Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:10
30 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

106

Argentina пишет:

прочтя контакты с людьми из ТМ, делаешь вывод, что уходят на Землю за опытом добровольно, никто тебя, как в армии не принуждает, ты сам выбираешь место, семью и условия проживания. Расписываешь свою жизнь по дням . Но вот, что я никак не могу понять, это самоубиуйства. Это заранее намечено, именно такой уход с Земли, или это выход из под контроля.


Самоубийства - это чаще всего выход из-под контроля. Потому что контроля как такового не так много. Душа делает свои дела, учится, живёт. А личность, сделав для себя какие-то свои выводы или в порыве надуманных страстей, решает, что может распоряжаться тем, чем не имеет права распоряжаться. Мне вот запретили помогать самоубийцам, застрявшим здесь, как бы мне их не было жаль :(. Даже молитвы за них не проходят “наверх” :(

18:21
30 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

107

LSD пишет:

gidrobort пишет:

Я в шоке что ни кто не ответил,


Ну есть вещи которые не решить словами - упрямость некоторых индивидов, например ;)  Или словам не сдвинуть гору с места, не изменить мир к лучщему… С другой стороны, метод грубой силы порой решает некоторые проблемы, убивает любовь быстрее чем слово… 

Так что вопрос далеко спорный. Мне вот твои слова до фени, чем они сильны в отношении меня?


уже тем что вам немного обидно что не догадались и отвечаете на мои ответы, значит я уже вас заинтересовал, СЛОВО СИЛА!

18:24
30 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

108

Pivovan пишет:

“Я в шоке что ни кто не ответил…”

Константин, а на что Вы надеялись ? тут собрались люди, как и Вы, потерявшие на время память о делах ТАМ. И если еще не нашелся человек, который сможет ответить, то это  не повод для шока.  Но закономерно возникает вопрос, и оно Вам надо ? Каждый из нас рано или поздно вернется в свое естественное состояние сознания и тогда этот вопрос потеряет актуальность, а до поры окончания срока пользы от этого никакой


а чтоб жить было интереснее, вот мы тут и ведем диалоги, а то дом, работа, работа,дом.Редко какиенить отклонения запоминающиеся на всю ост. жизнь

18:24
30 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

109

Helga-22 пишет:

gidrobort пишет:


Я в шоке что ни кто не ответил,


Зато некоторые писали о любви и это хороший знак.


18:27
30 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

110

Baalgorn пишет:

Argentina пишет:

прочтя контакты с людьми из ТМ, делаешь вывод, что уходят на Землю за опытом добровольно, никто тебя, как в армии не принуждает, ты сам выбираешь место, семью и условия проживания. Расписываешь свою жизнь по дням . Но вот, что я никак не могу понять, это самоубиуйства. Это заранее намечено, именно такой уход с Земли, или это выход из под контроля.


Самоубийства - это чаще всего выход из-под контроля. Потому что контроля как такового не так много. Душа делает свои дела, учится, живёт. А личность, сделав для себя какие-то свои выводы или в порыве надуманных страстей, решает, что может распоряжаться тем, чем не имеет права распоряжаться. Мне вот запретили помогать самоубийцам, застрявшим здесь, как бы мне их не было жаль :(. Даже молитвы за них не проходят “наверх” :(


молитвы от души и произнесенные в слух помогут любым самоубийцам, дело не в этом, грех молящий на себя берет, вот и читайте.

9:59
1 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

111

gidrobort пишет:

молитвы от души и произнесенные в слух помогут любым самоубийцам, дело не в этом, грех молящий на себя берет, вот и читайте.


Ересь :)

10:59
1 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

112

Baalgorn пишет:

gidrobort пишет:

молитвы от души и произнесенные в слух помогут любым самоубийцам, дело не в этом, грех молящий на себя берет, вот и читайте.


Ересь :)


Интересное высказывание,,,,,,, тогда почему не все бытюшки отпевают самоубиенных??? Есть такие батюшки но они говорят что грех берут на себя а потом отмаливают. Ересь, то ж мне ответ.

А вы вообще знаете что такое ересь??? Откр. википедею и читайте  Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.

