Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
30 Июнь 2009


MeTalliK

Гость

91

Совсем недавно снилось 2 странных сна.

1- Мирная жизнь, ничего особенного не происходило некоторое время, затем луна резко приблизилась к земле, можно было даже рассмотреть поверхность. И самое интересное- легко различались явно искусственные конструкции. Многие запаниковали, некоторые спокойно наблюдали за луной и за реакцией окружающих…(дальше не помню, редко запоминаю конец сна)

2- Опять же ничем не примечательная жизнь. Затем на небе появился похожий на планету объект со странными символами ярко-красного цвета. Опять же паника людей, но в этот раз недолгая, все всматривались в объект, символы и вправду зачаровывали =) После этого все как бы перестали обращать внимание на “планету”, занимались обычными делами. Через некоторое время произошла вспышка и пошел огненный дождь, многие гибли…(опять же не запомнил конец сна)

Интересно узнать ваше мнение)

0:47
1 Июль 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

92

linda пишет:

Здравствуйте! Я тут новенькая, но тема интересна.

lasurie, вы предлагали помочь расшифровать сны. Могут ли что то значить зти сны?

Снится, что я где то в городе, звонок на телефон.

-Кто?

-Илья. Вы меня не помните? 

-Какой Илья?( у меня все мысли о работе, кризис)

-Ну тогда ничего(расстроено)

И потом вежливо что то отвечал, но не по теме, ожидая, что я успокоюсь и положу трубку. Далее я ехала в атобусе полном людей, через дом почему то проехали, вместо арки просто дыра в доме, и все.

На следующий день приснилось:

Мне надо сохранить какой то пароль от компьютора, закрываюсь в непонятной комнате. Дверь задвигаю шкафом, ещё чем то, но всё равно кто то рвется. Потом кто то выламывает верхнюю часть двери, я уже руками не пускаю войти. Рядом на столе лежит пистолет, беру, в упор стреляю, а стреляет он гвоздями. Зову на помощь, человека забирают,  вижу, у самой в руке , между кистью и локтем - гвоздь. Крови нет, но больно.

Почему пишу здесь? Меня преследует число 12. Чаще несчастливое, чем мирное. И убедилась, что сны понимать надо. Возможно все это ерунда.


Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки! не зацикливайся и всё будет гуд.

0:54
1 Июль 2009


angelo4ek

Гость

93

вот мне не давно приснился сон,что смотрю и не понимаю звери(волки,рыси,собаки и другие хищники) наподают друг на друга и грызут друг друга, рыбы выпрыгивают из воды и тоже пожырают друг дгуга,стою в шоке не понимаю что происходит,разворачиваюсь и ухожу от этого кошмара,чувствую что и за мой бежит,а это тигр,оглядываюсь и понимаю пришел конец,а на руках у меня мой котенок,пришла мысль может его бросить в качестве жертвы,чтоб себя спасти,но передумала,будь что будет,но не бросила котенка,про себя подумала,я тебя не боюсь и не дам своего котенка на разтерзание, после проснулась,поэтому хорошо запомнила,чтобы это значило?

4:59
1 Июль 2009


Алексей

Гость

94

Вот читаю и Порожаюсь..   Мне ведь всё это снилось.. Практически всё.. Вообще с детства сны снятся “вещие”..

2 солнца снились,  Падающие по всюду самолёты , Наводнения( 1 раз снилось не большое=)) ,  Множество ракет вылетают из под земли (типо ядерная война),  Про НЛО снилось много (всегда с начала страшновато было потом оказывалось что они друзья),  Снилось что весь небесный свод резко и быстро начал двигаться примерно в сторону заката солнца, Снились необычайно красивые узоры в тёмном безоблачном небе (как бы из космоса)…, Уроганы снились, Смерчи, Что я летать могу (но нужно достигать определённых эмоциональных состояний, этому я во сне тоже учился),  Снилось что Солнце гаснет (типо что- то с ним случилось),,  Снилось перевоплощение человечества (новый мир, новые возможности, новая огромная сила… состояние долгожданного счастья и покоя, и желание с новыми силами творить добро)…,  Снилось что я отчаянно пытаюсь спасти человечество выпуская мощьнейшие потоки энергии из Себя (силы как бы были на исходе но я держался как мог и думал что мне срочно нужна помошь, но сдаваться не собирался ни в коем случае.), Снились метеоритные дожди (они били по чему-то по заводам и правительстенным центрам (видел как белый дом расбивают огненные шары.. Белый дом раньше не видел ни когда… Проверил по фотографиям и все очертания до мелочей полностью совпали),  Снились битвы со злом (я был на стороне добра и знал что победим).. снилось что я научился летать в космс и на другие планеты (вернее меня научили, а вот кто я так и не понял)…

Много много всего такого снилось и продолжает сниться .. Всё ясно и реально.. Даже самые “спецэфектные”  и самые зрелищные фильмы отдыхают (просто шалуха из под ногдей по сравнению с тем что я во снах вижу) .. Не передать словами… Всё чётко да самых мелких мелочей… Эти сны отличаются от кучи других снов.  Часто после них просыпаюсь в холодном поту и сердце колотит.. В зависимости о сна чувствую иногда тревогу , иногда дикий ужас, иногда эйфорию или такое состояние что всё тело пронизывают мощьные волны энергии… (К стати в сознательном состоянии могу вызывать сильные потоки энергий (вибраций) через тело и испытывать состояние полного счастья и ощущение что мои силы безграничны) .

