Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
2 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

121

Baalgorn пишет:

Kseniya пишет:

Изложите вашу версию про то что мы делаем ТАМ…. Мы с удовольствием почитаем.


Что значит “версию”? Я - делаю нечто своё. Другой человек - своё. Но квартиры-заводы-пароходы появляются уже ммм… позднее. Если этот термин можно применить к континууму, не имеющему временного измерения. Мартин, я знаю кое-что о том, что ТАМ. Очень рекомендую всем поменьше читать того, что пишут другие (здесь ли, в каких-то книгах, не важно), а заняться вспоминанием того, что было у него лично. Благо “личности” появились ещё до того, как появилось наше нынешнее пространство-вселенная. Собственно, личности и начали придумывать его законы, когда Нечто целое отыскало в пространстве хаоса участок, где что-то могло существовать, не изменяясь и не распадаясь вмиг после того, как творящий от него своё внимание отвлекал.

“Взять на себя” - вы вот пишете, а поинтересуйтесь, хоть кому-нибудь стало легче после того, как кто-то “у него взял на себя”? Нет такого. Можно “взять на себя” путь человека, то есть повторить то, что с тем происходит. Это означает автоматический отказ от собственного пути. Но снять с человека и надеть на себя - нельзя.

Юлия, согласна с вами.


ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ, извините нас невеж, еще многово не понимаем.

19:19
4 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

122

Alexandra пишет:

А ещё есть рассказ,записанный методом письма двумя медиумами. Он мне больше нравится,чем Ньютоновский

“Единство миров” называется.

авторы : Инна Волошина, Алла Березовская, Николай Осеёв, последний и есть ушедший с которым две предыдущие общались.


Прочитала этот рассказ. Что сказать Ощущение какой то безысходности что ли. С христианским уклоном произведение. Хотя как ни крути основные моменты совпадают со многими другими гипнотерапевтами и эзотериками. Но моему уму ближе таки Ньютон.

20:11
4 Декабрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

123

zimoweya

“Я с группой единомышленников выращиваю умные кристаллы….”

guest Елена

“Мне известно, что Тот привёз с других Звёзд только один Кристалл-Семя, который и был посажен в Шамбале, а его … плоды - Кристаллы Силы разошлись по Миру Атлантов. 
Дело в том, что такие Кристаллы умирали, если к ним прикасалось Зло, но их Энергия подходила не только людям Света, но и людям Тьмы. Люди Света защищали их, а люди Тьмы (Тёмные) пытались приобщиться к Источнику Энергий. Если при людях Света Кристалл имел подпитку от их Энергии - они совершали энергетический обмен, то Энергии Тьмы Кристаллам не подходила, поэтому они вскоре истощались и умирали.
Я это помню потому, что сама была одной из Хранителей Кристалла - Цветка Жизни, как тогда его называли. Эти Цветки Жизни были повсюду на Земле, как и кристаллы…
Цветы Жизни имели вид ветви, на конце которой был Цветок Жизни - кристалл. Когда кристалл созревал, то он отваливался, а на его месте созревал новый. Сама эта ветвь спускалась из открытого Портала связанного с Шамбалой, где росло Древо Жизни из того Кристалла Семени, который привёз Тот, когда путешествовал к Звёздам за новыми Знаниями. Это Семя Кристалл было запитано на Душу нашей планеты, поэтому всегда давало плоды - кристаллы…
Но с того самого времени Зла на Земле становилось всё больше и больше. Тьма, как зараза не только была снаружи планеты, но и внутри неё, поэтому Древо Жизни засохло, а произошло это потому, что Душа нашей планеты тоже почернела от Зла. Только вот недавно - год назад наверное, у нашей планеты изменились Энергии и оно снова стало Светочем, а Древо Жизни в Шамбале стало возвращаться к жизни и давать новые ростки. Только я не знала, что уже пошли плоды с него…”

Очень интересная информация.

У Р.Толкиена в книге “Властелин колец” описывается Древо Жизни, которое засохло после гибели короля и ожило спустя века, когда вернулся прямой наследник под чьим руководством было побеждено Зло того мира.

12:25
5 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

124

gidrobort пишет:

 во сколько написали, ну или высказались, словами(писаниной) доказываете свою правоту, ради Бога, доказывайте, иначе без слов, молча, вы ни чего не сможете.Вот Вам и сила слова. А теперь если и дальше будете диспутировать то реально признаете силу слов. Да, еще есть общение на уровне мысле, пообщаемся мысленно???????


