Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:18
10 Июль 2009


Вася

Гость

136

Сегодня вечером в разных концах Москвы и Подмосковья наблюдался очень красивый и необычный закат. Тучи цвета асфальта, подсвеченные нежным розово-коралловым светом.. Это освещение в течение 10 минут буквально (наблюдали в 22 часа по московскому времени) вдруг перекочевало с запада на восток. Мы вообще не поняли, с какой радости.. Вроде закат, а впечатление, что восход. В общем, чудно это все..

2:13
10 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

137

}{e|@

…да это был факт атаки в низших слоях астрала,со мной подобное происходило неоднократно…

2:25
10 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

138

в таких случаях полезно контролировать сознание,обычно сознание живёт чужим сценарием(управляется чужой волей,именно так одержатель входит в человека,а при “выходе в астрал” 90 СЛУЧАЕВ ИЗ 100,ЧЕЛОВЕК ОТТУДА ПРИНОСИТ “ГОСТЯ”.но одна только мысль о высоком спасаетчеловека,появляется контроль над собой,и тогда тёмные отступают,на самом деле они очень сильные,если есть за что в тебе зацепится,за любейший недостаток,будб то жадность,или трусость,ил ещё что нибудь.Вся тьма питается негативом.почему светлые мысли выносят нас в высшие слои тонкого мира,где обитают светлые духи,есть ещё более высокие слои материи

14:57
10 Июль 2009


maxer

Участник

сообщений 78

139

как входить в астрал?

15:59
10 Июль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

140

Никак, там делать нечего, войдёшь позже и навсегда, а пока тут учись входить и выходить =)

16:12
10 Июль 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

141

maxer: http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-56/page-11/


4itai post Kostika ufologa :)

16:27
10 Июль 2009


Фотя

Гость

142

Midnight пишет:

Мне в детстве снились две Луны и два Солнца. Правда это быдо однократно, такое больше не повторялось… В последнее время чаще всего - ночь, тьма, на небе ни одной звезды. Какое-то здание, похожее больше на лабиринт(света почти нет), в котором словно нет выхода. Я как будто куда-то спешу, не помню, удалось мне выбраться из него или нет, на этом сон заканчивался… И при этом я всегда одна.


Когда снится две луны на небе, это означает, что у вас будет два мужа…

17:26
10 Июль 2009


ferus

Гость

143

У меня в последнее время происходит какое то ускорение времени, например только слышал слово от человека в след секунду он уже отошел от меня метров на 20

17:30
10 Июль 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

144

Мне позавчера тоже приснилось, что на ночном небе две луны ,вблизи друг от друга.Я говорю своим ,вон посмотрите,разве вы не видите две луны

21:44
10 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

145

ferus пишет:

У меня в последнее время происходит какое то ускорение времени, например только слышал слово от человека в след секунду он уже отошел от меня метров на 20


Скорее наоборот замедление, а вот у человека, который ушел - ускорение или нормальный ход времени.

А по себе могу сказать, что да что-то со временем не совсем в порядке. Особенно, когда сам “вывалился из времени”. Часов не ношу, сотовый сдох, просыпаюсь без будильника. То есть из всех часов остались лишь в компе в уголке. Причем и их хочется заклеить, чтоб не видеть. Улыбка Вот тут как-раз и ощутил. Вроде бы не тормозишь, живешь обычной жизнью, а неделя пролетела как будто трое суток. Просто иногда не успеваешь сделать какое-нибудь привычное дело, а времени пролетело уже много.

22:41
10 Июль 2009


Павел

Гость

146

Мой сегодняшний временной парадокс. Москва. Прочитал на форуме о зажженном Юпитере, вспомнил, что на SOHО он сейчас справа и решил посмотреть в окно на солнце через 2-е темных очков, вдруг увижу. Встал, посмотрел в окно (11-й этаж), солнце висит над противоположным домом, который вдалеке, над крышей на расстоянии около 1/2 диаметра диска. подошел к шкафу, взял очки, вернулся к окну (путь = 3+3 метра), а солнце уже село. Остолбенел!

21:36
16 Июль 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

147

Без сна видел чудный ВИД: Апостолы явились.. и Мы виновные во всЁм хотели ПРАВДУ возвысить перед всем, ЧУДАКИ!!!

18:48
18 Июль 2009


филадельфи

Гость

148

только что практически

заснул буквально на минуту

приснилось цунами накрывающее десятиэтажные дома

я гибну в нем но тут же вижу себя со стороны, свое тело и понимаю что это уже неважно.

Рекомендовано к прочтению

19:20
18 Июль 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

149

Статья на тему снов  двух лун. 

У Земли появится две Луны

2:02
19 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

150

3 недели назад, 4 ночи снился один и тот же сон.Болтаю с друзьями около станции метро Воробьёвы горы,подбегает мужик в костюме космонавта и  тычит на свои часы, и быстро болтает,запомни время число,время число,время число,раз 40 говорит,после говорит бегите,звучит сирена  и я просыпаюсь. Время я запомнил,15-47 но вот число нет,я не заметил.

Особо вешие сны неверю,но допускаю такую возможность.Множество раз было,когда куда то еду или у кого-то в гостях,ощущение такое как-будто я уже тут был и знаю что будет дальше.