Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:05
20 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

31

А может быть автор имел ввиду ТАМ, т.е. в реальной жизни, а не в инете …хмм :) ?

15:44
20 Ноябрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

32

gidrobort пишет:

а что мы там делаем…………………

У каждого своя задача, могу сказать что мобильные телефоны там точно есть, квартиры и дома с участками и без. Есть граница между адом и раем, иногда меж ними идет война.чкерти нападают но не часто. Некоторые летают по планетам, некоторые делают сны нам. Есть одна замечательная вещь это отдых. Когда ты в подвешанном состоянии наслаждаешься всем телом потрясающим состоянием отдыха. Слушаешь музыку вселенной она потрясающая.

На центральных площадях встречают родственники вновь прибывших из нашего мира, кто-то не проходит, про таких говорят что у него груз за спиной( это те кто совершил убийство) типа ни кто его не сможет вытащить в вверх, но могут какието бомжы местные если им дать ценности.Но вот счастья у них все равно там не будет.Кому-то там нравиться кому-то не очень(просто некоторые ожидают что там можно ни чего не делать а просто валяться пузом к верху но это не так) и отсюда разочарование. Но работать надо и тут и там.Более хорошую не черную работу получают те кто сделал в этой жизни больше чем ему полагалось.Например родил детей больше чем предначертано.Особенно там нам помогают тут если мы часто ходим в церковь и просим Боженьку за усопших. Это как типа здесь ни с того ни ссего ты находишь кучу денег или выигрываешь огромную сумму денег.Толко искренне надо просить за тот мир.Некоторые работают по уменьшению или увеличению духовного состояния людей.Могут увеличивать или уменьшать чувства.(любовь, ненависть, злость и т.д.)В аду похуже но души привыкают и как могут уходят от наказаний.Есть еще темная зона там блин работать фигово, там души еще не попавшие ни в рай ни в ад.Смотрящие за душами беспрекословны, если положено душе страдать (пример- ты либо очень печальный, причем на физическом уровне и разззз переключение и ты уже ненавидишь всех причем на физическом уровне,) еороче касяк.Туда попадают либо убиенные не осознавшие смерть души либо сомоубийцы.Там постоянно сумерки.

ну лан, устал на кнопки жать , спрашивайте отвечу.


ты чё там был?

15:51
20 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

33

на кой там мобильники то? Связь же телепатическая.

17:03
20 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

34

gidrobort, я в шоке На кой тогда такое Там,коль здесь полно этого??? Бомжи,банки,кредиты,коллекторы,посольства,войны……..и прочее,прочее,прочее…….Ну его,это Там…..!!!!!! Не хочу из одной тюрьмы в другую

18:03
20 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

35

gidrobort пишет:

а что мы там делаем…………………

У каждого своя задача, могу сказать что мобильные телефоны там точно есть, квартиры и дома с участками и без. Есть граница между адом и раем, иногда меж ними идет война.чкерти нападают но не часто.


Я так понимаю это прикол) вы бы хоть смайлик смеющийся поставили, а то ведь есть такие кто и в серьёз примет))

20:27
20 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

36

Helga-22 пишет:

gidrobort, не очень поняла. “…наслаждаешься всем телом…” У нас останутся там тела? Когда мы туда попадем?


да, только они у нас там молодые, кто как хочет тот так и выглядит кто красотой (обычно девушки) блещет, мужчини как правило принимают облик смиренный в длинном одеянии с бородкой и усиками(но не все) почти все передвигаются полетами(типа парят над землей).

А по поводу отдыха, вот пример: представте что вы лежите в соленом озере( где-нибуть в израиле в мертов море) попиваете вкусненький напиток, слушаете(например энигму) музыку, вам не жарко и не холодно, светит не слепящее солнышко.И все это после потрясающего секса.

Айфоны, там образ телефона (мобильника)обычный, нужен только для того что-бы сбросить типа звонка что-бы дать понять что с тобой хотят пообщатся, телефон как-бы присутствует всегда рядом но в руки его не берут, это скорей дело привычки связи в этом мире, а там он всегда рядом где-бы ты ни был.