Покажите мне, где тут кто общается не писаниной? Я ж не оспариваю нужность и важность Слов. Написала столько, сколько получилось, уж извиняйте, краткость не мой талант, очевидно. Если начну описывато то, что помню я, то будет ещё больше, целая стена текста получится. Читать трудно, гораздо проще сказать словами, только как? Да и слово написанное воспринимается не так, как сказанное. Я, конечно, попробую вкратце насколько возможно.

В общем, так… Титаническое образование, которое мы знаем под именем Единый, передвигалось в бесконечных просторах Хаоса, обнаруживая в нём разные другие образования и познавая их посредством своих творений, “находящихся” внутри него. В один момент Он наткнулся на то, что мы условно называем Бездной. Одно из содержащихся в нём существ было “заражено” этой Б., от которого “инфекция” пошла дальше и Б. пыталась захватить всё “пространство”-существо Единого. Для этого Единому пришлось изолировать “заболевший” участок чем-то наподобие непроницаемого пузыря. Но в пузыре оказались многие из любящих-любимых существ Единого. Оставшиеся “снаружи” существа, некоторые из них, взяли на себя задачу по решению проблемы “инфекции”. Одно из этих существо-добровольцев послужило порталом в “пузырь”, по которому в него проникли остальные, и продолжает им оставаться в качестве проводника божественной энергии. “никто не приходит к Отцу, как только через Меня” - это слова того существа, что стало дверью отсюда в царство божие, то есть в наш истинный дом. Остальные вошедшие в “пузырь” разделились на три группы. ОДна из групп создала видимую вселенную как школу, чтобы заново дать знания духовность тех, кому не посчастливилось оказаться на заражённом участке. Вторая группа задавала “законы природы”. Третья является хранителями баланса. Бездна же, оказавшись изолированной, постаралась инфицировать как можно большее число “клеток”-существ, чтобы Единый отделил “больную” часть. Таким образом Б. получила бы колоссальный профит в виде бесплатной организованной силы/энергии. Поэтому была предпринята беспрецедентная (по нашим меркам) уловка, в результате которой мы, живущие здесь, разделились на “падших” (уступивших давлению Б.) и устоявших. Устоявшие сознания были заблокированы - отделены от всеобщего сознания и энергии, заперты каждый в своём крохотном индивидуальном “ящике”-личности. Задачей существ-хранителей, и освободившихся сознаний, оставшихся здесь, является “выращивание”-увеличение заблокированных сознаний за пределы ограничивающих “ящиков” и возвращение к Отцу. Не следует личность воспринимать как что-то сплошь негативное. Это мощный инструмент обучения заблокированной души для расширения сознания и конечного освобождения. Большинство освободившихся душ не покидает “пузыря”, а старается помочь оставшимся обрести свободу. Даже падшим, насколько я знаю, даётся такой шанс - оставить сторону Б. и вернуться домой. Некоторые даже воспользовались им. Многие упорствуют, оставаясь бесами, демонами и прочими паразитами.

То, что называют “ясновидением”, “телепатией” и прочими “сверхспособностями - нормальное состояние сознания. Только здесь, в “пузыре” наши сознания лишены этого. Те, кто этими вещами обладают, вплотную подошли к моменту вспоминания всего и освобождению из плена чуждого блока.Многие вспоминающие упираются в момент, когда Б. коснулась нашего Единого конгломерата. Помнят это как оглушающую боль, и после этого - темно и оторванно от всех. Воспоминания “ДО” у нас практически отсутствуют, разве только как едва уловимый намёк.

Очень-очень многое требует пояснения. К сожалению, слова, в отличие от прямого общения, косны и не отражают “всей правды”. Мы тут долгое время практиковались в передаче “фонов”, то есть невербальном общении, но для этого нужно хотя бы за руку взять, чтобы передать. На растоянии я не умею передать.

13:01
5 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

125

А с чего вы Виктория это все взяли? Могу только предположить, человек сам для себя своя вселенная, вот ваша вселенная именно такая, а моя уж точно другая.

Почему-то вспомнилась фраза… если долго смотреть в бездну то через некоторое время она начинает смотреть на тебя,,, к чему это я ???

