Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:32
22 Июль 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

166

о Господи, тут я не врал, во всяком случае про чувство пустоты может так показалось.Но я все рассказал как есть.

Скорее всего это не атомные взрывы, а какие то лучи по видимому, либо наоборот чтото из Земли.Во всяком случае не доброе.

Tann, в каком городе живете? Сделаю выводы определенные…

Насчет снов, я сижу вспоминаю, снилось давно и я не предавал значение никакое :(

18:44
22 Июль 2009


Гость

сообщений

167

Pinkislove пишет:

а мне часто снилась такая вещь:

спокойно гуляю по городу,с друзьями разговариваем,сидим на качелях,лето,значит солнце находиться на почти на горизонте(садиться) и в этот момент ровно на противоположной стороне от солнца в идентичном месте резкая возникает вспышка и от нее сильная энергия. как только я ее почувствовал проснулся. похожа на полное опустошение от всех эмоций чувств.



Может вспышка это и есть тот самый луч (излучение) от центра галактики.

18:44
22 Июль 2009


Tann

Участник

сообщений 50

168

Pinkislove, Я в Москве, а Вы? Атомные, не атомные - не знаю, свечку не держала. И счётчик гейгера тоже. Но там, во сне, думала, что это они и есть. Падала эта гадость именно сверху - точно знаю.

В детстве тоже не придавала значения снам - мне всё время снилось, что я тону. Какая глупость, где я могла утонуть, уж не в дачной ли речке-по-колено? Но нет, я поехала на юга, нырнула с дырявым аквалангом, тут-то и пришёл белый зверь с ценным мехом :-) С тех пор утопление не снится, это для меня вроде как пройденный и несостоявшийся этап. Впрочем, атомная война мне тоже больше не снится, может всё само собой уладилось? Не знаю…

18:47
22 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

169

Расскажу ка я вам и свой недавний сон. Правда в нем нет никаких планет, взрывов и прочего. Но, считаю, что этот сон - знаковый. Не кдобру такие сны снятся Хмурый

Лето. Прекрасная теплая погода. Светит яркое солнышко. Во дворе соседнего домика маленькая девочка в темно-синем платьице с мелкими черными цветами. На голове две косички из абсолютно черных волос. В каждую косичку были вплетены черные бантики. Вижу ее со спины. Она занята какими-то своими делами и я перестал обращать на нее внимание. Затем я был занят какими-то проблемами (не помню, но что-то незначительное). Но вот я остановился на какой-то миг и просто стоял, о чем-то думал. Девочка медленно повернулась и подошла ко мне. И тут уже как в кино. Мое сознание как зум у фотоаппарата выхватил лицо этой девочки и я пришел в ужас! Форма головы – не человеческая, она по горизонтали намного шире, чем по вертикали. Кожа на лбу – не естественная, скорее смесь резины и пластика. Волосы на голове - искусственные! На лице были одеты большие круглые солнцезащитные очки, не имеющие отблесков света. Ущей и рта не помню, возможно их не было. Промелькнула в голове мысль – О ужас, КУКЛА! Но она ходит! Далее еще прикольнее. Она заговорила! Причем говорила она явно телепатически, т.к. ничего шевелящегося на лице не было.

И заговорила вот такими стихами:

Извините, что к Вам обращаюсь,

Но поверьте, мне не с кем играть.

И позвольте Вам тайну открою,

Что настала пора умирать!

Тут я в ужасе вскочил с кровати …


18:51
22 Июль 2009


Tann

Участник

сообщений 50

170

Фуу, какая гадость, Begemot, мои сочувствия. После такого сна можно неделю не в своей тарелке проходить.

18:54
22 Июль 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

171

Да уж,нормальный такой сон :) живая кукла возможно олицетворение сверхестественного, не познанного, невероятного. То чего вы явно не ждали. Ощущение кино-вероятно непризнание вероятности реальности данного момента. Разговор стихами- возможно равномерно складывающаяся, реальная ситуация. А вот насчет содержания стиха воздержусь дам дать мнение знатокам))

18:57
22 Июль 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

172

 ну вероятно теперь понятно происхождение данных атомных взрывов :) вовсе не атомные,скорее всего природное явление, или сверхестественное.будем ждать…будем ждать:)

21:51
22 Июль 2009


Reqiera

Гость

173

Мне редко что снится…

но если я начинаю дремать или же медитировать освобождая разум от лишних мыслей то вижу одно и то же

сначала вроде как просто жизнь…

потом вспышка - и всё меняется. Развалины, руины, огонь, всё небо в огне.

Страх ужас посеены буквально везде. В народе - паника. Стрельба оружие и залпы машин.Смерть и искорёженные тела. На фоне всего этого - красное светило сродни Луне. Только больше.

При всём при этом я предстаю в роли немого наблюдателя.

помогите найти этому объяснение пожалуйста.

22:02
22 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

174

Бегемот,надеюсь в реальной жизни ты такого не увидишь Подмигиваю

А стихи,скорее загадка.

23:44
22 Июль 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

175

Мне последнее время вобще перестало что либо сниться ложусь и просыпаюсь вроди и спать не ложился,а вот на счёт стиха то у меня от него мурашки бррррр…..  не к добру такие стишки.