Смысл моих снов я понимаю и уже морально готов ко всему что меня ждёт.. Страха нету ни капли.. По тому что  в результате  всё сложится в пользу добра и Света. (это я вижу из снов.  Думаю новый этап в эволюции человека уже начинается.. Жду с нетерпеньем.

Хочу сказать Вам точно, что бы не происходило -  БОЯТЬСЯ НЕ НУЖНО. Верьте в свои силы и силы к вам придут.

5:22
1 Июль 2009


Алексей

Гость

95

Pavel пишет:

Описание слов в моем сне: “люди как жили так и остануться жить просто для когото не станет времени”


 Да тоже снилось что время перестанет быть…  прошлое настоящее и будущее станет одним целым.

5:25
1 Июль 2009


Алексей

Гость

96

ЕЛЕНА  пишет:

Дети все во сне летают, пока растут. Я тоже летала - классное ощущение. Потом, будучи подростком, летала во сне по перилам в подъезде. Теперь другое снится.

В йоге есть такая практика полётов.


 По пирилам и я летал.. не трогая ступенек спускался в низ.. только придерживался за пирила и как бы парил над ступеньками.. Мне нравилось очень =)) пару раз вроде такое снились или больше..

17:54
3 Июль 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

97

Все МЫ видим разные сны (в том числе и эротические), но хотелось услышать общий анализ Ваших сновидений. Например: насчёт полёта, во сне давно не летаю, но очень часто снится вода, (это не про тех кто “рыбачит в потели”)плаваю и что доставляет полный кайф с любой скоростью. Насчёт (уважайте букву Ё) БОМБЁЖИК, такого вообще не снится. Мало уделяю проблеме НЛО, но сны на эту тему-это особая тема. Предлагаю разделить сновидения по тематики:

-бомбёжки,

-НЛО,

-4 стихии,

-конец всему,

-эротика.

19:20
3 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

98

19:27
3 Июль 2009


Гость

сообщений

99

Ð�лена пишет:

мне только эротика снится Смущенный и никаких концов света Улыбка


Да ты девушек любишщь шалунья…Клубничка ням, ням…Смеюсь

19:36
3 Июль 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

100

Сплю я каждый день, но эротический сон был только один …

19:39
3 Июль 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

101

Кайзеру. прошу ВАС без пошлости.

20:14
3 Июль 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

102

Мне только эротика снится и никаких концов света и пр. 

У меня очень чёткие предчувствия бывают наяву, которые материализуются, про касающиеся нашей темы, говорить не буду - они не свершились и может они ложные…


У меня чуства конкретные и врятли они с сомнением.

20:41
3 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

103

Рекомендовано к прочтению

22:12
3 Июль 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

104

А как это связано с водой? Вы пъёта чай, кофе, принемаете ванну, баню, при этом напеваете песню или “гимн” (например стихи из “…да здраствует мыло душистое и полоценце пушистое …”  и при этом находитесь в полном “кайфе” или что-то другое???

22:52
3 Июль 2009


mirrorman

Гость

105

Ночью покой мне только снится. Полеты и неподвижность, любовь и убийства, родные лица и самые мерзкие черти, каких только можно придумать. Чувства порой более реальные, чем в самой реальности. Самый кайф, когда осознаешь, что находишься в другой реальности и не можешь оттуда выбраться. Тогда можно оторваться по полной. 

Всего не расскажешь, но есть и кое-что по теме. Как-то раз я не испугался покинуть Землю и полетел в поисках неизведанного. Скоро приблизился к одной планете, красного цвета, может быть это был Марс, я мог держать её в своей ладони. Потом оказался на самой планете, у своих родственников, стал распрашивать обо всем. Они сказали, что прилетели с Земли и что у них на дворе уже 2050 какой-то год. Почему они уехали и как им удалось так хорошо сохраниться - я не помню :) Интересно то, что сон приснился за несколько лет до того, как начал интересоваться темой.

Не могу объяснить, но видел я не только это, и сейчас уже не сомневаюсь, что вокруг нас существует некое информационное поле, где перемещается огромное количество потоков информации. В принципе это должна быть чем-то вроде разумно организованной структуры, с которой любой человек может взаимодействовать.