Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
23 Июль 2009


Reqiera

Новичок

сообщений 17

196

проблема в том что медитация дальше не идёт( только это видение и всё (

что делать?

14:42
23 Июль 2009


Гость

сообщений

197

Reqiera пишет:

проблема в том что медитация дальше не идёт( только это видение и всё (

что делать?


А сколько ты раз пробовала и где это происходит?

14:44
23 Июль 2009


Reqiera

Новичок

сообщений 17

198

ммм…раза 4…

в смысле где происходит?

14:58
23 Июль 2009


Tann

Участник

сообщений 50

199

Pinkislove

“Только штуки 3 над городом и возникали резко, как надымление.” Вот блин, я тоже видела три. Вы не в окрестностях Москвы, случайно? Удивленный Возникали резко, как после ядерного взрыва. Во сне была уверена, что это они и есть. Какой кошмааар. Да уж, хорошо, что душа бессмертна, а то бы я, пожалуй, испугалась :-)

15:03
23 Июль 2009


Reqiera

Новичок

сообщений 17

200

Не я в Нижнем Новгороде…

а город который я видела было не опознать…просто руины и всё(

20:54
23 Июль 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

201

Tann ,

да уж это жестоко :) они были огромные или маленькие???это для меня важно. они были близко от тебя или далеко?

23:17
23 Июль 2009


036

Участник

сообщений 324

202

Спасибо, Orio!

Я не стал об этом писать, но для себя тогда сделал аналогичный вывод, 10 лет  - это мой срок! За 4 года изменил кое-что, по-другому смотрю на жизнь, материализм мне стал чужд, прекратил употреблять в пищу мясные и рыбные продукты. Спиртное не пью. С табаком завязываю через неделю, кончатся кубинские сигареты, и финиш, другие не смогу и не хочу. Думаю, что и в духовном плане просыпаюсь.

Не считаю, что сон меня напугал, но спасибо ему, что предупредил и подкорректировал.

23:23
23 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

203

Мне пару недель назад приснилось, что две собаки кусают меня за плечи и боль нестерпимая

и во сне пытаюсь вспомнить инструкцию, чтоб выйти в астрал, чтоб от этих собак сбежать в астрал, но не могу вспомнить

и тогда я начинаю стряхивать этих собак - с силой трясти руками и в конце концов это удаётся, 

проснулась, было около 3 ночи. Бред какой-то…

23:26
23 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

204

Елена

…проще простого.Два близких вам человека пытаются препятствовать вашим астральным експерементам ( на первый взгляд так)…

23:28
23 Июль 2009


Nata_9

Участник

сообщений 92

205

мне почему то снятся космические корабли на городом, и что из города нужно уходить,

23:36
23 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

206

skif пишет:

Елена

…проще простого.Два близких вам человека пытаются препятствовать вашим астральным експерементам ( на первый взгляд так)…


Не, дело в том, что я с астралом и не эксапериментировала.

Инструкцию нашла и поняла, что мне лень, да и не особо нужно.

Но и без астрала стряхнула этих псин, хоть они и здоровые были.

Причём когда их стряхнула с огромной силой, они сели почему-то рядом и уже не кусали меня.

23:38
23 Июль 2009


Александр

Гость

207

036, круто… больше тревожит, то, что все уже все знают, но продолжают играть не по правилам. ) рекламирую: http://community.livejournal.com/survival2012ru/profile

0:37
24 Июль 2009


semistrel

Участник

сообщений 39

208

Мой сон: Мы находимся на улице проходим около обноэтажного здания… И тут над головой летят тарелки невероятно огромного размера. Сирена бежим чтобы предупредить остальных… Начинаются какие-то непонятные воздейсвия на мозг. Оказалось всех землян всё это время зомбировали воздействовали психотропным и психотронным оружием… И тут мы просыпаемся и понимаем как нас обманывали .. тарелки оказываются прилетели спасать нас … Военные по ним стреляют… тут началась заворушка мы сели в машину с семьёй и уехали… Очень странное ощущение. Словно я находился не в своём времени… Очень яркие краски потом ощущение дежавю какое-то…

Рекомендовано к прочтению

0:42
24 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

209

semistrel пишет:

Мой сон: Мы находимся на улице проходим около обноэтажного здания… И тут над головой летят тарелки невероятно огромного размера. Сирена бежим чтобы предупредить остальных… Начинаются какие-то непонятные воздейсвия на мозг. Оказалось всех землян всё это время зомбировали воздействовали психотропным и психотронным оружием… И тут мы просыпаемся и понимаем как нас обманывали .. тарелки оказываются прилетели спасать нас … Военные по ним стреляют… тут началась заворушка мы сели в машину с семьёй и уехали… Очень странное ощущение. Словно я находился не в своём времени… Очень яркие краски потом ощущение дежавю какое-то…


Вполне реальный сценарий. Власти никогда не захотят, чтобы у них отняли их рабов.

1:00
24 Июль 2009


semistrel

Участник

сообщений 39

210

Если верить ведам то в день сварога так и произойдёт… Наши предки смогут прилетать с 2012 года… к нам на помощь(Недавно об этом узнал) Пол года тому назат подобные сны  сниться стали, в организме что-то случилось, щас не пью, не курю, наркотики не принимаю, отказался от животной пищи - ем только растительно-молочную. Желаю всем ОБРАТИТЬСЯ К СВОИМ КОРНЯМ. Очень мало таких тем поднимается вот думаю свою создать скоро. Именно это нас скрепит в нужную минуту и даст психологический стимул!Слава Богам и Предкам!