0:25
23 Июль 2009


036

Участник

сообщений 324

176

Четыре года назад встретился во сне с самим собой. Очень удивился. Тот я, кого я встретил, сказал мне: - не переживай, все у тебя будет хорошо. После этого я проснулся. В момент пробуждения в голове появилось два слова - десять лет. До утра не спал. И до сих пор пытайсь найти ответ на вопрос, что означади эти сдлва - десять лет?

1:33
23 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

177

036 пишет:

Четыре года назад встретился во сне с самим собой. Очень удивился. Тот я, кого я встретил, сказал мне: - не переживай, все у тебя будет хорошо. После этого я проснулся. В момент пробуждения в голове появилось два слова - десять лет. До утра не спал. И до сих пор пытайсь найти ответ на вопрос, что означади эти сдлва - десять лет?


Не хочу тебя огорчить,но встреча во сне самим собой,это к смерти.Вот и думай теперь,может тебе что-то изменить в своей жизни надо,чтобы предотвратить это.

10:11
23 Июль 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

178

Begemot пишет:

Расскажу ка я вам и свой недавний сон. Правда в нем нет никаких планет, взрывов и прочего. Но, считаю, что этот сон - знаковый. Не кдобру такие сны снятся Хмурый

Лето. Прекрасная теплая погода. Светит яркое солнышко. Во дворе соседнего домика маленькая девочка в темно-синем платьице с мелкими черными цветами. На голове две косички из абсолютно черных волос. В каждую косичку были вплетены черные бантики. Вижу ее со спины. Она занята какими-то своими делами и я перестал обращать на нее внимание. Затем я был занят какими-то проблемами (не помню, но что-то незначительное). Но вот я остановился на какой-то миг и просто стоял, о чем-то думал. Девочка медленно повернулась и подошла ко мне. И тут уже как в кино. Мое сознание как зум у фотоаппарата выхватил лицо этой девочки и я пришел в ужас! Форма головы – не человеческая, она по горизонтали намного шире, чем по вертикали. Кожа на лбу – не естественная, скорее смесь резины и пластика. Волосы на голове - искусственные! На лице были одеты большие круглые солнцезащитные очки, не имеющие отблесков света. Ущей и рта не помню, возможно их не было. Промелькнула в голове мысль – О ужас, КУКЛА! Но она ходит! Далее еще прикольнее. Она заговорила! Причем говорила она явно телепатически, т.к. ничего шевелящегося на лице не было.

И заговорила вот такими стихами:

Извините, что к Вам обращаюсь,

Но поверьте, мне не с кем играть.

И позвольте Вам тайну открою,

Что настала пора умирать!

Тут я в ужасе вскочил с кровати …



Всё верно =) Это тоже к смерти =) Знамение в котором смерть сидела в песочнице, с виду ничего страшного, а потом она показала лицо. Это как события, все хорошо, а потом бац и вторая смена =)

Косички теже самые символизицруют спирали бытия, черный цвет - неизвестность, черные цветы - увядание, - смерть…

Мдась, ну и сны вам снится начали ребята…

Рекомендовано к прочтению

12:53
23 Июль 2009


Tann

Участник

сообщений 50

179

Pinkislove, похоже? По-моему, похоже. Только во сне это были не облака…
http://2012god.ru/forum/2012/topic-13/page-8/post-11770/#p11770

13:24
23 Июль 2009


nat

Гость

180

Мне сегодня приснился такой сон. Приехала я на работу, вошла в здание, но оказалось, как бы в другом: полуразрушенном. Я и еще какие-то подростки медленно поднимались по лестнице один за другим. Тут сбоку на переходе между лестницами увидела девочку, которая сидела, обхватив руками колени. Она сидела, и смотрела в пролет по которому мы только что поднимались. я оглянулась: там стоял  человек , ниже еще. Мы до этого мимо них проходили, я их как старших воспринимала. (Ну как в саду воспитателя, в то же время не как человека-источника знаний, а как присматривающих за нами).

Девушка сказала, что это инопланетяне. Почему-то я чувствовала, что им не надо доверять. Я предложила ей сбежать.

Тут картинка меняется. Видимо мне удалосьулизнуть, я помню чувство что они меня ищут. Потом просят мысленно сказать мой номер телефона, это воспринималось как моя мысль, т.е. я не ощущала какой-то др.голос в голове. Номер соврала, при этом цифры мною произнесенные появлялись перед глазами. Номер сначала почему-то родственницы назвала. В это же время со стороны видила как на улице у ее дома обычного вида человек (только росом высоким) спрашивал про меня у прохожих, мол знает кто-то где я живу. Еще раз стали спрашивать номер.

Страха особого не испытовала. Проснулась в спокойном состоянии за пару минут до будильника. Лежала на правом боку, но у меня почему-то онемела левая рука.

Предпологаю, этот сон увидела, из-за того, что мне вчера позвонили  родители(они сейчас на Волге отдыхают дикарями), рассказали, что НЛО увидели. У меня мысль проскочила, что это меня ищут( сама НЛО давно видела, а когда мне было 7 лет вообще в квартире полтергейст 1 ночь был (свидетели я,  папа и собакаСмеюсь), а когда квартиру поменяли утром проснулись-пол был весь  залит водою, источник установит не удалось.Вода была списана на собаку(только я считаю, что имелся бы запах и столько из пуделя не вытечет. Мама еще  рассказала, что уже на новом месте проснулась, а квартиру заливает зеленый свет из окна, и у нее в голове мысль появилась “теперь все будет хорошо”))

Вот такая мы сумасшедшая семейка