность быть услышанными. При приблежении к часу X думаю их будет становится всё больше… При достаточном количестве описаний, я думаю можно будет выстроить общую тенденцию происходящего

3:10
11 Май 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

2

Я писала, повторять нет сил, если что, буду добавлять)

17:09
11 Май 2009


liker

Гость

3

Мне часто снится,что над нашим городом образовывается гигантская воронка (в небе) и люди бегут,а я стою и не понимаю что происходит.Патом начинается ливень (а дальше уже по разному)

18:43
11 Май 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

4

Если уж действительно есть сон, что требует внимания, напиши блог. Не бойтесь, всем нравится слушать сны, значимые. ИЛИ если стесняетесь поговорите с кем-нибудь из частых писателей блогов, кто поможет вам, процетирует ваш сон и даст свою точку зрения расшифровки. =)

19:16
11 Май 2009


Jaesm

Новичок

сообщений 11

5

Мне сегодня было видение как будто бобма взорвалась и снесла целый город…

19:48
11 Май 2009


Iscan

Прохожий

сообщений 10

6

Мне на на днях тоже снился сон, как будто 2 атомные бомбы взорвались одновременно…

20:13
11 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

7

Народ я вам удивляюся насмотритесь фильмов и книг начитаетесь а потом снится всякоеУдивленный

3:47
12 Май 2009


spawnman

Модератор

сообщений 6125

8

Хочу дать два бесплатных совета:


- откажитесь от наркотиков, тогда не будет глюков Улыбка 

А ежели без шуток всяких, то вообще, стоит отписывать реальные ОС, либо имеющие вес по ценности информации. “Заумные” тексты из нескольких слов о том, “…что я видел во сне Кракозюку, которая плыла по небу….”, ребята, ну по Вам тогда плачет Каначикова дача и весь ее дружественный персонал.


- хватить флудить на форуме темами-клонами и левыми комментами. Вы еще начните тут писать комменты “+1 - кг/ам”, и тогда это будет 100%-тная флудильня, а не информационный форум для любознательных и образованных людей.

15:11
12 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

9

Я уже создал такую тему.


16:59
12 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

10

Чаще всего сон забываю через пару минут после того, как проснусь. Но некоторые помню отчетливо. А еще некоторые вспоминаю во время каких то событий , Те же тени от дерева таже фраза, взгляд и потом пытаешься вспомнить, “а что же даль ше было”

17:01
12 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

11

А че дальше было не помним……сорриСмеюсь

18:31
12 Май 2009


Medy3a

Участник

сообщений 50

12

Сегодня брату младшему,10 лет ему,показал круги на полях ( вот эти http://www.cropcircleconnector.com/2009/april2009....),говорю мол смотри какая красота,а он не дулго думая:”Что конец света будет??”..я был в легком шоке,поскольку еще ни разу с ним на эту тему не говорил,но вижу,что придется.=)\

Также разговаривал со своей бабушкой,она говорит,что давно-давно ей какая-то знахарка предсказала,что умрет она в возрасте 71,а она 41 г.р и 71 год ей будет в 2012-я в эти всяческие предсказания  целителей-бабок-дедок скептически отношусь,но все же снова все сводится к 2012г.

22:08
15 Май 2009


plushheart

Гость

13

Добрий…день наверное. я хочу спросить у людей их мнение. несколько раз подряд мне снились торнадо на земле,возле моего дома, вообще на планете( прям как в фильме “послезавтра”) и несколько раз я просыпалась Оооооочень встревоженой от впечатлений..вообще вещие сны снятся редко, но ,что поразительно,- один и тот же сон(в деталях) несколько раз…. думаю,грядут перемены….большие перемены,но я абсолютно счастлива…мне кажется надо просто быть ,хотябы последние дни, ближе к природе, ибо если выжить не суждено,хотелось бы запомнить прекрасный запах травы и невероятные цвета , которые нас окружают,звезды,небо…

Рекомендовано к прочтению

22:16
15 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

14

Блин яб свои описал, но ето долго, да и поним можно снимать фильм…

А так тема класная +1

22:36
15 Май 2009


Бегемот

Гость

15

Приветствую всех!

Хотите верьте, хотите не верьте …. а вот с детства почему-то знаю, что жить мне до 45 Хмурый …. а это самое начало 2013-го.