Иногда мы с женой в супермаркетах разминаемся и мне приходиться ее искать, я делаю так.

Смотрю как бы смотрела она и вижу полки ее глазами, смотрю на предметы и понимаю где она в настощий момент, быстро ее нахожу и покупки далее осуществляем вместе.

Гляньте на мое фото (или на ник), мысленно пошлите фигуру (любую) а я ее уловив опишу что это было.Вот вам и общение на уровне мысли.

Но это все равно называется общение хоть словами хоть мыслями.

Ученые говорять был взрыв(звук, вибрация, слово) и создалась наша вселенная, так вот все в этом мире основано на вибрациях, вся жизнь , любое движение.Повелевая вибрациями мы повелеваем энергиями.


16:07
5 Декабрь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

126

didrobort. Я тоже кое что знаю о том что что-то там. Но поверьте, говорить об этом тому, кто там не был бессмысленно . Во первых не поверят , в лучшем случае покивают головой типа ну да, ну да. В третьих только твой собственный опыт дает познание и он у всех разный. Там на одно и тоже смотрят разными  восприятиями. Там действительно общаются мысленно. И так , просто на заметку , я достаточно долгий имею свой опыт пребывания там  , а не книжный.

16:29
5 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

127

17:57
5 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

128

gidrobort пишет:

1) А с чего вы Виктория это все взяли? Могу только предположить, человек сам для себя своя вселенная, вот ваша вселенная именно такая, а моя уж точно другая.

….

2) Ученые говорять был взрыв(звук, вибрация, слово) и создалась наша вселенная, так вот все в этом мире основано на вибрациях, вся жизнь , любое движение.Повелевая вибрациями мы повелеваем энергиями.


1) Эээ… по-моему, я писала, что это мои воспоминания. Не книжные, заимствованные и пересказанные. Сам для себя своя вселенная… не слишком ли много вы на себя берёте? Творили свою вселенную тоже вы? Нет? Тогда какая она ваша?

2) Так взрыв и был. Так родился материальный мир, последовательно разворачивая свои измерения. В последние годы мы начали наблюдать обратную тенденцию - сворачивание. Сколько эта фаза продлится - сто лет или сто триллионов лет - одному богу известно.

Мартин, поверят или не поверят - даже не важно. Всё равно здесь мы все слепцы, ощупывающие слона. Один говорит, что слон похож на дерево, другой - на верёвку, третий - ещё на что-нибудь. Это только наш опыт и наши грани восприятия. Это и есть строение Единого - когда каждая единица воспринимает и понимает свою грань [чего-либо], а целое познаёт сумму знаний. Вот только мне с трудом верится в то, что кому-то ТАМ померещились квартиры с работами… Может, это было одно из воплощений? Я поэтому и не вижу никаког осмысла обсуждать “ЧТО ТАМ”, потому что у каждого ТАМ своё, причём глубоко интимное, которое обсуждать… не стОит… Вот когда мы все станем тем, кем были, тем, кем бабушка Ванга обещала - единым целым, тогда будет смысл открыть своё восприятие ближнему.

19:33
5 Декабрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

129

gidrobort

Иногда мы с женой в супермаркетах разминаемся и мне приходиться ее искать, я делаю так.

Смотрю как бы смотрела она и вижу полки ее глазами, смотрю на предметы и понимаю где она в настощий момент

Слышала о таком умении. Вы его натренировали или вдруг получилось?

Baalgorn

Так родился материальный мир, последовательно разворачивая свои измерения.

Хорошо сказали про разворачивание измерений.  

20:57
5 Декабрь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

130

Так об этом и я написал .

5:00
6 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

131

Я часто слышу, что личными переживаниями не нужно делиться. Чушь полная, по моему опыту. Многие из тех наших знакомых, кто сейчас обладает самыми разными способностями, раньше просто слушали рассказы о наших опытах и вдруг, фрррр… начинали “выдавать” такие знания и переживания…не выразить словами, как это всегда волнительно и необычно. У каждого из тех, с кем я работаю, и сейчас достаточно “слушателей” - за всеми ними стоят потрясающие существа с невероятными способностями и мне повезло, что я могу участвовать в их познании самих себя.

Нет ничего или почти ничего случайного, и если “слушатель” находит “рассказчика”, что это, по вашему? А это встреча двух существ, двух божественных существ.

