Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
17 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

31

сон, старый, иногда повторяется. Иногда я с НИМ встречаюсь глазами и не могу проснуться сразу. А слова, в школе учил, книги читал…

2:06
18 Май 2009


maksi

Постоялец

сообщений 587

32

Что эта за школа такая , в которой вот такой язык изучает . Но а сон если такой , то я не знаю , неужели у тебя душа такая .

2:28
18 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

33

MUAD_DIB пишет:

Человек без имени. В сердце его - жажда мести, в мозгу - выжженное клеймо оскорбления. Нет у него ничего, кроме дороги из темноты в темноту. Его путеводная звезда – черная дыра. Его защита – пустота, неверие, безнадежность. Его оружие – проклятие и холодная ярость. В его воспоминаниях – предательство, убившее в нем любовь и радость жизни. Он идет, одинаково безразличный к молитвам и богохульствам, идет попирая слабых, презирая добро и сострадание. О нем шепчутся бродяги, сойдясь у своих костров, и каждый знает, что преследуем его незримой тенью. Он – раб темноты. Если он выйдет на свет, он исчезнет, потому, что может быть и сам отброшенная тень. Он – эхо существования. Можно ли убить эхо? Не думаю!


+500

9:57
18 Май 2009


Stalker A.E

Прохожий

сообщений 8

34

Сон (года 2 назад): Я стоял на улице и смотрел в небо, ночь, темная ночь была вокруг, меня переполняла радость, все меняется, в ночном небе, было красной (или малиновой) расцетки, трудна описать, что то вроде туманости или пылевого облака, но зрелище супер и так ярко я видел, этот сон…

11:28
18 Май 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

35

Что эта за школа такая , в которой вот такой язык изучает . Но а сон если такой , то я не знаю , неужели у тебя душа такая .

Школа обычная - среднеобразовательная. Как еще ЭТО описать можно? Только теми словами, что сразу на ум приходят. ЭТО не Я, ЭТО ищет МЕНЯ. Про душу, не знаю, давно не заглядывал.

13:52
18 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

36

Тоже хочу поделиться с вами, как я вообще попала на тему 2012…

Не буду начинать с детства, но тем не менее сколько себя помню, всю жизнь меня привлекал Космос во всех его проявлениях. С детства снятся разные сны, о которых я помню до сих пор.

Но… В 2005 году снится сон:

Подхожу к окну, смотрю на небо, а оно - горит и в голове одна мысль - что-то произошло с Солнцем. Сон был настолько четким и реальным, но страшнее всего было тогда, когда я проснулась. Жуткое чувство тревоги, что должно произойти, что-то такое, от чего никто нигде не сможет спастись, ни на Земле, ни под землей, ни в Космосе. У меня прямо началась депрессия, но со временем я успокоилась, пока… В мае 2006 года мне попалась статья, и об этом передавали в новостях, что голландский ученный прогнозирует, что через 6 лет Солнце должно взорваться. Опять как обухом по голове - я в Интернет. Набрала “прогноз на 2012 год” и получила целый перечень сайтов о 2012 годе… Ну тут у меня в голове произошел такой “взрыв” и все начало складываться последователь в одну линию и детские сны и настоящие.

Один из последних снов:

Стою на берегу моря или океана и вдруг на линии горизонта, прямо в воде - огромный взрыв (как атомная бомба), который озарил все пространство, но я продолжаю спокойно стоять и никакой взрывной волны, никакого чувства тревоги. И от этого взрыва прямо по воде к берегу потекла широкая огненная река из которой стали выходить люди. Они шли молча, спокойно, не выражая никаких эмоций. И тут я проснулась.

Сейчас мне много всего снится. И шары в небе (еще с детства), и два всхода - два заката и многое другое. Все помню в малейших подробностях.

14:07
18 Май 2009


Pimkin

Гость

37

to AeternuS

Очень интересные сны…необычны еще и тем,что сопровождаются у тебя какой-то *телесной забастовкой* что ли….то давление у тебя, то ты белел и сердце почти останавливалось….по-моему это-что-то вроде стадий глубокого сна…хотя по идее только в фазы быстрого сна снятся сны….(сорри за тавтологию_) …кароч сранно итаинственно…а от этого еще более увлекательно….по-моему книгу можно начинать писать =)

И наверное обследоваться надо бы…хотя это тоже относительно…

15:24
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

38

KIERA пишет:


Один из последних снов:


Стою на берегу моря или океана и вдруг на линии горизонта, прямо в воде - огромный взрыв (как атомная бомба), который озарил все пространство, но я продолжаю спокойно стоять и никакой взрывной волны, никакого чувства тревоги. И от этого взрыва прямо по воде к берегу потекла широкая огненная река из которой стали выходить люди. Они шли молча, спокойно, не выражая никаких эмоций. И тут я проснулась.