“”"Я так понимаю это прикол) вы бы хоть смайлик смеющийся поставили, а то ведь есть такие кто и в серьёз примет))”"”

пишу что видел и знаю.

Там мы были все, но не все это могут вспомнить(не зачем напрягаться за тот мир когда в этом полно напряжений)

Во сне показывала мне тамошний мир теща, ее за это ужо отругали там, больше не показывает.

“”"”"”"”"”"”gidrobort, я в шоке На кой тогда такое Там,коль здесь полно этого??? Бомжи,банки,кредиты,коллекторы,посольства,войны……..и прочее,прочее,прочее…….Ну его,это Там…..!!!!!! Не хочу из одной тюрьмы в другую“”"”"”"”"”"”

Там другой мир и другие законы, и здесь и там интересно жить.

ПОВЕРЬТЕ,,, Вам,если там валяться целый день ни чего не делая,будет очень скучно.

Там нету усталости и проблем что надо искать денег на пропитание, вот и существует другая форма жизни.


“”"”"Я так понимаю это прикол) вы бы хоть смайлик смеющийся поставили, а то ведь есть такие кто и в серьёз примет))”"

хотите вам улыбнусь, мое дело написать что видел.


20:47
20 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

37

Спасибо за пояснения. ))

20:50
20 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

38

Тогда пишите еще. Куда на самом деле девают самоубийц?

21:12
20 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

39

Kseniya пишет:

Тогда пишите еще. Куда на самом деле девают самоубийц?


они в сумеречной зоне, еще нет места там но уже они и не здесь. Маются,  живут в состоянии вне тела, живут чувствами которые были после покидания тела, короче маются, полный касяк.И не могут даж перемещаться по местному городу находятся в своем углу. стражи местные вообще жестокие, не в смысле что издеваются а в смысле что строго соблюдают порядок, шаг в право шаг в лево расстрел.Покидают зону после того как приходит время возвращатся в пунк назначения, в паралельный мир. Если умирают дети то как правило они сами этого хотели перед рождением.(это либо карма, либо маленький путь осознания обучения родных и себя)все настолько сложно что описать все переходы из миров не хватит слов. В мусульманском мире свой мир, это как соседний город, или государство со своими законами.Но все там подчиняются как и тут четким законам Создателя.В сумеречной зоне дома практически без окон, ест улицы с темными деревьями, есть машины но в них ездят(парят над дорогой) законники(служба порядка).Машины похожи по типу ламборгини с тонированными стеклами, без колес.Дверей там тож нет.Когда они смотрят в твою сторону кажется что они присутствуют рядом с тобой. Наблюдение на уровне осязания.Ты осязаешь взгляд на себе.Появляются они из ниоткуда и уезжают не заметно в никуда.

21:20
20 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

40

Да, у меня же еще вопрос был: Когда мы туда попадем - после смерти? перехода?

21:59
20 Ноябрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

41

что надо покурить, чтоб такое показали?

22:19
20 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

42

Yuliya неокрепшим лучше подобное не видеть.  поломаться можно.

22:19
20 Ноябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

43

gidrobort , помоему вы описываете одну из кучи возможных граней, не стоит так однозначно выдавать тот мир, который вы изучили, за единственный. Мироздание многогранное, многоуровневое, фрактальное, итд итп.. Сказка про ад и рай уже не цепляет людей :)  Хотя, наверное, если верить в эту сказку в ней и окажешся …хмм..

Рекомендовано к прочтению

0:05
21 Ноябрь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

44

Не всё однозначно касательно самоубийц, смотрел одну передачу про клиническую смерть, там одна канадка разочаровавшись в любви застрелила себя но ни в какой ад не попала а  как обычно вылетела в трубу, воспарила над телом и всё такое.., там её с огромной любовью встретили архангелы с предками и успокоив девочку вернули обратно доживать жизнь.

0:15
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

45

Yuliya пишет:

что надо покурить, чтоб такое показали?


ни че так, прикольно,не курю только я.