Как же это увлекательно, составлять великолепную мозаику под названием Бытие! Если кто-то не хочет делиться знаниями, ради Бога! Но.. задумайтесь вот о чём: почему вы так активно выступаете против тех, кто хочет и может ими поделиться? Что это??? Ваш печальный опыт прошлых жизней, самоутверждение, желание прослыть уникальными? В нашем кругу делящихся знаниями десятки человек. Так, на мой взгляд, и проходит совместная работа на благо Вселенной и Земли, разумеется.

Мне очен интересен опыт Baalgorn.

Я бы ещё послушала, поскольку к нам приходили похожие знания в нашей работе (любопытен был опыт о зарождении идеи и антиидеи, материи и антиматерии), так почему бы не поделиться знаниями? Правда, подозреваю, что если я начну здесь описывать свои опыты, вызову, скорее, волну негодования. А мне это надо?! После первого такого описания один из форумчан тут же не замедлил приписать мне и гордыню, и самомнение, и какие-то там прелести. А я просто говорю, о чём думаю и что вижу. Если кто-то не верит, не понимает, пройдите мимо, но не мешайте, пожалуйста, делиться своими небольшими, а иногда и грандиозными открытиями тем, кто верит и любит это Мироздание таким, как есть и хочет поделиться своим восторгом с другими.

Как приводить цитаты бог знает из каких источников, так это пожалуйста, а как обсудить непосредственный бесценный опыт единомышленников (очень хочется в это верить), так ни-ни. Нестыковочка…

10:39
6 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

132

gidrobort пишет:

уже начался переход на личности, мне это не нравится, читайте мои посты и вникайте в слова.


Не хочу тянуть, даю ответ.


В ветхом завете написано  В начале ’всего’ было Словои Слово было с Богом, и ‘Само’ Оно было Бог


Самое могущественное в этом мире слова, с их легкого мановения решаются многие проблемы, беды, любовь, горе, страдания и прочее, с помощью слов можно все что угодно, любовь преобрести за год, лишиться ее в доли секунд лишь только сказав правилиные слова, ну и т. д.


Я в шоке что ни кто не ответил,


Свобода воли - могущественнее Слова. На мой взгляд. Если бы Бог не проявил Её, то и Слова не было бы. И человек наделён Ею.

11:56
6 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

133

zimoweya пишет:

gidrobort пишет:


уже начался переход на личности, мне это не нравится, читайте мои посты и вникайте в слова.


Не хочу тянуть, даю ответ.


В ветхом завете написано  В начале ’всего’ было Словои Слово было с Богом, и ‘Само’ Оно было Бог


Самое могущественное в этом мире слова, с их легкого мановения решаются многие проблемы, беды, любовь, горе, страдания и прочее, с помощью слов можно все что угодно, любовь преобрести за год, лишиться ее в доли секунд лишь только сказав правилиные слова, ну и т. д.


Я в шоке что ни кто не ответил,


Свобода воли - могущественнее Слова. На мой взгляд. Если бы Бог не проявил Её, то и Слова не было бы. И человек наделён Ею.


Вот пример как словами можно делать что угодно


“”"как я люблю тебя, я готов отдать жизнь за тебя, за одну лишь улыбку твою”"”"

“”"Слыш су..а, ты думаешь что я люблю тебя? да ср.ть на тебя хотел пр.тутка, я всегда тебе изменял, ты не достойна даже моего мизинца”"”"”"

“”"”"Я приказываю нажать на кнопку запуска ядерной бомбы”"”"”"”"”"”"

“”"”"Долой царя”"”"”" ну и т. д.

Еще вспомните гитлера и его произведение майн капф.

Вот примеры, и в таком духе можно и созидать и убивать, и ни какая воля, любовь и прочие чувства не помогут, достаточно хоть мысленно (телепатам) или словами высказать даже ради любви или жизни любимой(смотря какая ситуация) определенный набор слов и ВСЕ, дело сделано.

И Вы мне еще хотите сказать что слово не самое могущественное в мире???????

Рекомендовано к прочтению

12:01
6 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

134

но иногда говорят не то что думают и чувствуют

12:03
6 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

135

Хочу. И говорю.
Любой обладает Свобой Воли. Вы хотите меня уговорить, что Слово - главное. Пусть так. Моя Свобода Воли - Вас выслушать и остаться при своём мнении.

Не путайте Слово и речь. Вещи разные!