Сейчас мне много всего снится. И шары в небе (еще с детства), и два всхода - два заката и многое другое. Все помню в малейших подробностях.


Ща правда опять надо мной ржаку начнут =) Ну да ладно, привыкаю уже. Вобщем, я могу предположить следующее, на основании того, что сон такой был не только у тебя одно, а именно:
Взрыв это скорее всего именно солнечная вспышка, поэтому взрывной волны не было, но казалось взрывом, ибо скорее всего произошло на линии горизонта. Огненная река, это аналогия наступления изменений, типа наполнение всего вокруг новыми линиями света, цветокоррекция. Тревоги не было, потому что её и не должно было быть, ибо процесс сам по себе осмыслен, то-есть твоё внутреннее Я показало тебе события, притом оставив долю неточностей для собственного осмысления. Выходившие люди, это скорее как вариация, как контакт с чем-то не изведанным, я думаю, если поподробнее вспомнить, быть может они не совсем были похожи на людей, хотя это конструкции не меняет. В данном случае думаю, что это контакт с Другими, с теми, кто живёт бок о бок с нами, но в силу закрытости параллелей мира, мы их не видим. Тут много вариаций, нужно более подробное описание =)

15:37
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

39

AeternuS пишет:

2. я Со своим другом иду по Москве, она вся пустая не идинной души, потом забрели в какойто магазин, там был продовец и парень с девушкой, я спросил куда все делись, ответ точный не помню, продовец с ухмылкой ответл, а ты недогадываешься? И в етот момент я очутился в какомто ярком белом месте, такое ощущение было что я в небытие, наблюдал я себя со стороны, там был обычный я и еще один я, только у меня были черные глазници смотря вних ощущалось что смотриш в бездну и длиные черные волосы, он сотрел как сквозь меня, налице невиднелось вообще никаких емоций, он выстрелил в меня из лука, я поймал стрелу, но какойто ужос охватил меня, в мыслях хотел сказать за что, почему, ведь ты ето я, после етого он взял катану (причем левой рукой, а я правша 100%я) и отсек мне голову,(плавно спокойно и никаких емоций…) голова улетела, но я не умер и продолжал стоять (повторюсь я наблюдал ето все как в телевизоре) и тут голос ниоткуда как в екран громким голосом произнес теперь мы можем воссоединится. ЧТО ЕТО ОЗНАЧАЕТ досих пор ума не приложу, но он не выходит у меня из головы


Нарвусь на ржаку, но снова попробую =)

Скорее всего сон означал выбор. Так как ты наблюдал его не от своего лица, а вас было трое, то-есть ты, черный ты и тот кто показывал. Значит, тебе продемонстрировали события при котором ты должен был выбрать единственное правильное решение. Продавец - судья, энергия Архангела. Сам Архангел в образе доступном тебе. Продавец судьбы. Ответ ты не помнишь, потому что он не важен. Яркое белое место означает “театр” из которого тебе проводилась демонстрация тебя, как подсудной личности с указанием твоей жизни. В этой сценке со вторым я тебе явно показали твою борьбу с собой, в тебе есть какая-то истина, которую ты боишься сказать, твой страх - ты сам. То-есть тебе продемонстрировали борьбу замкнутых страхов. Сначала ты боролся со своим страхом, а потом не раскрылся и позволил страху взять верх над собой и был убит им.
Далее уже сложнее, думаю пути было два, а именно:
1.) Ты проиграл своему страху и душа хотела воссоединится с тобой, чтобы повторить путь
2.) Ты победил страх не став давать ответ на насилие и позволил самому себе убить себя, чтобы показать страху, что ты его не боишься, и тогда душа предложила воссоединится чтобы отправится на новые исследования…

Ну в общем так я думаю =)

15:44
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

40

AeternuS пишет:

Нихочу показаться назойливым, но очень хочится услышать ваши коменты, на мои посты вышеСмущенный


Если ты не против, я бы попробовал дать какую-нть нить разгадки всем твоим снам, желательно твоё разрешение чтобы я это сделал в блоге, так удобнее мне и я думаю читать и тебе будет удобно.
Если дашь согласие я попробую =)

15:50
18 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

41

Ты знаешь, lasurie, ты абсолютно правильно истолковал мой сон, т.к. на эту тему я уже общалась с одним просветленным человеком, который мне сказал приблизительно тоже самое. И ничего смешного в этом нет.