11:52
1 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

113

Наверно Baalgorn имел ввиду под этим словом - “бред” :D

молитвы, зачем они  скажи спасибо, или скажи прости


14:25
1 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

114

Judaskiss пишет:

Наверно Baalgorn имел ввиду под этим словом - “бред” :D

молитвы, зачем они  скажи спасибо, или скажи прости



Моли́тва — обращение верующего к Богу, богам, другим сверхъестественным или ассоциированным с Богом существам, а такжеканонизированный текст этого обращения.

Молитва часто принимает вид поклонения, восхваления, просьбы или просто изложения своих мыслей. Молитва также часто принимает формы обряда.

14:59
1 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

115

Ересь и бред. Батюшки не отпевают самоубийц.  А кто делает это - тот еретик. В старые времена их даже не хоронили на освящённой земле, как других, законопослушных. Gidrobort, неужели вы считаете, что то, что вы тут рассказываете про “ТАМ” - истина в последней инстанции и никак по иному быть не может? Какие города? Какая работа? Какие квартиры с участками? Что за чепуха!

15:41
1 Декабрь 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

116

Видимо вы очень мало знаете по этой теме. Если здесь в 3 ем измерении есть жизнь , то почему её не может быть там . А самоубийцы наказывают себя сами , и уж отпевание не играет здесь никакой роли. Все законы, это законы энергий.

21:36
1 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

117

Baalgorn пишет:

Ересь и бред. Батюшки не отпевают самоубийц.  А кто делает это - тот еретик. В старые времена их даже не хоронили на освящённой земле, как других, законопослушных. Gidrobort, неужели вы считаете, что то, что вы тут рассказываете про “ТАМ” - истина в последней инстанции и никак по иному быть не может? Какие города? Какая работа? Какие квартиры с участками? Что за чепуха!


Изложите вашу версию про то что мы делаем ТАМ…. Мы с удовольствием почитаем.

11:37
2 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

118

если в бестелесном состоянии люди общаются телепатически и не используют слова, то какую силу имеет СЛОВО?

и какая разница отпевают ли самоубийц, если ТАМ другие законы и уже сознание само решает  и подводит итоги прожитой той или иной жизни, делает выводы и тд.. ТАМ по барабану что и с какой целью делают люди с его бывшим телом и что люди думают по поводу его(её) поступков, сознание после смерти тела абсолютно свободно от материальной жизни и так же имеет полную свободу своих действий, совершенно не нуждаясь в одобрении(или неодобрении) со стороны несвободных, обременённых материальным телом сознаний, которые к тому же не помнят и не знают кто они на самом деле!

Рекомендовано к прочтению

15:24
2 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

119

Kseniya пишет:

Изложите вашу версию про то что мы делаем ТАМ…. Мы с удовольствием почитаем.


Что значит “версию”? Я - делаю нечто своё. Другой человек - своё. Но квартиры-заводы-пароходы появляются уже ммм… позднее. Если этот термин можно применить к континууму, не имеющему временного измерения. Мартин, я знаю кое-что о том, что ТАМ. Очень рекомендую всем поменьше читать того, что пишут другие (здесь ли, в каких-то книгах, не важно), а заняться вспоминанием того, что было у него лично. Благо “личности” появились ещё до того, как появилось наше нынешнее пространство-вселенная. Собственно, личности и начали придумывать его законы, когда Нечто целое отыскало в пространстве хаоса участок, где что-то могло существовать, не изменяясь и не распадаясь вмиг после того, как творящий от него своё внимание отвлекал.

“Взять на себя” - вы вот пишете, а поинтересуйтесь, хоть кому-нибудь стало легче после того, как кто-то “у него взял на себя”? Нет такого. Можно “взять на себя” путь человека, то есть повторить то, что с тем происходит. Это означает автоматический отказ от собственного пути. Но снять с человека и надеть на себя - нельзя.

Юлия, согласна с вами.

17:42
2 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

120

 во сколько написали, ну или высказались, словами(писаниной) доказываете свою правоту, ради Бога, доказывайте, иначе без слов, молча, вы ни чего не сможете.Вот Вам и сила слова. А теперь если и дальше будете диспутировать то реально признаете силу слов. Да, еще есть общение на уровне мысле, пообщаемся мысленно???????