А вот еще один сон:

Этот сон поразил меня своими красками. Синее небо, безумно красивое, кругом еще более синяя вода. Она повсюду, а вней небольшими островками - возвышенности, все в зелени. Люди в ярко белых одеждах. Очень много людей. Кто-то ходит (прямо по воде), кто-то тут же рядом плавает в воде вместе с дельфинами. Я, например, шла со своей собакой встречать мужа с сыном. При этом такое безумное чувство счатья, радости и любви ко всему. Не хотелось просыпаться. Прекрасный был сон.

16:06
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

42

KIERA пишет:

Ты знаешь, lasurie, ты абсолютно правильно истолковал мой сон, т.к. на эту тему я уже общалась с одним просветленным человеком, который мне сказал приблизительно тоже самое. И ничего смешного в этом нет.

А вот еще один сон:

Этот сон поразил меня своими красками. Синее небо, безумно красивое, кругом еще более синяя вода. Она повсюду, а вней небольшими островками - возвышенности, все в зелени. Люди в ярко белых одеждах. Очень много людей. Кто-то ходит (прямо по воде), кто-то тут же рядом плавает в воде вместе с дельфинами. Я, например, шла со своей собакой встречать мужа с сыном. При этом такое безумное чувство счатья, радости и любви ко всему. Не хотелось просыпаться. Прекрасный был сон.


Смешного то нет, жаль только не все об этом знают =)

Мммм, ну для начала краски, - это новый спектр чистоты. Я уже говорил на форуме, что свет изменится. Соотственно будет удлиннён день и яркость светового спектра будет выше, поэтому и вода голубее и небо в перелив.

Возвышенности и общая картина всего что ты видела, это обновление планеты и смена материков. То-есть что был континент, стал набор остравов. Сон о будущем, относится примерно спустя лет 50-60 после событий очищения.

Люди в белых одеждах, это люди которые сменили сознание и открыли в себе новое. Не секрет, что после обновления планеты у многих положительно настроенных людей или рождающихся детей будет открыта большая память и они будут более слиты с душой, с энергией знания.

В данном случае, муж и ребенок и ты - есть прошлое. Означающее моменты радости и ценности твоей жизни. То-есть тебе показали, то, что для тебя истинная жизнь, точнее окружение и проснувшись ты смогла сравнить с реалиями. После сна в тебе еще было ощущение радости, но потом оно немного ушло, а потом наполнилось суровыми буднями. То-есть, тебе было показано то, как всё могло бы быть на самом деле и что мы теряем, но !!! Но всё это есть твоё будущее, если ты построишь это. Если со временем ты сохранишь этот сон как понимание лучшего, то ты сможешь в него вернуться… Но тут прости я не могу тебе говорить твой ответ, ты будешь решать сама…

В итоге, этот сон показал тебе реальное счастье окружения, каким оно должно быть и какое чувство сокрыто в тебе и сокрыто вокруг тебя, и всё это ты можешь воплотить в явь, но это уже твой ответ.

Мне кажется, что ты не всё досказала…

16:08
18 Май 2009


zArian

Гость

43

Дорбры человече! Учите Русский язык. Пишите грамотно и не коверкайте слов! Вы себе представить не можете, насколько вам это пригодится!

Рекомендовано к прочтению

16:19
18 Май 2009


KIERA

Участник

сообщений 36

44

Спасибо, lasurie, за комментарии. Очень интересно, все подтверждает мои мысли.

Все сказать невозможно, вернее написать.Есть такие вещи, которые можно описать только при общении. Но хочу сказать. Снится мне много всего и цунами, и атомная война, и три луны, и много другого. Идет большой поток информации. Но хочу сказать, чем дальше, тем больше мое ощущение, что все, что не происходит пойдет на пользу всему Человечеству, что впереди не конец Света, а только его начало.

16:23
18 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

45

KIERA пишет:

Спасибо, lasurie, за комментарии. Очень интересно, все подтверждает мои мысли.


Все сказать невозможно, вернее написать.Есть такие вещи, которые можно описать только при общении. Но хочу сказать. Снится мне много всего и цунами, и атомная война, и три луны, и много другого. Идет большой поток информации. Но хочу сказать, чем дальше, тем больше мое ощущение, что все, что не происходит пойдет на пользу всему Человечеству, что впереди не конец Света, а только его начало.


Понимаешь, ядерная война итп, это для тех, кто в ней, остальные же уйдут на свет, поэтому и идёт так много информации, чтобы при последнем отсчёте каждый дал ОДИН ОТВЕТ на ОДИН ВОПРОС и всё больше и больше людей начинают понимать, что конец от ядерной войны или цунами, это не конец, не тот конец что они выбрали и кто выбирает иной, должен построить его до последнего дня Света и тогда он получит то, на что дал ОТВЕТ =)